Ответить
  • NNP Junior Member
    офлайн
    NNP Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #222181

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 12 мая 2017 22:04

    Сегодня.

  • trizza Neophyte Poster
    офлайн
    trizza Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #410964

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2017 10:47

    NNP, спасибо! за фото!

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    там ещё стены привели)))

  • Стрижакова Neophyte Poster
    офлайн
    Стрижакова Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #784395

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 18 мая 2017 00:13

    Добрый вечер, уважаемые, хочу спросить, какими критериями руководствовались при выборе этажа и подъезда? Заранее благодарю

  • kasatik1501 Neophyte Poster
    офлайн
    kasatik1501 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #279171

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 мая 2017 22:16

    Мы выбирали з этаж. Содеди только снизу и так как нет лифтов на лесничной площадке будет чище ))). С другой стороны подниматься на 3 этаж. Ну это очень индивидуально. Кому что нужно. По подьезду взяли какой достался ☺

  • hotovcev Member
    офлайн
    hotovcev Member

    242

    19 лет на сайте
    пользователь #31636

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 21 мая 2017 00:18 Редактировалось hotovcev, 3 раз(а).

    Для информации, чтобы представление имели:
    Схема застройки - ужас, если на сайт застройщик смотреть. Кругом автомобили - где пространство для людей? Одни парковки.
    Ну сделайте уже наконец сквозные, проходные подъезды. Пусть там парковка от дороги на одной стороне и будет.

    Кстати, дом ближе к Очагу - возможны нюансы с шумом ресторана и трассы ;)
    Низкая этажность хорошо - но это потому, как боровлянские коммуникации не потянут высотки уже. Известный факт.
    На учхозе вон еще стройку начинают - запланировано три дома многоэтажных - жуть.

    С детсадами плохо - записывайтесь, как ребенок рождается - попадете после двух лет хождения в какой-нибудь сад в Зеленом Луге в Минске. С другой стороны еще не факт, что удобнее в Боровляны водить деток с этих будущих домиков, если в Минске работать.
    Школа да - две смены сейчас. Но если думать о будущем образовании, некоторые переводят детей в минские школы. Вроде как с кадровым составом ближайшей школы, хотя и новой, проблемы.

    Поликлиника - подъезды отвратительные. Население увеличилось, а изменений нет пока. Все в одном и дети, и взрослые.

    А так ляпота, воздух почище точно, чем в Минске. Велодорожка под боком - до Раубич доехать можно.

  • Vostok-Mos Neophyte Poster
    офлайн
    Vostok-Mos Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #754594

    Профиль
    Написать сообщение

    9
  • nokmis Junior Member
    офлайн
    nokmis Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #618459

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 мая 2017 11:22

    Шум там очень сильный несколько раз приезжал специально в разное время и вечером когда музыка играет с очага. Реально очень шумно и трасса очень близко, ну только если окна во двор.

  • liga2006 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    liga2006 Neophyte Poster Автор темы

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #753035

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 мая 2017 23:01 Редактировалось liga2006, 1 раз.

    Да что Вы так все негативно расписали? Одни минусы :) как почитаешь вас. И садики -не то, и школы-не то.
    Может рановато проблемы решать пока их нет, может по мере поступления? так проще будет ))
    По поводу Очага и шума- я думаю, что когда дом будет сдан и будет жилой, то Очагу нельзя будет шуметь, а тем более после 23 часов.

  • NNP Junior Member
    офлайн
    NNP Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #222181

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 24 мая 2017 20:03

    Заезжаю время от времени на объект. Шум как шум. Со стороны дороги, на велодорожке спокойно переговариваюсь со спутниками, а со двора точно будет совсем тихо. Была в субботу вечером, когда дядька пел караоке, за магазином лавашей было нормально, для меня не навязчиво, убивать его не хотелось. Шум меня волновал на этапе заключения договора, поэтому довольно долго там ходила. Нормальный шум. Окна во двор и без проблем. Если б со стороны дороги, то спать пришлось бы с закрытыми окнами (хотя ночью обычно мало кто ездит), а днем, по мне не критично. Сейчас живу на Кольцова, одно окно выходит на дорогу. Уровень шума, думаю, как у тех, у кого окно будет выходить на дорогу в Боровлянах. Если закрыть окно, то машин не слышно, если включить телек тоже не слышно, если закрыть окно и включить телек... А трасса вообще за лесом. Она не мешает.
    Я не волнуюсь. Боровляны мне нравятся. До Кольцова жила в тихом месте, далеко от дороги, на остановку, когда надо было, приходилось идти прилично. Тут, думаю, дело вкуса. Или остановка или далеко от дороги.
    Я место выбирала в соответствии с характером, не далеко не близко)). Почти в городе, нормальный транспорт и не много людей. Квартиру в доме: просто всередине.

  • 4ypick_91 Junior Member
    офлайн
    4ypick_91 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #1091360

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 24 мая 2017 22:31

    Такие все нежные.... Купите домик в лесу и не будет вам шума.

  • byslik_ya Neophyte Poster
    офлайн
    byslik_ya Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #333495

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 мая 2017 10:08

    Совершенно согласна с NNP. Живу в Уручье , часто бываю в Боровлянах в разное время суток, трасса вообще за лесом , дорога на Боровляны после 21.00 не загружена, шума от машин практически не слышно, конечно кто любит спать с открытым окном то надо было выбирать окна с выходом во двор, а в общем 21 век, ставьте себе тройные стеклопакеты или покупайте квартиры в элитных домах и естественно не за такую цену )))

  • ТЕНКинвест Neophyte Poster
    офлайн
    ТЕНКинвест Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2197884

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 мая 2017 12:21

    Рады сообщить,что ООО "ТЕНКинвест" получена разрешительная документация на строительства жилого дома №2 по генплану (ЖК "Александров парк)" и с 22 июня 2017 г. мы приступили к заключению договоров долевого строительства!
    По интересующим Вас вопросам, по вопросам бронирования жилых помещений, а также по вопросам заключения договоров долевого строительства, обращайтесь в отдел продаж ООО "ТЕНКинвест" по адресу: Минская обл., Минский р-н, аг. Лесной 19В, пом. 14, тел.: +375 (29/44) 782 07 07.

  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 1 июня 2017 14:19

    Полотно велодорожки будет восстановлено к 1 марта 2017 года

    (с) Источник
    На дворе первое июня, в велодорожке дырища - убиться можно. ТЕНКИнвест подтверждает репутацию надежного застройщика )

    Место реально суперское, но скорее всего его ждет судьба Березовой рощи :(

  • Paylik2007 Junior Member
    офлайн
    Paylik2007 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #268564

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 1 июня 2017 14:28
    Vertolet:

    На дворе первое июня, в велодорожке дырища - убиться можно. ТЕНКИнвест подтверждает репутацию надежного застройщика )
    Место реально суперское, но скорее всего его ждет судьба Березовой рощи

    На выходных был там. Дорожку восстанавливали. Да со сроками опоздали. А какая судьба Березовой рощи?

  • antre75 Neophyte Poster
    офлайн
    antre75 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2047550

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 июня 2017 17:30

    Добрый день всем. Подскажите насчёт условий договора, меняли ли какие-нибудь пункты или хотя бы как застройщик к этому относится. Например слова необоснованно немотивированно в п. 3.3,что они подразумевают, да и 7.3 по поводу возврата денег на дату заключения договора как-то стремно звучит.Понятно что долевое это как лотерея, но все-таки хочется все нюансы прояснить.

  • kudryavi_1961 Neophyte Poster
    офлайн
    kudryavi_1961 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1992747

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 июня 2017 11:20

    Мне ничего не меняли, сказали рискует и застройщик и дольщик, ваше право. Как-то так

  • Paylik2007 Junior Member
    офлайн
    Paylik2007 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #268564

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 5 июня 2017 12:20 Редактировалось Paylik2007, 2 раз(а).
    2047550:

    Добрый день всем. Подскажите насчёт условий договора, меняли ли какие-нибудь пункты или хотя бы как застройщик к этому относится. Например слова необоснованно немотивированно в п. 3.3,что они подразумевают, да и 7.3 по поводу возврата денег на дату заключения договора как-то стремно звучит.Понятно что долевое это как лотерея, но все-таки хочется все нюансы прояснить.

    Я заключал через Твою столицу сказали что либо принимаете условие договора либо нет. Как я понял пункт 7.3. В случае расторжения договора, вернут все деньги кроме прибыли застройщика. Да звучит стремно. Но успокаивает, как я понял, расторжение договора может быть если я нарушу платежи или какие нить др условия договора. Вообщем не нарушать пункт 6.2

  • kudryavi_1961 Neophyte Poster
    офлайн
    kudryavi_1961 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #1992747

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 июня 2017 17:25
  • Paylik2007 Junior Member
    офлайн
    Paylik2007 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #268564

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 июня 2017 09:57

    Спасибо! Просветили с ходом стройки. А то застройщик с фото затянул.

  • venecia89 Member
    офлайн
    venecia89 Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #812290

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 7 июня 2017 11:00

    Это подвал, я так понимаю??