Ответить
  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 3 июня 2004 14:42

    Начало инструктажа в 14,00

    Появиться надо не позднее 13,30. Для того, что бы было время оплатить прыжок, пройти врача.

    Прыжки. после инструктажа. По времени - это может быть сразу же.., т.е. в 15,30-16,00 или ближе к вечеру, в 18,00 и т.д.

    Будет зависить от силы ветра. Т.е. , к вечеру ветер становится меньше, что лучше и безопаснее для данных парашютов.

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Sphinx Senior Member
    офлайн
    Sphinx Senior Member

    5504

    22 года на сайте
    пользователь #2525

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 4 июня 2004 12:22

    Наконец-то, синоптики уверенно обещают малооблачную тёплую субботу (+20) практически без ветра (лёгкий южный ветерок).

    http://www.gismeteo.ru/towns/26850.htm

    А по сему, все те, кто ещё горит желанием прыгнуть с парашютом и после расслабиться и пообщаться в компании единомышленников и новых друзей,.. ВПЕРЁД!!!

    5 ИЮНЯ (суббота)

    План таков:

    1. Так как инструктаж начинается примерно в 13-00, собираемся в 11-30 на автобусной ост. "ст.м. Московская" (ул. Волгоградская) по движению в сторону Логойского тракта. Доехать до неё можно на метро до станции "Московская" или на маршрутке до перекрёстка пр-та Скорины с ул. Волгоградской.

    2. Сбор минут 15 и дружной толпой на маршрутках едем до Аквабела. Те кто не успевает к 11-30 или те, кто на авто (можно притормозить на остановке и кого-нить прихватить) - двигайтесь сразу на Аквабел.

    3. Второй контрольный сбор для тех, кто не хочет потеряться, в 12-00 на ост. Аквабел (перед постом гаи). Здесь мы кучкуемся, кооперируемся по 10 тыс и оснащаемся пивом и всем сопутствующим. Конечно, желающие могут сделать это самостоятельно, ведь на вкус и цвет...

    4. Потратив полчаса на решение этих хозяйственных вопросов, мы, ещё более дружной толпой, но уже своим ходом в 12-30 выдвигаемся в аэроклуб.

    5. Имеющиеся в запасе полчаса нам хватит на дорогу, осмотр и выбор места дислокации. А в 13-00 будем готовы к инструктажу.

    Если возникают какие-то вопросы, смело звоните по тел. 635-00-65. Виктор.

    Нашли где-то дешевле? Скажите мне, и я сделаю Вам лучшую цену.
  • Sphinx Senior Member
    офлайн
    Sphinx Senior Member

    5504

    22 года на сайте
    пользователь #2525

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 4 июня 2004 12:25

    Из ранее обсуждавшегося хочется ещё раз напомнить:

    BelAutoLine:

    Теперь ещё раз поговорим о самых интересующих вопросах.

    Все желающие приглашаются для прыжков с парашютами. Неважно, знаете вы кого-нибудь с онлайнера или нет. Неважно сколько у вас сообщений - несколько или сотни и тысячи.

    Главное, если вы хотите вместе с другими такими же онлайнеровцами провести один выходной - присоединяйтесь!

    ...

    Все прыгают по общим правилам, т.е., увы, но придётся платить. Вот эти самые ОП любезно помогла узнать

    Lady Blues:

    Народ, я все узнала. Прыжок стоит 50-55 000 (точно не знаю, попала на "зам. полетного", кажется, он так себя назвал. :)

    ...

    Сам прыжок - в 14-14.30. Но я тут уже начиталась на форуме, что можно долго ждать "погоды" :)) (когда утихнет ветер). Приехать прыгать может хоть 70 человек.

    Для желающих ещё раз всё уточнить телефон аэроклуба: 266-28-98.

    С собой можно ничего брать (в смысле обмундирования и т.д.). Насколько я помню, там есть комбезы и ботинки. НО!,.. мне кажется, что всё-таки лучше прихватить с собой спортивный костюм - в своём как-то приятнее. Или просто быть в походной форме. Переодеться там есть где. И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, обувь должна быть удобной и плотно сидеть на ноге. Утром желательно плотненько перекусить, потому что провести там придётся часа 2-3-4 (и это только до прыжков).

    А вот взять с собой (особенно тем, кто приедет совсем не прыгать) стоит... сами понимаете что. Как вариант - там рядом рынок, где можно оперативно затариться всем необходимым.

    <<<Лирическое отступление (просто вспомнилось): приглашаем в поход всех любителей этого дела. этого дела брать по две бутылки.>>>

    Доехать можно на авт. 513 от ст.м. Московская до ост. "Аквабел". Либо на маршрутках оттуда же. А вот авт. 515 там вроде не останавливается. И не перепутайте Аквабел с Экспобелом, а то придётся протопать через весь это рынок (около 1 км). Там же на остановке и будем собираться.

    У кого ещё какие вопросы? Может я не всё вспомнил.

    Нашли где-то дешевле? Скажите мне, и я сделаю Вам лучшую цену.
  • 19865 Junior Member
    офлайн
    19865 Junior Member

    30

    19 лет на сайте
    пользователь #19865

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 4 июня 2004 15:53

    ой, я тут как раз наткнулась на анекдоты в тему. Нахохоталась!!! :lol:

    Товарищ инструктор! Скажите своим парашютистам, чтобы перестали прыгать, мы ещё не взлетели!

    Самолёт на высоте 7000 метров. Входит в салон экипаж с парашютами и говорит пассажирам:

    - Так, пристегнули все ремни, паспорт сунули себе за пазуху, под нижнее бельё! А то в прошлый раз такая вышла чушь с опознаниями!

    Самолет из Иркутска разбился. Ниночка, объяви это как-нибудь тактичнее.

    - Граждане, встречающие самолет из Иркутска, идите домой.

    Эй, стюаpдесса!

    - Чем могу пригодиться?

    - Дайте жалобнyю книгy! Каждый pаз, когда я лечy этой авиакомпанией, мне достается вот это место! Окна без штоp, шиш поспишь! Телевизор с этого места тоже не видать, вы чего?!

    - Заткнитесь, капитан, не отвлекайтесь от yпpавления. Скоpо посадка.

    Самолёт упал в море. Выныривают два лётчика. Один другому:

    - Я тебе говорил, автопилоту не наливать, а ты - традиция, традиция!!!

    Не всякая птица долетит до середины Днепра... Это сможем сделать мы! К вашим услугам Украинские авиалинии.

    В кабину пилотов заходит стюардесса с чемоданчиком:

    - Вот. Мужчина у трапа попросил передать в Нью-Йорк.

    - Что ещё за мужчина?

    - Симпатичный. Брюнет. С усами. Телефонами обменялись. Бин Ладен

  • aa1 Senior Member
    офлайн
    aa1 Senior Member

    4571

    20 лет на сайте
    пользователь #14640

    Профиль
    Написать сообщение

    4571
    # 5 июня 2004 09:42

    Я возможно что-то упустил - сколько это стоит(имею в виду прыжок). Может онлайнер оплатит 8)

    Всегда готов
  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 5 июня 2004 16:23

    Я бы пошёл, но я вчера уже ПРЫГНУЛ!!!!!!!!!!!

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • Sphinx Senior Member
    офлайн
    Sphinx Senior Member

    5504

    22 года на сайте
    пользователь #2525

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 5 июня 2004 22:36

    aa1, не знаю, как можно "что-то упустить" из сообщения на одно выше... :-?

    может просто стоит научиться читать?

    а на вопрос "может онлайнер оплатит", хочется узнать: что ТЫ сделал для онлайнера? или чем ты лучше всех остальных? :lamer::lamer::lamer: я думаю, ответ понятен, особенно, если умеешь читать. :lol::lol::lol:

    BRABUS, от души поздравляю!!! :super::super::super: Теперь ты знаешь, что это такое! Здорово было??? :rotate::rotate::rotate: Как насчёт ещё одного раза? :wink:

    А всем остальным хочу сказать, что ни погода, ни синоптики сегодня не подвели и часам к 7-8 ветер почти стих. Было очень тепло и солнечно. Это самая идеальная погода для прыжков! Было супер!!! :D:D:D А вот пиво как раз сохранилось холодным. :beer::beer::beer:

    А если кто-то собирается прыгнуть, хочу сообщить, что через недельку-другую (погода и всё-такое ... :P) опять будет собираться компания "парашюты и пиво". Если желаете, чтобы про вас не забыли, оставьте свой конт.телефон и вы обязательно узнаете всё точно о дате и времени и будете лично приглашены.

    К слову, четыре человека в компанию, уже есть...

    Нашли где-то дешевле? Скажите мне, и я сделаю Вам лучшую цену.
  • Sphinx Senior Member
    офлайн
    Sphinx Senior Member

    5504

    22 года на сайте
    пользователь #2525

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 5 июня 2004 22:44

    И ещё... Не было никаких чп, вс, и даже вывихов и переломов. Только адреналин, счастье и вааащще переизбыток всех всевозможных положительных чувств.

    Нашли где-то дешевле? Скажите мне, и я сделаю Вам лучшую цену.
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 5 июня 2004 22:52

    Sphinx, а фотки есть?:)

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 5 июня 2004 22:54

    Растяжение одно было..) Но ничего..., думаю, что там все не страшно. Кстати, у человека, из этого же подъема в котором ты.., да и я, прыгали..

    В любом случае, Всех прыгнувших - поздравляю!!!! ))

    Хм, ну а я сегодня ... аж за четверых.. прыгнул..)))))

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 6 июня 2004 18:37

    Sphinx,

    Без проблем - напиши в личные в вледующий раз. Если буду свободен - обязательно буду.

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • Sphinx Senior Member
    офлайн
    Sphinx Senior Member

    5504

    22 года на сайте
    пользователь #2525

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 7 июня 2004 23:30
    mmar:

    Растяжение одно было..) Но ничего..., думаю, что там все не страшно.

    надо было просто посмотреть на его лицо. :D примерно такое. он даже не хромал и уже собирался ещё раз прыгать.

    К слову, по-моему, шестеро из нашей восьмёрки ещё собираются в ближайшее время. Понятное дело - я с женой в их числе. Да и у нас многие были уже не впервой.

    Вот, господа, как это дело затягивает. Кто ещё желает присоединитсья?

    Нашли где-то дешевле? Скажите мне, и я сделаю Вам лучшую цену.
  • krunku Neophyte Poster
    офлайн
    krunku Neophyte Poster

    19

    20 лет на сайте
    пользователь #11958

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 9 июня 2004 19:54
    Sphinx:

    надо было просто посмотреть на его лицо. :D примерно такое. он даже не хромал и уже собирался ещё раз прыгать.

    Вот, господа, как это дело затягивает. Кто ещё желает присоединитсья?

    А вот это называется эйфория и не всегда есть гуд. В состоянии эйфории можно не замечать травмы и наделать глупостей. Очень хорошо, когда рядом находятся люди, которые помогают "вернуться с неба на землю" и опять адекватно оценивать окружающее.

    Хотя для перворазника эйфория - самая что ни на есть естественная реакция ;)

    Осторожно! Чайник в небе!
  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 19 июля 2004 13:19

    может мой вопрос будет не первый и уже надоел всем присутсвтующим но всё же - хочу прыгнуть.. впервый раз.. скока, где, когда.. ? дайте может номер телефона куда можно позвонить и уточнить....

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • Shamanka Senior Member
    офлайн
    Shamanka Senior Member

    1821

    20 лет на сайте
    пользователь #19592

    Профиль
    Написать сообщение

    1821
    # 19 июля 2004 14:20

    пролистай форум, там все было -- и талефоны и расценки

  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 19 июля 2004 14:41

    ээээх листал.. но сразу так много страниц не просмотришь.. времени немного всё читать

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • BullGod Onliner Moto Club
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 19 июля 2004 14:57

    да и кстати вопрос тоже может который обчуждался.. те кто прыгают впервый раз .. с какой высоты? в тандеме с кем нить из бывалых или самостоятельно?

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 19 июля 2004 16:50

    BullGod,

    Первый раз можно прыгнуть как одному так и в тандеме с инструктором.

    Если прыгаешь один - прыгаешь с куполом Д-6(Боровая) или Д1-5У(Молодечно) с высоты 800-900 метров.

    Если прыгаешь в тандеме с инструктором - то это затяжной прыжок (40 секунд свободного падения) с высоты 3000 м.

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 19 июля 2004 16:51

    BullGod,

    Первый раз можно прыгнуть как одному так и в тандеме с инструктором.

    Если прыгаешь один - прыгаешь с куполом Д-6(Боровая) или Д1-5У(Молодечно) с высоты 800-900 метров.

    Если прыгаешь в тандеме с инструктором - то это затяжной прыжок (40 секунд свободного падения) с высоты 3000 м.BullGod,

    Первый раз можно прыгнуть как одному так и в тандеме с инструктором.

    Если прыгаешь один - прыгаешь с куполом Д-6(Боровая) или Д1-5У(Молодечно) с высоты 800-900 метров.

    Если прыгаешь в тандеме с инструктором - то это затяжной прыжок (40 секунд свободного падения) с высоты 3000 м.

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 19 июля 2004 17:13

    Посмотри ещё тут

    http://www.extreme.by/forum/viewforum.php?f=6

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL