Ответить
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 11 мая 2004 02:30

    mmar, я все это понимаю, но вот как решиться на прыжок? конечно, если б я была в воздухе, то отступать некуда, но кто ж меня в самолет-то загонит? я же боюсь до умопомрачения. а вдруг парашют не раскроется. брррр, как подумаю, с такой высоты........

    кстати, а этом вы на аватаре висите?:)

    I'll be back
  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 11 мая 2004 09:16
    Ateh:

    mmar, я все это понимаю, но вот как решиться на прыжок? конечно, если б я была в воздухе, то отступать некуда, но кто ж меня в самолет-то загонит? я же боюсь до умопомрачения. а вдруг парашют не раскроется. брррр, как подумаю, с такой высоты........

    кстати, а этом вы на аватаре висите?:)

    Кода я начинал прыгать, я готов был уговорить сделать этот шаг любого сомневающего..)) Столько положительных эмоций несет этот шаг! Этим хотелось делиться! Сейчас, когда появляется определенный опыт, я для себя решил, что никого не буду уговаривать..)) Я могу рассказывать о своих чувствах в этом. О том наслаждении, которое испытываешь, когда выйдя из самолета на высоте, особенно если "затянут" выше 2000 м., и есть более 30 сек, для того, что бы падать/летать... И ты чувствуешь, как тебя держит этот воздушный поток, видишь город с высоты, успевая рассмотреть маааленькие машинки..)) Это удивительное чувство! ) А страх... Он всегда есть. Если кто-то вам скажет , что ему не страшно, такого нельзя подпускать к прыжкам и близко. Страх - это естественное состояние человека в данной ситуации. Ведь природой человеку не дано летать. Высота - это не естественное его среда обитания..)) Поэтому, все мы ощущаем страх. Другое дело справляешься ли ты с ним. А что касается парашюта )) Этот раскроется.. )

    Ну и наконец об аватаре. )) Это я "вишу"..) Сделано с фотки прошлого года. Сейчас у меня купол гораздо красивее..)) и более скоростной..

    Удачи! ))

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • gsm-mobila Senior Member
    офлайн
    gsm-mobila Senior Member

    1554

    20 лет на сайте
    пользователь #16886

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 11 мая 2004 11:56

    Если прыгать 22 мая, Я прыгаю 100%!!! Уж больно долга этого ждал!

    +375 29 950-00-00
  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 11 мая 2004 12:11
    gsm-mobila:

    Если прыгать 22 мая, Я прыгаю 100%!!! Уж больно долга этого ждал!

    )))) будут еще... 14,15,16 и 21... )) это все прыжковые дни до 22 мая..))

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Урри Senior Member
    офлайн
    Урри Senior Member

    1414

    19 лет на сайте
    пользователь #19424

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 12 мая 2004 15:59
    Ateh:

    mmar, я все это понимаю, но вот как решиться на прыжок? конечно, если б я была в воздухе, то отступать некуда, но кто ж меня в самолет-то загонит? я же боюсь до умопомрачения. а вдруг парашют не раскроется. брррр, как подумаю, с такой высоты........

    Гы-гы :)

    Знакомая ситуация. Я тоже уже будучи прыгуном, затянул пару друзей за собой, один из них шёл на почтенном расстоянии и канючил в ответ на мои зазывы "Орлом будешь потом", а в ответ "И охота вам на обосравшегося орла смотреть", так вот, прыгнул, и после приземления первый начал кричать - поехали на следующие выходные! Так что не боись. А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

  • Egor_Dorofeev Senior Member
    офлайн
    Egor_Dorofeev Senior Member

    935

    20 лет на сайте
    пользователь #8846

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 12 мая 2004 18:56

    и я тож прыгал. конечно такого количества прыжков как у mmar'a нет (12 штучек) но вот прыгнуть 13!!! раз уж больно хочецца :). я приду, вот только когда? :(

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 12 мая 2004 22:26

    А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

    Урри, я же почти то же самое написала. если бы зашла в самолет, то прыгнула бы, стопро, но я туда ни ногой, ни-ни:D

    I'll be back
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    21 год на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 13 мая 2004 10:30

    Ну так когда же??? :spy:

    ХОЧУ! :shuffle:

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 13 мая 2004 22:36
    Ateh:

    А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

    Урри, я же почти то же самое написала. если бы зашла в самолет, то прыгнула бы, стопро, но я туда ни ногой, ни-ни:D

    Ну так..)) давай мы тебя внесем! ;)

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Inquisitor Member
    офлайн
    Inquisitor Member

    190

    22 года на сайте
    пользователь #1070

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 14 мая 2004 08:44
    mmar:

    Ateh:

    А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

    Урри, я же почти то же самое написала. если бы зашла в самолет, то прыгнула бы, стопро, но я туда ни ногой, ни-ни:D

    Ну так..)) давай мы тебя внесем! ;)

    А потом, если что, поможем покинуть самолёт :lol:

    Итак: сегодня - в пятницу, субботу и воскресенье - прыжки.

    Полёты с 16.30 и до заката.

    Желающие прыгнуть первый раз приходят к 12.00.

    Активно прыгающие - знают, что делать. :)

  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 14 мая 2004 08:51
    Inquisitor:

    mmar:

    Ateh:

    А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

    Урри, я же почти то же самое написала. если бы зашла в самолет, то прыгнула бы, стопро, но я туда ни ногой, ни-ни:D

    Ну так..)) давай мы тебя внесем! ;)

    А потом, если что, поможем покинуть самолёт :lol:

    А можем и экскорт в воздухе организовать..)) Представляешь, круглый купол, а вокруг него два скоростных крыла летают..))

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • Sphinx Senior Member
    офлайн
    Sphinx Senior Member

    5504

    22 года на сайте
    пользователь #2525

    Профиль
    Написать сообщение

    5504
    # 14 мая 2004 10:41

    Народ, на завтра опять погоду не обещают. Так что, будем придерживаться ранее установленной даты - 22-го мая. И будем надеяться, что погода не подведёт.

    Нашли где-то дешевле? Скажите мне, и я сделаю Вам лучшую цену.
  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    19 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 14 мая 2004 10:57

    Что-то сборы переходят в разряд перманентных.:cry: Я уж скока лет собираюсь, ну думал - все, свершилось! Опять ждать...

  • mmar Member
    офлайн
    mmar Member

    380

    21 год на сайте
    пользователь #4033

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 14 мая 2004 11:26

    Sphinx, А если 22-го, по прогнозу тоже будет написано, небольшой дождь..))) Который, кстати, может быть..., а может быть и нет..))

    Bark,

    Смотри мои постинги выше.. )

    Ладно, я вам буду рассказывать... кто...как... и сколько ..)) прыгнули в эти выходные..)

    Удачи..)

    Летать рожденный... не должен ползать! www.пункт правил 2.7.by/ - там те, кто прыгает...
  • ЛялЯ velcom team
    офлайн
    ЛялЯ velcom team

    2928

    20 лет на сайте
    пользователь #9513

    Профиль
    Написать сообщение

    2928
    # 15 мая 2004 16:12

    ну чем вам так воскресенья не нравятся

    я по субботом совсем немогу :(

    ...Небо, охватывающее взором всю землю, ветер, не встречающий преград, океан, омывающий все берега, - вот идеал. (с)
  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 15 мая 2004 22:45
    mmar:

    Inquisitor:

    mmar:

    Ateh:

    А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

    Урри, я же почти то же самое написала. если бы зашла в самолет, то прыгнула бы, стопро, но я туда ни ногой, ни-ни:D

    Ну так..)) давай мы тебя внесем! ;)

    А потом, если что, поможем покинуть самолёт :lol:

    А можем и экскорт в воздухе организовать..)) Представляешь, круглый купол, а вокруг него два скоростных крыла летают..))

    :lol: почти уговорили :) осталось определиться с датой

    I'll be back
  • BRABUS Onliner Auto Club
    офлайн
    BRABUS Onliner Auto Club

    946

    22 года на сайте
    пользователь #1241

    Профиль
    Написать сообщение

    946
    # 16 мая 2004 12:22

    А может кто из приближённых к аэроклубу может подсказать по такому впросу:

    вот если я хочу просто на кукурузнике полетать в кабине, рядом с пилотом - вообще можно такое дело организовать?

    Или может на вертолёте покатать могут?

    Сколько это стоить будет?

    POWER IS NOTHIHG WITHOUT CONTROL
  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 16 мая 2004 14:47
    Ateh:

    А чтобы помогали выйти из самолёта, единожды только и видел такое - все сами прыгают, дело в том что ощущение высоты и страх наверху совсем другие, то есть абсолютно.

    Урри, я же почти то же самое написала. если бы зашла в самолет, то прыгнула бы, стопро, но я туда ни ногой, ни-ни:D

    зайти ладно - самое забавное начинается когда открывается дверь в самолете, а ты вдобавок еще напротив нее сидишь и в таком положении самолет делает 3-4 круга. тут уж вспоминаешь всю прожитую жизнь от начала и до конца :D

    p.s. кстатие у меня после первого прыжка окромя положительных эмойций на ближ год как минимум осталась вредная привычка всюду ездить на такси)

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 16 мая 2004 15:16

    p.s. кстатие у меня после первого прыжка окромя положительных эмойций на ближ год как минимум осталась вредная привычка всюду ездить на такси)

    врош гад.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    20 лет на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 16 мая 2004 15:17

    zmicier,

    всюду ездить на такси

    :-? чего так? что в прышке на это влияет?