Ответить
  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 10 мая 2004 22:17

    По поводу хрум - хрум , у меня не слышно:)

    По поводу фотика , купил в фотомире с двумя годами гарантии официальной, правда за 221( но уж очень приспичило), так как в тот день их небыло ни у кого, ну и кое где еще за 250, выбор был сделан.

    Теперь коплю на флешку.

    А по поводу оперативки у меня 98 вин, и я никак не соображу ТАК как :-? всетаки сделать так, что бы после перекачки фоток флешка была уже пустая, до этого пользовался Олимпусом, так унего все просто - перекачал и все....

  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 10 мая 2004 22:28
    Lio)(a:


    1. Если ты используешь родной софт. Они перекачиваются и затираются на флэшке.

    Так я же вроде родным софтом и пользуюсь - зум браузер вроде...

    Но все равно не стираются...

  • identifier Nokia Team
    офлайн
    identifier Nokia Team

    1478

    20 лет на сайте
    пользователь #9490

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 11 мая 2004 00:23

    Sash, фиг его знаить... гляну повнимательнее, потом скажу.

  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 мая 2004 20:35

    Ага , будем ждать...

  • Alfater Member
    офлайн
    Alfater Member

    435

    21 год на сайте
    пользователь #2884

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 12 мая 2004 08:21

    "хрум - хрум" - это я погорячился - его почти не слышно, я с другими сравнивал - везде так. :)

  • josh Member
    офлайн
    josh Member

    319

    19 лет на сайте
    пользователь #19890

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 12 мая 2004 21:30

    Ха! Можете меня поздравить. Вчера я стал счастливым обладателем А70 :jump:. Терь осталось разобраться с этим счастьем :lol:.

    Будут появляться вопросы - буду приставать к Вам. Если чем смогу, мот кому чего подскажу - так что давайте взаимовыгодно общаться !

    Я знаю кунг-фу, джиу-джитсу, айкидо и много других страшных слов ...
  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 12 мая 2004 21:39

    Так, что насчет софта, народ, может кто знает, как перекачивать фотки на комп, что бы они потом с флешки стирались?

  • josh Member
    офлайн
    josh Member

    319

    19 лет на сайте
    пользователь #19890

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 12 мая 2004 21:46
    Sash:

    Так, что насчет софта, народ, может кто знает, как перекачивать фотки на комп, что бы они потом с флешки стирались?

    Я может, конечно, что то упустил, но на сколько я видел в ЗумБраузере, когда выбираешь сохранить фотки с Фотика, внизу имеется ряд кнопочек для выделения нужных фоток и в том числе идля удаления таковых. :-?

    Я знаю кунг-фу, джиу-джитсу, айкидо и много других страшных слов ...
  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 12 мая 2004 22:24
    josh:

    Sash:

    Так, что насчет софта, народ, может кто знает, как перекачивать фотки на комп, что бы они потом с флешки стирались?

    Я может, конечно, что то упустил, но на сколько я видел в ЗумБраузере, когда выбираешь сохранить фотки с Фотика, внизу имеется ряд кнопочек для выделения нужных фоток и в том числе идля удаления таковых. :-?

    Так конечно и есть, но мне хотелось бы сразу перекачивать их и что бы на карте они сами стирались, а получается что я их вроде как перекачиваю, а потом нужно снова лезть в меню перекачки, там их выделять, а потом только удалять.

    ИМХО - мне кажется, что здесь что то недоработанно, например в Олимпусе все просто, скачал и карта пуста...

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27289

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27289
    # 12 мая 2004 22:59

    Ну вы блин в самом деле как дети малые в самом деле :lol:

    Подключаете фотик в USB первый раз, винда инсталлит драйвера. В "Моем компьютере" в дополнение к сюдикам и винтам появляется фотик. Нажимаете правую мышь и в действиях, выполняющихся при подключении фотика выбираете что-то типа "копировать на комп" а так же вроде должна быть галочка "удалить после скачивания" Все. Подрубаете фот, он сам сбрасывает фотки в заранее указанную папку, а в конце просит подтверждения на удаление файлов с фотика. Сорри что неточно указываю действия, т.к. пишу по памяти, ибо сейчас фотика под руками нет.

    Удачи столь нелегком труде...:)

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • AndrewV Member
    офлайн
    AndrewV Member

    186

    21 год на сайте
    пользователь #7778

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 12 мая 2004 23:31
    Alfater:

    "хрум - хрум" - это я погорячился - его почти не слышно, я с другими сравнивал - везде так. :)

    Да, звучок становится резче после эксплуатации некоторое время. А может просто прислушиваться начал. Аналогично. Два дня думал, что вот оно и все начинается, потом взял служебный Olympus и понял - у меня все :super:

  • kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM

    1984

    21 год на сайте
    пользователь #8740

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 13 мая 2004 01:59

    по поводу скачивания фоток: стоит плагин к totalcommander, пользуюсь F5 и F6. удобно:wink:.

    А60. экран зацарапан в никуда... и это за 7 месяцев эксплуатации. (>5400 фоток). впрочем, фотик носит рабочий характер и особо бережно не эксплуатируется. заметил, что качество фотки (яркость, нпр.) на экране фотика лучше, чем на монике. различить хорошая/плохая фотка с экрана фотика поможет только опыт. пользуюсь в основном режимом Р. иногда М. качество на уровне. денег не жалко. аккумов (2100, varta) хватает на съемку 250 фоток + просмотр + слить. флэшка 128 метров. влазит ок. 200 кадров. часто не хватает, если в поход ушел или видео снимаешь (каюсь, видео так и тянет снимать, хотя всё же это в первую очередь фотоаппарат). компактный, но не миниатюрный. все проблемы цифровых остались, хотя canon здесь лучший выбор. недоволен временем "развертывания", но за эти деньги быстрее врядли будет.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=273498][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • Alfater Member
    офлайн
    Alfater Member

    435

    21 год на сайте
    пользователь #2884

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 13 мая 2004 08:30
    AndrewV:

    Alfater:

    "хрум - хрум" - это я погорячился - его почти не слышно, я с другими сравнивал - везде так. :)

    Да, звучок становится резче после эксплуатации некоторое время. А может просто прислушиваться начал. Аналогично.

    точно! прислушиваться начал :idea:

  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 13 мая 2004 20:59
    Rhezus:

    Ну вы блин в самом деле как дети малые в самом деле :lol:

    Подключаете фотик в USB первый раз, винда инсталлит драйвера. В "Моем компьютере" в дополнение к сюдикам и винтам появляется фотик. Нажимаете правую мышь и в действиях, выполняющихся при подключении фотика выбираете что-то типа "копировать на комп" а так же вроде должна быть галочка "удалить после скачивания" Все. Подрубаете фот, он сам сбрасывает фотки в заранее указанную папку, а в конце просит подтверждения на удаление файлов с фотика. Сорри что неточно указываю действия, т.к. пишу по памяти, ибо сейчас фотика под руками нет.

    Удачи столь нелегком труде...:)

    Блин у меня 98 винда стоит, и ничего в моем компьютере не видно :( ,

    вроде же дрова устанавливал, ползуюсь зум браузером...

  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 13 мая 2004 21:10

    И еще назрел вопрос:

    вот собираюсь флешку прикупить на 256мг, какую скорость лучше выбирать, оправдает ли себя покупка 45скоростной?

  • kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    kir-102 Паяльник & Отвертка TEAM

    1984

    21 год на сайте
    пользователь #8740

    Профиль
    Написать сообщение

    1984
    # 13 мая 2004 23:03

    скорость рулит при скоростной сьемке. обычно снимаешь действительно быстро 6 кадров - потом записывает на флешку... и еще 6... да, еще при ПЕРЕзаписи видео тоже. кстати вот еще недостаток - так как все вначале записывается в внутренюю память фотика, а потом только перегоняется на флешку - ограничение одного куска видео 3 минуты. не есть гуд.

    если деньги позволяют - почему бы и нет? для обычной сьемки это не существенно.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=273498][Паяльник & Отвертка TEAM][/url]
  • Alfater Member
    офлайн
    Alfater Member

    435

    21 год на сайте
    пользователь #2884

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 14 мая 2004 08:33

    спасибо, а то и я собрался флэшку 256 покупать :)

  • Sash MemberАвтор темы
    офлайн
    Sash Member Автор темы

    266

    22 года на сайте
    пользователь #2278

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 14 мая 2004 20:24

    Тоесть можно вполне 25 скоростную покупать...?

  • josh Member
    офлайн
    josh Member

    319

    19 лет на сайте
    пользователь #19890

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 14 мая 2004 21:58

    А вот у меня возник такой вопрос по поводу юзания А70 ... Если я снял кадр и во время превью нажал кнопочку SET, то как потом вернуться к режиму съёмки ??? Я не нашёл ничего как перещёлкнуть два раза рычажок "съёмка/просмотр" - а ведь наверняка можно как то проще ... :-?

    Я знаю кунг-фу, джиу-джитсу, айкидо и много других страшных слов ...
  • Zmitter Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmitter Onliner Auto Club

    1389

    20 лет на сайте
    пользователь #9215

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 14 мая 2004 23:43

    josh, полунажми спуск. типа как до автофокуса.