Ответить
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 февраля 2017 11:29

    chron76, В первом квартале оттока не будет, ибо симок набрали с халявой. А вот во втором...

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 10 февраля 2017 11:32

    В первом квартале, я думаю, будет большой прирост абонбазы из-за халявных симок :lol:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 февраля 2017 11:39

    MRd, Не только у мтс, но и у онлайнера. Знакомая из офиса в Серебрянке рассказывала про парочку, которая приходила каждый день за симками с тп онлайнер. Брали много.

  • dimchik007 Senior Member
    офлайн
    dimchik007 Senior Member

    2991

    14 лет на сайте
    пользователь #219410

    Профиль
    Написать сообщение

    2991
    # 10 февраля 2017 11:40 Редактировалось dimchik007, 1 раз.
    MRd:

    В первом квартале, я думаю, будет большой прирост абонбазы из-за халявных симок :lol:

    Плюс 4ж свистки в регионах будут брать живенько, как пирожки с мясом на веганской вечеринке :D

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 10 февраля 2017 11:44

    dimchik007, я еще в начале декабря у них е5573 взял - цена адекватная, 3G DC-HSDPA/4G держит отлично, аккумулятор, вайфай, не залочен. Свистки фигня.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • Mixxxa Senior Member
    офлайн
    Mixxxa Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 10 февраля 2017 13:54 Редактировалось Mixxxa, 1 раз.

    Во люди! Дали халявой попользоваться, так они еще и не давольны. Все виноваты вокруг в их невнимательности, знакомые посоветовавшие, операторы предоставившие. А то что сам лопух... Модемов понакупали и они типа самые умные - безграничным анлимом за 1.5$ пользуются, остальные за это от 7$ платят в зависимости от ограничений. А головы не хватило, что такого быть не может вечно и пользоваться халявой следя за новостями. Многие попользовались и остались давольны. В том числе и я. Да 40 гигов тоже приятный бонус на 4 месяца. Для телефона вполне хватит. А там что-нибудь коммерчкское предложат, посмотрим.
    Раскиньте это 50$ на вечь срок использования 4г анлима и поймете, что ни так уж и много заплатили, если считать потреальныи ценам

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 февраля 2017 14:15

    Mixxxa, Сказал как отрезал! :beer:

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 10 февраля 2017 14:19

    Mixxxa, вопрос не в том кто сколько заплатил. Неприятен факт что тебя обманывают.
    Ну а если для нашего пипла это норм - то кроме слова "совок" ничего на ум не приходит

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 февраля 2017 14:23
    chron76:

    Неприятен факт что тебя обманывают

    Где и в чем? Я вижу только нескольких потерпевших, причем из-за собственной глупости и жадности.

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 10 февраля 2017 14:34

    Барракуда, в чем моя жадность ? Что я малому подключил 4G на планшет если это предоставляла компания ? Почему мтс по сути меняет мой тарифный план на то, что мне не надо, а не просто отрубит симку при уходе в минус ?
    Вы как дети малые. Мыслите примерно так: "Смотрите - их поймали, они глупые и жадные !!!"
    Ну заработала мтс на мне пол дневного заработка - пусть радуется, мне фиолетово. Ну а если для нашего пипла это норм - то кроме слова "совок" ничего на ум не приходит.

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 10 февраля 2017 14:55
    chron76:

    Почему мтс по сути меняет мой тарифный план на то, что мне не надо, а не просто отрубит симку при уходе в минус ?

    Потому что это жестокий мир, где даже в слове картавость есть буква Р. А тариф ваш никто не менял.

    chron76:

    Вы как дети малые. Мыслите примерно так: "Смотрите - их поймали, они глупые и жадные !!!"

    Вы тоже выглядите как дите, когда задаете подобные вопросы.

  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 10 февраля 2017 15:05

    ipto, это совок, увы

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12236

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12236
    # 10 февраля 2017 15:21

    Это не совок, это МТС образца последних пары лет. Раньше они действительно были клиентоориентированным оператором, заботились о своем восприятии в глазах абонентов. Куча спорных ситуаций, сбоев - всё всегда решалось в пользу абонентов. Выводились на рынок прозрачные и понятные всем услуги. Новости о повышении или изменении тарифов писались простым языком, а информация не пряталась среди кучи текста. А потом они просто повернулись к абонентам задницей и стали как и весь остальной бизнес стричь деньги различными хитроумными и не очень способами - чуть ли не поголовно повводили оплату по факту, ввели тарифы, которые удобны им, а не абонентам (пример - МТС Смарт, где нельзя совместить накопление и звонки во все сети), для тех, кто до сих пор на авансовом методе расчетов - вот вам, Открытый интернет, которые все равно умеет работать без денег в минус.

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • chron76 Senior Member
    офлайн
    chron76 Senior Member

    2866

    13 лет на сайте
    пользователь #376107

    Профиль
    Написать сообщение

    2866
    # 10 февраля 2017 15:27

    MRd, согласен.
    А про "совок" - это относится к личностям - для кого это норма.

    ipto:

    Потому что это жестокий мир, где даже в слове картавость есть буква Р

    Вишь к ним задницей - а у них "жестокий мир" :molotok:

    TUCSON 6МКП 2.0 CRDI недопривод
  • Mixxxa Senior Member
    офлайн
    Mixxxa Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 10 февраля 2017 15:49

    То что у мтс тп Смарт не совсем удобные за свою цену по сравнению с конкурентами - это другой вопрос. Но чтоб обманывали на мтс - такого ниразу не было. Но, наверное самое обидное для попавших, что окончание акции 4г безлимит прощелкали заплатив какие-то деньги, так еще и 40 гиг на 4 месяца бесплатно не успели подключить)))
    А еще вопрос: на планшет сообщения не приходят? Их должно было быть несколько штук оповищающих об окончании акции и активаци открытого интернета?

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 февраля 2017 15:57

    chron76, Речь не про тебя, ибо ты вообще за свою ситуацию толком ничего не написал. Я про предыдущих "ораторов".

  • truebsd MemberАвтор темы
    офлайн
    truebsd Member Автор темы

    224

    17 лет на сайте
    пользователь #89590

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 10 февраля 2017 16:41 Редактировалось truebsd, 2 раз(а).
    Mixxxa:

    Многие попользовались и остались давольны. В том числе и я.

    дАвольны остались лишь те кто не попал на бабки и тебе просто повезло. Не стоит себя считать умнее других, если тебе просто повезло. Пользовался бы ты им в роутере и не читал бы желтуху - тоже попал бы на бабки и вряд ли бы остался довольным.

    Mixxxa:

    Раскиньте это 50$ на вечь срок использования 4г анлима и поймете, что ни так уж и много заплатили, если считать потреальныи ценам

    За 50 баксов можно пол года пользоваться отличным интернетом без лимита (а если сюда включить ещё стоимость 4г модема, так вообще полтора года), учи грамматику с математикой :)

    Ну а про совок в голове вроде как уже упоминали.

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 10 февраля 2017 17:02
    truebsd:

    Пользовался бы ты им в роутере

    Умные люди террабайты за месяц качали и не влетали.

  • Mixxxa Senior Member
    офлайн
    Mixxxa Senior Member

    665

    18 лет на сайте
    пользователь #39825

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 10 февраля 2017 17:21
    truebsd:

    Mixxxa:

    Многие попользовались и остались давольны. В том числе и я.

    дАвольны остались лишь те кто не попал на бабки и тебе просто повезло. Не стоит себя считать умнее других, если тебе просто повезло. Пользовался бы ты им в роутере и не читал бы желтуху - тоже попал бы на бабки и вряд ли бы остался довольным.

    Mixxxa:

    Раскиньте это 50$ на вечь срок использования 4г анлима и поймете, что ни так уж и много заплатили, если считать потреальныи ценам

    За 50 баксов можно пол года пользоваться отличным интернетом без лимита (а если сюда включить ещё стоимость 4г модема, так вообще полтора года), учи грамматику с математикой :)

    Ну а про совок в голове вроде как уже упоминали.

    На счет грмматики согласен. Но пишу с телефона на ходу. Редактировать и перечитывать свое сообщения нет времени. Но общий смысл ты уловил. Это радует. Но мне не повезло. Я не попвл, потому что я не должен был попасть, т.к. владел информацией, которую мне предоставил мтс по средством смс. Ну и статья на онлинере была. Да и не только там. Новостная лента постоянно обновляется в гугле и я ее периодически просматриваю. Вроде как это нормальная практика. А также изначально после запуска 4г безлимита я почему-то сразу сообразил, что это тестирование сети за малую плату желающих абонентов, и это рано или поздно закончится. И да у меня тоже была мысль купить модем, который окупился бы за пол года в случае отказа от фиксированной сети. Но почему я этого не сделал? Правильно! Потому что эта халява рано или поздно закончится. О каком везении тут может идти речь?
    На счет желтой прессы. А что ты собственно тут делаешь тогда, если ты ее не читаешь?))) Поныть пришел? Прощелкал? Ну так сиди тихонечко, погасив задолжность, и не пиликай, выставляя себя дураком

  • Барракуда WP Team
    офлайн
    Барракуда WP Team

    9704

    15 лет на сайте
    пользователь #155701

    Профиль
    Написать сообщение

    9704
    # 16 февраля 2017 19:48

    Ну что, есть какие новости от потерпевших?