• yuliana.tiger Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member Автор темы

    930

    13 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 31 января 2017 17:34

    Добрый день.
    Задалась целью обзавестись хорошей красивой шубой из искусственного меха. Однако, как оказалось, в нашей стране продают в основном шубы из натурального меха - разных магазинов и "точек" на рынках по их продаже предостаточно. Бывает, попадаются и искусственные шубы, но выглядят они как-то не очень, больше похоже на игрушечный мех).
    Поискала в интернете.. Есть у нас в Беларуси собственное меховое предприятие БЕЛФА, но как-то не впечатлил их мех (по крайней мере на фото), а готовые изделия вообще какие-то странные :-? . Так же нашла информацию, что возможно заказать шубу по индивидуальному пошиву из Украины из французского меха Tissavel (очень понравился), однако боюсь приобретать без примерки, может просто не подойти размер. Так же есть у нас в Минске представительство российского производителя, однако ассортимент представлен совсем маленький + смотрятся похуже, чем Tissavel, а цена почти такая же.
    Может кто-нибудь покупал/шил себе красивую искусственную шубу в Минске? Или заказывал где-нибудь за границей мех, а шил тут? Поделитесь, пожалуйста, информацией).

  • user3758 Junior Member
    офлайн
    user3758 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #572188

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 декабря 2017 01:28

    Я заказывала шубу artfur, они же шьют под furamur из меха тиссавель. Моя из меха подешевле. Смотрится прилично, не как мягкая игрушка) по поводу размера, шили по моим меркам, все подошло отлично

  • LadyLoco Neophyte Poster
    офлайн
    LadyLoco Neophyte Poster

    20

    6 лет на сайте
    пользователь #2383602

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 января 2018 22:26

    Начну с того, что с такими зимами шубы скоро будут не нужны:) А вообще года четыре назад заказывала в Смоленске, делают быстро, стоит адекватно.

  • veronika_12 Junior Member
    офлайн
    veronika_12 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1283241

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 января 2018 12:30

    Я купила красивую шубку у бренда ZIMA белорусского производства. Раньше покупала их шапки. Понравилось. Теперь вот, на удачу, они пошили шубки. А так в Минске сложно найти что-то красивое и по фигуре. Это либо совсем бабский фасон, либо какая-то совсем не модная фурнитура. Причём, на мой 42 размер даже шубу из натурального меха в городе найти проблема (жданики, всякие там Екатерины, снежная королева - даже померить нечего и продавцы разводят руками, поэтому шубы из исскуственного меха для меня находка в этом сезоне). При минус 6 ещё тепло).

  • user3758 Junior Member
    офлайн
    user3758 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #572188

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 17 января 2018 07:44
    veronika_12:

    Я купила красивую шубку у бренда ZIMA белорусского производства. Раньше покупала их шапки. Понравилось. Теперь вот, на удачу, они пошили шубки. А так в Минске сложно найти что-то красивое и по фигуре. Это либо совсем бабский фасон, либо какая-то совсем не модная фурнитура. Причём, на мой 42 размер даже шубу из натурального меха в городе найти проблема (жданики, всякие там Екатерины, снежная королева - даже померить нечего и продавцы разводят руками, поэтому шубы из исскуственного меха для меня находка в этом сезоне). При минус 6 ещё тепло).

    Здравствуйте. Как и где найти этот бренд? В интернете что-то ничего не нашла((

  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 25 января 2018 23:37

    за границей заказывал искусственный мех с сайта fabric.com можно и на амазоне найти, через посредников конечно же, по весу грамм 800 на 1ярд, от меха зависит, там обычно плотность указывают, можно прикинуть
    у нас выбор скудный, что-то приличное разбирается быстро

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • TLK78 Junior Member
    офлайн
    TLK78 Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #553268

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 29 ноября 2018 23:51

    В Инстраграм ,я нашла в Москве готовых много производства Италия супер и выбор есть ))

  • uliamir Member
    офлайн
    uliamir Member

    299

    14 лет на сайте
    пользователь #220237

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 8 января 2019 11:26
    TLK78:

    В Инстраграм ,я нашла в Москве готовых много производства Италия супер и выбор есть ))

    а можно ссылку

  • Сказочница Member
    офлайн
    Сказочница Member

    215

    13 лет на сайте
    пользователь #359524

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 6 апреля 2019 18:10
    uliamir:

    TLK78:

    В Инстраграм ,я нашла в Москве готовых много производства Италия супер и выбор есть ))

    а можно ссылку

    https://[censored]/ вот есть в Минске интернет-магазин искусственного меха

    http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=359524