• Alex.Genie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member Автор темы

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 25 апреля 2004 08:46

    Всем привет!

    Очень хочется увидеть образцы фотографий этого аппарата (в максимальном качестве) и услышать отзывы владельцев.

    Спасибо всем откликнувшимся!

  • DeSaint Junior Member
    офлайн
    DeSaint Junior Member

    48

    21 год на сайте
    пользователь #2941

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 25 апреля 2004 10:45

    Да, и меня тоже очень интересует данная тема, т к хочу приобрести данный аппарат на днях.

    Единственное, это все актуально не только для владельцев P-12, но и P-10 тоже, т к это один и тот же аппарат, различающийся только цветом и комплектацией.

  • Alex.Genie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member Автор темы

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 26 апреля 2004 10:09

    Да, я в курсе....

    Мне лично намного удобнее сразу взять с чехлом и дополнительным аккумом, т.к. чехол потом все равно придется докупать... ;)

    Неужели здесь нет владельцев SONY DSC-P12/P-10?

  • AndyVas Senior Member
    офлайн
    AndyVas Senior Member

    1442

    20 лет на сайте
    пользователь #9873

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 26 апреля 2004 11:08

    Что тебя именно интересует? Я пользуюсь P10 уже около года (купил как только она появилась) - доволен, хотя не хватает ручных установок при некоторых специфичных условиях (сьемка под водой например) До этого снимал с P5 и покупал P9 Выбрал Sony (долго выбирал и крутил в ручках почти все что было тогда на рынке) за качество надежность интуитивное меню и как главного поставщика матриц почти ко всем остальным цифровикам. (просьба любителей не-Sony не набрасываться - в перепалку "что лучше" не вступаю - счастливым обладателям Nicon и Canon или Olympus - флаг в руки!!! :lol: ;) ) Собираюсь махнуть не глядя ее на P100 которая появится в конце мая - там вроде полностью ручной режим есть... Удобная, компактная, аккумулятора на долго хватает (по сравнению например с P9 и P5) Спрашивай - отвечу! Но не забывай что это любительская добротно сделаная цифра а не профессиональная камера. Для проф. сьемки есть 828 и в отличие от NightMare (в соседней ветке про P72) нравящаяся одну моему знакомому - профессионалу который шлепает в студии этой камерой для обложек журналов и т.д. Мне она не понравилась - навороченая слишком... :-?

    Все сказаное выше ИМХО!!!

    Перед тем как спросить почитай ссылку - полностью с ней согласен...

    http://www.ixbt.com/digimage/sonydscp10.shtml

    Для дома для семьи выбрал бы вот это:

    http://www.ixbt.com/digimage/sonyv1.shtml

    Два моих знакомых приобрели эти аппараты и очень довольны - для меня не подходит - подводного бокса к ней нет... :-?

    И наконец - то что хочу купить - P100:

    http://www.sonystyle.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/en/- ... talCameras

  • DeSaint Junior Member
    офлайн
    DeSaint Junior Member

    48

    21 год на сайте
    пользователь #2941

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 апреля 2004 11:35

    AndyVas, спасибо за отзыв, я тоже долго думал, что брать и вот сейчас на 99% уверен, что возьму именно Р12, а не Canon Digital Ixus 500 или Nikon Coolpix 4300.

    Осталось найти эту Соньку в Минске подешевле:lol:

  • Alex.Genie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member Автор темы

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 26 апреля 2004 12:49
    AndyVas:

    Что тебя именно интересует? Я пользуюсь P10 уже около года (купил как только она появилась) - доволен, хотя не хватает ручных установок при некоторых специфичных условиях (сьемка под водой например) До этого снимал с P5 и покупал P9 Выбрал Sony (долго выбирал и крутил в ручках почти все что было тогда на рынке) за качество надежность интуитивное меню и как главного поставщика матриц почти ко всем остальным цифровикам. (просьба любителей не-Sony не набрасываться - в перепалку "что лучше" не вступаю - счастливым обладателям Nicon и Canon или Olympus - флаг в руки!!! :lol: ;) ) Собираюсь махнуть не глядя ее на P100 которая появится в конце мая - там вроде полностью ручной режим есть... Удобная, компактная, аккумулятора на долго хватает (по сравнению например с P9 и P5) Спрашивай - отвечу! Но не забывай что это любительская добротно сделаная цифра а не профессиональная камера.

    Это ясно.... Профессиональные камеры стоило бы искать в другой ценовой категории...

    AndyVas:

    Перед тем как спросить почитай ссылку - полностью с ней согласен...

    http://www.ixbt.com/digimage/sonydscp10.shtml

    Читал, спасибо!

    AndyVas:

    Для дома для семьи выбрал бы вот это:

    http://www.ixbt.com/digimage/sonyv1.shtml

    А чем она лучше? Линзами? Дизайном?

    На мой взгляд - только стеклом объектива...

    Но она стоит на 100 дороже, а за что?

    Я лично не вижу необходимости снимать в ИК-диапазоне....

    ИМХО - Р12 - идеальный вариант!

    Покажи, пожалуйста, пару фоток Р10....

  • AndyVas Senior Member
    офлайн
    AndyVas Senior Member

    1442

    20 лет на сайте
    пользователь #9873

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 26 апреля 2004 13:14

    Куда тебе выслать? Отобрал я 20 фоток, но оригиналы имеют обьем по 2 мЬ - всего 40Мб получилось. Могу оригиналы отправить на почтовый ящик, могу ужать разрешение и тоже отправить - выбери сюжет из сжатых - я тебе отправлю оригинал...

  • Alex.Genie Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Alex.Genie Senior Member Автор темы

    1365

    21 год на сайте
    пользователь #7246

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 26 апреля 2004 13:24

    Ответ ушел в ЛС