Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy A3 (2017) Black [A320F]

Ответить

Android, экран 4.7" AMOLED (720x1280), Exynos 7870, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 2350 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68

  • lyssi Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    lyssi Junior Member Автор темы

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #654364

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 25 января 2017 14:22

    батарея 2350 задолбали

  • voron82 Junior Member
    офлайн
    voron82 Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #137058

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 января 2017 10:30

    Цена 800 рублей слишком большая

    IlyaSaniukevich
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 26 января 2017 10:33
    voron82:

    Цена 800 рублей слишком большая

    Для Вас?

  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 26 января 2017 22:49
    lyssi:

    батарея 2350 задолбали

    Емкость батареи - не самое главное. Важно, как ее использует железо. А с этим, вроде бы, в новых Самсунгах А-серии все в порядке, если верить обзорам.

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 27 января 2017 10:01

    Отстой в том, что в рассрочку его только в велкоме можно взять сейчас. И то, только перейдя на другой тариф, типа для смартфонов. А вот мне не нужен тариф с интернетом, но мне отказывают в рассрочке, если не перейду на более дорогой тариф. Бред сивой кобылы, как и всегда.

  • 777salik777 Neophyte Poster
    офлайн
    777salik777 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1203446

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 27 января 2017 12:16
    GordonFreemanBY:

    Отстой в том, что в рассрочку его только в велкоме можно взять сейчас. И то, только перейдя на другой тариф, типа для смартфонов. А вот мне не нужен тариф с интернетом, но мне отказывают в рассрочке, если не перейду на более дорогой тариф. Бред сивой кобылы, как и всегда.

    бред сивой кобылы и видимо как и всегда это вот этот комент выше... нормальное рассуждение Вы приходите в магазин без денег (в котором цена ниже чем в других на эту модель) и хотите играть по своим правилам ... вы в своем уме?

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 27 января 2017 12:31 Редактировалось GordonFreemanBY, 2 раз(а).
    777salik777:

    GordonFreemanBY:

    Отстой в том, что в рассрочку его только в велкоме можно взять сейчас. И то, только перейдя на другой тариф, типа для смартфонов. А вот мне не нужен тариф с интернетом, но мне отказывают в рассрочке, если не перейду на более дорогой тариф. Бред сивой кобылы, как и всегда.

    бред сивой кобылы и видимо как и всегда это вот этот комент выше... нормальное рассуждение Вы приходите в магазин без денег (в котором цена ниже чем в других на эту модель) и хотите играть по своим правилам ... вы в своем уме?

    Извините, но я в своем уме, если хочу отдать компании своих 800 рублей и мне не нужен другой тариф, я не поступаю по идиотски с кем-то если хочу ему отдать свои деньги.
    И что значит без денег? Первоначальный платёж уже за деньги не считается? Ой, мне даже ответ не нужен Ваш, да и я, как бы, и не спрашивал ни чьего мнения и совета здесь, а сказал, как есть. И немножко грамотнее писать попробуйте, без запятых глаз сломать можно, пока поймёшь, что Вы несете.

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 27 января 2017 12:50
    GordonFreemanBY:

    Извините, но я в своем уме, если хочу отдать компании своих 800 рублей и мне не нужен другой тариф, я не поступаю по идиотски с кем-то если хочу ему отдать свои деньги.

    Ну так покупайте одним платежом, если вы такой умный. Фирма выставила условия рассрочки. Не нравится - проходите мимо. Они благотворительностью не занимаются. Оно, знаете ли, лучше без запятых писать, чем называть бредом каких-то животных чьи-то решения.

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 27 января 2017 15:18

    filius, о, ещё один, хоть первому не так скучно будет :)

  • SASHA1991 Junior Member
    офлайн
    SASHA1991 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #276218

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 27 января 2017 15:53

    смотрел я обзор этого телефона,средненькое железо,средненькая камера,(дизайн и материалы мне нравятся),никакого оптического стаба,только что оптика светосильная,30 ка с лишним попугаев(но обычному юзеру хватит сполна для комфортной работы),никакущий динамик,только что удобное расположение,и за всё это "средненькое" почти 400 долларов?))блин,я загорелся его купить,но до того момента как увидел цену

  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 27 января 2017 23:08
    SASHA1991:

    блин,я загорелся его купить,но до того момента как увидел цену

    Ну вы же должны понимать, что все средненькое в исполнении А-бренда будет стоить дороже, чем в исполнении ребят попроще. Типа Сяоми или Мейзу) Плюс реалии белорусского ценообразования - и вуаля - 400 баксов.

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 28 января 2017 04:15
    SASHA1991:

    блин,я загорелся его купить,но до того момента как увидел цену

    Тоже загорелся. Но решил несколько месяцев подождать, может, цена упадёт. Но и за такую цену взял бы. С таким набором качеств этот телефон не потеряет свою актуальность ещё очень долго, я считаю. Да и лично моё мнение, за качество материалов корпуса и качество сборки самого аппарата стоит платить. Качественно собранный старенький Galaxy S4 mini (который у меня на данный момент) держать в руке куда приятнее, чем "обалдеть какие мощные и дешевые" китайцы.

  • voron82 Junior Member
    офлайн
    voron82 Junior Member

    85

    15 лет на сайте
    пользователь #137058

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 28 января 2017 21:22

    Я планирую менять а310f на этот. Буду брать в велкоме. В Украине тел 300$ стоит, у нас 400 благодаря нашим налогам. .Рассчитываю на ослабление рубля за 11 месяцев.
    Плюсы для меня это ip68 и сканер. Хотел а5 2016 брать из-за сканера, но он слишком большой. Громкость динамика не так важна как защита от влаги. Бегаю с телефоном, он часто покрывается конденсатор и во время катания на борде ему нужна повышенная защита.

    IlyaSaniukevich
  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 28 января 2017 22:58

    GordonFreemanBY, если надумаете брать, отпишитесь сюда о впечатлениях. Интересно)

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 29 января 2017 22:52
    GordonFreemanBY:

    Отстой в том, что в рассрочку его только в велкоме можно взять сейчас. И то, только перейдя на другой тариф, типа для смартфонов. А вот мне не нужен тариф с интернетом, но мне отказывают в рассрочке, если не перейду на более дорогой тариф. Бред сивой кобылы, как и всегда.

    Для чего вам вообще смартфон, если вы не собираетесь пользоваться интернетом на нем? Еще и такой дорогой.

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 30 января 2017 14:36
    Feilan:

    Для чего вам вообще смартфон, если вы не собираетесь пользоваться интернетом на нем? Еще и такой дорогой.

    Мне не нужен велком для интернета, потому что для интернета есть лайф ;)

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 30 января 2017 21:27
    GordonFreemanBY:

    Мне не нужен велком для интернета, потому что для интернета есть лайф

    Шляпа ваш лайф! Даже в черте городов сигнал крайне нестабильный и слабый, уже не говоря о трассах и лесах. Выехал за пределы города и передачу данных можно вообще отключать. Как была у них самая слабая зона покрытия, так и осталась.

  • GordonFreemanBY Member
    офлайн
    GordonFreemanBY Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #291490

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 31 января 2017 01:42
    Feilan:

    Как была у них самая слабая зона покрытия, так и осталась.

    С этим никто не спорит, но в остальном - одни плюшки, типа накопления трафика и отсутствия минуса ;)

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 31 января 2017 20:55
    GordonFreemanBY:

    С этим никто не спорит, но в остальном - одни плюшки, типа накопления трафика и отсутствия минуса

    Было бы там, что накапливать. Также, как и у других операторов - нет ни одного тарифа с приличным объемом трафика. На дворе 2017 год, а они все бесплатными минутами привлекают народ. Да кому они нужны сегодня...

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 31 января 2017 21:00
    Feilan:

    нет ни одного тарифа с приличным объемом трафика

    У Велкома вплоть до безлимита. У МТС одинаковый ступенчатый безлимит везде. О чем вы?

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Feilan:

    Да кому они нужны сегодня...

    А что-то изменилось? Люди разговаривать перестали?

    Добавлено спустя 45 секунд

    GordonFreemanBY:

    одни плюшки, типа накопления трафика и отсутствия минуса

    А в чем плюшка у отсутствия минуса?