• Swordman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Swordman Senior Member Автор темы

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 24 января 2017 14:10

    Как у вас дела? Чем занимаетесь? Я вот уже неделю зависаю в Telegram и сейчас расскажу, почему.

    25 декабря запустилась первая MMORPG в Telegram под названием ChatWars. Если вам не терпится пощупать это чудо руками и не хочется читать тексты других, то вот вам ссылка заранее: https://goo.gl/sXwKuQ
    При переходе через неё, а не через самостоятельную регистрацию вы получите 10 золотых монет, на которые сразу сможете купить стартовую экипировку.

    Для остальных же расскажу, что к чему.

    ChatWars представляет из себя войну 5 замков за первенство. Это Синий, Красный, Белый, Чёрный и Желтый замки. Раз в 3 часа реального времени эти замки дерутся между собой за золото и право быть первыми в строчке рейтинга.

    В игре есть 2 роли. Это роль атаки и роль защиты. Бессмысленно качать всё сразу — тебе важно быть максимально эффективным на одной позиции, а не распылять драгоценные статы. Ведь чем больше основного параметра, тем больше для тебя профита. Каждые 3 часа игроки с помощью руководителей организовываются и зарабатывают опыт, золото и очки своему замку, слаженно выполняя действия в защите или атаке.

    В игре есть квесты, где можно ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ (джва года ждал), ходить в лес и в пещеру. Кстати, пещера открывается с 7 уровня и плюшек там намного больше — лишняя мотивация не бросать игру сразу же после установки!

    Есть арена, где вы можете подраться с другим игроком, есть таверна, где можно пропустить кружечку эля и послушать сплетни и рецепты для крафта или поиграть в кости, а так же лавка, где можно купить экипировку и мастерская, где из предметов квестов собственно рецепты крафта реализовываются.

    Игра, если честно, очень залипательная и прокачаться в ней можно довольно быстро. За день активной игры можно набрать уже 5 уровень, а учитывая, что игра запустилась только 26 декабря есть шанс пробиться в топ и быть самым крутым! Если вас заинтересовало — добро пожаловать! https://goo.gl/sXwKuQ — десять золотых монет ваши, достаточно отправить в бота /start и выбрать замок. Кстати, я играю за Синий замок и могу с уверенностью сказать, что наш замок самый сильный — не зря мы удерживаем первое место уже который день!

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • Swordman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Swordman Senior Member Автор темы

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 27 января 2017 16:56

    Неужели никто не играет? Алло? Игра же вполне интересная. Если вдруг какие проблемы - пишите в личку, я помогу xD

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко