Ответить

экран 6.2", разрешение игр - Full HD (1080p), встроенная память 32 ГБ

629,00 — 869,99 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • Dr.XirurG Xbox One TeamАвтор темы
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox One Team Автор темы

7664

15 лет на сайте
    пользователь #14672

Написать сообщение

7664
    # 23 января 2017 18:49 Редактировалось Dr.XirurG, 18 раз(а).

Продажа, обмен и покупка картриджей > тут

Какие существуют нюансы, связанные с играми для консоли?
    Приобретенные для Switch цифровые версии игр привязаны к аккаунту пользователя (на ранее вышедших платформах Nintendo игры были привязаны к самим консолям).
    Соответственно, если ваша консоль перестанет работать или будет потеряна, вы сохраните всю библиотеку игр и сможете перенести её на другую Switch.
    Можно ли использовать один аккаунт с купленными играми на двух и более консолях Switch?
    Вы не сможете использовать ваш аккаунт на второй консоли, пока не деактивируете его на первой активной консоли, удалив данные регистрации.
    Куда устанавливаются игры?
    Если в консоль установлена карта памяти, то игры автоматически загружаются на неё, в других случаях приоритет у встроенной памяти.
    Для крупных проектов, продаваемых на игровых картах (картриджах), может потребоваться загрузка дополнительных файлов из Интернета.
    Как повторно загрузить/установить ранее купленные/удаленные игры и приложения?
    Для повторной загрузки контента зайдите в магазин eShop на консоли, кликните на иконку пользователя в правом верхнем углу, перейдите в раздел "Загрузить еще раз".
    Как приобрести игры для консоли?
    Игры для консоли Switch можно получить четырьмя способами:
    1. Купить игровые карты (картриджи) в магазинах электроники и видеоигр (в дальнейшем их можно перепродать или обменять на другие).
    2. Купить цифровые версии в онлайн-магазине Nintendo eShop на консоли или на сайте Nintendo.
    3. Купить коды на загрузку цифровых версий на сторонних площадках и использовать их в магазине eShop для активации и скачивания игр (раздел «Использовать код загрузки»).
    4. В рамках платной подписки на онлайн-сервис (запуск состоится в 2018 г.) Nintendo будет предоставлять бесплатный доступ к библиотеке ретро-игр.
    Как приобрести игры, недоступные в моей стране?
    Существует простой способ смены региона, который можно использовать на одном или нескольких профилях:
    1. Вариант для одного профиля пользователя.
    На сайте Nintendo зайдите в настройки своей учетной записи и выберите другой регион, к примеру ЮАР или Норвегия, сохраните изменение. После этого на консоли вы получите доступ к магазину eShop выбранной страны для покупки/загрузки контента. В случае с ЮАР и Норвегией оплатить игры можно с помощью банковской карты. В других странах покупку придется совершать при помощи сторонних сервисов, реализующих карты оплаты eShop.
    Преимущества - купленные игры привязываются к одному профилю, независимо от региона.
    Недостатки - необходимость менять регион для покупки (либо смириться с получением новостей на языке выбранного региона).
    Важный совет - оплачивайте покупки картой, не держите деньги на балансе eShop, иначе смена региона на единственном аккаунте будет затруднительна!
    2. Вариант для нескольких профилей.
    В дополнение к вашему основному профилю, к примеру для России, вы можете добавить еще один или несколько профилей. При добавлении вас попросят указать стандартные данные, а также выбрать регион (снова указываем ЮАР или Норвегию). После создания профиля и переключения на него (клик по аватару на экране Home) открывается доступ к магазину eShop выбранной страны для покупки/загрузки контента. В случае с ЮАР и Норвегией оплатить игры можно с помощью российской банковской карты. В других странах покупку придется совершать при помощи сторонних сервисов, реализующих карты оплаты eShop.
    Преимущества - удобно для семейного использования; нет необходимости менять регион (достаточно переключить профиль); получение информации о скидках.
    Недостатки - купленные игры привязываются к разным профилям, прогресс в них для каждого профиля будет свой; получение новостей на языке других регионов.
    Полезный совет - оплачивайте покупки картой, не держите деньги на балансе eShop.
    Если покупать игры в другом регионе, будет ли в них поддержка русского языка?
    Русская локализация игр обычно не зависит от региона, страны, носителя. Однако мы не советуем брать игры в Америке и азиатских странах, здесь могут быть (и есть) исключения.
    Если в игре предусмотрена поддержка русского языка, он будет доступен изначально или добавлен (загружен через Интернет) автоматически при условии, что системным языком консоли выбран именно русский.
    Как сэкономить на покупке игр?
    1. Изменив регион в настройках аккаунта на сайте Nintendo (описание выше), вы сможете приобретать игры в eShop других стран по более выгодной цене (зависит от страны).
    2. Отслеживайте акции по раздаче промокодов в М-Видео (и других сетях) - на покупке носителя с игрой можно сэкономить в среднем 1 тысячу рублей. Привлекайте друзей, владельцев Switch, к совместной покупке игр.
    3. Отслеживайте скидки в eShop, на сайтах местных магазинов, покупайте игры б/у, обменивайтесь играми с другими пользователями Switch через сайты объявлений и социальные сети.
    На моём аккаунте Nintendo накопились золотые очки. Что это и для чего они нужны?
    Золотые очки - своеобразный кэшбэк от Nintendo, бонус за покупку игр для консоли, где 1 очко = 1 рубль. Их можно использовать для цифровых покупок в магазине eShop.
    За купленную цифровую игру вы получаете 5% от цены. Начисление очков на счет вашего аккаунта Nintendo происходит автоматически сразу после покупки.
    За купленную игру на носителе вы получаете 1% от цены. Срок активации очков с момента выхода игры в Европе - 2 года. Начисление очков происходит вручную - жмите +/- на иконке игры, пункт "Бонусная программа".
    Золотые очки доступны 12 месяцев с момента их получения/активации и привязаны к региону покупки той игры, за которую их начислили. Очки за купленную в ЮАР игру потратить в России не получится.
    Текущий баланс и срок действия очков можно проверить на страничке сервиса My Nintendo.
    За что в аккаунте Nintendo начисляются платиновые очки?
    Платиновые очки начисляют за регулярное посещение веб-сайта Nintendo (1-2 раза в неделю) с авторизацией в учетной записи Nintendo, привязку аккаунта к соц. сетям.
    Их можно использовать в магазине eShop для обмена на различный контент, независимо от устройства: обои, темы, награды и предметы в играх, приложения и т.д.
    Платиновые очки доступны 6 месяцев с момента их получения.
    Есть ли необходимость в покупке карты памяти?
    Для большинства цифровых проектов достаточно встроенного объема памяти.
    Однако есть крупные игры, вес которых более 20-25 Гб, поэтому покупка ёмкой карты памяти microSD класса UHS-I со скоростью записи и чтения от 65 Мб/с и выше не будет лишней.
    * слот для установки карты памяти находится на задней панели консоли за откидной ножкой-опорой.
    Какие аксессуары стоит приобрести дополнительно?
    Если вы планируете использовать консоль в портативном режиме вне дома, рекомендуем докупить чехол и пленку, также пригодится кабель USB Type-C.
    Если вы планируете чаще использовать консоль в ТВ-режиме дома, разумно купить удобный геймпад Nintendo Switch Pro (кабель USB Type-C в комплекте).

Список доступных языков в конкретной игре > тут
    Сравнение цен по всем регионам > тут

Бесплатные игры - не бывают хорошими!
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

3201

8 лет на сайте
    пользователь #460221

Написать сообщение

3201
    # 21 октября 2019 11:08
    Hetfield:

Зачем мне это всё рассказывать? Лично для меня, приставки нинтендо интересны только играми самой нинтендо. Играть в мыльного ведьмака или в трайны я никогда не буду после их замечательных ПК версий, даже в портативном варианте.

на самом деле хватает портов на свиче, которые выглядят вполне себе хорошо, и я бы уже не стал так категорически себя ограничивать только играми нинтендо. Но с играми-тяжеловесами типа ведьмака я согласен, сомнительное это удовольствие их проходить в портативе, несмотря на все удобства портатива.

• mrsansanich Senior Member
    офлайн
    mrsansanich Senior Member

2860

8 лет на сайте
    пользователь #455160

Написать сообщение

2860
    # 21 октября 2019 13:53
    ProKOT3:

Здравствуйте ,комрады. Что с ценой? Хотел купить из старой партии за 590 ,цену присмотрел ,хотел заказать . Через 2 недели цена составляет 640 . Раскупили что-ли всё)?
    Кстати , смотрю на объявления б/у . Пишут ,что новые . Много бывает "брака" ? Есть у кого опыт с подобной покупкой?

Посмотри внимательно чел новую ревизию продает за 600, это огонь

Все в л.с!
  • yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

1132

6 лет на сайте
    пользователь #747621

Написать сообщение

1132
    # 21 октября 2019 14:21
    Hetfield:

yhoooo:

Hetfield, формфактор свича отличается от плойки и бокса. он чисто карманный. хотите играть в 4к? берите бокс. хотите играть пока едите в метро? бокс тут не пойдет. тоже не вижу смысла покупать порты игр на свич. но вижу смысл играть в всякие казуалки в метро. Однако и в дум можно поиграть на свиче, если очень хочется и можно вставить в телевизор пару раз, пройти.

вот и все отличие.. на по графонию эти приставки ставить - ну без смысла. естественно свич не даст качество как бокс

Зачем мне это всё рассказывать? ;) Лично для меня, приставки нинтендо интересны только играми самой нинтендо. Играть в мыльного ведьмака или в трайны я никогда не буду после их замечательных ПК версий, даже в портативном варианте.

сорян тогда)

Быть добру!
  • Vit4li Junior Member
    офлайн
    Vit4li Junior Member

41

5 лет на сайте
    пользователь #1008218

Написать сообщение

41
    # 29 октября 2019 11:16

Может у кого есть ненужный комплектный ремешок от joy-con, а то консольку купил и успел потерять(( куплю, если что.

• SaleOS Junior Member
    офлайн
    SaleOS Junior Member

35

3 года на сайте
    пользователь #1872929

Написать сообщение

35
    # 30 октября 2019 13:31 Редактировалось SaleOS, 1 раз.

Добрый день, подскажите, а где в Минске можно в живую посмотреть и поддержать данную приставку? Какой-нибудь стенд есть в 5 елементе или другом крупном магазине?

Хочу купить для прохождения Зельды и еще пары игр от Нинтендо, заодно в карманного Ведьмака и Скайрим побегать. Но не могу определится с форм-фактором. Играть буду строго в портативном режиме в виду ограниченного времени и постоянных разъездов. По визуальному сравнению больше понравился switch lite из-за размеров, ибо очень близко к моей старой толстой псп с который провел сотни часов и в которую до сих пор периодически поигрываю :) . Кстати, сколько реально батарея держит зарядку на лайте? На 4pda и ютубе заметил, что у многих в портативе на обычном свитч из-за боковых элементов управления, при игре немножко люфтит\прогибаются из -за их возможности съема. На сколько сильно это напрягает? Как быстро устаешь от игры с токой широкой бандурой? Возможно кто является обладателем небольших рук и пальчиков :spy: :lol: , насколько удобно управлять?

Не смотря на то что, очень сильно перешерстил 4pda и русскоязычный и англоязычный сегмент ютуба, осталось пару вопрос:
    1. Момент гарантийного ремонта. В отличие от РФ, у нас в РБ нету нинтендо. Пробежав по сайтам аля белконсоль и 5элемент, заметил что выписывают годичную гарантию. Как вообще происходит ремонт? На читался жути про залипание\дрифт стиков и других вопросах, и чуть ли лайт сразу с коробки не пригоден становиться. Мягко говоря, на псп тоже стик не самый надежный, но с 2007 года работает идеально, хотя тогда тоже люди ныли. Есть ли у нас сервис или же просто консоль меняют как у русских? Вопрос конечно смешной, но консоль мягко говоря не популярна у нас и в виду отсутствия у нас официального представительство боязно.
    2. Региональный вопрос и картриджи. Как обстоят дела с приемом и оплатой в онлайн сервисе нинтендо наших онлайн карточек? Кушает без проблем или такие же проблемы как у Сони? Есть ли карточки пополнения кошелька(?) в условном американском нинтендо магазине?
    Буду говорить напрямик, много не зарабатываю, по этому рассматриваю вариант покупки картриджей с рук. На дисках сони имеется голограмма и в целом диск визуально можно проверить на царапины. А как разобраться работоспособный или нет картридж? Если сразу в консольку всунуть посмотрить, игра запуститься или будет долгая установка\обязательная проверка обновлений? Как я понял это не физический ключ как диск, а конкретно с него и играешь.
    Какой регион лучше выбрать для основного аккаунта? Владею английским достаточно хорошо, на той же пс4 всегда играю на инглише. Где будет дешевле всего покупать игры? Если брать игрушки в Японии, будет ли там английский язык?
    Проясните немного вопрос по подписке Nintendo Switch Online, сам доступ к онлайну не нужен особенно, но вот возможность поиграть в игры с famicon очень интересны, только из-за ютуберов въехать не могу. Это подписка как геймпас, где сразу доступ дают к библиотеке или же как пс+ суют по 3 игры в месяц? Запутался. Есть ли облачные сохранения вне этой подписки?

И по части игр, была такая игра на псп - Жанна Дарк по какому-то аниме мультику, но не суть. Очень нравились местные пошаговые бои. На канале двух белорусов (ixbt вроде) , случайно увидел обзор fire emblem и она очень похоже на это (фактически вторая игра из-за которой загорелся купить свитч). Что есть еще в таком жанре в свежей графической интерпретации? Спасибо.

P.S. И посоветуйте еще карточку памяти, есть такая - https://catalog.onliner.by/memcards/kingston/sdcs32gb Её хватит по скорости записи, или же надо что-то по шустрее взять?

• SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

1192

6 лет на сайте
    пользователь #775104

Написать сообщение

1192
    # 30 октября 2019 14:46
    SaleOS:

Добрый день, подскажите, а где в Минске можно в живую посмотреть и поддержать данную приставку? Какой-нибудь стенд есть в 5 елементе или другом крупном магазине?

Хочу купить для прохождения Зельды и еще пары игр от Нинтендо, заодно в карманного Ведьмака и Скайрим побегать. Но не могу определится с форм-фактором. Играть буду строго в портативном режиме в виду ограниченного времени и постоянных разъездов. По визуальному сравнению больше понравился switch lite из-за размеров, ибо очень близко к моей старой толстой псп с который провел сотни часов и в которую до сих пор периодически поигрываю :) . Кстати, сколько реально батарея держит зарядку на лайте? На 4pda и ютубе заметил, что у многих в портативе на обычном свитч из-за боковых элементов управления, при игре немножко люфтит\прогибаются из -за их возможности съема. На сколько сильно это напрягает? Как быстро устаешь от игры с токой широкой бандурой? Возможно кто является обладателем небольших рук и пальчиков :spy: :lol: , насколько удобно управлять?

Не смотря на то что, очень сильно перешерстил 4pda и русскоязычный и англоязычный сегмент ютуба, осталось пару вопрос:
    1. Момент гарантийного ремонта. В отличие от РФ, у нас в РБ нету нинтендо. Пробежав по сайтам аля белконсоль и 5элемент, заметил что выписывают годичную гарантию. Как вообще происходит ремонт? На читался жути про залипание\дрифт стиков и других вопросах, и чуть ли лайт сразу с коробки не пригоден становиться. Мягко говоря, на псп тоже стик не самый надежный, но с 2007 года работает идеально, хотя тогда тоже люди ныли. Есть ли у нас сервис или же просто консоль меняют как у русских? Вопрос конечно смешной, но консоль мягко говоря не популярна у нас и в виду отсутствия у нас официального представительство боязно.
    2. Региональный вопрос и картриджи. Как обстоят дела с приемом и оплатой в онлайн сервисе нинтендо наших онлайн карточек? Кушает без проблем или такие же проблемы как у Сони? Есть ли карточки пополнения кошелька(?) в условном американском нинтендо магазине?
    Буду говорить напрямик, много не зарабатываю, по этому рассматриваю вариант покупки картриджей с рук. На дисках сони имеется голограмма и в целом диск визуально можно проверить на царапины. А как разобраться работоспособный или нет картридж? Если сразу в консольку всунуть посмотрить, игра запуститься или будет долгая установка\обязательная проверка обновлений? Как я понял это не физический ключ как диск, а конкретно с него и играешь.
    Какой регион лучше выбрать для основного аккаунта? Владею английским достаточно хорошо, на той же пс4 всегда играю на инглише. Где будет дешевле всего покупать игры? Если брать игрушки в Японии, будет ли там английский язык?
    Проясните немного вопрос по подписке Nintendo Switch Online, сам доступ к онлайну не нужен особенно, но вот возможность поиграть в игры с famicon очень интересны, только из-за ютуберов въехать не могу. Это подписка как геймпас, где сразу доступ дают к библиотеке или же как пс+ суют по 3 игры в месяц? Запутался. Есть ли облачные сохранения вне этой подписки?

И по части игр, была такая игра на псп - Жанна Дарк по какому-то аниме мультику, но не суть. Очень нравились местные пошаговые бои. На канале двух белорусов (ixbt вроде) , случайно увидел обзор fire emblem и она очень похоже на это (фактически вторая игра из-за которой загорелся купить свитч). Что есть еще в таком жанре в свежей графической интерпретации? Спасибо.

P.S. И посоветуйте еще карточку памяти, есть такая - https://catalog.onliner.by/memcards/kingston/sdcs32gb Её хватит по скорости записи, или же надо что-то по шустрее взять?

Карточки не хватит, лучше брать на 128, игры не маленькие нынче, да и у данной модели скорость маловата, на тех же простораз интернета, есть информацию какую лучше брать, кратко - берите чтение / запись ближе к 100 МБ/с
    Региона у картриджей нету. По гарантии не подскажу, так как свою продал спустя примерно 2+ месяца.

• angelofheaven Sony PS4 Team
    офлайн
    angelofheaven Sony PS4 Team

6543

11 лет на сайте
    пользователь #121513

Написать сообщение

6543
    # 30 октября 2019 15:32 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

SaleOS, приезжай ко мне на работу пер. Калинина с 9 до 17-00 потрогаешь и игры посмотришь. Зельда и ведьмак установлены

PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius
  • -lion- Neophyte Poster
    офлайн
    -lion- Neophyte Poster

8

7 лет на сайте
    пользователь #509136

Написать сообщение

8
    # 30 октября 2019 19:46 Редактировалось -lion-, 2 раз(а).
    SaleOS:

рассматриваю вариант покупки картриджей с рук

Думаю, что ещё можно найти консоли с аппаратной уязвимостью подороже всего лишь на бюджет одной ааа игры. Не нужно будет обмениваться, продавать, покупать. Да и предложение по играм на барахолках скудное. Зачем себя ограничивать. Например 1-2 switch, Cuphead, Rayman origins, Just dance, Snipperclips, trine, little nightmares и т.д. вряд ли захочется покупать за 85 руб. А так - пускай будет на всякий случай :)
    Флешка лучше evo+ оригинал с Али на 128gb.

• yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

1132

6 лет на сайте
    пользователь #747621

Написать сообщение

1132
    # 31 октября 2019 09:07

SaleOS, посмотреть возможно можно в белкосносли той же, вроде у них в бокс и пс можно поиграть

-Батареи хватает на часов 4 игры. Новой сборки - там вроде еще пару часов.
    -Считаю что лучше взять не лайт версию: ибо можно всунуть в телек, а так же заменить джойконы если выйдут из строя
    -Если будите сильно жмякать кнопки и руками давить во время стрельбы, то будет люфтить) просто нежнее нажимайте и все будет в порядке)

1. Гарантия - дает магазин. И их СЦ, наврено как и везде: есть проблема, обращаешься в магазин и далее либо они забирают "до выяснения" или вас отправляют в свой СЦ (что в гарантицнике пишут)
    2. Покупки онлайн - все в порядке с наших карт. В шапке есть ссылки где отсделижваешь регион по игре и затем меняешь его в приставке и покупаешь по дешевле. Однако тут ньюанс - купив в аргентине, получишь монетки для дальнейшей их траты на другие игры только в аргентине. Получается прыгая по регионам, надо записывать где покупал, что бы успеть потртать и накопить монетки для бесплатной покупки игры (там за электронную копию возвращают часть денег монетками, на которые вы можете купить игру). Однако у меня не получилось вся эта фигня со сменами и я поставил Россию и покупаю за дорого. Правда за монеты уже тоже пару игр купил)
    3. Катридж обязательно надо лизнуть для начала =) А потом уже вставлять и будет небольшая проверка, и если нет интернета то должна сразу игра запустится. (это мои догадки, я все покупаю в цифре)
    4. В Online там дают только несколько олдскульных игр и все. Больше сделан уклон на игру по сети. ВРоде как они (как в пс/хбокс) не добаляют туда игры всякие для бесплатных скачиваний. Это зайдите на сайте в раздел и посмотрите список игр
    5. По поиску игр - на том же сайте зайдите и поищите по жанрам) Игр там куча, все не разобрать
    6. Я запланировал покупать себе https://catalog.onliner.by/memcards/sandisk/sdsqxcz256ggn6ma .

Посмотреть можете и у меня, приехав на Кальварийскую 1. =)

Быть добру!
  • Vit4li Junior Member
    офлайн
    Vit4li Junior Member

41

5 лет на сайте
    пользователь #1008218

Написать сообщение

41
    # 31 октября 2019 16:44 Редактировалось Vit4li, 1 раз.

yhoooo, а мне вот после Lite обычная, что то вообще не зашла, громоздкая такая бандура, ей бы подключение к телеку, но видимо Nintendo понимала, что в таком случае никто старшую брать не будет.

• yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

1132

6 лет на сайте
    пользователь #747621

Написать сообщение

1132
    # 1 ноября 2019 07:53

Vit4li, мне единственное не нравится это процесс: открыл сумку, достал чехол, открыл чехол, достал приставку, убрал чехол, сидишь играешь, скоро выходить - опять в чехол... но без чехла никуда)

Быть добру!
    офлайн

6543

11 лет на сайте
    пользователь #121513

Написать сообщение

6543
    # 1 ноября 2019 12:19

yhoooo, у меня в метро тоже самое происходит. Иногда заиграешься выбегаешь не сложив все обратно.

• yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

1132

6 лет на сайте
    пользователь #747621

Написать сообщение

1132
    # 1 ноября 2019 14:18 Редактировалось yhoooo, 1 раз.

angelofheaven, на конечной)

Быть добру!
  • Vit4li Junior Member
    офлайн
    Vit4li Junior Member

41

5 лет на сайте
    пользователь #1008218

Написать сообщение

41
    # 2 ноября 2019 01:09 Редактировалось Vit4li, 12 раз(а).

Озаботился покупкой портативной зарядки. Реально работающее недорогое решение: Canyon CND-TPBQC10B https://catalog.onliner.by/portablecharger/canyon/cndtpbqc10b, поддержка Power Delivery, заряжает обычный Switch быстро, c 10% до 100% за 2ч 40мин, хватает на два заряда, только для использования PD нужно докупить кабель Type-C—Type-C, у меня такой уже был из комплекта Galaxy A70. брал в Титане в 5-ом элементе за 35, в общем советую!
    Кабель типа такого https://www.portative.by/kabeli-usb-3-1-type-c_1/kabel-type-c-typ ... 0-cherno-/ х.з чего они у нас такие дорогие, если гнус в комплект кладет, посмотрел на алике навалом по паре баксов. https://ru.censored/item/32950206829.html?spm=a2g0o.productlist.0 ... b201603_55 ну вы поняли)) Обращу так же внимание быстрая зарядка возможна только так, необходимую мощность стандартный порт USB не может обеспечить из-за этого многие кричат, что ничерта быстрая зарядка не работает, это касается всех устройств с Power Delivery - только Type-C, остальное каменный век. заряжать этот повербанк можно также через PD.

• SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

1098

8 лет на сайте
    пользователь #431549

Написать сообщение

1098
    # 2 ноября 2019 22:24
    SaleOS:

не могу определится с форм-фактором. Играть буду строго в портативном режиме в виду ограниченного времени и постоянных разъездов.

Рекомендую всё-таки брать обычную, не лайт.
    Я тоже так думал, что, дескать, буду только в портативе, да у меня особенно времени нету, да у меня есть ПС4\ПК. Всё фигня. Фишка свитча именно в бесшовном переключении между режимами. Свич дома стоит в доке и, если находится немного времени, играю на телевизоре. Когда в разъездах - просто забираю с собой и продолжаю там же, с того же места. Мне кажется, лишние 100$ стоит за это переплатить.

SaleOS:

На 4pda и ютубе заметил, что у многих в портативе на обычном свитч из-за боковых элементов управления, при игре немножко люфтит\прогибаются из -за их возможности съема.

От человека зависит, наверное. Меня не напрягает.

SaleOS:

Как быстро устаешь от игры с токой широкой бандурой? Возможно кто является обладателем небольших рук и пальчиков , насколько удобно управлять?

У меня средние руки, управлять удобнее, чем я думал изначально.
    Руки не устают, если не лёжа.

SaleOS:

Как обстоят дела с приемом и оплатой в онлайн сервисе нинтендо наших онлайн карточек?

Про все магазины не скажу, но я оплачиваю в российском сторе нашей банковской карточкой, никаких проблем.

SaleOS:

Региональный вопрос и картриджи.

Сами картриджи при этом не имеют регионлока. Независимо от страны происхождения консоли и прицепленного магазина, всё работает. У меня консоль из штатов, на ней работают картриджи регионов USA и RUS

SaleOS:

А как разобраться работоспособный или нет картридж?

Хрен его знает. Как минимум - вставить в консольку и проверить, запускается ли игра (даже без апдейтов).
    Но это не гарантия, что какой-то поздний кусок данный не даст сбой потом (как по мне)

SaleOS:

Говорят, свитч читает максимум на 100 МБ\с, то есть, быстрее этих цифр нет смысла

• SaleOS Junior Member
    офлайн
    SaleOS Junior Member

35

3 года на сайте
    пользователь #1872929

Написать сообщение

35
    # 3 ноября 2019 15:27

angelofheaven, yhoooo, спасибо парни за предложения посмотреть, но на удивление дали полапать обе версии на Коласа.
    В целом понравился только лайт версия за счёт размеров, приставка немножко больше ПСП и для меня эта почти идеальный размер для портатива. В простом свитче очень не понравились хлипкие боковые коны(?), Когда держишь из складывается ощущение что если чуть-чуть жмякнеь они отвалиться с направляющих. Да и в целом конструкция хлипкая. Лайт как-то надёжней чувствуется.

-lion-, честно, думал о том чтобы купить прошитую, но почитав на сколько сложный процесс установки игр и "уход" за этими кефира и/атмосферами. У такого гуманитария как я, данная консоль превратится в кирпич на втором запуске...

yhoooo, режим дока конечно приятная вещь, но я за этот год на пс4 смог пройти только две игры - Days Gone и RDR2 - мягко говоря, я там особенно сайд квесты не проходил. Просто из-за разъездов нет времени. Поэтому ущемлять в удобстве портатива ради 5 часов в месяц на ТВ. Не стоит это того в моем случае.

Решил взять серую покемон версию по позже. Всем спасибо за ответы на мои вопросы и предложения. Через недельку другую присоединюсь к Нинтендо :)

P.S. Кому не сложно, посоветуйте type-c девайсик, который позволит пользоваться блютуз наушниками. Ибо я как понял, стандартный блютуз не даёт пользоваться беспроводной гарнитурой

офлайн

6543

11 лет на сайте
    пользователь #121513

Написать сообщение

6543
    # 3 ноября 2019 18:28

SaleOS,

• yhoooo Senior Member
    офлайн
    yhoooo Senior Member

1132

6 лет на сайте
    пользователь #747621

Написать сообщение

1132
    # 5 ноября 2019 08:52

SaleOS, дерзай :) накачаешь себе игр всяких и скучно не будет :) как раз и опытом лайт версии тут поделишься)
    А Блютус приблуда эта будет ещё батарейку кушать. Поэтому, к сожалению, юзать уже надо обычные уши. Странная политика Нинтендо с этим блютузом

Быть добру!
  • _MucTep_ Member
    офлайн
    _MucTep_ Member

250

8 лет на сайте
    пользователь #482942

Написать сообщение

250
    # 5 ноября 2019 12:10
    yhoooo:

SaleOS, дерзай :) накачаешь себе игр всяких и скучно не будет :) как раз и опытом лайт версии тут поделишься)
    А Блютус приблуда эта будет ещё батарейку кушать. Поэтому, к сожалению, юзать уже надо обычные уши. Странная политика Нинтендо с этим блютузом

В стандартной версии блютуз зарегистрирован под джой-коны, а вот почему в лайте та же песня это вопрос

офлайн

6543

11 лет на сайте
    пользователь #121513

Написать сообщение

6543
    # 5 ноября 2019 16:47

_MucTep_, ну что бы владельцы тостушек не чувствовали себя ущемленными