Ответить
  • Davinci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Davinci Senior Member Автор темы

    1191

    23 года на сайте
    пользователь #154

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 25 мая 2002 02:56

    А может купить по горбатому зэпору и устроить гонки на выживание?

    Не всё так просто, как кажется.
  • Mask Senior Member
    офлайн
    Mask Senior Member

    1628

    22 года на сайте
    пользователь #1788

    Профиль
    Написать сообщение

    1628
    # 25 мая 2002 03:10

    Ага, по пр.Ф.Скорины :lol:

    + в час пик :rotate:

  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 25 мая 2002 12:15

    давай!

  • nexusis Senior Member
    офлайн
    nexusis Senior Member

    1149

    22 года на сайте
    пользователь #579

    Профиль
    Написать сообщение

    1149
    # 25 мая 2002 12:16

    народ, приколитесь:

    стая зэпоров горбатых, ушастых и просто кривых в количестве от 10 штук по проспекту будет валить сотку в среднем :)))

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 25 мая 2002 13:50

    Если ушастый сотку еще выжмет, то горбатый, увы - его "крейсерская" скорость ~70, после чего его колеса начинают смотреть вовнутрь, и на малейшем камушке при 90-100 км/ч он, как молодой козлик, может прыгнуть на пару метров влево/вправо. Во где страху то :o

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 25 мая 2002 15:00

    Ушастых во дворах хоть лопатой греби. А горбатых еще поискать надо. Всем желающим может и не хватить. :cry:

  • whats_new Junior Member
    офлайн
    whats_new Junior Member

    79

    22 года на сайте
    пользователь #553

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 25 мая 2002 21:57

    ага и раскрасить их ва все цвета радуги вот вясёлка получится :lol:

    ПУНКТУАЛЬНОСТЬ - ВОР ВРЕМЕНИ
  • Davinci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Davinci Senior Member Автор темы

    1191

    23 года на сайте
    пользователь #154

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 26 мая 2002 01:00

    Вообще то я серьёзно.

    Идея родилась год назад. Всё-таки скучно и хочется поразвлечься раз за разом как-то по-новому , на картинге если покатать 5-8 раз вот и выйдет стоимость того зэпора.

    А удовольствия должно получится больше.Покрайней мере больше чем 5-8*15 минут.

    Тем более что в

    Клуб Гонок На Зэпорах:)

    не попадут случайные люди - наличие и участие обязательно.Зрители только из родственников или типа того :)

    Правда трасса - самая большая проблема.Как всегда.

    Короче надо думать.Точнее, придумывать.

    То Iks:

    Зря ты говоришь, что Горбатый сотню не валит. -Валит, и динамика у него для этой затеи - то что надо. Может даже ограничители скорости будем ставить :)

    П.С. Давайте не будем надоедать друг другу постами содержащими только Ха-Ха и Гы-Гы. Поконструктивней,поконструктивней!

    Не всё так просто, как кажется.
  • 1929 Senior Member
    офлайн
    1929 Senior Member

    2764

    22 года на сайте
    пользователь #1929

    Профиль
    Написать сообщение

    2764
    # 26 мая 2002 11:33

    Объявление:

    Куплю ЗАЗ-968, можно оптом ... :D

    вечно молодой, вечно пьяный.
  • Салик Member
    офлайн
    Салик Member

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2430

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 26 мая 2002 13:00

    Я вам дам антиквариат гробить... Если бы я купил ГОРБАТОГО, ни за что бы его не гробил. УШАСТОГО-ради бога. Блин, вы бы еще предложили ПОБЕДЫ или ВОЛГИ старые поразбивать. Вандалы!!!!!! :bazar:

    А вообще гонки на выживание (только на ушастых) - идея очень конструктивная, очень интересная.

    Каждый сам кузнец... Причем Сам Лично...
  • IlyaB Member
    офлайн
    IlyaB Member

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 3 июня 2002 14:15
    Влад:

    Ушастых во дворах хоть лопатой греби. А горбатых еще поискать надо. Всем желающим может и не хватить. :cry:

    :)

    У тебя возле дома я ни одного не видел :D . А в старых дворах - так это да. Хотя, кроме как лопатой их погрести, с ними вряд ли что-то сделаешь - сгнили они УЖО :cry: Лучше уж на "копейках" - эти хоть когда-то были машинами ;) (не в обиду для тех, кто на них ездит) ИМХО - на ЗАЗе страшно ездить :o

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 4 июня 2002 00:27
    IlyaB:

    Влад:

    Ушастых во дворах хоть лопатой греби. А горбатых еще поискать надо. Всем желающим может и не хватить. :cry:

    :)

    У тебя возле дома я ни одного не видел :D . А в старых дворах - так это да. Хотя, кроме как лопатой их погрести, с ними вряд ли что-то сделаешь - сгнили они УЖО :cry: Лучше уж на "копейках" - эти хоть когда-то были машинами ;) (не в обиду для тех, кто на них ездит) ИМХО - на ЗАЗе страшно ездить :o

    Ты какой дом имеешь ввиду? Возле старого вроде стояло пару штук, но на ходу, и не ушастых. А тут зато есть суперэксклюзив: гнилой, кажись горелый москвидон Variant.

    ЗЫ Слушай, мне вчера сон приснился, что возле моего подъезда гараж снесли, и на этом месте парковку делают. Правда?

  • IlyaB Member
    офлайн
    IlyaB Member

    153

    22 года на сайте
    пользователь #2404

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 4 июня 2002 10:57
    Влад:


    Ты какой дом имеешь ввиду? Возле старого вроде стояло пару штук, но на ходу, и не ушастых. А тут зато есть суперэксклюзив: гнилой, кажись горелый москвидон Variant.

    ЗЫ Слушай, мне вчера сон приснился, что возле моего подъезда гараж снесли, и на этом месте парковку делают. Правда?

    Гаражи там как были, так и есть... Давай в Асю!

    А Москвидон можно было б прикупить - такой антиквар! :D

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 4 июня 2002 13:22

    Интересная идея. Если можно купить ведро с гайками (в Польше много таких маленьких фиатиков видел E650- как только в них люди сидят) так баков за 200, то можно было бы поизголятся.

  • Davinci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Davinci Senior Member Автор темы

    1191

    23 года на сайте
    пользователь #154

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 5 июня 2002 01:07

    ведро с гайками E650 в Польше так баков за 200.наверное.

    а растаможка 0.5евроХ600кубов?

    ещё 300

    Так что я патриот.

    Купляйте беларусскае :)

    Не всё так просто, как кажется.
  • ZhidkoFF Member
    офлайн
    ZhidkoFF Member

    124

    21 год на сайте
    пользователь #3106

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 5 июня 2002 11:51
    Davinci:

    ведро с гайками E650 в Польше так баков за 200.наверное.

    а растаможка 0.5евроХ600кубов?

    ещё 300

    Так что я патриот.

    Купляйте беларусскае :)

    Беларусскае это МТЗ там или МАЗ, а на фиатике и убиться недолго, ещё бы трабант кто предложил. Лучше каких-нибудь старых УАЗиков накупить и гоняться где-нить по корчам. :lol: :lol: :super: :super:

  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 5 июня 2002 13:35
    Davinci:

    ведро с гайками E650 в Польше так баков за 200.наверное.

    а растаможка 0.5евроХ600кубов?

    ещё 300

    Так что я патриот.

    Купляйте беларусскае :)

    Вы меня не так поняли. Я тоже за наших зЭпоров ! Это я просто под впечатлением поездки в Польшу, где нагляделся на эти ведра :lol:

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 5 июня 2002 14:08

    Гхм... хех... так как у меня один зепор уже угнали (подозреваю именно в силу его ттх, в кои я баблоса вложил по-доброму), то в принципе о машине рассказать могу, если кому интересно, опять же...

    Устраивать гонки на скорость на жужах - дело некомпанейское, драйвом соревноваться надо...

    Значь по остальным делам:

    Подвеска - достаточно добрая. Только беря машину проверяйте днишча, особливо кронштейны у задних колесикоф, в виду некоторых условий на хорошо прогруженной машине на серьезной коче оное может сломаться, и потом быть приваренным. Кстати, не знаю, в чем секрет - но зепор именно та машина, на которой не чувствуется особо кочек и ям :)

    Двигатель - стронг енаф, хотя конечно, еще десяток лошадей никак не помешал бы ;) Обычно видимое кряхтение и едва способность двигаться - скорее результат отсутствия ухода за машиной. (Да и может ли пенсионер вложить 50..100 барей в машину в год? Не думаю.) Разгоняется до 40 он чуть ли не побыстрее какого другого мерса. Да, к слову о охлаждении и перегреве: двигатель там перегревается только в случае, если с ним что-то не так... вот у меня сейчас стоит проблема поиска этого "не так", греется зараза... а предыдущему жужику моему что -20 что +30 - до одного места было...

    Кузов, и прочее, боюсь вас не волнует, ежели будете гоняцца. Вобщем, с вопросами - добро пожаловать...

    [gone to pot]
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 5 июня 2002 16:16

    Хм... что-то эти строки мне напомнили копейку знакомого 76-го гв.(кажись). Так она у него и летала охренеть и зимой заводилась с полтыка. Правда, разбил он ее этой зимой - перевернулся зато цел остался, след., она еще и безопасная. Встает закономерный вопрос: Почему их так херят, наши машины, я имею ввиду еще тех лет выпуска, когда они понадежней были? Кстати, знакомому тому ввиду отсутствия копейки, вернее ее пригодности пришлось таки сесть на лупатый e-класс, который полгода томился на стоянке.

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 5 июня 2002 16:40
    Влад:

    Почему их так херят, наши машины, я имею ввиду еще тех лет выпуска, когда они понадежней были?

    Херят... Понимаешь, например, херят зепор те пэрсоны, у которых никогда его не было...

    Хотя, есть вещи за которые эти машины и стоит херить - пассивная безопастность например... (просьба конструктивное ограничение скорости не рассматривать как элемент пассивной безопастности :D ) когда в лобовом ударе с 50% перекрытием (знакомец в Питере у меня так влетел) при столкновении шестерки и 900-го сааба на скоростях около 70 каждый (nb! никто традиционно не был пристегнут) - водителя шохи в реанимацию (до конца мне так и не известно, жив он и ходит ли еще куда, кроме "под-себя";) и парниша отделался ушибами грудной клетки, разбитой о руль фейсой, девица его серьезнее пострадала, разбились очки... восстановление зрения и пластическая хирургия... и пример этот не единичный...

    за комфорт я просто уже молчу...

    [gone to pot]