Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung Galaxy A5 (2017) Black [A520F]

Ответить
  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 4 февраля 2017 20:42 Редактировалось Коллега, 2 раз(а).
    victorh:

    Коллега:

    Ага. В ожидании сяоми mi6 за 300 уе с попугаями в 2,5 раза больше в версии с Х30 и в 3 раза в версии со с снапом 835, до кучи с сенсором Sony IMX378. Да хоть за 400 у нас.

    Коллега, и опять Сяоми предложит вам золото и белый с серебром цвет,который мне в обще не вперся,а версия в чёрном на 50 зеленых дороже и то спустя 3 месяца.Да и кстати ознакомьтесь скоро окончится эра дешевых устройств от Сяоми https://life.ru/t/%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%8B/9637 ... smartfonov

    Нет проблем. Берите сабж дороже в полтора раза чем девайс с производительностью в разы больше. Критерием такого выбора послужит то, что эра дешёвых девайсов от сяоми когда то закончится.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    ACE-F:

    Feilan:

    Сяоми может вообще свернуть весь бизнес по продаже смартфонов и даже глазом не моргнуть.

    Есть подозрения, что Сяоми - это мыльный пузырь, пирамидка для инвесторов.

    Я дико извиняюсь, но это гигантский довод брать сейчас именно его. Пока этот шоколад есть. Но эта логика вам не понятна, противно, и вообще.... :))))

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 4 февраля 2017 20:47
    Коллега:

    Я дико извиняюсь, но это гигантский довод брать сейчас именно его. Пока он есть.

    Ну бери :-?
    Только Самсунг А5 тут при чем? Так хочется задвинуть своё "продвинутое" мнение?

  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11196

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11196
    # 4 февраля 2017 21:56
    ACE-F:

    Коллега:

    Я дико извиняюсь, но это гигантский довод брать сейчас именно его. Пока он есть.

    Ну бери :-?
    Только Самсунг А5 тут при чем? Так хочется задвинуть своё "продвинутое" мнение?

    У меня сони, но видимо следующий будет не сони.

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 5 февраля 2017 00:16
    Коллега:

    ACE-F:

    Коллега:

    Я дико извиняюсь, но это гигантский довод брать сейчас именно его. Пока он есть.

    Ну бери :-?
    Только Самсунг А5 тут при чем? Так хочется задвинуть своё "продвинутое" мнение?

    У меня сони, но видимо следующий будет не сони.

    Коллега, после сони,тебе сяоми покажется жутким угу по мелочам.

  • RefusePlace Junior Member
    офлайн
    RefusePlace Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #752962

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 5 февраля 2017 20:20

    Китайцы "взорвали" рынок и теперь такие стрёмные смарты от Самсунга, да за такие деньги, кажутся какой-то дичью.

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 5 февраля 2017 20:25
    RefusePlace:

    Китайцы "взорвали" рынок

    Китайцы взорвали мозг детям.

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 6 февраля 2017 01:31 Редактировалось Feilan, 1 раз.
    RefusePlace:

    Китайцы "взорвали" рынок и теперь такие стрёмные смарты от Самсунга, да за такие деньги, кажутся какой-то дичью.

    И, что мне китайцы могут предложить по более низкой цене? Более мощное железо, которое мне все равно не пригодится, т.к. даже того, что в моем А5 хватает более чем? Зачем оно мне? Я сейчас подключил геймпад к мощному ПК и играю на ЖК-панеле в Resident Evil 7 на максимальных настройках, лежа на диване и получая огромное удовольствие. Ваши танчики и асфальтики оставьте себе вместе с производительным железом в ваших Сяоми, которое абсолютному большинству не вперлось ни разу. Я на Самсунг смотрел, т.к. мне в первую очередь нужен был хороший дисплей и приличная камера, нормальные прошивки, работающие из коробки и долгая поддержка, хороший собственный дизайн, наличие офиц. СЦ в городе и выбор аксессуаров. Покупать дешевых китайцев, которые даже собственных производственных мощностей не имеют? Нееет, спасибо.

  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 6 февраля 2017 12:05 Редактировалось Shut, 1 раз.

    А тем временем не Шопе уже за 800 руб предлагают. К лету может до 700 руб опустится.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 6 февраля 2017 23:01 Редактировалось Tar-Anarion, 1 раз.
    Feilan:

    Покупать дешевых китайцев, которые даже собственных производственных мощностей не имеют?

    :D Вы в очередной раз жжоте. Не подскажете, много ли у Apple собственных мощностей по производству смартфонов? :trollface:

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 7 февраля 2017 20:41

    Я что то не увидел в настройках камеры, ни у А5(2016) ни у А5(2017),ни какой опт стабилизации.На оф сайте то же ни слова.

  • blue.cat Member
    офлайн
    blue.cat Member

    338

    13 лет на сайте
    пользователь #393434

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 7 февраля 2017 22:48
    Feilan:

    blue.cat:

    К счастью не купил то шило, просто интересовался и улыбался. Лучше заняться анани...ом чем самообманом -)

    Так и скажи, что денег не было и нет на подобные смарты.))

    Ты наверно ведро грязи выковырял из-под своего стёкла , раз злющий такой

    Добавлено спустя 2 минуты

    Vity-OK:

    Кто-нить купил, отпишитесь как он?

    Все затарились прошлогодним, больше никому не нужно -)

    У всякой монеты есть две стороны.
  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 7 февраля 2017 23:40
    blue.cat:

    Ты наверно ведро грязи выковырял из-под своего стёкла , раз злющий такой

    Ну, кто же виноват, что ты ахинею такую несешь. Смартом даже не пользовался, но первый, кто на скапливаемую грязь жалуется. Умора.

    victorh:

    Я что то не увидел в настройках камеры, ни у А5(2016) ни у А5(2017),ни какой опт стабилизации.На оф сайте то же ни слова.

    То, что в настройках нет возможности ее отключить, не говорит о том, что в А5 2016 ее нет. Есть она там, в отличии от новой модели.
    На офиц. сайте про стабилизацию не сказано и на счет S7, что с того?

    Tar-Anarion:

    Вы в очередной раз жжоте. Не подскажете, много ли у Apple собственных мощностей по производству смартфонов?

    Так я и не считаю Яблоко мега-брендом, за который стоит переплачивать такие деньги. Что ты мне хотел этим донести?

  • Tar-Anarion Member
    офлайн
    Tar-Anarion Member

    234

    7 лет на сайте
    пользователь #2087171

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 8 февраля 2017 14:02 Редактировалось Tar-Anarion, 1 раз.
    Feilan:

    Так я и не считаю Яблоко мега-брендом, за который стоит переплачивать такие деньги. Что ты мне хотел этим донести?

    Ну конечно. Яблоко - не мега брэнд, куда там этим неудачникам до признания великого экспЭрта с форума Онлайнера :trollface: Про производственные мощности я вспомнил лишь потому, что их наличие/отсутствие в современном мире является показателем абсолютного НИЧЕГО. А от вас я уже давно ничего не хочу, просто умиляюсь вашему воинствующему невежеству. Как там говорил Борменталь из "Собачьего сердца"? "Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно". :D

  • juram Member
    офлайн
    juram Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #100490

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 февраля 2017 17:04

    Подскажите пожалуйста! Купил сей телефон в РП, имею два разьёма, один под сим, второй под карту памяти. Куда всунуть вторую сим, ума не приложу. Это ,что в РП идут односимочные?

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 8 февраля 2017 17:06 Редактировалось ACE-F, 1 раз.
    juram:

    Подскажите пожалуйста! Купил сей телефон в РП, имею два разьёма, один под сим, второй под карту памяти. Куда всунуть вторую сим, ума не приложу. Это ,что в РП идут односимочные?

    Там вроде во "второй" разъём можно вставлять и сим-карту, и флэшку.

  • juram Member
    офлайн
    juram Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #100490

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 февраля 2017 17:39
    ACE-F:

    juram:

    Подскажите пожалуйста! Купил сей телефон в РП, имею два разьёма, один под сим, второй под карту памяти. Куда всунуть вторую сим, ума не приложу. Это ,что в РП идут односимочные?

    Там вроде во "второй" разъём можно вставлять и сим-карту, и флэшку.

    Вроде некуда???

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Может на разьёме флешки дополнительно вырезать окошко :conf:

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Вот фото с офиц сайта samsung? У всех так?

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 8 февраля 2017 17:49
    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    И вроде про А5 такого не видел, но у S7 были версии для одной сим. Они отличались одной буквой в названии модели.
    У вас есть такой двойной слот?

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 8 февраля 2017 18:01 Редактировалось Feilan, 1 раз.
    Tar-Anarion:

    Ну конечно. Яблоко - не мега брэнд, куда там этим неудачникам до признания великого экспЭрта с форума Онлайнера Про производственные мощности я вспомнил лишь потому, что их наличие/отсутствие в современном мире является показателем абсолютного НИЧЕГО.

    Человек, который в тему зашел со словами "это слишком дорого и должно стоить столько то...", переключившись затем на китайцев дешевых, сейчас о яблоке будет втирать)) Смешно читать. Уж, кто бы вообще мычал. Не твои ли слова?

    Tar-Anarion:

    Знаете, если ориентироваться на познания женского пола, то мы бы с вами дальше двух-трех брендов и не ушли (Самсунг, Эппл да LG). Но когда в руках у такой непросвещенной/непросвещенного оказывается, скажем, Meizu M3s или Xiaomi Redmi 3s, красивые, в металле, со сканерами отпечатков и за, в общем-то, смешные деньги, то вопрос "А переплачивать ли за Самсунг?" (тем более с нашим ценообразованием!) отпадает сам собой.

    Ну, так что? За ось огрызка (а именно из-за оси их и покупают, со слов самих же владельцев) стоит 1000 баксов переплатить значит, а за середнячок от Самсунга, чья цена уже к лету упадет на баксов 100, не стоит?) Что там еще с доводами гнилыми твоими? И что за ересь на счет цен, если их сам Самсунг установил таковыми?

    Tar-Anarion:

    А от вас я уже давно ничего не хочу, просто умиляюсь вашему воинствующему невежеству. Как там говорил Борменталь из "Собачьего сердца"? "Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно".

    А давай-ка я твои цитаты приведу:

    Tar-Anarion:

    Еще одно чудо убогое вылезло Это общественный форум. И здесь пока не возбраняется высказывать свое мнение.

    Tar-Anarion:

    Извините, но по-моему вы больны. Я высказываю свое мнение и никому ничего не навязываю. Чего и вам желаю.

    Tar-Anarion:

    О, барыги активизировались, я вижу К счастью, с вами я на брудершафт не употреблял, так что извольте не тыкать. Во-вторых, что мешает съездить в Россию у купить там РСТ версию дешевле, чем наши барыги продают китайщину?

    Короче клиника явная. Не о чем тут еще спорить.

  • juram Member
    офлайн
    juram Member

    164

    16 лет на сайте
    пользователь #100490

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 8 февраля 2017 18:08

    ACE-F, тока кастрированный :conf:

  • ACE-F Senior Member
    офлайн
    ACE-F Senior Member

    5356

    7 лет на сайте
    пользователь #1995894

    Профиль
    Написать сообщение

    5356
    # 8 февраля 2017 18:25 Редактировалось ACE-F, 2 раз(а).

    juram, на польском сайте Самсунга написана модель SM-A520FZKAXEO, на российском (и на нашем рынке то же самое) SM-A520FZKDSER. Скорее всего D - это Dual. У S7, про которые я говорил, есть G930F с одной сим и G930FD с двумя, и первые у нас вообще официально не продаются. Наверное, та же ерунда.