• grand308 MemberАвтор темы
    офлайн
    grand308 Member Автор темы

    203

    13 лет на сайте
    пользователь #292020

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 17 января 2017 11:11

    Доброго дня, друзья, от всепоглащающего безделия решил создать эту тему. Около 2-х лет назад достаточно успешно боролся с бк Марафон, боролся, боролся, пока мой счет не порезали. Существо я достаточно ленивое, к тому же были другие отвлекающие моменты, но факт в том, что я больше нигде не регистрировался и не играл, вообще. На самом деле, достаточно большое количество людей проигрывают, думаю, процентов, эдак, 80, если не больше. Это как пришедшие на биржу горе-трейдеры, насмотревшиеся "Волк с Уолл-стрит" думают, что они непременно войдут в процент победителей, но действительно зарабатывают на этом %5 от общей массы. Вообще, людей во все времена привлекали легкие деньги, но поверьте, легко они никому не достаются, хотя нет, бывают, конечно исключения. Честно говоря я не исключение, пробовал выходить на МВФБ, но не смотря на некоторые знания в этой области заработать не удалось. Честно говоря не знаю ни одного человека, который бы зарабатывал на бирже. Может у вас есть примеры обратного? И вообще, получалось ли у вас действительно зарабатывать на ставках или у брокера?

  • DjekMa Neophyte Poster
    офлайн
    DjekMa Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2162801

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 июня 2018 19:35

    Знакомый зарабатывает на ставках на на футбол , хоккей и баскетбол. Если интересно могу дать контакт .

    "Бесплатно"- очень дорогое слово.
  • fux12 Member
    офлайн
    fux12 Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #695723

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 2 июля 2018 11:39

    Вам порезали максимумы на марафоне? Значит вы- успешный беттор.к сожалению я таковым не являюсь..и как большая часть народу "сливаю" банк за банком..давайте объединимся против буков...оставляем контакты например вайбер и будем там обсуждать и делиться инфой..стратегии виды спорта...и т.д.возможно что то и будет дельное.

  • 2007_alex Senior Member
    офлайн
    2007_alex Senior Member

    1172

    15 лет на сайте
    пользователь #147670

    Профиль
    Написать сообщение

    1172
    # 2 июля 2018 12:52
    grand308:

    Доброго дня, друзья, от всепоглащающего безделия решил создать эту тему. Около 2-х лет назад достаточно успешно боролся с бк Марафон, боролся, боролся, пока мой счет не порезали. Существо я достаточно ленивое, к тому же были другие отвлекающие моменты, но факт в том, что я больше нигде не регистрировался и не играл, вообще. На самом деле, достаточно большое количество людей проигрывают, думаю, процентов, эдак, 80, если не больше. Это как пришедшие на биржу горе-трейдеры, насмотревшиеся "Волк с Уолл-стрит" думают, что они непременно войдут в процент победителей, но действительно зарабатывают на этом %5 от общей массы. Вообще, людей во все времена привлекали легкие деньги, но поверьте, легко они никому не достаются, хотя нет, бывают, конечно исключения. Честно говоря я не исключение, пробовал выходить на МВФБ, но не смотря на некоторые знания в этой области заработать не удалось. Честно говоря не знаю ни одного человека, который бы зарабатывал на бирже. Может у вас есть примеры обратного? И вообще, получалось ли у вас действительно зарабатывать на ставках или у брокера?

    заработать то нет (правда и заработком это не являлось), но иногда как небольшой бонус что то и выгорает

  • renovatorov Neophyte Poster
    офлайн
    renovatorov Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2513450

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июля 2018 12:22

    Заработать очень сложно на ставках,особенно учитывая такой насыщенный на сенсации чемпионат мира.ЧМ хорошо обогатил многих букмекеров.Иногда помогает хороший расчет,а иногда даже самый хороший расчет разбивается о банальную неудачу :-?