Тема закрыта
  • korvin0 Member
    офлайн
    korvin0 Member

    252

    18 лет на сайте
    пользователь #36630

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 20 августа 2006 12:11

    я щас в мисхоре. цены на жилье падают в связи с приближением сентября. мы сняли квартиру за 6 баксов с человека в 10 минутах ходьбы до пляжа (пляж "русалка" :)) В Ялте можно снять неплохое жилье за 25$/день. Впрочем, можно и за 40 баксов легко найти :) Море очень чистое и погода отличная, ниже +32 за неделю еще не было... Реальная проблема с ночными гулянками. В мисхоре всё заканчивается уже в час ночи и нормальной дискотеки нету, в алупке всего 1 дискотека, но такая что я туда второй раз идти не хочу... Вот в ялте ночью реально оторваться можно! есть даже дискач за 100грн. говорят, по уровню где=то наш "Изюм". Можно спокойно ночевать на пляже. Туристы только так и делают... В каждом городе толпы целые ночуют на песке :%)

    Поднялись на ай-петри за 20грн, наверху 1235 метров и очень красиво. Надули гандон, назвали его "Белкой" и запустили на высоту 1300 метров. Плавно набирая высоту, резиновое изделие вышло на стационарную орбиту и стало первым белорусским спутником под наш дружный рёв песни "Пагоня" и вино "Бастардо" :))

    Арбузы стоят 1грн/кг, дыни 3грн/кг. Пиво от 3грн за 0.5. 2х-литровка оболони 9грн. Вина от 20грн... пьем каждый день новое :)) Кальян 30грн, лонг айленд 20грн.

    Доехать от симфера до ялты стоит 10.20грн + 1грн за багаж.

    Короче, молодежи я порекомендовал бы жить непосредственно в ялте и гулять там. Это просто ахтунг....

    Теперь об IT... Я в афиге... В мисхоре 1 комп для выполза в инет (я за ним и сижу :)). кард ридер есть тока в алупке... это просто отстой... Короче, надо рвать в ялту :)

    В КРЫМУ КЛАССНО!

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    # 20 августа 2006 12:24

    korvin0,

    (пляж "русалка" )

    Хехе, русалка с ребёнком до сих пор водолаза Жору ищет... 8)

    Надули гандон, назвали его "Белкой" и запустили на высоту 1300 метров

    :super::lol::lol:

    В КРЫМУ КЛАССНО!

    +1! :super:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • КВВ Junior Member
    офлайн
    КВВ Junior Member

    97

    19 лет на сайте
    пользователь #23309

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 21 августа 2006 10:21

    Может не по теме, но всё же.

    Ещё один минус по поездкам в Крым.

    Всвязи с взрывами боеприпасов под Запорожьем (ст.Фёдоровка) в субботу сорвано расписание движения поездов. Жена с ребёнком должны были выехать из Симфорополя вчера в 17.30 а выехали только в 05.00 сегодня (на 12 часов почти позже). И всё это время были вынуждены в окрыжении многих тысяч людей находитьяс возле вокзала, так как инфу когда придёт поезд никто не давал (официально объявили только после 12 часов ночи). Но им ещё повезло - кто-то просидел на вещах на вокзале более 35 часов :moderator: :moderator: :moderator:

    P.S. Больше всего убивает регулярность происходящего - взрывы просиходят уже 3 года подряд...

  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 21 августа 2006 10:40

    КВВ,

    P.S. Больше всего убивает регулярность происходящего - взрывы просиходят уже 3 года подряд...

    и каждый раз перед проверкой. Сами хохлы уже заметили закономерность.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    # 21 августа 2006 10:51

    P.S. Больше всего убивает регулярность происходящего - взрывы просиходят уже 3 года подряд...

    Да уж... В прошлом году весь вокзал Евпатории был устлан покрывалами, люди просто спали на перроне, я встречала приезжавшую в Евпаторию родню. О том, где они проезжают, узнавала только из СМСок, на вокзале инфы о поездах добиться было практически невозможно. Поезда объявлялись максимум за 4-5 минут до прибытия, и это в лучшем случае... Люди тоже ждали сутками...

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 21 августа 2006 10:57

    А ктонибудь в курсе, как поезда отбывшие из Минска вчера, 20-го августа прибывают в Крым. Какое опоздание у них?

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    # 21 августа 2006 10:59

    Kirk, этого не знают даже машинисты. Пока там все поезда разрулят... Мои, к примеру, в прошлом году на 6 часов позже приехали :(

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Kirk Senior Member
    офлайн
    Kirk Senior Member

    8319

    22 года на сайте
    пользователь #2669

    Профиль
    Написать сообщение

    8319
    # 21 августа 2006 11:12

    Strelka, 6 часов - это еще ерунда... В прошлом году почти несколько суток люди в степи жарились.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44215

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44215
    # 21 августа 2006 11:22

    Kirk, да я знаю, на вокзале тогда много чего понаслушалась... моим ещё повезло...

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 21 августа 2006 12:20

    не

    ж/д транспорту дружно махаем ручкой и направляемся в ветку "в крым на авто" :lol:

    ...
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 21 августа 2006 12:39

    ж/д транспорту дружно махаем ручкой и направляемся в ветку "в крым на авто"

    хм... Ну на личном авто оно наверно конечно классно, но вот на автобусе в Крым терь не поеду низашто!!!8)

  • rommaa Senior Member
    офлайн
    rommaa Senior Member

    639

    18 лет на сайте
    пользователь #42729

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 21 августа 2006 12:45

    Выдался в этом году отпуск во второй половине сентября. Есть желание выбраться к морю. Решили ехать в Крым.

    Стоит ли ехать?

    Кто был в этом году каменты вниз..

    Спасибо

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 21 августа 2006 12:58

    rommaa, почитайте предыдущие страницы. Коментов, по-моему, предостаточно8)

  • rommaa Senior Member
    офлайн
    rommaa Senior Member

    639

    18 лет на сайте
    пользователь #42729

    Профиль
    Написать сообщение

    639
    # 21 августа 2006 13:04

    2blood_mary Интересует именно отдых в бархатный сезон

  • lenchen Junior Member
    офлайн
    lenchen Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #65058

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 21 августа 2006 17:46

    Бархатный сезон в крыму - самое лучшее время, ИМХО. В прошлом году были в Судаке с 21 сентября. Снимали отличную двухкомнатную квартиру за 10 уе/сут, народу на пляжах практически не было, цены на фрукты-овощи были значительно ниже минских (самый дорогой виноград на рынке не дороже 10 гривен). Погода была хорошая, около 23-25 днем, 16-18 ночью, дождей не было. :rotate: В этом году едем 25.08! :ura: :ura: :ura:

    пока одни говорят, что денег не хватает, их хватают другие
  • BOrMArLEY Senior Member
    офлайн
    BOrMArLEY Senior Member

    1395

    21 год на сайте
    пользователь #5769

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 21 августа 2006 17:51
    korvin0:

    нормальной дискотеки нету, в алупке всего 1 дискотека

    а как же Симеиз?

    <br />
  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 21 августа 2006 20:36

    "Взрывы на складах боеприпасов в украине стали доброй традицией" (с)ОНТ:lol:

    показывали что в симферополе на жд вокзале делалось :ass:

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 22 августа 2006 11:46
    korvin0:

    Надули гандон, назвали его "Белкой"

    Корвин, я тебя не узнаю, неужто Крым так башку сносит? )))

    таки на вино (надеюсь хорошее) там пятёрочку накручивают выходит, от 15 (не шило) в Одессе было

    ...
  • eremka1984 Senior Member
    офлайн
    eremka1984 Senior Member

    1267

    19 лет на сайте
    пользователь #28250

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 22 августа 2006 15:10

    дорога:

    сегодня ночью приехал на сотке. в симферопале прождали 10 часов. такого я ещё не видел. люди спали везде где только можно. инфы по поездам практически никакой. мы приехали за полчаса до поезда стали под табло и ждали. настал момент отправления, на табло и по рупору тишина. в справке сказали опаздывает на неопределенное время и до 17.00 можно и не спрашивать. потом было 19.00, потом ещё и ещё. постелились на клумбе, выпили водки и легли спать, заранее попросив соседей разбудить нас через 2 часа. разбудили через 1.5 и сказали, что наш поезд уже приехал и как только его помоют и заправят сразу подадут. собрались и пошли ждать на перон. через минут 30 уже сидели в вагоне.

    отдых:

    ездили вдвоём в гурзуф. приехали в симферополь около 6 утра, без проблем купили в кассе билеты на маршрутку за 20 гр. место и в 8.00 уже были на месте. жильё сняли на улице ореховой. 25$ за комнату с кондиционером, телеком и видиком и с питбулем выше колена, само собой кухня\вода\туалет. питались утром дома. в основном пельмени\омлет\блинчики. обед примерно 30гр с человека. на ужин ходили в кафе к татарам со своим спиртным. на четверых (2м+2ж) примерно 120 гр. дискотеки 10-25гр вход. купались на пляже за 5гр с челавека. ездили на день города в ялту. таких феерверков я в минске никогда не видел. людей было больше чем у нас на новый год. пообщавшись с народом пришли к выводу, что на молодёжный отдых в ялте надо минимум 800$ без дороги. общее впечатления от гурзуфа не очень. да, город красивый, красивый парк (2гр.), красивые виды, но ничего большего. пляжи маленькие и явно не справляются с потоком желающих. нормальных кафе не очень много. трёх дней там вполне достаточно и можно ехать дальше.

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 24 августа 2006 15:41

    А мы в Евпатории 17 часов ждали поезд, сначала сказали задержка 10 часов, потом 14, потом 17, а потом передали что до 0.00 ( должен был прийти по расписанию в 4.35 утра) поездов никаких не будет, короче через 17 часов мы уехали. Мы еще нормально устроились в комнате отдыха на полу...А так народ с маленькими детьми на вокзале на улице, короче кто-где, цены сразу же возле вокзала выросли в 2 раза на все.. а за водой в бутылках очереди стояли.. На вокзале выдавали только питьевую воду, из большой бочки наливали - на вкус гадость редкая..

Тема закрыта