Тема закрыта
  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 11 августа 2006 10:51

    Стрелка, а что за квартира за 12$ и где (на посл. 3 страницах не нашёл где ты отдыхала)

    неяк в моём понимании совсемсупермегаэкономно ))))

    ...
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 11 августа 2006 11:03

    Karabashka, в Евпатории 1-к квартира на ул. Фрунзе (центр), вода холодная регулярно + колонка для горячей, телек, посуда, постельное бельё в количестве "менять хоть каждый день", телефон ну и т.п. Без хозяев, они живут в другой квартире... Ну как "супермега".. такие же квартиры в тех же местах сдавались от 15 (это самый минимум и без посредников), спецом поспрашивала. А мы к этим хозяевам уже 4 года ездим, вот они скидку и делают 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 11 августа 2006 11:15

    на счет 170 уев, неповерю. Наверное питание с собой брали, или сами готовили.

    Но соглашусь с alex235, 6$ в день, это мало. А в горы сходить, на экскурсии. Ехать в крым только на пляже валяться - не стоит того.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    21 год на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 11 августа 2006 11:32

    alex235, Gariy, как бы это получше выразиться - деньги они всегда не помешают, но отдыхать надо душой иначе сколько денег не вбухаешь - будешь всегда недоволен чем-нибудь. Люди съездили, довольны - что еще надо - значит отдых удался.

    IMHO.

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17178

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17178
    # 11 августа 2006 11:35

    А в горы сходить, на экскурсии.

    есть знакомые, которые бывали по 5-10 раз. какие им экскурсии? все уже видели.

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 11 августа 2006 11:36

    А в горы сходить, на экскурсии. Ехать в крым только на пляже валяться - не стоит того.

    Мы в каждый приезд на экскурсии куда-нибудь ездим, в этом году на две скатались :super:

    Zwalker,

    отдыхать надо душой иначе сколько денег не вбухаешь - будешь всегда недоволен чем-нибудь. Люди съездили, довольны - что еще надо - значит отдых удался.

    :super: у каждого своё понятие об отдыхе :roll:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 11 августа 2006 12:51

    Strelka, да согласен я про экскурсии,но они дороговаты-факт,сами ездили -фиолент,балаклава-на 2 дня(между ближним и золотым пляжем).Еду конечно готовили сами,благо в казачке магазинов в каждом доме,и в каждом все есть+фрукты.Была и пиццерия(Челентано-не понравилась кстати,так что не особо советую),и трактир и вино.Просто в какой то ень можно потратить мало,а в какой и то погулять так.что потом с утра еще будеть штормить.

    Кстати на ночь в Балаклавув советую всем-только ради этого стоит сьездить-закат...,а лунная дорогоа если еще и в бинокль-вообще отпад!

    Так что дни совсем не потраченные,в эту сумму не входит закупка подарками,винами,фруктами домой.

    Мясо брали на центр.рынке-цена такая ж е как и у нас,просто казалось-там наименее рискованно.

  • 9494 Senior Member
    офлайн
    9494 Senior Member

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #9494

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 11 августа 2006 12:57
    -=Crash=-:

    С 25.07 - по 06.08 отдыхали вдвоём в Алуште. За комнату в сутки отдавали 10 баксов (возле рынка и автовокзала жили, до моря на тралике катались - 20 минут с ходьбой занимало). На пляж ходили за 3 гривны (в стоимость входит и лежак - если успееешь его взять пока не разобрали все). Пару раз ходили обедать в столовую на набережной, на двоих выходило около 35 гривен (два супа, два салата, два мясных блюда и два гарнира к ним, хлеб и напитки - даже всё не съедали ;) ). Вечером в кафе иль дискотеках оставляли от 35 до 85 гривен с человека, на дискотеки до 11ти девушкам вход бесплатный был. Были на экскурсиях: в Севастополе на дне морского флота России (30.07 был), в Партените в дельфинарии и поющем фонтане, на горе Демерджи покатались на лошадях (:super:) - посмотрели на крепость Фуна, долину теней, были на двухчасовой прогулке по морю с купанием, ездили в Магарач на дигустацию (:super:), ну и конечно посетили аквапарк :D. Так же не обошлось и без покупок сувениров. За время отдыха потратили на двоих 650 у.е. (без дороги и жилья). В принципе ни в чём себе не отказывали :super:.

    Я бы ну очень усомнился в том что ни в чем себе не отказывали, зная стоимости аквапарка, дегустации, катания на лошадях и прочих экскурсий. Хотя смотря что в Вашем понимании ни в чем себе не отказывать.

    Если сегодня сильно облажались, не отчаивайтесь, все равно найдется кто-то, кто облажался гораздо больше вас!
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 11 августа 2006 13:34

    господа, может кто-нить из Судака приехал.. где там лучше селиться - ближе к крепости, в центре или с другой стороны отсительно крепости? (хочу чтоб на пляж было идти не больше 10 минут медленным шагом.. и чтоб можно было понудеть..)

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 11 августа 2006 13:42

    Судак, ИМХО - перенаселён...

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 11 августа 2006 15:28

    vx, кросавчег, и что?

    просьба по существу, господа...

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 11 августа 2006 15:59
    kvantor:

    Приехали сегодня из Севастополя.За 2 недели кроме жилья потратили 170 на двоих,очень даже приемлемо.Изначально рассчитывали на большие затраты.Кстати с билетами туда вроде полегче,сегодня в обед до Севастополя на 14 августа было 3 плацкарта,а мы брали за месяц почти...

    85 баксов за 14 дней на одного человека?

    Это 6 долларов в день? 30 гривен в день на человека? Вы что там, святым духом питались?

    Извините, не поверю.

  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 11 августа 2006 16:17

    UltraMax, да, вот и мне тоже как то совсем не верится8)

  • Karabashka Senior Member
    офлайн
    Karabashka Senior Member

    2157

    19 лет на сайте
    пользователь #22525

    Профиль
    Написать сообщение

    2157
    # 11 августа 2006 16:36
    Strelka:

    Karabashka, в Евпатории ....

    аааа ... эупаторыя ... тока если в аквапарк на денёк, а так не торкнула она меня ни морем ни пляжами

    вот на обрывы позападнее в деревеньки - это ещё может закрутить ))) романтика полудикого моря ... в том году (сдуру) на тарханкуте в бурю заночевали в палатке - думал уписаюсь на старости лет от такого волнения :lol:

    ...
  • alex235 Senior Member
    офлайн
    alex235 Senior Member

    1002

    18 лет на сайте
    пользователь #42231

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 11 августа 2006 16:37

    blood_mary, UltraMax, Просто с таким раскладом надо говорить, что ездили не ОТДЫХАТЬ на море, а ПОЖИТЬ около Моря. Да и то я сомневаюс что и в Минске на 6$ можно ПРОЖИТЬ. :conf::conf::conf:

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 11 августа 2006 16:53

    чё вы все разорались.. можно неможно... человек просто 0 забыл в конце дописать... ;)))

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 11 августа 2006 17:01

    Karabashka, дело вкуса :) То, что я хотела получить от отдыха - я получила в полном объёме. А нюансы типа количества людей на пляже, продавцов всякой хрени и так далее - меня как-то не волнуют - ну не замечаю я их, и всё. Не мешает мне расслабляться окружающая обстановка 8) Ну и с дитём там легко. Кстати, пляжи в Евпатории различаются. Сходила ради интереса на другой - там далеко в море заходишь и всё равно мелко. Вернулась на родное место, там хоть "дорога в море" уверенно вниз уходит 8) Разница между "местами пробного заплыва" - не больше 500 м. И море по чистоте различалось.

    А в аквапарк не ездила - не упало оно мне. Я больше люблю в море подальше заплыть, ну или с пирса там попрыгать 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 11 августа 2006 17:19

    UltraMax,

    Это 6 долларов в день? 30 гривен в день на человека?

    Ну а почему бы и нет? Не знаю, как у ребят было, а у нас похоже. Раз в 5 дней покупали продукты (включая вино-пиво) в оптовом магазине. Уходило у нас примерно 25 уев/5 дней. В день мы тратили по-разному, но в среднем где-то гривен 80-90 на троих. Получается что-то около 7 уев на 1 в день. Так что для проживания вполне реальная сумма, если не тратить на экскурсии, подарки-сувениры, посидеть в кафешке и пр.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17178

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17178
    # 11 августа 2006 17:28

    Strelka,

    что вы докажете людям, которые едут в крым пить и есть? :)

    знакомые как-то в турцию на ол-инклюзив сгоняли. впечатления: "оооо!!!! супер!!!! сервис!!! бар бесплатный, бухла сколько хочешь!! на море два раза были, потому что во дворе бассейн и до бара близко."

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 11 августа 2006 17:33

    moriturus, и то верно 8) я ж и говорю - каждому своё 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта