Тема закрыта
  • KLiMer Onliner Auto Club
    офлайн
    KLiMer Onliner Auto Club

    1960

    20 лет на сайте
    пользователь #9636

    Профиль
    Написать сообщение

    1960
    # 5 августа 2006 11:50

    Собираюсь ехать 13 августа на Симферополь.

    Для обеспечения связи нарыл вот что - http://www.djuice.com.ua/

    Это Киевстаровская штука, препэйд, на сколько я разобрался , у них самые дешевые СМС - 25 копеек куда угодно!

    http://www.djuice.com.ua/info/articles/artid358.html - это FAQ

    Скільки коштує надіслати SMS абоненту іноземного оператора мобільного зв’язку?

    SMS коштує 0,25 грн. за повідомлення незалежно від напрямку.

    И вообще FAQ прикольно написан, еще одна цитата

    Яка місячна абонплата?

    Можеш стрибати від радощів – абонплати не існує!

    Пакет подключения - 50 гривен. Из них 15 падают на счет. Насколько я понял, это у всех так, что UMC, что Киевстар....

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 5 августа 2006 12:11

    KLiMer,

    Пакет подключения - 50 гривен. Из них 15 падают на счет. Насколько я понял, это у всех так, что UMC, что Киевстар....

    Пакет Джинс - 40 гривен, и все 40 падают на счёт.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • zmicier.bel Onliner Auto Club
    офлайн
    zmicier.bel Onliner Auto Club

    4497

    20 лет на сайте
    пользователь #15837

    Профиль
    Написать сообщение

    4497
    # 7 августа 2006 08:54
    alex235:

    3 дня назад приехал с Судака. Все тоже самое что и в прошом году кроме цен на спиртное в ресторах/барах и дискотеках. Но что удивительно, при абсолютно одинаковом отдыхе и трате денег в этом году денег ушол ровно 1,5 раза больше.

    в июле был второй раз в алуште - то же самое ! денег ушло примерно в 1.5 раза больше чем в том году.

    Что ни говори но Крым становится неконкурентоспособным :(

    No mind - only action!
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 7 августа 2006 21:03

    Все тоже самое что и в прошом году кроме цен на спиртное в ресторах/барах и дискотеках. Но что удивительно, при абсолютно одинаковом отдыхе и трате денег в этом году денег ушол ровно 1,5 раза больше.

    Вот! ТОчно! прям парадокс какой-то8)

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9686

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9686
    # 7 августа 2006 21:38

    Вернулся из Партенита. Уехал 24 июля приехал 7 августа.

    Напишу по пунктам

    1)Ехали поездом 476 в 5 вагоне (туда). Окна открывались только в туалете. Пока ехали матюгал всю чугунку.

    2)Приехали туда куча таксистов за 150 куда хочешь. Сели на маршрутку за 25 гривень с человека и поехали в Партенит. Таксисты сказали что в Гурзуфе цены на жилье высокие.

    3)Приехали в Партение сразу подошла бабушка-агенство и предложтла комноту за 17 с горячей водой и теликом + общая кухня в доме (своей подруги, за что получила еще проценты). Ну короче пошли туда

    4)Квартира была в самом начале партенита и до пляжа Карсан (мы были туда самые близкие из Партенита) минут 10, до гордского меньше, но там больше народа (под конец отдыхка мне понравился больше городской, там вышки есть). Есть еще пляж от санатория Крым, но мы туда не ходили. Кстати в этот санатории вход платный, но после 18 бесплтаный, там красивый парк, есть где полгуять вечером.

    5)Курс на пару копеек выше чем в Симферопале.

    6)Возле главной дороги идет не очень широкая дорожка для прохожих, и вот там были вечно толпы ороче это не понравилось. Это доржка как бы основная поэтому могли бы сделать и по шире.

    7)Пляжи чистые, но кое-где валяется мусор. Главаня дорога тоже, но если зайти во дворы - тихий ужас. Насчет пляжей там стоят волнорезы и когда были волны, то они были маленькие и поднимали только муть. То есть ни воды нормальной ни волн нормальных.

    8)Цены немного выше минских. Фрукты дорогие. Для дома лучше закупаться на остановках после симферопаля там ваще за копейки.

    9)Ехали назад на 100 поезде. Но из аварии сбили трактор, 2 тракториста погибли. Приыбли в минск с 2 часовым опозданием

    10)Были в дельфинарии, говорят самый лучше в Крыму. Понравилось

    Вроде все

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 8 августа 2006 12:40

    Лешик, кроме купания в море и загорания на пляже, что ищо интересного в Крыму.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • tio.by Senior Member
    офлайн
    tio.by Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #68853

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 8 августа 2006 14:16

    вот статейку почитайте: "Отдых в крыму дорожает не по дням а по часам"

    http://tio.by/cgi-bin/news.cgi?t=text&s=900000000000123&id=2758&f=a&page=5

    .
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 8 августа 2006 17:52

    http://www.tio.by, реклама мля.. и нехрен в браслафах делать... колхоз нах!

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • tio.by Senior Member
    офлайн
    tio.by Senior Member

    517

    17 лет на сайте
    пользователь #68853

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 8 августа 2006 19:39

    Beat, эта статья - такой же опыт туристов, каким делятся здесь форумчане. А лишняя информация не помешает, надеемся, тем кто собирается на отдых! 8)

    А вот Браславы считаются у нас самым лучшим курортом - природа и все такое...:shuffle:

    А насчет колхоза - может поделитесь, где в бывшем совке не колхоз???

    .
  • DmitriiDI Senior Member
    офлайн
    DmitriiDI Senior Member

    3116

    19 лет на сайте
    пользователь #24455

    Профиль
    Написать сообщение

    3116
    # 9 августа 2006 08:24

    Strelka,

    Пакет Джинс - 40 гривен, и все 40 падают на счёт

    откуда инфа? на сайтах операторов другие тарифы

    Слон - это гибрид долгоносика, толстолобика и чебурашки.
  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    21 год на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 9 августа 2006 08:43 Редактировалось Zwalker, 1 раз.

    Hello All!

    Есть в наличии 2 симки киевстара (пакет Djuice). Если кто едет в крым могу отдать (с возвратом!). В этом году ими уже пользовались 3 человека с Onliner. На симках уже активирована услуга "Дуэт" (звонки между ними по 27 копеек/звонок).

    На симках последний ездивший Karabashka (кстати спасибо ему и его жене огромное за презент) оставил небольшую сумму (по моему в пределах гривны). Так что при въезде в зону действия киевстар можно сразу пользоваться.

    Для пополнения счета используются карты предоплаты и USSD запросы к оператору. С помощью запросов также можно переводить деньги между симками.

    Подробности про пакет можете глянуть на djuice.com.ua или на сайте киевстара.

    Сам в этом году не еду.

    В личные сообщения писать не нужно - звоните сразу мне 6509802 (Кирилл).

    Буду рад вам помочь ребята!

    СИМКИ ОТДАНЫ В ПОЛЬЗОВАНИЕ ДО 29 АВГУСТА. ЕСЛИ КТО ПОЕДЕТ В СЕНТЯБРЕ - ОБРАЩАЙТЕСЬ

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • alex235 Senior Member
    офлайн
    alex235 Senior Member

    1002

    18 лет на сайте
    пользователь #42231

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 9 августа 2006 09:39

    DmitriiDI, В судаке покупал 2 симки UMS Sim-Sim за 10 гр. на счету 1 гривна (Акцыйные-не для продажу), и один раз пополнил обе карточкой предоплаты по 30 гривен. Хватило на все 15 дней и еще осталось. В Беларусь звонить 1 гривна +27 копеек за соедининие после 20-00, между собой 4 копейки за минуту + 27 коп за соединение. А так на любом углу продавались симки по 60 гривен на счету 50, правда в одном месте было за 50 и 50 на счету. А и плюс ко всему все входяие бесплатно - меня с работы достали :roof:

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 9 августа 2006 13:16
    DmitriiDI:

    Strelka,

    Пакет Джинс - 40 гривен, и все 40 падают на счёт

    откуда инфа? на сайтах операторов другие тарифы

    Сайты операторов меня не волнуют. Покупала лично в Евпатории. Себе и ещё две симки друзьям.

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Gariy Senior Member
    офлайн
    Gariy Senior Member

    1444

    18 лет на сайте
    пользователь #35179

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 9 августа 2006 13:57
    Beat:

    и нехрен в браслафах делать... колхоз нах!

    А ты был там?

    Я ездил месяц назад, правда не на браславы, а в район озера Юховское, Освея. Вот там :super: , природа чистейшая.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 9 августа 2006 16:58

    природа природа... и что? всего надо в меру...! а сервис, а диско, а движение??!? без этого лично для меня летний отдых не подходит... и я думаю для оочень многих тоже...

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Тиер Member
    офлайн
    Тиер Member

    218

    20 лет на сайте
    пользователь #10887

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 9 августа 2006 17:27

    В позапрошлом году была в Алуште, в этом - в Симеизе. Разницы ощутимой по ценам на жилье, питание, развлекаловки не заметила. Хотя по дороге с Симферополя до Симеиза водитель маршрутки рассказывал, что это лето считается неудачным, поэтому цены на жилье умеренные и настоятельно рекомендовал торговаться. Но то ли я не умею торговаться, то ли по каким то неизвестным мне причинам...жили мы с подругой в комнате за 25 уе/сутки, более менее приличное жилище оказалось за такую сумму.

    А вообще если сравнивать Алушту и Симеиз, последний в десятки раз лучше...:super:

    Когда куешь свое счастье, главное не бить соседу по пальцам [img]http://fool.exler.ru/sm/kuli.gif[/img]
  • Stanislav_S Member
    офлайн
    Stanislav_S Member

    389

    19 лет на сайте
    пользователь #21967

    Профиль
    Написать сообщение

    389
    # 9 августа 2006 17:34
    Tier:

    ...погрызено...

    А вообще если сравнивать Алушту и Симеиз, последний в десятки раз лучше...:super:

    Вне всякого сомнения! Скажите, пожалуйста, где конкретно находилось жилье за $25, какие удобства?

  • alex235 Senior Member
    офлайн
    alex235 Senior Member

    1002

    18 лет на сайте
    пользователь #42231

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 9 августа 2006 17:54

    Ну нафиг этот крым. Знакомые в этом году отдыхали в июле турции, египте и тунисе и ни один не потратил больше 6 листов, так это All including, от моря 100 метров, перелет 3-4 часа а не поезд 1 сутки, убирают каждый день и + всякие развлекаловы. Я в этом крыму почти за такие же деньги даже иногда сам готовил, а душ и туалетл на улице.

    Мне как понарасказывали так вот сижу и чуть не плачу, что так глумно провел отпуск

  • Тиер Member
    офлайн
    Тиер Member

    218

    20 лет на сайте
    пользователь #10887

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 9 августа 2006 18:08

    Stanislav_S, жилье находилось на ул.Васильченко,1, это примерно минут 8 ходьбы до пляжа и 5 мин до центра (автовокзал, рынок и т.д.)

    Из удобств: холодильник, фен, утюг, электрочайник, весь набор посуды. Душ и туалет правда были не в домике, горячая вода постоянно, даже стиральная машина-автомат была в нашем распоряжении. Дворик-это вообще песня...розы, какие то немыслимые кустарники...Беседка с диваном, стол фэншуйчики всякие огоньки вечерком, из беседки вообще не хотелось выходить вечером после ужина.

    Когда куешь свое счастье, главное не бить соседу по пальцам [img]http://fool.exler.ru/sm/kuli.gif[/img]
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 9 августа 2006 18:16

    alex235,

    Я в этом крыму почти за такие же деньги даже иногда сам готовил, а душ и туалетл на улице.

    Хех, сочувствую. Мы втроём отдохнули на 730 уев с двумя экскурсиями + одним отмечаловом семейного праздника в ресторанчике, в отдельной квартире с удобствами... А ещё нашли классную столовую, уютную и со вкусными блюдами :super:

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Тема закрыта