Тема закрыта
  • Попутчик Junior Member
    офлайн
    Попутчик Junior Member

    33

    19 лет на сайте
    пользователь #21502

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 июня 2004 10:58

    Кто-нить в курсе по инфе о том, что на Украине пляжи закрыты из-за кишечной палочки. На тутбае статейка коротенькая, но не знаю - стОит ли верить? :-?

    Ищу попутчицу!
  • Gordg Senior Member
    офлайн
    Gordg Senior Member

    505

    20 лет на сайте
    пользователь #10114

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 16 июня 2004 15:50

    Всетаки интерсно куда же поехать чтобы можно было хорошо и не дорого отдохнуть? (В смысле чтобы было достаточно развлечений).

    Сами собираемся ехать в районе 14.07 +- 2 дня 2 человека 25 лет не откажемся от компании все таки веселее

    если есть предложения 7506508:-?

  • Serro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serro Senior Member Автор темы

    32177

    20 лет на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32177
    # 17 июня 2004 09:02

    Gordg, приезжайте в Штормовое с 8 по 28.07 мы там. Если интересует скину адресок... Нас 2 по 28....

  • Hela Junior Member
    офлайн
    Hela Junior Member

    32

    20 лет на сайте
    пользователь #16852

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 июня 2004 09:23

    Народ, HELP!!!

    Проясните все-таки, кто точно занет, пустят ли на Украину на машине, купленной по доверенности. Довереность нотариально оформлена и на ней написано "с правом выезда за границу"

    А насчет закрытых пляжей - так это, как я поняла в Одесской области и в Николаевке"!

  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 17 июня 2004 09:35

    Serro, давай адрес икоординаты в личку

    Blogging....
  • Попутчик Junior Member
    офлайн
    Попутчик Junior Member

    33

    19 лет на сайте
    пользователь #21502

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 17 июня 2004 09:40

    Знакомые знакомых сильно хвалят Орджоникидзе. Кто-нить что-нить о нем может сообщить? Али Штормовое получше будит? sanks... :)

    Ищу попутчицу!
  • Serro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serro Senior Member Автор темы

    32177

    20 лет на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32177
    # 17 июня 2004 11:17

    Hela, Забудь. Не пустят 200%. Только на личном авто.

    ALESHKA17, Давай лучше пивка попьём на районе. Пакалякаем.

    Попутчик, Если это то Орджоникидзе что возле Феодосии, то в принципе одинаково, НО в Шторме намного приличнее пляж и море.

  • Hela Junior Member
    офлайн
    Hela Junior Member

    32

    20 лет на сайте
    пользователь #16852

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 июня 2004 11:35

    М-да..., жестоко. Serro, а откуда такая уверенность.

    Я, например, счас полазила по Украинским законам по въезду и прочитала, что можно теперь по доверенности, полученной не обязательно от родственников, но нотариально заверенная.

  • Gordg Senior Member
    офлайн
    Gordg Senior Member

    505

    20 лет на сайте
    пользователь #10114

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 17 июня 2004 11:59

    Serro, Вообще интересует, скинь адресок в личные мало ли ... только я еще не очень со сроками определился, и не знаю как туда лучше добираться. Своего авто у меня пока нет, а вот поезд или автобус я не знаю еще. Ты человек вроде бывалый подскажи про транспорт :beer:

  • Serro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serro Senior Member Автор темы

    32177

    20 лет на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32177
    # 17 июня 2004 12:59

    Gordg, Такой сабж.

    Автобусом или поездом. По деньгам авто 45, поезд 100000/2165=46+5(такси)

    В принципе мне лично нет никакой разницы. Если автобусом - можно на таможни в дьютик заскочить. Водки 1л взять по 1.25, Марини по 6. На заправках пивка местного хлебнуть. На обратном пути фруктами дешевыми затариться по-дороге. Некоторые думают что на автобусе задолбаешься колбаситься, не правда. Если автобус не корч 1970 г.в., вполне комфортно. Ещё плюс автобуса. Довозит тебя ПРЯМО до места( если найдешь такой). Но поездом тоже хорошо...

    Hela,

    Мдда. облажался..http://crimea.naiti.ru/tamozhnja1.html, не подумавши ляпнул...

  • Blaze Member
    офлайн
    Blaze Member

    217

    22 года на сайте
    пользователь #322

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 17 июня 2004 13:37

    А у кого какие мнения об отдыхе в Феодосии? Стоит выбор между Феодосией, Судаком, Евпаторией и Коблево. Как там цены, море, погода? Пару лет назад был в Коблево, в принципе понравилось.

  • Serro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Serro Senior Member Автор темы

    32177

    20 лет на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32177
    # 17 июня 2004 14:08

    Были-были В Кобелёва!!! Море срань.Тина аж у берега плавает. Море прохладное. Пайка - no comment. Из всех баров - один нормальный "Золотой конёк". ЗАТО ВИНЧИК ТАМ ОБАЛДЕННЫЙ И МОЙВА КОПЧЕНАЯ НА РЫНКЕ. И дискотека первая от рынка нормальная.Остальное отстой. Да и вода в кране соленая. До сих пор вспоминаем вкус соленого чая. Кто не верит может съездить убедиться. Удачи...:P

  • spika Member
    офлайн
    spika Member

    455

    20 лет на сайте
    пользователь #16347

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 17 июня 2004 17:23

    Попутчик,

    Ордженикидзе - маленький поселок, все население которого работало на находящемся там же, за Васюковкой, секретном военном заводе. Вот тебе и достопремечательность. Набережная - небольшая, природа - ну, восточный Крым как он и есть - гористые холмы (там "Человек с бульвара Капуцинов снимали"). Пляжи - хорошие, если отойти за пару мысов (в самом поселке тоже ничего, но там полно людей...). Пойдеш 14 км вправо - прийдешь в Коктебель (оч. рекоменду. морем идти, то есть по береговой линии - красота!), пойдешь влево - обойдешь Киик-Атламу, перейдешь на другую сторону поселка - прийдешь в Двуякорную бухту - оттуда турки начали завоевание Крыма, пройдешь от нее километров 20 - вот ты и в Феодосии. Что еще из достопримечательностей? Старый армянский монастырь пару лет откапали... ИМХО - лучше в Коктебель!

  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 18 июня 2004 10:18

    Serro, на районе не получится пивка попить и поговорить, т.к. редко бываю там . Жениося и сейчас живу на Чкалова. Но завтра может та буду. Кинь мне в мыло твой телефон,

    Blogging....
  • Попутчик Junior Member
    офлайн
    Попутчик Junior Member

    33

    19 лет на сайте
    пользователь #21502

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 июня 2004 10:49

    Господа! Подскажите, если кто в курсе, каково в Партените (бывшее фрунзенское). Как там погода, "деньги", море, пляжи и т.п.?

    Ищу попутчицу!
  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    22 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 21 июня 2004 12:40

    Партенит --был там 2 раза.

    Не могу похвалить. Пляжи узкие, с каменюками, грязные.

    Море - тоже грязненькое.

    Санаторский пляж еще ничего, а второй пляж, не помню, как называется -- вообще ужас! Да и добраться до него - проблемка та еще, по горам лазить после пива не очень-то...

    Деньги - как везде, меняются на рынке в обменнике или просто на рынке.

    Пара-тройка магазинчиков, десяток ресторанчиков в поселке, пара-тройка на берегу, еще десяток на санаторском пляже -- дорого и некачественно.

    Природа - да, красотища... На гору можно слазить, за горой Артек (правда, мы не дошли -- пива много взяли с собой :lol:)

    В общем, мои впечатления -- обычный крымский "совок", дорогой и некачественный...

    Не рекомендую.

  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    20 лет на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 24 июня 2004 17:57

    Числа 10-15 июля выезжаем на Украину. Будем ехать через друзей в Новой Каховке (там ещё Чумак "засел). А там с ними тронемся в Крым. Куда точно пока не знаю. Но возможен и вариант со Штормовым. До понедельника наверное всё решим (что куда когда). Если точно решим в Штормовое - сообщите кто сможет помочь забить место на 4-5 человек между 18-25 июля!!! Буду очень признателен. Пока всё конечно не точно, но считаю, что лучше предусмотреть варианты заранее.

    :beer:

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    20 лет на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 28 июня 2004 00:04

    Тишина-а-ааааа.... Взял билет на Евпаторию на 16-е число... Вечером 17-го прибываю, а там добираюсь до Штормового... Буду там до 29-го, потом через Киев обратно... Если всё-таки кто-то сможет помочь с проживанием на этот срок - отпишитесь в личнные, плиз... :-?

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 28 июня 2004 08:44

    А как нынче с билетами на поезд? На когда есть?

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • ALESHKA17 Onliner Content Team
    офлайн
    ALESHKA17 Onliner Content Team

    1413

    21 год на сайте
    пользователь #6446

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 28 июня 2004 09:35

    hag, а те куды и сколько?

    Blogging....
Тема закрыта