Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Zanussi ZOB482X

  • SiBeDmAl Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    SiBeDmAl Neophyte Poster Автор темы

    2

    14 лет на сайте
    пользователь #232709

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 сентября 2010 23:42

    Хочу купить духовой шкаф Zanussi ZOB482X. Может кто подскажет какие минусы и плюсы у этой модели?

    Буду очень благодарен.

  • сергей1983 Neophyte Poster
    офлайн
    сергей1983 Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #386395

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 марта 2011 12:45

    Пользуюсь этой моделью 6 месяцев, пока все работает без нареканий. Выбрал эту модель т.к. большой выбор функций и умеренный ценник. Шкаф готовит без проблем, на вертеле готовили куски свинины(шашлык), но а курица целая может и не поместиться, так как если ставить противень для жира на нижний уровень, то курица ,по-моему будет его задевать(если только маленькая или кусками). Советую покупать пакеты для запекания в духовках, чтоб не драить ее от жира! Перед покупкой нужно точно вымерит глубину ниши под этот шкаф, а то у меня были проблемы с установкой, пришлось вырезать в задней крышке шкафа дырку на против розетки, т.к. крышка упиралась в штепсель!(хоть, вроде бы все и учёл) Кстати, штепсель покупается отдельно и подсоед-ся к кабелю. Если затечёт вода или жир между стёклами дверцы(что не исключено), то помыть невозможно, т.к. стёкла не разборные. А так в принципе шкаф не плох, но и бренды которые подороже и получше будут, например BOSCH.