Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Xiaomi Mi Robot (белый)

Ответить
  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 1 сентября 2017 22:52

    purple_captain, На коврах не всяких работает, не любит длинный ворс, на подъём в 23мм с небольшим наклонным пандусом забирается почти не замечая, без пандуса с трудом. Может застрять под радиаторами отопления или провисшими диванам и мебелью, ничем не отличается по поведению от Неато.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • JackDaniels69 Member
    офлайн
    JackDaniels69 Member

    266

    12 лет на сайте
    пользователь #390271

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 6 сентября 2017 23:18
    Medtech:

    purple_captain, ничем не отличается по поведению от Неато.

    а по качеству?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 14 сентября 2017 22:09 Редактировалось gres, 1 раз.
    JackDaniels69:

    Medtech:

    purple_captain, ничем не отличается по поведению от Неато.

    а по качеству?

    Пытался в двух интернет-магазинах купить этого робота...и в одном и втором порекомендовали взять что либо другое...т.к сервиса в РБ никакого. Все эти " официальные представители Xiaomi ремонтируют телефоны и еще что по мелочи..но ни роботы! И интернет-магазинам приходится отправлять в Москву на ремонт...и основная проблема это лазерный лидар...и замена его., ремонт, калибровка
    сопоставимы с ценой самого робота.
    На сайте 4PDA есть многочисленный форум посвященный данному роботу...Процент проблем, брака, ремонта из числа проголосовавших на форуме имеющих робота 21 %.
    поэтому вместо Xiaomi Mi купил Irobot-Rumba 681..хоть и проще по функциям..но зато надежней

    Medtech:

    не любит длинный ворс,

    Румба как раз наоборот неплохо справляется с длинным ворсом...
    Абсолютно ничего ни хочу ни в чем разубеждать, просто моим выбором Xiaomi Mi не стал :-?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 15 сентября 2017 12:18 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    gres:

    На сайте 4PDA есть многочисленный форум посвященный данному роботу...Процент проблем, брака, ремонта из числа проголосовавших на форуме имеющих робота 21 %.

    Не распространяйте сказки...
    первое это ссылку на 21% :)...
    одна из проблем 4пда это то что при голосовании не можешь переголосовать. На форум приходят чтобы разобраться с проблемой и первое куда попадают это на голосование. В эти проблемы (а чтобы не быть голословным как вы, ниже снимок) входит всё что можно придумать. Включая засорение пылью датчиков и после этого пылик не работает нормально... Их всего 9% (учитывая что на форум приходят в основном для решения вопроса и проблемы, если решили, то опять свой голос отменить нельзя.

    Из той же серии, у меня перевалило за 6000 часов уборки, изменить я не могу и получается что пылесос основная масса только купила...

    Да и продано уже не один килодесяток пылесосов, а проголосовало только 403 :) т.е. выборку и анализ делать из этих данных, менее 1% то получается что тут 0.01% (что тоже слишком мало для брака)... На 460 страниц обсуждения 2 случая с лидаром, на мою память (читаю постоянно), один случай с АКБ (у нас)... Стоимость лидара 100 баков (можно уточнить у Medtesh, вроде дешевле делает)... Это ни как на сопоставимо со стоимостью робота :) В основном это нужна чистка датчиков, была ситуация с базой. Бывает забивается в колеса\щетки шерсть\волосы... Один случай был когда заклинило сам мотор пылесоса... После разборки чел вытащил камешек, который заклинил лопасти (как он сказал, скорее всего неаккуратно доставал контейнер и в отверстие попал этот камень), после чистки все заработало.

    в тему опять же тыц
    Ну и если всё это Вам рассказали в магазе, то продавану пиво надо занести, с его возможностью втюхивать то что есть, а не то что хочет покупатель...
    З.ы. так что не поднимайте панику без официальной статистики проданных к браку... Другой момент что нет вообще никакой форумной поддержки румбы, вот и получается что он идеален. На 4пда медтеш отписался, что брака не больше чем остальных, при том что он занимается непосредственно ремонтом. И болячки в основном были в первых партиях.
    З.ы.ы. Вопрос кем надо быть, что бы купив пылесос, сначала обосрать пылесос в ветке, который не выбрал по субьективным причинам, но не отписаться о новой покупке в своей ветке...? При этом опыта использования такой техники нет, авторитетного имени нет...? Цифры подогнал под свои хотелки, сказки от продавцов принял как чистую монету ;) Обожаю биеларусикау... Осталось добавить: Ваше мнение очень важно для нас! :trollface:

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 15 сентября 2017 19:42 Редактировалось gres, 4 раз(а).

    slon2003, а теперь раскажите про гарантийный сервис Xiaomi Mi Robot в Беларуси ;)
    или нужно сразу будет обратиться в :

    slon2003:

    Стоимость лидара 100 баков (можно уточнить у Medtesh, вроде дешевле делает)

    Лидар кстати 100 баксов на Алиэкспресе стоит...это без нашей растаможки или доплата за поставку из России...плюс работа... А оно мне нужно?????
    Месяц назад купил оконного робота https://catalog.onliner.by/robotcleaner/hobot/hobot268 ...Даже не успев прочистить все окна робот благополучно сдох на второй день...Но хоть нормальный сервис есть-бесплатно отремонтировали...
    Был бы нормальный сервис у Xiaomi Mi -без раздумий бы купил! А так...нафиг мне эта лотерея!

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 15 сентября 2017 23:50 Редактировалось slon2003, 5 раз(а).
    gres:

    slon2003, а теперь раскажите про гарантийный сервис Xiaomi Mi Robot в Беларуси ;)
    или нужно сразу будет обратиться в :

    slon2003:

    Стоимость лидара 100 баков (можно уточнить у Medtesh, вроде дешевле делает)

    Лидар кстати 100 баксов на Алиэкспресе стоит...это без нашей растаможки или доплата за поставку из России...плюс работа... А оно мне нужно?????
    Месяц назад купил оконного робота https://catalog.onliner.by/robotcleaner/hobot/hobot268 ...Даже не успев прочистить все окна робот благополучно сдох на второй день...Но хоть нормальный сервис есть-бесплатно отремонтировали...
    Был бы нормальный сервис у Xiaomi Mi -без раздумий бы купил! А так...нафиг мне эта лотерея!

    ... вас сильно интересует тут будут ремонтировать или в москве? Эт первое, если покупать у нас официально в магазине. Плюс и в минске есть сц не один, думаю будет спрос будут и у них запцацки... сейчас чуть дольше. Второе... руки растут с правильного места и раскрутить десяток болтиков у меня при смене проблем не возникнет, плюс его уже обсосали как только могли и блондинка сможет (если читали 4пда, а не ктото рассказал, там тоже есть инструкция). А китайцам пишешь что лидар стоит 20 баков и никакой растаможки, прям как ребенок.
    Вы совсем смешной, вы еще найдите более печального китайца как хобота :)
    Если пытаетесь себя успокоить что вас лоханули, купили то что вам впихнули, то уже не получится. Продавцу пивасик принесите всетаки, так красиво обработал.
    Ваше субьективное мнение и решение оставьте себе, а так показываете себя не в лучшем свете. А то уже в хаоми 2 сообщения что все плохо, а в своей ветке ни одного... Вот и получается, место того что отписаться чем хорош/плох пылик что есть, чтобы помочь в покупке другим, Вы пытаетесь с видом эксперта, на самом деле нифига неразбираясь, советовать и анализировать обсирая пылесос, который видели на картинке или в магазине...
    Ссылочку плиз на 21% брака :trollface:
    З.ы. так для инфы, я уже 2й купил родителям....

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 16 сентября 2017 00:05 Редактировалось gres, 17 раз(а).

    slon2003, а вы наверное торгуете ими...теперь понятно почему такие волнения :D Бизнес подрывается :shuffle:
    Где мне будут ремонтировать..естественно интересно...одно дело за день отремонтировали...другое дело месяц...ждать.
    Руки с правильного места растут ;) Но на хрена мне сырой продукт :-? который вы сами признали что может накрыться..и часто
    Понятно , что Хоботом не торгуете, т.к бы знали, что это Тайвань (не совсем тот Китай откуда Xiaomi идет) и пока это лучшее что у нас продается из оконных роботов...

    slon2003:

    Ваше субьективное мнение и решение оставьте себе.

    Алаверды :-?

    slon2003:

    Ссылочку плиз на 21% брака

    я разве про брак писал? :o
    вы дали сами скриншот оттуда...сами там и посмотрите...да и заодно почитайте, что я писал

    На сайте 4PDA есть многочисленный форум посвященный данному роботу...Процент проблем, брака, ремонта из числа проголосовавших на форуме имеющих робота 21 %.

    100%-79,4=20,6 % Что не так?
    А понял теперь...20,6% это не 21 %!!!! Признаю ошибку округлил :D ...пусть будет 20,6% :-? Так правильно? ;)
    И это притом, что у более половины опрошенных (222 из 403 человека)этот робот отработал пока от 0 часов до 30 часов! Охренно плохой результат! :molotok:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 16 сентября 2017 00:20
    gres:

    slon2003, а вы наверное торгуете ими...теперь понятно почему такие волнения Бизнес подрывается
    Где мне будут ремонтировать..естественно интересно...одно дело за день отремонтировали...другое дело месяц...ждать.

    Я далеко не торгаш... Больше похоже что закупили румбу и продать надо... С продаж навигаторов поднялись?

    gres:

    Руки с правильного места растут Но на хрена мне сырой продукт который вы сами признали что может накрыться..и часто

    Часто, это ваши хотелки :) Про сырой это тоже бред :) еще раз повторюсь, зайдите к специалисту - Medtesh на страничку и немного просвятитесь. И не будете настолько смешны. Там есть и об омеге (который пока как икона), он тоже не идеален, про хаоми пишет русским языком что по браку стандартен, нет перегиба. Но вам же наговорили и вы вычитали как у когото гдето, чтото сломалось :) кудах, тах, тах, паника...

    gres:

    Понятно , что Хоботом не торгуете, т.к бы знали, что это Тайвань (не совсем тот Китай откуда Xiaomi идет) и пока это лучшее что у нас продается из оконных роботов...

    Я ими не торгую ни мишкой, ни тем более этой хрнью. Видел его в столице как демо образец, в здравом уме я его бы не купил, китай получше клепает...

    gres:

    я разве про брак писал?

    Процент проблем, брака, ремонта из числа проголосовавших на форуме имеющих робота 21 %.
    :)

    gres:

    100%-79,4=20,6 %

    Отлично считаете, если бы почитали чтотписал про 4пда, то не писали бы такой бред. Если чел незнает как подключить к вайфай, то ишет -, если забилось основное колесо и тормозит, то тоже проблема (обслуживать надо и ваш)
    З.ы. о как вас лоханули продавцы 3 сообщения о роботе, который вообще не знаете, только на уровне слухов и своих заблуждний..., и ни одного о своем :)

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 16 сентября 2017 00:31

    не убедили! :D Да вы и сами не верите про что пишите :D Ночь наверное спать не будете :D Спите спокойно . Я высказал свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей мне лично все равно.. :-?
    Нету сервиса-нет хорошего товара...как бы хорошо он не был задуман..А жаль...
    Но все равно желаю (и это без иронии) что б не у вас ,ни у кого другого робот-пылесос не ломался... и работал не один год...

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 16 сентября 2017 00:32 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    gres:

    А понял теперь...20,6% это не 21 %!!!! Признаю ошибку округлил ...пусть будет 20,6% Так правильно?
    И это притом, что у более половины опрошенных (222 из 403 человека)этот робот отработал пока от 0 часов до 30 часов! Охренно плохой результат!

    Мозг атрофирован. Чел купил сразу на форум и это 0 часов :) Я проголосовал тоже +- в этом диаазоне, теперь у меня более 6000 часов, но изменить данные я немогу :) Я уже разжевал вам это выше, но кровью глаза залиты :)
    Так же я думаю в этих голосах уже и ваш голос не в пользу пылика.
    Та же фигня и с голосованиями, кто не разобрался с пфликом сразу, голос в -, глючит роутер, это тоже в проблемы пылика...
    Вам надо в наши статисты идти, результаты как раз показываете какие надо :trollface:
    Для вас повторю, на 4пда нельзя менять результаты голосований.
    Плюс учитывая таких как вы, когда все хорошо на форум не заходят, есть вопрос, ищут и заходят на 4 пда, где сразу голосуют что есть проблема, что-то не работает, что означает просто кривые руки или недостаток инфы. Даже роблемный роутер может записать робота в нерабочий.
    З.ы. вы все больше напоминаете селянина, у которого праздник когда у соседа корова сдохла :trollface: :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    gres:

    не убедили! :D Да вы и сами не верите про что пишите :D Ночь наверное спать не будете :D Спите спокойно . Я высказал свою точку зрения, и если она не совпадает с вашей мне лично все равно.. :-?
    Нету сервиса-нет хорошего товара...как бы хорошо он не был задуман..А жаль...
    Но все равно желаю (и это без иронии) что б не у вас ,ни у кого другого робот-пылесос не ломался... и работал не один год...

    Я не собираюсь убеждать. Я поражаюсь с каким упорством доказываете владельцу пылесосов (это не считая у друзей) что они глючные, сырые и нерабочие :trollface: При этом вы с ним не сталкивались никак, кроме рассказа продавана :) или созданного мифа для своих продаж, чтобы можно было покупателей отсылать на форрум показать как все плохо. Там выше продавец омег тоже подсыпал.
    Или все таки румбу на продажу закупили?
    З.ы. будьте человеком, напишите о своем пылике на профильной ветке, помогите реальным покупателям, а тут мы как нибудь сами...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (16 сентября 2017 04:03)
    Основание: 3,5,17

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 17 сентября 2017 18:45 Редактировалось WIW, 1 раз.

    Я ими торгую, ни одной поломки, продано штук 300!

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    В Москве чинят очень оперативно или просто меняют на новый (у меня такого ещё не было)! Никогда проблем не было с пылесосами. С телефонами да, куча!

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 17 сентября 2017 19:58 Редактировалось gres, 3 раз(а).
    WIW:

    или просто меняют на новый (у меня такого ещё не было)!

    О какие люди подтянулись! :D В защиту...Раньше помню WIW, вы навигаторами китайскими торговали..и тоже был только отличный товар :shuffle: Но с вами было интересно спорить :super: в отличии от slon2003, который вместо аргументов только на личные оскорбления перешел :-?
    Я то думаю откуда slon2003, поднимает тему предписывая мне торговлю навигаторами! Которыми я никогда, к слову и не торговал :D как впрочем и ничем другим (в т.ч. и пылесосами) . Но что то вас двоих связывает...наверное продажа пылесосов? ;)

    WIW:

    В Москве чинят очень оперативно или просто меняют на новый (у меня такого ещё не было)!

    Наверное весь брак -только в России и у ваших конкурентов-интернет-магазинов, которые торгуют роботами и мне не советовали Xiaomi брать?
    А Вам в честь очень хороших отношений с китайскими поставщиками только лучшие экземпляры? ;)
    Еще раз повторюсь ..никаких претензий к Xiaomi робот не имею, действительно достойный пылесос..

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    15 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 17 сентября 2017 21:04

    gres, Вы ещё до сих пор не поняли как торгуют здесь в каталоге? Продают то что выгодно продать, точнее то что есть на складе или можно взять на опте. Вот и льют в уши покупателям всякий бред про брак!

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 17 сентября 2017 21:49 Редактировалось gres, 4 раз(а).

    WIW, да все вижу... :shuffle: Просто робот для меня новая техника..по старинке :D пользовался обычным пылесосом..хоть и дорогим...но не особо удобным... и решил в дополнении к нему приобрести " помощника" ;)
    пришлось поизучать вопрос...На том же онлайнере в отзывах о роботах очень много левых отзывов...например iBoto , Gutrend под 20-30 человек спешат всем рассказать какой прекрасный робот они купили..при том что на форуме о них вспоминали 1-5 человек..Поэтому и вызывает большое сомнение подлинность отзывов с оценкой 5 .. Т.к большинство из этих людей не создали на форуме ни единого сообщения, да и все они размещены в короткий период (2 месяца), многие ники вообще некликабельны..Значит и товар такой, что нужно дурить людей.. Кстати про Xiaomi все как раз нормально- 0 Отзывов и несколько страниц обсуждения.
    Я пару месяцев назад когда приеэжал в Минск по работе хотел купить Xiaomi. Заехал в Фирменный магазин на Притыцкого, Робот стоит на витрине..его можно потрогать, посмотреть...а купить..фиг там! Озвучили тему , что купить можно только по алиэкспресовски...только деньги вперед..а робот через две-три недели...с сервисом тоже ничего внятного не сказали.
    Потом была покупка робота мойщика окон... через пару дней сломался...сделали ,правда, за один день. После этого работает нормально.
    Поэтому не хотелось , что б , в случае чего, ремонт затянулся надолго...Только и всего... :-? А сломаться может все угодно..Поэтому и хочется иметь нормальный сервис.
    Что касается моего робота...работает, пыль и мусор собирает, честно говоря вначале думал, что будет очередная игрушка...поигрался ..и в шкаф..на долгие года :) , но признаю, что ошибся..конечно, без обычного пылесоса не обойдешься т.к есть места куда робот не доберется...но генеральную уборку можно надолго отложить..Из минусов ...блин ..любит забираться робот под батареи...и там застрять...стена виртуальная в комплекте одна, поэтому думаю либо докупить еще несколько, либо под батареи поставить какую либо преграду в виде бруска на ширину батареи

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 17 сентября 2017 22:51
    gres:

    в отличии от slon2003, который вместо аргументов только на личные оскорбления перешел

    Вы хоть по теме что скажете, кроме что продаван на уши лапши повесил?
    Ссылки приводил, просто черта биларуская, подгадить другим, подняв чсд и ссылки не читать, и так все знает...
    Просто быть смешным у вас в крови? Нет опыта с этой техникой, а выводов безосновательных пруд пруди.
    Ну признайте что вас лоханули на подобие пылесоса, теперь пытаетесь поднятся в своих глазах...
    Связь с WIW теперь будет через вас, связали теперь навечно ;)

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    WIW:

    gres, Вы ещё до сих пор не поняли как торгуют здесь в каталоге? Продают то что выгодно продать, точнее то что есть на складе или можно взять на опте. Вот и льют в уши покупателям всякий бред про брак!

    ... это бесполезно объяснять челу, который купил что впарили.
    В ветке есть медтех, москвич, связанный с ремонтом всех возможных пыликов, там для адекватных написал в блоге, что брака не больше не меньше чем у остальных, в том числе в омеге...
    Просто видит что хочет, это диагноз....

    Добавлено спустя 7 минут 12 секунд

    gres:

    Заехал в Фирменный магазин на Притыцкого, Робот стоит на витрине..его можно потрогать, посмотреть...а купить..фиг там! Озвучили тему , что купить можно только по алиэкспресовски...только деньги вперед..а робот через две-три недели...с сервисом тоже ничего внятного не сказали.

    ... опять услышали что хотите... заказать можно в магазе, сц в минске... доставка вроде дней 6...
    Но купил я через москву, мне получилось дешевле... Это я писал выше, и если бы я продавал пылики, я бы написал что покупал там и там и надо обращаться тудато.... Но вы видите что хочется...
    Просто при адекватном анализе вы бы не купили то что купили, как игрушка ничаво, как альтернатива хомику, это смешно... Лучше уже брать омегу...

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 17 сентября 2017 23:17 Редактировалось gres, 2 раз(а).

    slon2003, уймитесь... ;) ну не интересны ваши опусы и умозаключения;)

    slon2003:

    Просто при адекватном анализе вы бы не купили то что купили, как игрушка ничаво, как альтернатива хомику, это смешно... Лучше уже брать омегу...

    Я купил , то что хотел купить...и по большому счету можно было бы взять модель попроще..616 например... Т.к уборка по расписанию мне и нафиг не нужна. Можно перед уходом на работу кнопку на роботе нажать... в 681 батарея литиевая-поэтому и купил ее
    Что касается сравнения IRobot 681 и Xiaomi из плюсов только лидар :-? Но меня полностью устраивает уборка IRobot 681 :-? Нормально он убирает. Я не делаю культа из уборки...это как веник...есть и есть :-?
    Ну а если некоторым кроме робота гордится нечем ..то это ваши проблемы..как можно веником гордится :shuffle:
    P/s/ Все прекращаем..Каждому свое...

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 17 сентября 2017 23:31
    gres:

    slon2003, уймитесь... ;) ну не интересны ваши опусы и умозаключения;)

    slon2003:

    Просто при адекватном анализе вы бы не купили то что купили, как игрушка ничаво, как альтернатива хомику, это смешно... Лучше уже брать омегу...

    Я купил , то что хотел купить...и по большому счету можно было бы взять модель попроще..616 например... Т.к уборка по расписанию мне и нафиг не нужна. Можно перед уходом на работу кнопку на роботе нажать... в 681 батарея литиевая-поэтому и купил ее
    Что касается сравнения IRobot 681 и Xiaomi из плюсов только лидар :-? Но меня полностью устраивает уборка IRobot 681 :-? Я не делаю культа из уборки...это как веник...есть и есть :-?
    Ну а если некоторым кроме робота гордится нечем ..то это ваши проблемы..как можно веником гордится :shuffle:

    ... как можно сравнивать 2 эти устройства... :) один, как написал один из владельцев, ""тупой" который побил всю мебель и с движением как ежик в тумане". Проблема с большими квартирами, час уборки и все. Косяков в работе куча. И второй, который не портит мебель, и ориентируется в пространстве и оценивает расстояния, запустить можно не кнопкой, а из любой точки мира, когда надо, не подстраиваясь под робота. Плюс те же китайцы обновляют прошивки ориентируясь на запросы владельцев (как не смешно, но реагируют в прошивках на отзывы и желания пользователей достаточно быстро. Лидар позволяет как раз оптимально ориентироваться и сократить бесполезные метания по площади, и сокращает время уборки. Это не сравнивая мощность всасывания.... то что неаты типа делает для военных, это не показатель, просто + к цене.
    Можно и не нажимая просто по старинке, достать ваш обычный пылесос.
    Давайте еще умных речей настрочите... Вам уже продаван написал про надежность, и тут вам не достаточно доводов.

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    gres:

    Я купил , то что хотел купить...

    Пытался в двух интернет-магазинах купить этого робота...и в одном и втором порекомендовали взять что либо другое...

    Просто так, оставлю... :trollface:

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11583

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11583
    # 17 сентября 2017 23:35

    slon2003, некоторым кроме робота гордится нечем ...повторяюсь.. :D

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14460

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14460
    # 17 сентября 2017 23:54
    gres:

    slon2003, некоторым кроме робота гордится нечем ...повторяюсь.. :D

    ... Аргументы закончились? Многие судят по своей жизни и зеркально накладывают на других, но тут Вас опыт подвел и Вы ошиблись.
    Я купил робота как помощника с неплохим соотношением цена/качество, через пол года я удостоверился в правильности выбора и купил такой же пылик родителям, если бы было все так плохо, то родителей-пенсионеров расстраивать не хочется. Он как миковолновка уже. К технике отношусь потребительски, не поклоняюсь. Пылесос, по сравнению с другими игрушками, стоит не дорого и если он сломается, то это не повод делать проблему. У меня каждая флэшка в фотик стоила дороже...
    З.ы. успокойтесь вы уже прожектор перестройки вы наш, все работает, брака среднестатистически в норме, технически пока один из лидеров цена/качество. Вы хоть раз про свой пылик что напишите в своей ветке, или стыдно и написать нечего?

  • WOLVERINE90 Android TeamАвтор темы
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team Автор темы

    37298

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37298
    # 18 сентября 2017 10:02

    завтра походу намечается анонс нового пылесоса и походу даже моющего :)