Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Xiaomi Mi Robot (белый)

Ответить
  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 15 декабря 2019 01:14

    У сяоми появилась интересная модель 1с. Без лидара, но по отзывам на 4пда он и без него не плохо справляется. Для меня большой плюс - это высота не 10, а 8 см, пройдет под кроватью и под другой мебелью. Кто что скажет? https://catalog.onliner.by/robotcleaner/xiaomi/skv4073cn . Правда цена у нас пока завышенна, может кто в ЛС подскажет где можно взять до 200$ ???

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 15 декабря 2019 09:13 Редактировалось Denicccka, 1 раз.
    Mishytka1988:

    У сяоми появилась интересная модель 1с. Без лидара, но по отзывам на 4пда он и без него не плохо справляется. Для меня большой плюс - это высота не 10, а 8 см, пройдет под кроватью и под другой мебелью. Кто что скажет? https://catalog.onliner.by/robotcleaner/xiaomi/skv4073cn . Правда цена у нас пока завышенна, может кто в ЛС подскажет где можно взять до 200$ ???

    Стоимость от 565 руб в каталоге, человек спрашивает где взять до 200 уе... :moderator:

  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 15 декабря 2019 09:53
    Denicccka:

    Mishytka1988:

    У сяоми появилась интересная модель 1с. Без лидара, но по отзывам на 4пда он и без него не плохо справляется. Для меня большой плюс - это высота не 10, а 8 см, пройдет под кроватью и под другой мебелью. Кто что скажет? https://catalog.onliner.by/robotcleaner/xiaomi/skv4073cn . Правда цена у нас пока завышенна, может кто в ЛС подскажет где можно взять до 200$ ???

    Стоимость от 565 руб в каталоге, человек спрашивает где взять до 200 уе... :moderator:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 15 декабря 2019 12:42
    Mishytka1988:

    Denicccka:

    Mishytka1988:

    У сяоми появилась интересная модель 1с. Без лидара, но по отзывам на 4пда он и без него не плохо справляется. Для меня большой плюс - это высота не 10, а 8 см, пройдет под кроватью и под другой мебелью. Кто что скажет? https://catalog.onliner.by/robotcleaner/xiaomi/skv4073cn . Правда цена у нас пока завышенна, может кто в ЛС подскажет где можно взять до 200$ ???

    Стоимость от 565 руб в каталоге, человек спрашивает где взять до 200 уе... :moderator:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

    Зайди на алик и найди этот пылик за 180 долларов. :toliet: И даже если (хотя точно нет) там 180, то кто тебе тут будет продавать до 200?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14667

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14667
    # 15 декабря 2019 13:01
    Mishytka1988:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

    ... Еще вариант москву глянуть, если там кто есть шоб привезти... Последний пылик оттуда брал, сейчас увлажнитель от хомы, там 80$ у нас самый дешёвый вариант 230 белок с рук, 260 в магазах... Но при беглом поиске пылика 235$ получилось.

  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 15 декабря 2019 13:32
    Denicccka:

    Mishytka1988:

    Denicccka:

    Mishytka1988:

    У сяоми появилась интересная модель 1с. Без лидара, но по отзывам на 4пда он и без него не плохо справляется. Для меня большой плюс - это высота не 10, а 8 см, пройдет под кроватью и под другой мебелью. Кто что скажет? https://catalog.onliner.by/robotcleaner/xiaomi/skv4073cn . Правда цена у нас пока завышенна, может кто в ЛС подскажет где можно взять до 200$ ???

    Стоимость от 565 руб в каталоге, человек спрашивает где взять до 200 уе... :moderator:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

    Зайди на алик и найди этот пылик за 180 долларов. :toliet: И даже если (хотя точно нет) там 180, то кто тебе тут будет продавать до 200?

    Этот пылик стоит на 10$ дешевле, чем самая старая версия с лидаром на алике. С лидаром у нас стоит 480-490 рублей, хотя на черные пятницы и по 450 были предложения, значит и цена 200$ вполне реальна. Если вам нечего предложить и вы не в теме, то лучше проходить мимо.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    slon2003:

    Mishytka1988:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

    ... Еще вариант москву глянуть, если там кто есть шоб привезти... Последний пылик оттуда брал, сейчас увлажнитель от хомы, там 80$ у нас самый дешёвый вариант 230 белок с рук, 260 в магазах... Но при беглом поиске пылика 235$ получилось.

    Спасибо. Не удивительно. На форумах пишут российских, кто за 14тыс России купил, кто за 12тыс, а некоторые ещё дешевле с купонами на алике.

  • oleg3588064 Neophyte Poster
    офлайн
    oleg3588064 Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1184274

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 декабря 2019 14:14

    Здравствуйте подскажите какой лучше брать, с китайской версией или глобальной?

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 15 декабря 2019 15:53
    Mishytka1988:

    Denicccka:

    Mishytka1988:

    Denicccka:

    Mishytka1988:

    У сяоми появилась интересная модель 1с. Без лидара, но по отзывам на 4пда он и без него не плохо справляется. Для меня большой плюс - это высота не 10, а 8 см, пройдет под кроватью и под другой мебелью. Кто что скажет? https://catalog.onliner.by/robotcleaner/xiaomi/skv4073cn . Правда цена у нас пока завышенна, может кто в ЛС подскажет где можно взять до 200$ ???

    Стоимость от 565 руб в каталоге, человек спрашивает где взять до 200 уе... :moderator:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

    Зайди на алик и найди этот пылик за 180 долларов. :toliet: И даже если (хотя точно нет) там 180, то кто тебе тут будет продавать до 200?

    Этот пылик стоит на 10$ дешевле, чем самая старая версия с лидаром на алике. С лидаром у нас стоит 480-490 рублей, хотя на черные пятницы и по 450 были предложения, значит и цена 200$ вполне реальна. Если вам нечего предложить и вы не в теме, то лучше проходить мимо.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    slon2003:

    Mishytka1988:

    Лишь бы ляпнуть, всего три продавца продает. На алике он стоит дешевле чем первая версия с лидаром, объявленная стоимость 180$. Иногда лучше молчать, если не в теме.

    ... Еще вариант москву глянуть, если там кто есть шоб привезти... Последний пылик оттуда брал, сейчас увлажнитель от хомы, там 80$ у нас самый дешёвый вариант 230 белок с рук, 260 в магазах... Но при беглом поиске пылика 235$ получилось.

    Спасибо. Не удивительно. На форумах пишут российских, кто за 14тыс России купил, кто за 12тыс, а некоторые ещё дешевле с купонами на алике.

    Я еще раз говорю. ГДЕ ОН НА АЛИКЕ СТОИТ ПО 180 долларов??? В теме - не в теме, ересь какая то

  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 15 декабря 2019 16:36

    Где я писал, что на алике 180$???? Я писал, что он стоит на 10 дешевле, чем самый первый от сяоми, то что вы себе придумали я не знаю. С лидаром 200, этот стоит 190 на алике. Не вижу смысла продолжать беседу, только воздух сотрясаете. Не можете помочь с покупкой- проходите мимо, зачем флуд на форуме.

  • Дядя_Юра Senior Member
    офлайн
    Дядя_Юра Senior Member

    3510

    8 лет на сайте
    пользователь #1647445

    Профиль
    Написать сообщение

    3510
    # 16 декабря 2019 00:21

    Беглый поиск по алику в поиске сяоми 1с и..... Mishytka1988, можно ссылку на такой пылесос за 180 или даже 200 дол?

    Добавлено спустя 54 секунды

    Пс: можно даже до 250$

  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 16 декабря 2019 07:06
    Дядя_Юра:

    Беглый поиск по алику в поиске сяоми 1с и..... Mishytka1988, можно ссылку на такой пылесос за 180 или даже 200 дол?

    Добавлено спустя 54 секунды

    Пс: можно даже до 250$

    [censored by Grace-o]

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 16 декабря 2019 18:02
    Mishytka1988:

    [censored by Grace-o]

    Иногда просто даже не знаешь как реагировать на неадекватность собеседника. Даже по вашей ссылке: делаем выборку по стране, штекеру и добавляем доставку 21 уй. Считаем - если конечно умеем, что очень даже врядли. И вспоминаем почем тут хотели прикупить. Без ожиданий и геморроя с растаможкой.

  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 16 декабря 2019 21:09
    Denicccka:

    Mishytka1988:

    [censored by Grace-o]

    Иногда просто даже не знаешь как реагировать на неадекватность собеседника. Даже по вашей ссылке: делаем выборку по стране, штекеру и добавляем доставку 21 уй. Считаем - если конечно умеем, что очень даже врядли. И вспоминаем почем тут хотели прикупить. Без ожиданий и геморроя с растаможкой.

    Не пойму упрямство или скудоумие движет вами на написание комментариев??? Где я писал, что хочу его купить на АлиЭкспресс??? Что горохом об стену!!! Цены на АлиЭкспресс взяты для того, что бы показать, что данная модель стоит дешевле старой модели робота!!! В Китае он дешевле - у нас дороже По сравнению с первой моделью!! Уже не надеюсь на понимание с вашей стороны, но как объяснить понятнее не представляю. Если с первого раза не доходит информация, перечитывай несколько раз прежде чем писать несвязанные комментарии!

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14594

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14594
    # 16 декабря 2019 21:47
    oleg3588064:

    Здравствуйте подскажите какой лучше брать, с китайской версией или глобальной?

    только китайскую

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 16 декабря 2019 21:49 Редактировалось Denicccka, 3 раз(а).
    Mishytka1988:

    Denicccka:

    Mishytka1988:

    [censored by Grace-o]

    Иногда просто даже не знаешь как реагировать на неадекватность собеседника. Даже по вашей ссылке: делаем выборку по стране, штекеру и добавляем доставку 21 уй. Считаем - если конечно умеем, что очень даже врядли. И вспоминаем почем тут хотели прикупить. Без ожиданий и геморроя с растаможкой.

    Не пойму упрямство или скудоумие движет вами на написание комментариев??? Где я писал, что хочу его купить на АлиЭкспресс??? Что горохом об стену!!! Цены на АлиЭкспресс взяты для того, что бы показать, что данная модель стоит дешевле старой модели робота!!! В Китае он дешевле - у нас дороже По сравнению с первой моделью!! Уже не надеюсь на понимание с вашей стороны, но как объяснить понятнее не представляю. Если с первого раза не доходит информация, перечитывай несколько раз прежде чем писать несвязанные комментарии!

    Я как раз таки несколько раз перечитывал и слежу за тем, что говорю. Ваши цитаты, от которых вы уже отказываетесь - что не совсем хорошие вещи говорит о вас как о мужчине - представляют собой набор не связных и противоречащих друг другу слов. Вы не только не помните что сами говорили, но и невнимательно читаете что вам отвечают. :toliet:

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14667

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14667
    # 16 декабря 2019 22:12
    Denicccka:

    Mishytka1988:

    [censored by Grace-o]

    Иногда просто даже не знаешь как реагировать на неадекватность собеседника. Даже по вашей ссылке: делаем выборку по стране, штекеру и добавляем доставку 21 уй. Считаем - если конечно умеем, что очень даже врядли. И вспоминаем почем тут хотели прикупить. Без ожиданий и геморроя с растаможкой.

    Доля логики у мишутки есть, я неделю назад взял новый (даже больше скажу, 2 шт, себе и родителям) Humidifier 2 за чуть менее 80 $, а на алике он менее 98 нет... Пломимо алика есть другие сайты. С гербеста есть цены дешевле алика.
    Так же от хомы камеры даш про тоже за 2 штуки с гпс взял порядка 95$, у нас на тот момент 1 без гпса была примерно в эту цену. И доставка с рф склада за 2 дня (есть возможность через москву).
    Второй пылик тоже был относительно рб существенно дешевле от рб цен.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 17 декабря 2019 08:27 Редактировалось Denicccka, 3 раз(а).
    slon2003:

    Denicccka:

    Mishytka1988:

    [censored by Grace-o]

    Иногда просто даже не знаешь как реагировать на неадекватность собеседника. Даже по вашей ссылке: делаем выборку по стране, штекеру и добавляем доставку 21 уй. Считаем - если конечно умеем, что очень даже врядли. И вспоминаем почем тут хотели прикупить. Без ожиданий и геморроя с растаможкой.

    Доля логики у мишутки есть, я неделю назад взял новый (даже больше скажу, 2 шт, себе и родителям) Humidifier 2 за чуть менее 80 $, а на алике он менее 98 нет... Пломимо алика есть другие сайты. С гербеста есть цены дешевле алика.
    Так же от хомы камеры даш про тоже за 2 штуки с гпс взял порядка 95$, у нас на тот момент 1 без гпса была примерно в эту цену. И доставка с рф склада за 2 дня (есть возможность через москву).
    Второй пылик тоже был относительно рб существенно дешевле от рб цен.

    он называл конкретный сайт и конкретные цифры, потом конкретная ссылка - плавать, подстраивать мнение под меняющиеся обстоятельства - сугубо женские приемы. у меня такие люди вызывают дикое раздражение, с ними невозможно разговаривать и спорить на какую то тему, каждая фраза будет противоречить предыдущей. И он хочет купить дешевле,чем в Китае именно в РБ (до 200 уй)

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14667

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14667
    # 17 декабря 2019 09:55
    Denicccka:

    он называл конкретный сайт и конкретные цифры, потом конкретная ссылка - плавать, подстраивать мнение под меняющиеся обстоятельства - сугубо женские приемы. у меня такие люди вызывают дикое раздражение, с ними невозможно разговаривать и спорить на какую то тему, каждая фраза будет противоречить предыдущей. И он хочет купить дешевле,чем в Китае именно в РБ (до 200 уй)

    Mishytka1988:

    Этот пылик стоит на 10$ дешевле, чем самая старая версия с лидаром на алике. С лидаром у нас стоит 480-490 рублей, хотя на черные пятницы и по 450 были предложения, значит и цена 200$ вполне реальна.

    тут указано что на али 1С стоит на 10 уй. дешевле... А объявленная стоимость 180 (там еще запятая), стоимость объявляет производитель... :-?

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2907

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2907
    # 17 декабря 2019 10:08

    slon2003 Смотрим сколько ТАМ стоит с лидаром, отнимаем 10 уе и сколько получаем? Сколько бы не получалось - это явно не 200. И явно не в РБ. Честно говоря не вижу смысла продолжать - особенно после детской фразы "не в теме" у человека, который несколько месяцев назад мне в личку тарабанил с кучей вопросов, просьб замерить и т.д. Нельзя тут купить этот робот меньше 200. И там тоже нельзя. По крайней мере сейчас. Это главное.
    И если сяоми обявило о падении цены чуть ли в 2 раза на телеки с большой диагональю (заявило) можем ли мы рассчитывать что у нас, в РБ можно будет купить по такой же заявленной цене +10% ?)) Это смешно.
    И да, если есть дешевле 200 у нас - мне тоже тогда в личку. Маме, теще возьму :) - НГ таки на носу

  • Mishytka1988 Member
    офлайн
    Mishytka1988 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #107942

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 17 декабря 2019 10:45
    Denicccka:

    slon2003 Смотрим сколько ТАМ стоит с лидаром, отнимаем 10 уе и сколько получаем? Сколько бы не получалось - это явно не 200. И явно не в РБ. Честно говоря не вижу смысла продолжать - особенно после детской фразы "не в теме" у человека, который несколько месяцев назад мне в личку тарабанил с кучей вопросов, просьб замерить и т.д. Нельзя тут купить этот робот меньше 200. И там тоже нельзя. По крайней мере сейчас. Это главное.
    И если сяоми обявило о падении цены чуть ли в 2 раза на телеки с большой диагональю (заявило) можем ли мы рассчитывать что у нас, в РБ можно будет купить по такой же заявленной цене +10% ?)) Это смешно.
    И да, если есть дешевле 200 у нас - мне тоже тогда в личку. Маме, теще возьму :) - НГ таки на носу

    На Али-Баба они от 150$ от количества. От 5 шт по 157 у.е. только как там купить и как привезти не вкурсе, если там не сложно, то можно найти 5 желающих.