Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Xiaomi Mi Robot (белый)

Ответить
  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 24 ноября 2017 20:14

    1699099, Ну наверно есть ещё кто понтуется, но большинство берут для замены оператора( себя любимого) большого пылесоса, который реально люди в руки по полгода не берут, это уже другой уровень жизни, вероятно вы помните - было такое понятие стирка - тоже на полдня...

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • 1699099 Senior Member
    офлайн
    1699099 Senior Member

    700

    8 лет на сайте
    пользователь #1699099

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 24 ноября 2017 22:15

    Medtech, встречал комменты, что типа такой робот дешевый, поломается - в след году можно новый купить. Ну так для меня это дорогая покупка, хотелось бы надолго...
    Ну так этот сяоми позволяет "в руки по полгода не берут"?

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 25 ноября 2017 10:39 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    1699099:

    Medtech, встречал комменты, что типа такой робот дешевый, поломается - в след году можно новый купить. Ну так для меня это дорогая покупка, хотелось бы надолго...
    Ну так этот сяоми позволяет "в руки по полгода не берут"?

    ... Дома 2 кота, пылесосить в линьку надо было каждый день, через день жене.... Сейчас пылесосит большим раз в месяц в лучшем случае... Была против пылика, типа себе очередную игрушку купил, теперь радая...
    Родители пенсы, второй купил им, с момента покупки, купили в сентябре, наверное большим не разуьне пылесосили.
    З.ы. ручную и влажную уборку не заменит, но увеличивает поддержание чистоты в квартире в разы...

  • 1699099 Senior Member
    офлайн
    1699099 Senior Member

    700

    8 лет на сайте
    пользователь #1699099

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 25 ноября 2017 12:50

    slon2003, ваши комменты я читал, спасибо.(честно). Но понятие чистоты у каждого разное...
    Жаль ни у кого из знакомых нет робота. Более того, кому ни скажу о своем желании - все ржут и крутят пальцем у виска))

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 25 ноября 2017 19:04 Редактировалось slon2003, 2 раз(а).
    1699099:

    slon2003, ваши комменты я читал, спасибо.(честно). Но понятие чистоты у каждого разное...
    Жаль ни у кого из знакомых нет робота. Более того, кому ни скажу о своем желании - все ржут и крутят пальцем у виска))

    Ни один робот как в операционной не сделает. Песок/пыль/волосы и т.п. собирает на ура... А что еще от пылесоса хотеть... Он реально пылесосит, что в вашем понятии пропылесосить? Он лучше это сделает, чем вы с веником пройдетесь. Мойку пола, все равно надо делать...
    Если обычным пылесосом вы будете пытаться отскрести мусор водя раз 5-6 по одному месту, то хомик точно не справится...
    Да и я запускаю каждый день по расписанию когда я на работе, каждлый день находит мусор, не доя вида, а реально мусор.
    З.ы. омегу дают на прокат пробовать ( правда со сказками что только она такое может), так что можете взять ее и если понравится купить. По качеству уборки разница если и есть, то не существенная, не как в цене... Как на тестах, в ютубе, я не думаю что будете убирать пол кило соли и риса... Хотя жена уже после существенной готовки закидывает пылик на кухню... И это учитывая что у меня половина площади ковролин, ламинат и плитка попроще...

  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 25 ноября 2017 19:23

    slon2003, К Омеге таки добавляют ворсяную щётку, производитель тоже заметил что на ковре Омега не очень :toliet:

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • 1699099 Senior Member
    офлайн
    1699099 Senior Member

    700

    8 лет на сайте
    пользователь #1699099

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 25 ноября 2017 22:07 Редактировалось 1699099, 1 раз.

    Ну взять напрокат омегу мне уже подсоветовали)) пасип
    Позвоню и узнаю, что к чему...

    пысы: а длинные волосы наматываются на щетку? выдираются с неё потом как?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11612

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11612
    # 25 ноября 2017 22:14
    1699099:

    пысы: а длинные волосы наматываются на щетку? выдираются с неё потом как?

    и длинные и не очень длинные наматываются...ножницы в руки...и ...

  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 26 ноября 2017 10:24
    Medtech:

    slon2003, К Омеге таки добавляют ворсяную щётку, производитель тоже заметил что на ковре Омега не очень :toliet:

    Когда выбирал между пыликами, то был какойто переломный момент, старые щетки заменили на новые у омеги. Пользователи стали искать старые, т.к. больше нравились. Наверное вы об этом.
    В РБ у омеги один плюс как минимум это обслуживание, но большой минус это цена (хоть и разные программы рассрочки вроде есть). Но цена и качество не линейны на мой взгляд, не лучше раза в 2... Плюс если хочешь обновится, то неси в сц и ставят прошивку которую считают нужным, и тут уже зависит от консервативности сервисника (если брать у хомы, то была одна с глюками за это время, но качество уборки в последней повысилось, судя по картинке уборки), у омеги не узнаешь даже как он прошелся и где надо сделать оптимизацию свободного пространства.
    Опять меня понесло. В общем лучше самому взвесить что хочется и отсортироавать маркетинг и реальную уборку и нужду. Т.к. измеряя в попугаях рекламных все всегда лучше, в реальности это ерунда.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    gres:

    1699099:

    пысы: а длинные волосы наматываются на щетку? выдираются с неё потом как?

    и длинные и не очень длинные наматываются...ножницы в руки...и ...

    Это да, проблем нет вообще, и щетка достается на раз, в отличии от турбощеток обычных пыликов, где нужна отвертка и голову надо включить при разборе.

  • 1699099 Senior Member
    офлайн
    1699099 Senior Member

    700

    8 лет на сайте
    пользователь #1699099

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 27 ноября 2017 23:22

    Вчера по телеку сказали, что ученые вроде Канады, пришли к мнению, что "пылесосенье" 5 дней в неделю по 30 мин заметно укрепляет здоровье, т.к. является хорошей физ нагрузкой))
    slon2003, а вы не поправилсь после покупки робота? :D

  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 27 ноября 2017 23:54

    1699099,
    Вам и пылик в руки для проверки по 5 раз в неделю.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • goncharikBY Junior Member
    офлайн
    goncharikBY Junior Member

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2222737

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 ноября 2017 00:22

    slon2003, вы зря льете грязь и зло шутите про Omega, вы должны быть выше этого. Вы счастливы, так будьте им, а то впечатление что у вас обида закралась. В прошлом я пользователь робота о котором тут идет речь, опыт получился самый неудачный из всех покупок бытовой техники. Вы должны понимать что в итоге заплатите в разы более, чем покупатель Omega, хотябы начать с того, что гарантия 2 года, купить Omega можно легко за 1150 рублей, у меня всегда под боком расходные штучки и на мэйл приходит вежливое предложение о смене версии прошивки. Про уборку по качеству просто не стоит сравнивать, это роботы с разных планет. Я только став пользователем Omega, понял к чему все тесты с мукой. Он убирает искусно и мельчайшую пыль как мука, которая цепляется за покрытия и сложна к уборке для других роботов, так и довольно крупный мусор. И все это без срезания волос и шерсти. Можно говорить долго про превосходства, но я знаю что со мной ни когда не случится, я не приду в магазин на либкнехта и не буду унижаться и просить чтобы починили мой китайский робот, как это было когда я прошивался у них, а Вячеслав с улыбкой мне не даст на визиточке контакты медтеха со словами-"Вот, обратитесь к этому человеку", так как теперь я не представляю, как можно прожить без робота даже сутки, не говоря про недели которые предложат вам. :rotate: Цените и уважайте конкурентов, только они смогут заставить китайских производителей приблизить качество своей продукции к качеству продукции ведущих производителей роботизированной техники.

    Жить-не пережить.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 28 ноября 2017 09:11 Редактировалось slon2003, 8 раз(а).
    1699099:

    Вчера по телеку сказали, что ученые вроде Канады, пришли к мнению, что "пылесосенье" 5 дней в неделю по 30 мин заметно укрепляет здоровье, т.к. является хорошей физ нагрузкой))
    slon2003, а вы не поправилсь после покупки робота? :D

    ... вы британских учёных еще вспомните...
    А летающей пыли становится меньше... Если включите голову, то поймёте что тут исследование логично :)

    Добавлено спустя 19 минут 48 секунд

    goncharikBY:

    slon2003, вы зря льете грязь и зло шутите про Omega, вы должны быть выше этого. Вы счастливы, так будьте им, а то впечатление что у вас обида закралась. В прошлом я пользователь робота о котором тут идет речь, опыт получился самый неудачный из всех покупок бытовой техники. Вы должны понимать что в итоге заплатите в разы более, чем покупатель Omega, хотябы начать с того, что гарантия 2 года, купить Omega можно легко за 1150 рублей, у меня всегда под боком расходные штучки и на мэйл приходит вежливое предложение о смене версии прошивки. Про уборку по качеству просто не стоит сравнивать, это роботы с разных планет. Я только став пользователем Omega, понял к чему все тесты с мукой. Он убирает искусно и мельчайшую пыль как мука, которая цепляется за покрытия и сложна к уборке для других роботов, так и довольно крупный мусор. И все это без срезания волос и шерсти. Можно говорить долго про превосходства, но я знаю что со мной ни когда не случится, я не приду в магазин на либкнехта и не буду унижаться и просить чтобы починили мой китайский робот, как это было когда я прошивался у них, а Вячеслав с улыбкой мне не даст на визиточке контакты медтеха со словами-"Вот, обратитесь к этому человеку", так как теперь я не представляю, как можно прожить без робота даже сутки, не говоря про недели которые предложат вам. :rotate: Цените и уважайте конкурентов, только они смогут заставить китайских производителей приблизить качество своей продукции к качеству продукции ведущих производителей роботизированной техники.

    ... опять адепты омеги, что вас всех сюда тянет рассказать о всех плюсах омеги, вы сначала поработайте с ним месяца 3-4, а потом уже крылья сложить и с опытом расскажете... Понимаю что хочется всем похвастаться, но вы себя держите. Вы уже 3й тут кто омегу продвигает... Я Вас понимаю, что с хаоми были косяки по браку, теперь любой покажется идеальным.
    Я за 1150 2 пылесоса куплю... Даже купил... Т.е. раз в год я могу их просто менять, не заморачиваясь о гарантии. Про то что гарантия стоит денег, согласен и я знаю на что шёл. Но для меня это не решающий фактор. Я постоянно сталкиваюсь по роду деятельности с такими вопросами и научился жить с ними и решать. Кто не хочет заморачиваться это его выбор.
    Про муку и т.п. я пылесосил муку с ковролина, высасывал без проблем... Мелкая дисперсная пыль всасывается без проблем...
    "вежливое предложение о смене версии прошивки"... после этого интересен был ли нормальный опыт с хомой :) кроме разбирания ошибки?
    Отношение к омеге отвернуло перед покупкой из-за навязчивого маркетинга. Из обзоров и отзывов по обеим пыликам разница не столь велика, как описывают продаваны омеги, плюс те отличия типа лучше вскарабкивается и т.п. мне не принципиальны, а вот логика удаленное управление мне гораздо интереснее и полезнее. И пользуюсь довольно часто удалённым включением.
    З.ы. если вам не повезло с техникой которая не импортируется в РБ, то что поделаешь, " вы должны быть выше этого". Обидели, теперь все плохие. Тем более и у омеги есть косяки, но сц их решает быстро и из-за этого больше хвалебных. А т.к. это вещь не первой необходимости, я неделю-две подожду пылика с москвы, например...
    з.ы.ы. так же можете глянуть реакцию продаванов омеги в ветке на упоминание любых других пыликов :) (сразу, я далеко не продаван)... слетаются все сразу как ворону и все брэнды сразу становятся глючными и нерабочими, в отличии от омеги... Даже Самсунг (не именно пылики) а весь холдинг выпускает низкокачественную продукцию, которая не работает :) это повеселило :)

  • goncharikBY Junior Member
    офлайн
    goncharikBY Junior Member

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2222737

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 ноября 2017 10:00
    slon2003:

    Я за 1150 2 пылесоса куплю... Даже купил... Т.е. раз в год я могу их просто менять, не заморачиваясь о гарантии. Про то что гарантия стоит денег, согласен и я знаю на что шёл. Но для меня это не решающий фактор. Я постоянно сталкиваюсь по роду деятельности с такими вопросами и научился жить с ними и решать. Кто не хочет заморачиваться это его выбор.

    Так купите себе 2 запорожца, вроде дешево, ездить можно, но чуствуешь что что то не так.

    slon2003:

    ... опять адепты омеги, что вас всех сюда тянет рассказать о всех плюсах омеги, вы сначала поработайте с ним месяца 3-4, а потом уже крылья сложить и с опытом расскажете... Понимаю что хочется всем похвастаться, но вы себя держите. Вы уже 3й тут кто омегу продвигает... Я Вас понимаю, что с хаоми были косяки по браку, теперь любой покажется идеальным.

    Я бы ни чего не писал тут, если бы вы не поливали калом робота из соседней ветки, Omega наверно как вы заметили ни кому не задвигаю и крылья мои сложил вами продвигаемый бренд, а вот Omega раскрыл, дав убедится что все же роботы не игрушка и работаю долго и надежно.

    slon2003:

    Отношение к омеге отвернуло перед покупкой из-за навязчивого маркетинга. Из обзоров и отзывов по обеим пыликам разница не столь велика, как описывают продаваны омеги, плюс те отличия типа лучше вскарабкивается и т.п. мне не принципиальны, а вот логика удаленное управление мне гораздо интереснее и полезнее. И пользуюсь довольно часто удалённым включением.

    Наверно в китайском бренде самый лживый и грязный маркетинг. Взять хотябы видео, где якобы превосходство китайца перед irobot980 в том, что базу не обязательно под прямым углом ставить, хотя и для китайца надо выполнить условия установки.
    Хвалите, пойте оды китайцу, покупайте себе их столько, сколько на смену белья покупаете, уважайте конкурентов, еще раз повторюсь, они много для вас делают.

    Жить-не пережить.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 28 ноября 2017 10:06 Редактировалось slon2003, 4 раз(а).
    goncharikBY:

    slon2003:
    Я за 1150 2 пылесоса куплю... Даже купил... Т.е. раз в год я могу их просто менять, не заморачиваясь о гарантии. Про то что гарантия стоит денег, согласен и я знаю на что шёл. Но для меня это не решающий фактор. Я постоянно сталкиваюсь по роду деятельности с такими вопросами и научился жить с ними и решать. Кто не хочет заморачиваться это его выбор.
    Так купите себе 2 запорожца, вроде дешево, ездить можно, но чуствуешь что что то не так.

    ... я больше доверяю медтеху с его опытом с различными марками пылесосов и ремонту их, чем продаванам "мерседесов" которые "грязно" работают в плане продвижения своей продукции.
    Как он выразился "Надеюсь что в дальнейшем мука будет не часто просыпаться на кухне, потому что других преимуществ у Омеги нет, муку собирает классно."...

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    goncharikBY:

    slon2003:
    ... опять адепты омеги, что вас всех сюда тянет рассказать о всех плюсах омеги, вы сначала поработайте с ним месяца 3-4, а потом уже крылья сложить и с опытом расскажете... Понимаю что хочется всем похвастаться, но вы себя держите. Вы уже 3й тут кто омегу продвигает... Я Вас понимаю, что с хаоми были косяки по браку, теперь любой покажется идеальным.
    Я бы ни чего не писал тут, если бы вы не поливали калом робота из соседней ветки, Omega наверно как вы заметили ни кому не задвигаю и крылья мои сложил вами продвигаемый бренд, а вот Omega раскрыл, дав убедится что все же роботы не игрушка и работаю долго и надежно.

    прошу вас посмотреть как Katyakovec и icleborobots поливают в своей ветке про омегу все остальные брэнды и марки... Очень толерантно и профессионально подходят :) Т.е. бревна у себя не видите?

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    goncharikBY:

    slon2003:
    Отношение к омеге отвернуло перед покупкой из-за навязчивого маркетинга. Из обзоров и отзывов по обеим пыликам разница не столь велика, как описывают продаваны омеги, плюс те отличия типа лучше вскарабкивается и т.п. мне не принципиальны, а вот логика удаленное управление мне гораздо интереснее и полезнее. И пользуюсь довольно часто удалённым включением.
    Наверно в китайском бренде самый лживый и грязный маркетинг. Взять хотябы видео, где якобы превосходство китайца перед irobot980 в том, что базу не обязательно под прямым углом ставить, хотя и для китайца надо выполнить условия установки.
    Хвалите, пойте оды китайцу, покупайте себе их столько, сколько на смену белья покупаете, уважайте конкурентов, еще раз повторюсь, они много для вас делают.

    Не буду повторятся, посмотрите как маркетируют вышеназванные продаваны iclebo... И в этой ветке и в своей :) Т.е. мы заткнулись и прониклсь уважением, а наоборот? Где культура общения и т.п. Я из-за омеговпаривателей как основной фактор не выбрал и судя по уровню реальной работы сделал правильный выбор.
    З.ы. я понимаю, вас пригрели и дали работающий пылик... Если у вас первый раз не получилось, не значит что все вокруг плохие, кроме той что дала, тфу, тот кто заработал...

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    ... и заметте, я не лезу в форум омеги писать что она плохая, не разу там не отметился... И тут не пишу что плохая, но почему всё равно лезите со всех щелей и доказываете что я не прав и омега лучше :) Я понимаю что на поле продаж все способы хороши... Тут и неато и омега отписался... Некоторые даже у себя не отписываются, но зайти и оставить своё ненужное мнение хотят все... Так может не всё так плохо как описываете, значит пылик на уровне, просто типа зависти или обиды...?

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    да и если бы я так был негативен к омеге, то не советовал бы взять ее на прокат и потестить в этом форуме... Я просто реально подхожу к положению вещей, и технику выбираю под ситуацию и нужду, а не слушаю красивые лозунги и цифры :)
    Да и чего вдруг так прицепились ко мне, обида на хому :) Что я негативного написал, что цена выше? :D

  • 1699099 Senior Member
    офлайн
    1699099 Senior Member

    700

    8 лет на сайте
    пользователь #1699099

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 28 ноября 2017 18:55

    goncharikBY, не вижу поливания грязью омеги со стороны slon2003. А вот с вашей стороны поливание весьма заметно.

  • Medtech Senior Member
    офлайн
    Medtech Senior Member

    737

    9 лет на сайте
    пользователь #1477983

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 29 ноября 2017 00:25

    Все роботы хорошие, сегодня совсем уж китайский Сибест, 2 часа крутился по полигону, тоже мусора набрал, видимо залезал туда куда роботы чуть побольше не достают или по умности своей даже не влезают.
    Люблю роботов больше чем людей, они пока не пишут на форумах и не пытаются доказать свою правоту и истину в последней инстанции, просто работают.

    Качество означает делать все правильно, когда никто не смотрит.
  • goncharikBY Junior Member
    офлайн
    goncharikBY Junior Member

    43

    6 лет на сайте
    пользователь #2222737

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 29 ноября 2017 10:03 Редактировалось goncharikBY, 1 раз.
    slon2003:

    ... я больше доверяю медтеху с его опытом с различными марками пылесосов и ремонту их, чем продаванам "мерседесов" которые "грязно" работают в плане продвижения своей продукции.
    Как он выразился "Надеюсь что в дальнейшем мука будет не часто просыпаться на кухне, потому что других преимуществ у Омеги нет, муку собирает классно."...

    Я то же доверяю медтеху, но мнение имеет смысл когда оно отличается от иных, наша страна прекрасный пример одного и единственного правильного мнения!

    slon2003:

    прошу вас посмотреть как Katyakovec и icleborobots поливают в своей ветке про омегу все остальные брэнды и марки... Очень толерантно и профессионально подходят Т.е. бревна у себя не видите?

    Моего ника в этом списке нет, значит я чист? :)

    slon2003:

    З.ы. я понимаю, вас пригрели и дали работающий пылик... Если у вас первый раз не получилось, не значит что все вокруг плохие, кроме той что дала, тфу, тот кто заработал...

    Вы говорите глупости и маргинально обвиняете человека в подкупе, хотя платил как и все 1210BYN. Кроме перечисленных достоинств тронул душу работающий Трейд ин у них.

    slon2003:

    И тут не пишу что плохая, но почему всё равно лезите со всех щелей и доказываете что я не прав и омега лучше Я понимаю что на поле продаж все способы хороши... Тут и неато и омега отписался... Некоторые даже у себя не отписываются, но зайти и оставить своё ненужное мнение хотят все... Так может не всё так плохо как описываете, значит пылик на уровне, просто типа зависти или обиды...?

    Понимаете, если бы я не был в прошлом пользователем, не продолжительном не по моей вине, то даже и не озвучивал бы свой взгляд на данный бренд. И какие могут быть обиды? Разве что хотелось хотя бы год попользоваться, но судьба иначе распорядилась. Да, и хотелось бы узнать чем неато так обидел, он как ни как прородитель сяоми.

    slon2003:

    Да и чего вдруг так прицепились ко мне, обида на хому Что я негативного написал, что цена выше?

    Да ладно прицепился! :rotate: Девушки и женщины то же на распродаже тряпки по дешевле хватают не смотря на размер и качество, только потом осознают что купили не то.
    Посыпаю пеплом голову, виноват, но все же мой личный выбор я бы на сегодня делал бы из: Самсунг, irobot, iclebo. Neato к сожалению не рассматривал бы только из за отсутствия сервиса в РБ, нет времени совершенно на самостоятельные ремонты, пересылки и расставания с роботом...

    Жить-не пережить.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    14673

    14 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    14673
    # 29 ноября 2017 10:25 Редактировалось slon2003, 3 раз(а).
    goncharikBY:

    slon2003:
    прошу вас посмотреть как Katyakovec и icleborobots поливают в своей ветке про омегу все остальные брэнды и марки... Очень толерантно и профессионально подходят Т.е. бревна у себя не видите?
    Моего ника в этом списке нет, значит я чист?

    ... сами как считаете?

    goncharikBY:

    slon2003:
    З.ы. я понимаю, вас пригрели и дали работающий пылик... Если у вас первый раз не получилось, не значит что все вокруг плохие, кроме той что дала, тфу, тот кто заработал...
    Вы говорите глупости и маргинально обвиняете человека в подкупе, хотя платил как и все 1210BYN. Кроме перечисленных достоинств тронул душу работающий Трейд ин у них.

    ... кто из нас обвиняет? Вам попался нерабочий робот, % брака есть у всех и у той же омеги, это нормально :) Только вы не хотите этого понять и поливаете хому и возносите омегу... только судя по форуму у омеги тоже есть физ проблемы... Спасает только гарантия, не более,... А опыт и статистика это не одно устройсто... :-?

    goncharikBY:

    Да, и хотелось бы узнать чем неато так обидел, он как ни как прородитель сяоми.

    Не сказал бы что обидел, читайте форум выше, был один индивид, купивший неату,у себя в ветке ни одного положительного\отрицательного отзыва, вообще упоминания, хомой не пользовался ни разу, но надо зайти и написать что пылик фигня, зато он гусар и сделал единственный правильный выбор и купил неату :) Очень много читал и сделал единственный правильный выбор :) Судя по писаниям, просто жалеет что купил фигню :) Да и прородитель это одно, а в результате рождения может быть совсем другое, тем более лидар ооочень старое изобретение (середины 20 века) и даже в автономных авто используется сейчас, но неато то тут не при чём :)
    Просто всегда задаю вопрос, что людьми движет которые не пользовались (не про вас), или в момент пользования попался бракованный\нерабочий образец, то сразу надо в дальнейшем поливать и доказывать что опыт в 1н экземпляр перечеркивает все статистики и т.п. Даже когда пишет человек с опытом и статистикой по многим моделям, продаваны со своей положительной статистикой, всё равно потом продолжается доказывание обратного...
    З.ы. у меня роутер домашний, покупался за деньги большие чем пылик, ну и я попал на бракованную партию 2.4 модуля... Но это не значит что гно, просто не повезло, хотя и гарантию долго ждал, при описании его я вскользь упоминаю, что бывают вопросы, но не значит что он фигня.

    goncharikBY:

    slon2003:
    Да и чего вдруг так прицепились ко мне, обида на хому Что я негативного написал, что цена выше?
    Да ладно прицепился! Девушки и женщины то же на распродаже тряпки по дешевле хватают не смотря на размер и качество, только потом осознают что купили не то.

    поддержу, и будут доказывать что брэнд всё равно лучше, хоть и дороже, и будут доказывать что и не так дорого, ведь сделали рассрочки, трейдины, это ведь лучше чем просто хорошая рабочая вещь без шильдика. Пускай что она менее удобна, нет универсальности, надо носить только в определённую химчистку, но это же брэнд. Да и похвастаться подружкам надо сразу после покупки, не важно что она может быть неудобна и не того размера, или не отличаться от такой же, но не брэндовой вещи :trollface:
    З.ы. чёт больше пользователи омеги напоминают пользователей айфона, особенно когда у тебя телефон не дешевле, но не айфон :)

  • WOLVERINE90 Android TeamАвтор темы
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team Автор темы

    37373

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    37373
    # 29 ноября 2017 11:07

    ну вот вчера и мне долетел пылесос - в первый же день он завис в попытке вернуться на базу, когда по середине комнаты оказался компьютерный стол. туда он заехал, но из-за габаритов полностью проехать не смог - ну и начал пару минут туда-сюда дергаться, в итоге я не выдержал и решил убрать стул

    сразу же пытался засосать игрушечную мышь кота - веревка от мыши намоталась на него и приподняло на одно колесо, бедняга был не совсем доволен таким