• 236784 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    236784 Neophyte Poster Автор темы

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #236784

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 января 2017 11:49

    Осторожно мошенники

    Добавлено спустя 25 минут 6 секунд

    Попытаюсь вкратце описать суть работы компании
    На сайте телефон лайф Белорусский
    Вы звоните вам по серийному номеру вашего устройства озвучивают точную стоимость...затем бесплатно приезжает курьер чтобы забрать вашу технику в ремонт.
    А дальше начинается тихий ужас.
    Курьер обещает что в ближайшие дни с вами свяжутся и согласуют все что касается ремонта.
    Но не перезванивают ни в ближайшие дни ни спустя неделю
    Начинаешь сам звонить и искать концы.
    Так вот номер (лайф) с которого принимали заявку...оказывается это просто колл-центр который находиться в России ...и они отвечают что " мы вашу технику приняли и заказ передали в сервис центр на брилевской .. звоните им и решайте все вопросы с ними" . При этом в договоре который мне дал курьер в момент передачи техники про брилевскую ни слова нет... ни адресов ни телефонов. В итоге сам нашёл номер Брилевской 3 ..действительно техника у них. Вот ТОЛЬКО ЗА РЕМОНТ ОНИ ТРЕБУЮТ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. На мои доводы что в колл-центре мне озвучивали сумму в два раза меньше ....они говорят что колл-центр находиться в Москве и они не в курсе цен. Вот такой вот развод. В итоге с боем забрал технику и ушёл. Пострадавших очень много. Они ещё работают под ООО " Диджитал мастер". Почитайте в интернете отзывы все станет ясно

  • Speccy_zx80 Member
    офлайн
    Speccy_zx80 Member

    446

    15 лет на сайте
    пользователь #162376

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 6 января 2017 15:10
  • 236784 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    236784 Neophyte Poster Автор темы

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #236784

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 января 2017 15:54 Редактировалось 236784, 1 раз.
    Speccy_zx80:

    Уже есть такая тема Сервис центр Диджитал мастер digital master

    Знаю. Но если человек захочет сдать на брилевскую технику в ремонт и предварительно почитать отзывы о добросовестности данной фирмы, то никакой информации по запросу асус сервис брилевская он не найдёт .О том что они диджитал сервис он узнает после подписания договора. И на сайте у них отсутствует вся информация о названии юридического лица . Поэтому к создал эту тему.

  • DDS12 Neophyte Poster
    офлайн
    DDS12 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2182376

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 марта 2017 14:08

    Не советую воспользоваться услугами по ремонту телефонов и т.д. Сервис центр Диджитал мастер по ул Брилевской 3
    По телефону позвонила, сказали одну стоимость... стоимость устроила, курьер пришёл, забрал телефон, через час позвонили и о, ужас!!! Ремонт как оказалось даже не в 2, а в 3 раза дороже, ( сумму озвучили равную стоимости телефона) хотя проблема изначально была очевидна....разбит экран, я думаю, что по марке телефона можно понять что и как там устроено и есть ли детали в наличии. Но "квалифицированные" специалисты сервисного центра любят "вешать лапшу на уши" тем самым заманивать клиентов низкой стоимостью, а по факту когда вы не согласны со стоимость, возросшей в трёхкратном размере, они по условиям договора требуют
    оплатить за так называемую "диагностику" телефона.
    В моём случае за обман пришлось еще заплатить 16,50 бел руб.

  • sergo408 Junior Member
    офлайн
    sergo408 Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #659239

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 16 октября 2017 19:31

    Сегодня обещали приехать и забрать телефон на ремонт, примерно в 12.00 из Раубичей. За 6!!!!!!! рублей. Обрадовался, думаю, вот это сервис.
    Уже 19.30, до сих пор едут. Почитал отзывы выше - хорошо что они не приехали.

  • котнат Member
    офлайн
    котнат Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #248730

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 22 октября 2017 11:02

    Точно такая же ситуация. По телефону ремонт 120 рублей, после обследования 370. Сейчас поеду забирать. Планирую с полученным актом подъехать в сторонний сц, интересно подтвердить дефект...

  • soidberg Neophyte Poster
    офлайн
    soidberg Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #683870

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 октября 2017 21:28

    Контора редкосная шарага, внутренний вид полностью подтверждает это. Это кидалово а не ремонт, есчо сотрите чтобы ваш аппарат со всеми деталями родными оттуда вернулся после диогоностики, не носите туда ничего и жалобную книгу с порога требуйте!

  • Alina0907 Neophyte Poster
    офлайн
    Alina0907 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2082029

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 ноября 2017 19:15

    мошенники!!! не стоит вообще с ними связываться
    27.10 привезла к ним телефон, проблема была в разъеме для зарядного устройства ( телефон не заряжался). Девушка оформила заказ, выдала договор, но номер договора не написала, объясним это тем, что база у нее не грузит и обещала перезвонить на следующий день, сказать номер договора и во сколько обойдутся мне их услуги. Звонка я так и не дождалась, перезвонила сама, номер договора мне назвали , но не назвали стоимость работы. Спустя два дня мне позвонили и сообщили о готовности телефона. Приехала, забрала телефон, заплатила 35р.
    Спустя две недели телефон снова перестал заряжаться, при том, что данным телефоном никто не пользовался, его можно обозвать "домашним". После ремонта телефон дома заряжали один раз.
    И снова пришлось ехать в этот сервисный цент. Приехала, объяснила ситуацию, но меня долго не могли найти в их базе, как оказалась мастер по имени Илья берет на себя "левые заказы", которые в базу не вносятся. Но не смотря на это, молодой человек пообещал устранить неполадки в течении суток и перезвонить сообщить о готовности телефона. И конечно же звонка я не дождалась, позвонила сама и мне сообщили "радостную" новость, что в этот раз ремонт мне обойдется в 30р (при том, что у меня от них гарантия на замененную запчасть 30 дней)
    Если дорожите своими нервами и деньгами - не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!