Ответить
  • koldun88 Member
    офлайн
    koldun88 Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #908987

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 29 января 2017 14:04
    svk1812:

    По плану должно быть три дома ,когда начнут их строить?????

    ....на месте следующих домов, частный сектор... как минимум на месте планируемого дома №13 капитальный коттедж, который выставлялся в продажу за 1 000 000 $ когда-то. Думаю МАПИДу сейчас не до отселения и они соберут краны и двинут в Каменную горку, где у них по плану намечена следующая стройка.
    Больше волнует вопрос, когда там начнут строить запланированные 2 сада и школу, где никого отселять не нужно. Хотя бы школу... если бы в течении пяти лет построили, было бы хорошо.

  • саня10 Senior Member
    офлайн
    саня10 Senior Member

    8134

    14 лет на сайте
    пользователь #208263

    Профиль
    Написать сообщение

    8134
    # 29 января 2017 14:29

    Ну да и меня больше всего интересует д.сад и школы когда будут строиться ))))

  • Tatka-hm Neophyte Poster
    офлайн
    Tatka-hm Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #510825

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 января 2017 23:34
    O5:

    Кто вам сказал, что 2ПД будет для нуждающихся? И это кстати не худший вариант - и так многие стоят на очереди в исполкоме и что?
    Не надо путать льготников (многодетных) и тех, кто стоит на обычной очереди. Самый худший расклад будет если 2ПД выпишут для многодетных :trollface:
    Я лично напишу в таком случае отказ скорее всего, как и большинство

    Не надо путать боб с горохом и всех под одну гребенку! :znaika:
    Многодетные по 2пд будут строится без господдержки, т.е. без льготного кредитования!
    Так вот какие там могут быть семьи, которые за свой счет строятся, не нищие и не пьющие
    Видимо по вашему мнению многодетные только такие....

  • kozerog2 Neophyte Poster
    офлайн
    kozerog2 Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #389123

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 января 2017 10:58

    Кто вам сказал, что 2ПД будет для нуждающихся? И это кстати не худший вариант - и так многие стоят на очереди в исполкоме и что?
    Не надо путать льготников (многодетных) и тех, кто стоит на обычной очереди. Самый худший расклад будет если 2ПД выпишут для многодетных :trollface:
    Я лично напишу в таком случае отказ скорее всего, как и большинство

    ??????

    да сразу видно что вы с большим достатком коль квартиру напротив мусорки строите!!!!а на нуждающихся поливаете!!!

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    05 это сообщение для ВАС!

  • саня10 Senior Member
    офлайн
    саня10 Senior Member

    8134

    14 лет на сайте
    пользователь #208263

    Профиль
    Написать сообщение

    8134
    # 30 января 2017 12:13

    Если будешь писать отказ ты хоть скажи когда напишешь. Я бы покупателя нашел бы на твою хату

  • O5 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    O5 Junior Member Автор темы

    44

    7 лет на сайте
    пользователь #2114618

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 30 января 2017 12:53

    Tatka-hm, kozerog2, я опасаюсь возможных проблем с финансированием дома, если вторую половину выпишут для льготной категории. В соседних столбиках из-за этого большие задержки со сдачей. Там на 80% льготники, и только 20% квартир отданы под долевое по коммерческим ценам. Задержки с проплатами из бюджета привели к затягиванию сроков сдачи. Вот этого не хотелось бы. Вот что я имел ввиду, и это вовсе не то, о чем вы меня голословно и безосновательно обвиняете - "всех под одну гребенку", "на нуждающихся поливаю".
    А так, ничего не имею против многодетных, и буду рад любым нормальным адекватным соседям, независимо от того многодетные или любые другие :znaika:

  • 633372 Junior Member
    офлайн
    633372 Junior Member

    30

    11 лет на сайте
    пользователь #633372

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 января 2017 21:01

    Во второй части будут строится без господдержки, так что вам нечего опасаться

  • oleg8668 Junior Member
    офлайн
    oleg8668 Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #385057

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 31 января 2017 14:36

    220777, откуда такая уверенность по поводу второй половины дома?

  • andre_lencevich Member
    офлайн
    andre_lencevich Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #515290

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 31 января 2017 15:04

    Может кто-нибудь писал заявление на отказ от квартиры? Не хватило мне 1 комнатной..

  • misha7777 Member
    офлайн
    misha7777 Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #360400

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 31 января 2017 15:25
    andre_lencevich:

    Может кто-нибудь писал заявление на отказ от квартиры? Не хватило мне 1 комнатной..

    Вчера был на офисе. Спрашивал какие остались квартиры, сказали что 2 однушки на 1 первом этаже.

  • Serzik11 Neophyte Poster
    офлайн
    Serzik11 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2129385

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 31 января 2017 15:35

    misha7777, быстро раскупили все что выше..губа не дура :D

  • vetotka Neophyte Poster
    офлайн
    vetotka Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #325633

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 января 2017 19:35 Редактировалось vetotka, 3 раз(а).

    Здравствуйте. Подскажите, эти квартиры только для тех, кто не стоит на учете нуждающихся? А если я стою на очереди с семьей, я могу поехать и записаться на одну из выставленных квартир? Просто на сайте написано информация для тех, кто не состоит на учете нуждающихся.

  • misha7777 Member
    офлайн
    misha7777 Member

    235

    13 лет на сайте
    пользователь #360400

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 1 февраля 2017 00:03
    vetotka:

    Здравствуйте. Подскажите, эти квартиры только для тех, кто не стоит на учете нуждающихся? А если я стою на очереди с семьей, я могу поехать и записаться на одну из выставленных квартир? Просто на сайте написано информация для тех, кто не состоит на учете нуждающихся.

    Ваша очередь для нуждающихся ни к чему не обязывает, можете ехать записываться.

  • yuls Neophyte Poster
    офлайн
    yuls Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #569966

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 февраля 2017 22:05
    саня10:

    Однокомнатных осталось 2кв .1этаж))))а по поводу второй дикларацию будет известно толька в марте Толи в мае .))))и то там для нуждающих

    Добавлено спустя 28 секунд

    Когда точно еще не изаестно

    А для нуждающихся по направлениям исполкомов (с господдержкой) или по заявлениям. Может знаете

  • sunliz Junior Member
    офлайн
    sunliz Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #376746

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 1 февраля 2017 23:08

    Подскажите пожалуйста, мне тундре в данной теме. Если вторая ПД выйдет не для нуждающихся, то на нее уже пошла "своя" очередь? Или никто никаких записей не ведет и при выходе ПД я смогу более-менее спокойно приехать и написать заявление? По первой звонила в пятницу оставались только две однокомнатные на первом этаже. Меня интересуют двушки и трешки (тут уже больше сыграет роль Кв м)...

  • koldun88 Member
    офлайн
    koldun88 Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #908987

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 2 февраля 2017 00:33
    sunliz:

    Подскажите пожалуйста, мне тундре в данной теме. Если вторая ПД выйдет не для нуждающихся, то на нее уже пошла "своя" очередь? Или никто никаких записей не ведет и при выходе ПД я смогу более-менее спокойно приехать и написать заявление? По первой звонила в пятницу оставались только две однокомнатные на первом этаже. Меня интересуют двушки и трешки (тут уже больше сыграет роль Кв м)...

    ...в шапке темы: Для записи в очередь на вторую проектную декларацию тел, Viber ‎8(029)1762775, Кристина

  • sunliz Junior Member
    офлайн
    sunliz Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #376746

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 февраля 2017 07:37
    koldun88:

    sunliz:

    Подскажите пожалуйста, мне тундре в данной теме. Если вторая ПД выйдет не для нуждающихся, то на нее уже пошла "своя" очередь? Или никто никаких записей не ведет и при выходе ПД я смогу более-менее спокойно приехать и написать заявление? По первой звонила в пятницу оставались только две однокомнатные на первом этаже. Меня интересуют двушки и трешки (тут уже больше сыграет роль Кв м)...

    ...в шапке темы: Для записи в очередь на вторую проектную декларацию тел, Viber ‎8(029)1762775, Кристина

    Спасибо

  • Dainer Member
    офлайн
    Dainer Member

    160

    8 лет на сайте
    пользователь #1677618

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 2 февраля 2017 08:18
    koldun88:

    sunliz:

    Подскажите пожалуйста, мне тундре в данной теме. Если вторая ПД выйдет не для нуждающихся, то на нее уже пошла "своя" очередь? Или никто никаких записей не ведет и при выходе ПД я смогу более-менее спокойно приехать и написать заявление? По первой звонила в пятницу оставались только две однокомнатные на первом этаже. Меня интересуют двушки и трешки (тут уже больше сыграет роль Кв м)...

    ...в шапке темы: Для записи в очередь на вторую проектную декларацию тел, Viber ‎8(029)1762775, Кристина

    т.е. кто не мониторит эту тему на онлайнере сможет выбрать квартиру ТОЛЬКО после того, как это сделают записавшиеся в тел, Viber ‎8(029)1762775,???? Это глупо. Какая очередь. В день начала продаж едешь в офис и в порядке ЖИВОЙ очереди выбираешь.

  • Deniso4kin zippo club
    офлайн
    Deniso4kin zippo club

    257

    12 лет на сайте
    пользователь #451996

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 2 февраля 2017 09:35
    Dainer:

    В день начала продаж едешь в офис и в порядке ЖИВОЙ очереди выбираешь.

    не вы первые, не вы последние с вашим недовольством. только учитывайте тот факт что к моменту вашего туда приезда там уже будет людей толпа со списком в руках которые никуда вас не пустят и будете вы дожитдаться конца ЖИВОЙ очеркди, как было в УКСах и тд. налаженая практика, и поверьте, она работает.

    Если нет риска, то это не приключение.
  • Ultra_Breeze Apple Team
    офлайн
    Ultra_Breeze Apple Team

    5724

    21 год на сайте
    пользователь #5354

    Профиль
    Написать сообщение

    5724
    # 2 февраля 2017 09:45

    Deniso4kin, а я записался в очередь на другом сайте и на другой номер. Посмотрим, чей список главнее.

    BY PL SK CZ LT LV D GR I FR ES NL SE N DK USA TR TN VA UA GE RU