Ответить
  • O5 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    O5 Junior Member Автор темы

    44

    7 лет на сайте
    пользователь #2114618

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 10 января 2017 20:36 Редактировалось O5, 1 раз.

    Работает чат по дому в Viber + есть ШАХМАТКА, для тех, кто УЖЕ написал заявления.
    Для добавления в Шахматку и в чат - напишите мне в ЛС.

  • iriska_dabralet Neophyte Poster
    офлайн
    iriska_dabralet Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #864216

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 11 января 2017 11:31

    В какое время можно приехать записаться?

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    В каком году сдается дом?

  • dalilla Junior Member
    офлайн
    dalilla Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #128728

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 января 2017 12:04

    Обещают 3 квартал 17

  • O5 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    O5 Junior Member Автор темы

    44

    7 лет на сайте
    пользователь #2114618

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 11 января 2017 13:25

    iriska_dabralet, Я не знаю. Уже ажиотаж вроде прошел, в любое время можете подъехать и написать заявление на любой из оставшихся вариантов.

  • koldun88 Member
    офлайн
    koldun88 Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #908987

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 11 января 2017 16:35

    Был там сегодня, квартир валом, бери не хочу. У меня вопрос к тем, кто разбирается. Задумался над этой планировкой:

    Даже написал заявление. Подскажите плюсы и минусы этой квартиры. Меня смущает, что все они смотрят на МКАД и на свалку. Так же на моём этаже во всех комнатах французский балкон... что такое французский балкон от МАПИДа? зимой не задувает? Очень много окон и опять же как в этих домах в холода и сильный ветер, стены не промерзают?

  • MrSangre Neophyte Poster
    офлайн
    MrSangre Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #637233

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 11 января 2017 18:24

    в 4 секции квартира смотрит на простор

  • Dainer Member
    офлайн
    Dainer Member

    160

    8 лет на сайте
    пользователь #1677618

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 11 января 2017 22:34

    какая очередь, какие списки, вы вообще о чём??? Для того, чтобы отдать свои кровные 60 000 у.е нужно стоять 3-5 суток на морозе -25 и караулить квартиру.??? А если я не из Минска, мне что отпуск взять????
    Пожалуйста, расскажите кто-то сегодня смог подать заявление, из тех, кто не стоял в очереди??????

  • koldun88 Member
    офлайн
    koldun88 Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #908987

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 11 января 2017 23:09
    Dainer:

    какая очередь, какие списки, вы вообще о чём??? Для того, чтобы отдать свои кровные 60 000 у.е нужно стоять 3-5 суток на морозе -25 и караулить квартиру.??? А если я не из Минска, мне что отпуск взять????
    Пожалуйста, расскажите кто-то сегодня смог подать заявление, из тех, кто не стоял в очереди??????

    Как я понял, люди ожидали, что квартиры разметут в первый день и поэтому заранее начали создавать очередь (как недавно было у УКСа Центрального района, где дело чуть не дошло до драки за квартиры в Новинках)... но по факту у МАПИДа предложение превысило спрос... и квартир больше, чем желающих. Был сегодня в районе двух часов дня, у дверей кабинета №1 никого, мне предложили квартиру на выбор почти на каждом этаже и в каждой секции... но кое что уже зарезервировано... думаю, что там ещё долго будет из чего выбирать по 3-х комнатным квартирам точно.
    Сказали, что до конца 2017 года дом 99% сдадут, это касаемо первых четырёх секций. Спросил про отделку, сказали черновая отделка под чистовую, будет унитаз, розетки, патроны на потолке под лампочку.... клей обои, ложи линолеум и живи.
    Спросил про пересмотр стоимости, сказали, что в договоре будет указано, что они имеют право её поменять, но по опыту последних трёх лет таких случаев не было. Едьте, пишите заявление.

  • vladimir.jilin Junior Member
    офлайн
    vladimir.jilin Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #865125

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 января 2017 08:37
    koldun88:

    Dainer:

    какая очередь, какие списки, вы вообще о чём??? Для того, чтобы отдать свои кровные 60 000 у.е нужно стоять 3-5 суток на морозе -25 и караулить квартиру.??? А если я не из Минска, мне что отпуск взять????
    Пожалуйста, расскажите кто-то сегодня смог подать заявление, из тех, кто не стоял в очереди??????

    Как я понял, люди ожидали, что квартиры разметут в первый день и поэтому заранее начали создавать очередь (как недавно было у УКСа Центрального района, где дело чуть не дошло до драки за квартиры в Новинках)... но по факту у МАПИДа предложение превысило спрос... и квартир больше, чем желающих. Был сегодня в районе двух часов дня, у дверей кабинета №1 никого, мне предложили квартиру на выбор почти на каждом этаже и в каждой секции... но кое что уже зарезервировано... думаю, что там ещё долго будет из чего выбирать по 3-х комнатным квартирам точно.
    Сказали, что до конца 2017 года дом 99% сдадут, это касаемо первых четырёх секций. Спросил про отделку, сказали черновая отделка под чистовую, будет унитаз, розетки, патроны на потолке под лампочку.... клей обои, ложи линолеум и живи.
    Спросил про пересмотр стоимости, сказали, что в договоре будет указано, что они имеют право её поменять, но по опыту последних трёх лет таких случаев не было. Едьте, пишите заявление.

    Люди стояли в очереди, чтобы выбрать квартиру, которую хотят, а не ту, что осталась. Особенно двухкомнатные, на второй день их уже не было.

  • oleg8668 Junior Member
    офлайн
    oleg8668 Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #385057

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 12 января 2017 23:11

    Добрый вечер, может сегодня кто-то был в офисе? Какая последняя актуальная информация по наличию квартир? Заранее спасибо!

  • Deniso4kin zippo club
    офлайн
    Deniso4kin zippo club

    257

    12 лет на сайте
    пользователь #451996

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 13 января 2017 09:34

    oleg8668, 2шек точно нет. трешки точно есть

    Если нет риска, то это не приключение.
  • oleg8668 Junior Member
    офлайн
    oleg8668 Junior Member

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #385057

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 13 января 2017 10:30

    Кто-нибудь бронировал 3-ку в 7 подъезде 92 м? Есть вопросы по планировке

  • vfvfif123 Neophyte Poster
    офлайн
    vfvfif123 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1822890

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 января 2017 02:43

    Подскажите а трёшки остались ещё?
    кто-нибудь знает?

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    Если Вас смущает, что все они смотрят на МКАД и на свалку,зачем тогда заявление пишите,вонь там ещё та

    Добавлено спустя 39 секунд

    это для koldun88 вопрос?

  • tmasik Neophyte Poster
    офлайн
    tmasik Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #438688

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 января 2017 09:12

    Квартир в свободной продаже очень много.

  • koldun88 Member
    офлайн
    koldun88 Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #908987

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 января 2017 10:38 Редактировалось koldun88, 1 раз.
    vfvfif123:

    Подскажите а трёшки остались ещё?
    кто-нибудь знает?

    Добавлено спустя 6 минут 13 секунд

    Если Вас смущает, что все они смотрят на МКАД и на свалку,зачем тогда заявление пишите,вонь там ещё та

    Добавлено спустя 39 секунд

    это для koldun88 вопрос?

    Вчера в офисе МАПИДа был аншлаг, все за трёшками, но квартиры ещё были. Был там лично, был и на стройке, там тоже люди подъезжали смотреть. На ветке Лошицы пишут, что это свалка строительного мусора и она не пахнет в принципе, а воняет иногда с кожевенной фабрики из Гатово. Да, вид на кольцевую меня вчера смутил, так же фр. Балконы во всю стену и то, что будет свежо пока не включат отопление и шум МКАДа, поэтому от кв. 92 м. Я больше склоняюсь к 99, где окна во двор, а на Мкад по сути смотрит только 2 окна, которые в случае чего не так накладной заменить и думаю квартира будет теплее. Так же по мне там всё идеально и крушить стены не придётся. Но это моё мнение.
    Знаю людей, которые спецом крушили стены ради фр. Балконов, да, будет светло, в 5 секции вообще вид на Чижовка арену и свислочь из 92 м в большой комнате, любителям светлых интерьеров и нестандартных решений там будет раздолье.

  • pestriy Neophyte Poster
    офлайн
    pestriy Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #431077

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 января 2017 11:30

    Подскажите, а как обстоят дела со школами и дет садами ?

  • andochka_by Member
    офлайн
    andochka_by Member

    396

    16 лет на сайте
    пользователь #120676

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 14 января 2017 13:47 Редактировалось andochka_by, 1 раз.

    Нет там ни запаха, ни шума от мкад. Предположения не проживающих там не соответсвуют действительности. Со школами еще сносно. Смотря к какой школе дом прикрепят. В лучшем случае идти 15 мин. В худшем - ехать 3-4 остановки. Новая в лошице-9 будет не скоро. С садами можно даже не рассчитывать - попасть в Лошице в них нереально. Ездить в серебрянку или в чижовку, кто как сможет устроиться.
    Вернее шум от мкад при закрытых окнах не слышен. А при открытых он слышен везде, где есть любые транспортные потоки, хоть мкад, хоть городские улицы.

  • pestriy Neophyte Poster
    офлайн
    pestriy Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #431077

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 января 2017 15:02

    Спасибо за информацию.

  • vano56 Senior Member
    офлайн
    vano56 Senior Member

    908

    11 лет на сайте
    пользователь #659422

    Профиль
    Написать сообщение

    908
    # 14 января 2017 22:47

    Подскажите, как насчет однокомнатных квартир. Их уже раскупили?

  • leo-2301 Member
    офлайн
    leo-2301 Member

    286

    9 лет на сайте
    пользователь #1480812

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 15 января 2017 11:14

    подскажите 3 комнатные 92.2м2 еще есть на каких этажах и можно ли записаться