Ответить
  • lumpin_hlumpin Neophyte Poster
    офлайн
    lumpin_hlumpin Neophyte Poster

    4

    4 года на сайте
    пользователь #2864108

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 октября 2019 22:54

    пицца-как пицца....не бог весть что конечно, но вполне сносно...

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 24 октября 2019 14:01
    lumpin_hlumpin:

    пицца-как пицца....не бог весть что конечно, но вполне сносно...

    Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей пицце. Подскажите пожалуйста, что было с ним не так? И напишите пожалуйста номер вашего заказа.

    pups ik, мы получили номер вашего заказа и он был сделан 4 октября 2019г. К сожалению данные видеорегистратора кухни сейчас не посмотреть не представляется возможным, поскольку мы не храним данные на серверах за такой период. Жаль, что у вас нет даже фотографий пицц и проблем, которые с ними возникло. Мы опросили также сотрудников, находившихся на смене в этот день, а также проверили время доставки - ваш заказ был приготовлен в соответствии с нашими технологическими картами, доставлен вовремя. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей пиццерии. Рекомендуем вам при возникновении проблем обращаться в компанию в день заказа для того, чтобы можно было оперативно выяснить и решить проблему. Спасибо!

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 24 октября 2019 15:43
    lumpin_hlumpin:

    пицца-как пицца....не бог весть что конечно, но вполне сносно...

    мне сегодня пицца Пепперони из Виталюра (покупала впервые) понравилась гораздо больше и стоила она в 2 раза дешевле их самой простой...
    Папа_Джонс, если у вас такие технологические карты, то мне больше нечего сказать, благодарю за отписку
    мы-точно не ваши клиенты и никому вас не порекомендуем
    видимо салфетки в ваш "сервис" тоже не входят, печаль

    Все классно))
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 24 октября 2019 15:50 Редактировалось Папа_Джонс, 1 раз.
    pups ik:

    lumpin_hlumpin:

    пицца-как пицца....не бог весть что конечно, но вполне сносно...

    мне сегодня пицца Пепперони из Виталюра (покупала впервые) понравилась гораздо больше и стоила она в 2 раза дешевле их самой простой...
    Папа_Джонс, если у вас такие технологические карты, то мне больше нечего сказать, благодарю за отписку
    мы-точно не ваши клиенты и никому вас не порекомендуем
    видимо салфетки в ваш "сервис" тоже не входят, печаль

    К сожалению вы оставили этот пост спустя 17 дней с момента вашего заказа, без фотографий и подробностей, что было не так с вашим заказом. Со своей стороны спустя такой период мы также не можем проверить по камерам кухни ваш заказ. Рекомендуем вам в случае возникновения проблем с вашим заказом обращаться по короткому номеру 7779 или через форму обратной связи на сайте как можно быстрее. В этом случае можно решить вопрос, проверив достоверность информации

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 24 октября 2019 15:55

    Папа_Джонс, уважаемый папа джонс, после первого заказа у меня не возникнет и мысли его повторить, всего доброго

    Все классно))
  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 24 октября 2019 17:30

    pups ik, прямо чувствуется экспертное мнение знатока пицц и умение грамотно аргументировать свою позицию (сарказм).

    Сообщения в стиле "Купила дорогое вино, не вкусное. Малое количество сахара и плохое качество винограда. Купила другое вино другого сорта другого производителя в 2 раза дешевле, оно понравилось. Первого производителя никому не рекомендую. Больше сказать нечего."

  • 1485110 Neophyte Poster
    офлайн
    1485110 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1485110

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 октября 2019 21:41
    Папа_Джонс:

    1485110:

    Уже 2 месяца на Александорова нет доставки, в 300 метрах от пиццерии. Видимо сделано чтоб не успеть слить накопленные баллы)

    Ваши баллы вы можете потратить при оформлении заказа и на самовывоз, в этом случае помимо подарка за бонусные баллы вы можете получить скидку 10% за самовывоз (или бонусную позицию по промокоду). Сейчас выясняем по поводу доставки на Александрова, спасибо за информацию

    Вы правда думаете что я буду так заморачиваться?)

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 25 октября 2019 10:05

    Xandros, я высказала свое мнение, имею на это право, а вы можете дальше восхвалять это по не адекватной цене и дальше
    или вы курьер и я задела вашего работодателя? :D иначе не понимаю вашу реакцию на мои слова

    Все классно))
  • Xandros Senior Member
    офлайн
    Xandros Senior Member

    540

    13 лет на сайте
    пользователь #332659

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 25 октября 2019 12:15

    pups ik, какую реакцию, посмеялся с того, что выглядит смешно? :lol:
    В своем прошлом сообщения я ничего не восхвалял, а конкретно комментировал ваше так называемое мнение.
    С одной стороны я увидел адекватное отношение к клиенту и попытки разобраться в ситуации, а с другой стороны - надутые губки и невозможность хоть как-то аргументировать свою позицию.
    Вы бы хоть написали, что за пицца была, и что именно не так было с начинкой, прежде чем противопоставлять ее абстрактной пепперони.

    Пока я только понял, что вас точно не устроила стоимость. И это, знаете, нормально - у каждого своя приемлемая планка качества, и разные люди готовы платить за нее разную цену.
    У смаженок из Хутка-Смачна тоже свое место на рынке, например (если они еще продаются). И они, наверно, дешевле пиццы из Виталюра, а для условного голодного подвыпившего студента, ничем не хуже.

    P.S. Не пробовал пицц в Виталюре, поэтому привожу просто для примера.

  • pups_ik Senior Member
    офлайн
    pups_ik Senior Member

    9520

    16 лет на сайте
    пользователь #117338

    Профиль
    Написать сообщение

    9520
    # 28 октября 2019 09:30

    Xandros, ну ясно, надеюсь, папа проставил пиццу за выхлоп :weep: :D

    Все классно))
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 28 октября 2019 13:54

    pups ik, нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей пиццерии, которое вы готовы повторять снова и снова.

    Мы всегда открыты конструктивной критике, готовы исправлять свои ошибки, если они имеют место быть.

    Мы рады, что у нас есть наши постоянные лояльные клиенты, которые готовы отстаивать свою позицию в нашей бренд-ветке на анонимном форуме без нашего на то участия. Это свидетельствует о том, что «Папа Джонс» любят и ценят.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • 1815327 Neophyte Poster
    офлайн
    1815327 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1815327

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 октября 2019 17:35 Редактировалось 1815327, 1 раз.

    Собрался я тут недавно потратить свои бонусы (зря копил, что ли). Открываю свой профиль, а их нет. Сгорели неделю назад, потому что я пару месяцев уж ничего не заказывал (а может и по какой-то другой причине, но объяснить мне не потрудились)... Бонусов там было за пару лет, на большую пиццу бы хватило, если память не подводит. И вот вроде и не поспоришь: наверняка в условиях бонусной программы это где-то прописано мелким шрифтом (найти их где-то на сайте я тоже не смог, впрочем). Но как-то это неприятно, мягко говоря. Получается, если пиццу заказывать 3 раза в год, то и толку от этой программы 0, она лишь создает впечатление хоть какой-то выгоды.
    P.S. Заказал в лисице.

  • nDrju Senior Member
    офлайн
    nDrju Senior Member

    5639

    14 лет на сайте
    пользователь #200037

    Профиль
    Написать сообщение

    5639
    # 28 октября 2019 19:02

    1815327, раньше сгорало если год не заказывать, сейчас через пол: https://www.papajohns.by/novosti/bonus-bally-180

  • 1485110 Neophyte Poster
    офлайн
    1485110 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1485110

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 октября 2019 21:01
    1485110:

    Папа_Джонс:

    1485110:

    Уже 2 месяца на Александорова нет доставки, в 300 метрах от пиццерии. Видимо сделано чтоб не успеть слить накопленные баллы)

    Ваши баллы вы можете потратить при оформлении заказа и на самовывоз, в этом случае помимо подарка за бонусные баллы вы можете получить скидку 10% за самовывоз (или бонусную позицию по промокоду). Сейчас выясняем по поводу доставки на Александрова, спасибо за информацию

    Вы правда думаете что я буду так заморачиваться?)

    Думал исправят. Не исправили. Решил позвонить, что бы как то пометили ситуацию и баллы не сгорели. Ответ гениален - ну это же не наша проблема, а itшников.

    Очень надеюсь что подобный случай покажет отношение папы к своим клиентам. Врядли кому то порекомендую эту пиццу.

  • naRiK11 Junior Member
    офлайн
    naRiK11 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #1007974

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 октября 2019 15:41 Редактировалось naRiK11, 2 раз(а).

    Всегда нравилась данная пиццерия (хотя и дороже по сравнению с другими). Но вчера был очень расстроился, сделал заказ в который входила пицца любимая пицца джона (вроде так называется) на пышном тесте, извините конечно но привезли грубо говоря лепешку и удовольствия от пиццы никакого (в первый раз такое). Только сегодня вспомнил, что можно было тут отписать и сделать фото и показать всем как испортили пиццу. Заказ: Заказ: minsk-9-705029-PD 28 октября

    P.S. и по нашей истории заказов видно, что мы не в первые данную пиццу заказываем, и я бы тут не писал бы ничего если бы она на столько плоха не была и сделана как лепешка. Хотя ее чуть дольше везли, но врят ли она стала бы на столько хуже.

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 29 октября 2019 19:33

    Добрый вечер, naRiK11. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей пицце, вышлите пожалуйста фото на почту feedback@papajohns.by, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • naRiK11 Junior Member
    офлайн
    naRiK11 Junior Member

    44

    10 лет на сайте
    пользователь #1007974

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 октября 2019 19:53 Редактировалось naRiK11, 1 раз.
    Папа_Джонс:

    Добрый вечер, naRiK11. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей пицце, вышлите пожалуйста фото на почту feedback@papajohns.by, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

    naRiK11:

    Только сегодня вспомнил, что можно было тут отписать и сделать фото и показать всем как испортили пиццу.

    Я же написал, что только сегодня вспомнил про фото. Я не опытный спец по темам с жалобами. По этому никаких фото я не делал.

  • zenedov Apple Team
    офлайн
    zenedov Apple Team

    403

    5 лет на сайте
    пользователь #2464703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 30 октября 2019 23:52
    Папа_Джонс:

    zenedov, спасибо за вопрос, мы уточнили информацию в техническом отделе. Новый релиз будет выпущен в начале осени, тогда следует и ожидать адаптацию под новые модели айфонов

    практически последний месяц осени, три поколения айфонов с челкой вышло, когда уже наконец оптимизируете приложение? Из кучи приложений, установленных на моем смартфоне, не оптимизировано только ваше, и отсталого мтбанка с их халвой, уже наверное, даже если специально захочешь найти такие приложения в app store и то не найдешь.

    Вы не ошибетесь, если поступите правильно. © Марк Твен
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 31 октября 2019 13:22 Редактировалось Папа_Джонс, 1 раз.

    zenedov,к сожалению на данный момент мы не можем ускорить релиз нового приложения, поскольку мы работаем по франшизе.

    Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды

    Добавлено спустя 40 секунд

    naRiK11, спасибо за обратную связь, вернёмся к вам с ответом от нашего технолога, когда получим его комментарии по приготовлению.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 31 октября 2019 16:22

    naRiK11, были просмотрены камеры видеорегистратора кухни и действительно при приготовлении была нарушена технология. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Наш менеджер свяжется с вами для решения вопроса. Спасибо вам за обратную связь!

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.