Ответить
  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 7 февраля 2019 22:46 Редактировалось atalanta.maci, 1 раз.

    вы или ребенка читать все полностью научите, кроме слова ПОДАРОК, включая мелкие шрифты, хотя на сайте он кажется нифига не мелкий (в будущем полезный навык, а то так в теперешнем инет пространстве можно здорово попасть), или если он еще малыш - контролируйте его действия

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • 165926 Member
    офлайн
    165926 Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #165926

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 7 февраля 2019 23:06 Редактировалось 165926, 1 раз.

    Я уточнил у 5-ти врослых людей, обращает ли кто то внимание на этот промокод. Ответ был одоозначный НЕТ. Так что ребёнок тут ни при чём. Просто так составлен рекламный текст, там же не написано ".....пица в подарок ПРИ использовании промокода". К Пицерии претенщий нет, это их маркетинг. Но ..... не буду говорить 100%, т.к. никогда ни говори никогда, но 99% больше туда ни ногой, хотя в кафе их заходил. Не зря всё таки Лисица имеет звание лучшей пицерии.

  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 7 февраля 2019 23:18

    т.е. текст под звездочкой вы даже и не пробовали почитать? ну или когда вам звонили подтверждать заказ, они же его проговаривают. окей, пусть я буду 6 взрослым, который с первого раза увидел, прочитал и осознал, итого счет будет 5 против одного. не в пользу папы :)
    но в любом случае, удачи с лисиццой :) кому как, я после отравления там пиццей дважды (заказ домой, и потом был еще через пару месяцев заказ на работу)- туда ни ногой. и курьеры лично мне в лисицце попадались хамоватые (но это разговор не для этой ветки). но на вкус и цвет все фломастеры разные

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • 165926 Member
    офлайн
    165926 Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #165926

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 7 февраля 2019 23:40

    atalanta.maci, я так понимаю вы в Папе работаете )))

  • atalanta.maci Senior Member
    офлайн
    atalanta.maci Senior Member

    1316

    10 лет на сайте
    пользователь #946783

    Профиль
    Написать сообщение

    1316
    # 8 февраля 2019 07:50
    Петр Петрович:

    atalanta.maci, я так понимаю вы в Папе работаете )))

    не угадали вот даже не близко :) сфера совсем другая. но пиццу люблю, и эта на сегодняшний момент одна из любимых пиццерий. а еще я просто видимо слишком внимательная, даже к мелочам, поэтому мне и не понятно, как можно не читать полностью особенно условия акций :rotate:

    Я несу людям добро. Но не доношу. P.S. Недовольство мной можете выразить в суицидальной форме
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 8 февраля 2019 08:17

    Петр Петрович, то есть вы даже не поленились расписать недальновидность вашего дитяти на форум?)) Второе, всегда сайт формирует список заказанных позиций - ваш ребенок не увидел бонусной пиццы. Третье - Папа Джонс всегда перезванивает и уточняет заказ. Опять же ребенок не уточнил, где его бонусная пицца. Слишком много косяков со стороны вашего ребенка при заказе. В следующий раз пусть делает это под присмотром взрослых

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    atalanta.maci, нифига себе мелкий шрифт. Просто ребенок не знал, что бонусы у Папы Джонса проводятся через промокоды. Вот и всё. Может даже не знает, что это. Но не заметить такое сложно.

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • 165926 Member
    офлайн
    165926 Member

    427

    15 лет на сайте
    пользователь #165926

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 8 февраля 2019 14:19

    При звонке, оператор звонил на мой телефон и ни о какой бонусной позиции не сказал. Удачи вам господа с этой конторой, а я попрощался и всем своим друзьям посоветую.

  • LightMe Junior Member
    офлайн
    LightMe Junior Member

    63

    7 лет на сайте
    пользователь #2160374

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 8 февраля 2019 14:50
    Петр Петрович:

    оператор звонил на мой телефон и ни о какой бонусной позиции не сказал

    А знаете почему? Потому что её не было заказе. А если её не было в заказе, от чего же вы удивляетесь, что вам её не привезли?

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 8 февраля 2019 14:57

    Петр Петрович, ну правильно, без активации промокода она не будет видна при заказе. Но объясните вашему ребенку на будущее, что если дядя в трубке перечисляет перечень в заказе, и там нет чего-то ожидаемого, это ожидаемое и не привезут.
    Ну если вы дословно, как тут, расскажете эту историю и ваши друзья серьзно возьмут на вооружение ваш опыт и советы, Папа Джонс уж точно избавится от пары косячных клиентов, которые беспочвенно будут выливать помои на их работу на форуме)

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 8 февраля 2019 16:23 Редактировалось Папа_Джонс, 2 раз(а).
    Петр Петрович:

    ВНИМАНИЕ РАЗВОД. На сайте справа огромными буквами указано, сделайте заказ от 28 рублей и получите пиццу 23 см в подарок. Ребёнок заказал. В итоге подарочной пиццы НОЛЬ...

    Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей сети пиццерий, однако пользователи atalanta.maci, AutVit и LightMe правы:
    есть акция (в данном случае подарочная пицца по промокоду) и есть ее условия (сделать заказ на сайте с использованием этого промокода на определенную сумму). Если условия акции не выполнены (не было ввода промокода), то акция не может быть применена. Наши операторы всегда перезванивают для подтверждения заказа, проговаривают состав заказа, к тому же на указанный в учетной записи (или при первой регистрации) электронной почте приходит письмо с полным составом заказа. Если у вас есть вопросы по составу заказа или любые другие вопросы, то вы можете задать их нашему оператору при подтверждении заказа.

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 8 февраля 2019 18:24
    Петр Петрович:

    Не зря всё таки Лисица имеет звание лучшей пицерии.

    Это кто вам такое сказал?

    Петр Петрович:

    При звонке, оператор звонил на мой телефон и ни о какой бонусной позиции не сказал. Удачи вам господа с этой конторой, а я попрощался и всем своим друзьям посоветую.

    Можете ещё попробовать в евроопт обратиться, они там деньги и машины дарят, только не забудьте закупиться на 10 руб и можете требовать с них!

  • Twik_Twik Member
    офлайн
    Twik_Twik Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #232708

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 8 февраля 2019 18:25

    Смешные люди конечно... Читаешь и диву даёшься. Требовать бонус по акции не выполнив условия, всё равно что выиграть в лотерею машину/квартиру, не купив при этом билет.
    В нынешних реалиях пиццерия Папа Джонс лучшая по качеству и вкусу, сугубо личное мнение конечно, а так же друзей и коллег по работе. Постоянные акции, промокоды, баллы накапливаются. С заказами никогда проблем не было, всегда быстрее ожидаемого. Каждый выбирает для себя. Лично мне Лисица вообще не зашла, особенно жевать резиновый сыр.

    ZX Spectrum+
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    184

    13 лет на сайте
    пользователь #321177

    Профиль

    184
    # 10 февраля 2019 11:26
    Петр Петрович:

    Не зря всё таки Лисица имеет звание лучшей пицерии

    с их толстенным слоем майонезного соуса под начинкой? привет, гастрит
    да и состав ингридиендов не ахти, половину ребенок не ест

    https://www.facebook.com/ITAccounts
  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 10 февраля 2019 11:29

    MUSTARD
    Лучше б промокодами делились , а не лисицу обсуждали в ветке Джонса

  • 6423 Senior Member
    офлайн
    6423 Senior Member

    2641

    21 год на сайте
    пользователь #6423

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 10 февраля 2019 14:53 Редактировалось 6423, 1 раз.
    ammiak:

    MUSTARD
    Лучше б промокодами делились

    :znaika: :super: полностью поддерживаю

  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

    259

    7 лет на сайте
    пользователь #2113623

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 11 февраля 2019 13:37 Редактировалось Папа_Джонс, 4 раз(а).

    По просьбе форумчан делимся промокодом:
    пицца-новинка "Морская" 23см по промокоду SEA (промокод действует по 14 февраля) вместе с онлайн-заказом от 24 рублей

    Для городов: Витебск, Могилев, Гродно, Гомель промокод на новинку с заказом от 24 рублей - SEA1

    Лучше ингредиенты. Лучше пицца.
  • nDrju Senior Member
    офлайн
    nDrju Senior Member

    5639

    14 лет на сайте
    пользователь #200037

    Профиль
    Написать сообщение

    5639
    # 11 февраля 2019 13:57
    kresh:

    с их толстенным слоем майонезного соуса под начинкой? привет, гастрит

    Если соус с Helicobacter pylori.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 11 февраля 2019 15:12
    Петр Петрович:

    Я уточнил у 5-ти врослых людей, обращает ли кто то внимание на этот промокод. Ответ был одоозначный НЕТ. Так что ребёнок тут ни при чём. Просто так составлен рекламный текст, там же не написано ".....пица в подарок ПРИ использовании промокода". К Пицерии претенщий нет, это их маркетинг. Но ..... не буду говорить 100%, т.к. никогда ни говори никогда, но 99% больше туда ни ногой, хотя в кафе их заходил. Не зря всё таки Лисица имеет звание лучшей пицерии.

    Не только у Папы так хитро с акциями, на Доминос посмотрите, с их пиццами бесплатными при опоздании, пока ни разу не удалось воспользоваться их купоном :-?

  • QXButch Senior Member
    офлайн
    QXButch Senior Member

    1051

    22 года на сайте
    пользователь #340

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 14 февраля 2019 20:26 Редактировалось QXButch, 1 раз.

    MONDAY9
    заказ от 33 рублей по 14.02.2019 года
    В ПОДАРОК ОДНА ИЗ 5 ПИЦЦ 30 СМ ПО ПРОМОКОДУ:
    Овощи Терияки
    Пепперони
    Цыпленок Барбекю
    Цыпленок Рэнч
    Ветчина и грибы

  • 1589070 Junior Member
    офлайн
    1589070 Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1589070

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 16 февраля 2019 11:00
    Петр Петрович:

    ВНИМАНИЕ РАЗВОД. На сайте справа огромными буквами указано, сделайте заказ от 28 рублей и получите пиццу 23 см в подарок. Ребёнок заказал. В итоге подарочной пиццы НОЛЬ. Я позвонил, мол а что за ерунда такая? А меня спрашивают, а вы промокод вводили ???? Я какой промокод, ребёнок заказывал ?

    желаю пиццерии поменьше таких клиентов. яжепапа видимо считает, что современные технологии на сайте с помощью нейронных сетей должны были определить возраст его чада и ввести промокод за него)). только не совсем понятно почему на форуме эти излияния. в собес жалуйтесь, в собес.