Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

IRiver S100

Ответить
  • makaroshka498 Junior Member
    офлайн
    makaroshka498 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #476450

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 12 марта 2013 16:49

    при быстрой перелистке треков плеер не тормаозит, просто бывало такое, что нажмешь 10 раз, а перелистнет только 4 трека..

  • crazy_carrot Neophyte Poster
    офлайн
    crazy_carrot Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #552078

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 апреля 2013 19:11 Редактировалось crazy_carrot, 1 раз.

    Подскажите, лучше взять s100 или e300?
    И можно ли в s100 воспроизводить музыку с памяти плеера и флешки вместе?

  • Andrey-Maudio.by Junior Member
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 апреля 2013 16:13

    Столкнулся я с этим плеером, хочу выразить о нем свое мнение =) Начнем с звука, сам я пользуюсь айподом по этому буду описывать в сравнении. Слушал я на нем свои meelec a151, в настройках эквалайзера были выкручены на максимум низкие частоты, и я сразу понял что уж как то сильно много баса, даже на арматуре без усилителя. Если сравнивать с айподом то звук в ривере более громкий и мягкий ( как мне показалось), а в айподе же он потише, но и более детальный, и я бы даже сказал более сухой (опять же это мое мнение). Настраиваемый эквалайзер это несомненно плюс, хотя это кому как ( сам лично слушаю музыку без эквалайзера). В общем если вы просто хотите что бы музыка просто "качала" и не заморачиваетесь качеством то этот плеер с данной задачей справится, особенно с усилителем например SoundMagic A10 ну или что нибудь похожее от Fiio.
    Пару слов о дизайне - дизайна у него никакого на мой взгляд (кому как, опять же это мое мнение).
    В общем 80$ за него еще можно отдать, а на большее он не тянет.
    И да, к вопросу о мониторных наушниках, что нибудь на подобии ранее упомянутых Pioneer SE-M290 или SE-M390 c ними он справиться нормально, а вот с чем нибудь более крутым ему уже понадобиться помощь усилителя.

  • NightNavigator Member
    офлайн
    NightNavigator Member

    242

    15 лет на сайте
    пользователь #149211

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 18 июля 2013 14:20

    ПОДСКАЖИТЕ,как перейти в настройки пользовательского эквалайзера?. Ползунки потаскать?

  • Mateos Junior Member
    офлайн
    Mateos Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #631934

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 июля 2013 21:54
    dimmorpheus:

    Владельцы e300/s100, плеер создает музыкальную базу данных, учитывая содержимое sd карты или доступ к музыке на карте только через браузер?

    Сам с этим пока разбераюсь.
    Но, как я понял, С100 карту в библиотеке видит, а Е300 -- нет.

  • TheVITALI Senior Member
    офлайн
    TheVITALI Senior Member

    3253

    18 лет на сайте
    пользователь #45012

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 19 июля 2014 04:26

    интересно, а ещё реально купить плеер iriver s100 16gb хоть гденибудь?
    в белоруских интернет магазинах говорят что давно нету и его сняли с производства, но в магазины часто звонят и часто спрашивают разные ириверы.

    Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу к богу. Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!