Тема закрыта
  • vlad111 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    vlad111 Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #357490

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 1 января 2017 18:33

    Хочу поделится отзывом о интернет магазинах по украшениям из натуральных камней https://sunstones.ru/by http://wolves.by/ru
    Заказывал несколько изделий у компании: в указанное время не доставили, товар довольно низкого качества имеются соколы ,вмятины и др. дефекты (касается браслета из малахита ), чек не предоставляют, гарантийных обязательств или возврат не принимают, то что продавец назвал накладной по которой нужно было оплатить товар-простая бумага, с перечисленным товаром-ни цены, ни печатей, ни наименование организации-лишь карандашом указаны две суммы- возможно сумма со скидкой и без ,но заплатить пришлось по большей. Делайте выводы! Для меня: товар доставлен не вовремя, качество указанное продавцом хорошее-не является таковым, возврат не осуществляют, да и некоторые изделия не соответствуют изображению: подвеска из флюорита-на сайте-желто-зеленая на 2/3 синяя на 1/3 мне прислали чисто синего цвета подобно аметисту. Единственное достоинство –низкая цена-которой хвалятся,- по правде сказать я покупал на выставках самоцветов браслеты за те же суммы что предлагает компания.
    Да кстати отрицательные отзывы на страницах своей компании https://sunstones.ru/by http://wolves.by/ru ,имеющие под собой реальные основания оперативно удаляются.

Тема закрыта