Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Apple AirPods [MMEF2]

Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, вставные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth, быстрая зарядка

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 10 октября 2017 11:00 Редактировалось Scrag, 1 раз.
    Vadnov:

    И без проводов и без телефона в кармане шорт.

    а если еще с Apple Watch S3 - можно и без телефона =))
    P.S. Правда ,не в наших Палестинах...

  • Vorador MemberАвтор темы
    офлайн
    Vorador Member Автор темы

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 10 октября 2017 16:51 Редактировалось Vorador, 2 раз(а).
    Scrag:

    Vadnov:

    И без проводов и без телефона в кармане шорт.

    а если еще с Apple Watch S3 - можно и без телефона =))
    P.S. Правда ,не в наших Палестинах...

    Так можно музычку прямо в них и залить. 2 гига для тренировки или прогулки должно хватать более чем.

    Я до S3 ими мне пользовался, но помоему вообще во все версии можно было некоторое количество своей музыки заливать.

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 10 октября 2017 17:18
    Vorador:

    Я до S3 ими мне пользовался, но помоему вообще во все версии можно было некоторое количество своей музыки заливать.

    так-то да... я именно про Spotify

  • Vorador MemberАвтор темы
    офлайн
    Vorador Member Автор темы

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 10 октября 2017 17:23
    Scrag:

    Vorador:

    Я до S3 ими мне пользовался, но помоему вообще во все версии можно было некоторое количество своей музыки заливать.

    так-то да... я именно про Spotify

    Тада-да. В Эмиратах тоже почемуто только спорт и найк продаются. LTE версиями пока не пахнет.
    Видимо всё дело в запрете законного клонирования сим карты. Но думаю разрулят. Рынок то благодатный.

    Я себе серые S3 Nike+ взял. Успел на начала предзаказа. 5го (в день релиза) и привезли.

  • VanRein Senior Member
    офлайн
    VanRein Senior Member

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #102743

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 28 октября 2017 16:10 Редактировалось VanRein, 3 раз(а).

    Может кто-нибудь знает, можно ли в Минске купить шнурок для Air Pods типо такого? Боюсь возможности выронить наушник в транспорте, и когда с кем-то нужно поговорить, можно достать одно ухо и оно будет висеть на шее а не держать его в руке...

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 28 октября 2017 17:49
    VanRein:

    Может кто-нибудь знает, можно ли в Минске купить шнурок для Air Pods типо такого? Боюсь возможности выронить наушник в транспорте, и когда с кем-то нужно поговорить, можно достать одно ухо и оно будет висеть на шее а не держать его в руке...

    абсолютно ненужная хрень, имхо. За 5 месяцев наушники ни разу не выпали.

  • Vorador MemberАвтор темы
    офлайн
    Vorador Member Автор темы

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 28 октября 2017 18:51
    Scrag:

    VanRein:

    Может кто-нибудь знает, можно ли в Минске купить шнурок для Air Pods типо такого? Боюсь возможности выронить наушник в транспорте, и когда с кем-то нужно поговорить, можно достать одно ухо и оно будет висеть на шее а не держать его в руке...

    абсолютно ненужная хрень, имхо. За 5 месяцев наушники ни разу не выпали.

    Поддерживаю. Даже если специально трести головой, то еще нужно постараться чтобы они выпали.
    Разумеется если они у вас в ушах изначально плохо сидят, то смысл в допниках может быть.

  • andrew_01 Member
    офлайн
    andrew_01 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #479115

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 28 октября 2017 23:34

    Имеются наушники.
    Когда звук не играет все хорошо, но как только появляется источник звука, то сначала происходит щелчок (как будто происходит подключение или какое-то переключение) и сразу на заднем плане появляется шипение,
    звук прекращает воспроизводится, происходит щелчок и шипение проходит. Это происходит всегда (разблокировка iPhone, любые программы и действия с телефоном в которых воспроизводится звук). Слышно дома в тишине.
    Во-вторых, во время воспроизведения музыки этот фоновый шум пусть и едва заметно, но все же остается.

    iPhone 7 iOS 11.0.3 Версия прошивки наушников 3.7.2
    Что посоветуете делать? Это наблюдалось у кого-то еще?

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 29 октября 2017 10:24
    andrew_01:

    Это наблюдалось у кого-то еще?

    у меня похожее при наборе текста в тишине, т.е. когда звук щелчков клавиатуры появляется. За доли секунд до этого тоже включается небольшой фон и пропадает после окончания печати.

  • Numlock Member
    офлайн
    Numlock Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #289575

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 1 ноября 2017 01:23

    Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли смысл в покупке данных наушников для использования с андроидом? Что я потеряю в данном случае, отсутствие каких функций, помимо управления Siri и остановки воспроизведения при извлечении из уха? Можно ли тапом по наушникам будет переключать треки и использовать как гарнитуру для разговора? Есть ли возможность подключить данные наушники, например, к плазме Samsung по BT или же к ноуту на Win10? Очень заинтересовали эти уши, есть Ipad, но все-таки, стоит ли отдавать такие деньги за использование их в купе с андрюшей, прошу подсказать, у кого они имеются.

  • Vorador MemberАвтор темы
    офлайн
    Vorador Member Автор темы

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 1 ноября 2017 09:44
    Numlock:

    стоит ли отдавать такие деньги за использование их в купе с андрюшей, прошу подсказать, у кого они имеются.

    У меня товарищ, для которого брал второй комплект наушников, использует их с самсунговским планшетом. Из отсутсвующих функций: голосовой помошник, возможность настройки функции "тап по наушнику", автоматическая пауза при выниманиии наушника. Но товарищ пользуется и доволен как слон.

    Функцию тапа можно будет настроить через любое iOS устройство и они сохранятся в наушниках. Не уверен актуально ли это для переключения треков, но заменить "вызов Сири" стоящий поумолчанию на "плей\пауза" у нас точно получалось.

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 1 ноября 2017 10:06
    Vorador:

    Из отсутсвующих функций: голосовой помошник, возможность настройки функции "тап по наушнику", автоматическая пауза при выниманиии наушника.

    К примеру, я этими функциями не пользуюсь =) Siri заменил на play/pause, а воспроизведение перед выниманием из уха все равно останавливаю тапом. Так что, много не потеряете ,учитывая, что есть iPad, на котором можно перенастроить AirPods.

  • Numlock Member
    офлайн
    Numlock Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #289575

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 2 ноября 2017 14:21

    Спасибо, ребят. Дак а все-таки, если я перенастрою их на айпаде (вместо сири поставлю переключение треков тапов), на андроиде будет работать это самое переключение треков тапом по наушнику и т.п.? Для меня сири и остановка воспроизведения не так важны, а вот переключать треки, не вынимая зимой телефон из куртки \ штанов, очень хотелось бы. Заранее благодарен за ответ!

  • Turk1sh Junior Member
    офлайн
    Turk1sh Junior Member

    91

    15 лет на сайте
    пользователь #156126

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 15 ноября 2017 16:49
    Numlock:

    Спасибо, ребят. Дак а все-таки, если я перенастрою их на айпаде (вместо сири поставлю переключение треков тапов), на андроиде будет работать это самое переключение треков тапом по наушнику и т.п.? Для меня сири и остановка воспроизведения не так важны, а вот переключать треки, не вынимая зимой телефон из куртки \ штанов, очень хотелось бы. Заранее благодарен за ответ!

    Купил себе пару дней назад, у меня Galaxy S8, настроил на Iphone переключение треков вперед и назад, и эти же настройки остались при работе с Galaxy S8.

  • Vecherovsky Neophyte Poster
    офлайн
    Vecherovsky Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1722957

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 ноября 2017 17:10

    Для нужд разработки в компании купили AirPods. Вообще пользоваться довольно удобно, как и в целом продуктами Apple. Но один наш коллега-меломан заметил, что качество звука заметно хуже, чем скажем в качественных накладных наушниках. Оказалось, что это известная проблема, кто хочет может даже ощутить, как AirPods искажают натуральное звучание надев обычные большие наушники (

    ). Благо на просторах Apple Store нашлось приложение 360 Sound Pods, которое компенсирует данный недостаток AirPods (во всяком случае при просмотре youtube).

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 29 ноября 2017 11:08

    Чёрт, стало выделываться левое ухо. Надеваю наушники - правое сразу подхватывается, а левое приходится опять в чехол засунуть и снова вставлять в ухо.
    И тапы перестали сразу срабатывать. На паузу двойным тапом ставлю воспроизведение, а чтобы продолжить, приходится два раза по два тапа делать...
    заразы, как только гарантия вышла, так начали мозги пудрить =))

  • Vorador MemberАвтор темы
    офлайн
    Vorador Member Автор темы

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 30 ноября 2017 23:32

    У меня такое было. Сначала замелили кейс, потом я еще настоял (уже из жадности) на замене наушников.

    Если гарантии уже нет, то попробуй легнько щелбана давать. Там магнит какой то не правильно съезжает.

  • Scrag Apple Team
    офлайн
    Scrag Apple Team

    1268

    16 лет на сайте
    пользователь #103161

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 1 декабря 2017 09:06
    Vorador:

    Если гарантии уже нет

    гарантию вроде на полгода давали. 22 ноября она истекла, а числа с 24-го начали выделываться уши =)) классика

  • Vorador MemberАвтор темы
    офлайн
    Vorador Member Автор темы

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #214227

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 1 декабря 2017 16:37

    Официальная гарантия - год. В Apple Store мне все поменяли срзу, без дополнительных диагностик. Но есть большое НО, запись на прием в Genius Bar обычно за пару недель. Чтобы попасть на прием без очереди нужно придти к открытию и записаться в живую очередь на день визита (обычно нужно подождать час-два).

    Основная проблема - в Беларус нету Apple Store поэтому процедуру, если всё же соберетесь проводить, придется делать где то в Польше или типа того.

    Ну или пытаться договориться продавцом. По серийнику проверьте дату активации и пытайтесь что то делать. К слову проблема у меня появилась тоже примерно через пол года после покупки.

    У меня еще где то 2 месяца гарантии осталось.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 2 декабря 2017 00:10
    Vorador:

    магнит какой то не правильно съезжает

    Куда съезжает? :conf: