Ответить
  • Rael Senior Member
    офлайн
    Rael Senior Member

    779

    17 лет на сайте
    пользователь #64391

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 8 сентября 2010 14:35 Редактировалось Rael, 1 раз.

    del

  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 8 сентября 2010 14:54 Редактировалось LiN, 2 раз(а).

    Rael, ну во первых грязью вас никто не поливал. вы высказали мнение что талантливых тренеров и игроков в этой стране валом и я, и не только я, попросили вас лишь озвучить фамилии. просто получается, что вся страна футболисты, но на поле все время какие-то 11 кривоногих дибилов. сказали А говорите и Б. иначе это называется троллинг

    во-вторых за премиальные в сборной никто не играет. премиальные мизерны ( баксов 500 плюс билеты). риск получить травму и остаться без зарплаты в клубе гораздо выше. вспомните Ромащенко старшего. мотивы играть у каждого свои.

    в третьих. матч батэ-румыния, так же как и матч, к примеру, беларусь-клуж закончился бы скорее всего победой клубов, но посмотрите теперь сколько футболистов батэ и клужа имеют белорусский или румынский паспорт соответственно

    Robert Kubica Fan
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 8 сентября 2010 14:54

    Petrovich1941, прости, не сдержался

    Petrovich1941:

    Rael, фамилии талантливых и свой состав на след матч озвучьте плиз

    Это точно, Rael, и тренеров "молодых" (единственный, кто приходит на ум Ковалевич, да и то 8 или 9 игр без забитых мячей у Нафтана не дают покоя, Гончаренко сырой).

    Тебя точно нужно в тренерский штаб или сразу в БФФ. Может расскажешь, на чем основывается такое категоричное убеждение? :-)

    Я просто высказал свою точку зрения, и уверен, если бы вчера играли, к примеру, БАТЭ - Румыния, была бы чистая победа, а не "шаткая" ничья.

    И все таки не нужно смешивать вместе сборную и клубы... Не правильно это.

    Кстати, насчет "молодых и перспективных" игроков, если я не ошибаюсь, герр обещал нам показать (выискать). Кого из тех, кого он привлекает под знамена сборной мы не знали (видели) до этого?

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Petrovich1941 Senior Member
    офлайн
    Petrovich1941 Senior Member

    728

    13 лет на сайте
    пользователь #266317

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 8 сентября 2010 15:07

    MobS, легко

    Тебя точно нужно в тренерский штаб или сразу в БФФ. Может расскажешь, на чем основывается такое категоричное убеждение?

    На Имхо, это опять-таки форум, официальных документов о моей футбольной компетентности или некомпетентности не требуется (к счастью или сожалению). Просто на основе 10-летних наблюдений сложилось такое мнение, опять-таки Имхо..

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 8 сентября 2010 15:07

    Второй матч подряд пытаюсь понять на кой нужен Кутузов.

    От Глеба младшего не в восторге. Особенно от его попыток тянуть на себя игру.

    Порадовал выход Корниленко в основе, что надо было делать еще во Франции.

    Непорадовал Штанге вообще. В отличии от ура-патриотов, считаю, результат в Париже - не заслуга нашей сборной и тем более не

    герра.

    Почему Кривец так поздно выходит?

    Нет ничего важнее любви
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 8 сентября 2010 15:14

    lonesome wolf,

    Порадовал выход Корниленко в основе

    а игра порадовала?

    результат в Париже - не заслуга нашей сборной

    ага. Мы просто купили матч:-) Чья же это заслуга, ну поведуй нам, а то ведь так и помрем в неведении.:-?

    Petrovich1941, просто, несмотря на свою "сырость" ВМГ прошел достаточно неплохую европейскую закалку в матчах с более сильным соперником (причем и как игрок, и как тренер). Тем более, что именно этот тренер в своем клубе воспитывает у ребят "психологию победителей". Хотя, любителям "маленьких собачек" этого, пожалуй, не понять.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 8 сентября 2010 15:18

    MobS, не то, чтобы порадовала, но что он должен был сделать в одиночку? Старание и борьбу видел, хотя и с низким КПД

    Где обретался второй форвард все время (Кутузов, да?)

    Вообще странно ожидать хорошей игры от таранного форварда без помощи полузащиты и второго напа.

    Дабы не было споров. Я не знаю состояние Кривца и Путило, но непонятны Глеб и Кутузов в основе.

    Не смотрел игры герра давно. Создалось впечатление, что челове боится замен, изменений тактики, всего. Идет ничейка кое-как, ну и ладно. Хотя, думаю, вся Беларусь ждала после Франции другой игры.

    Нет ничего важнее любви
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 8 сентября 2010 15:24

    lonesome wolf,

    Вообще странно ожидать хорошей игры от таранного форварда без помощи полузащиты и второго напа.

    Так это вопрос к Штанге, разве не так? Лично я был уверен, что в основе выйдет Родионов... Причем в основном из-за того, что я знал о проблеме с полузащитниками, а также знал особенности игры Корниленко (фактурный форвард таранного типа)

    Не смотрел игры герра давно. Создалось впечатление, что челове боится замен, изменений тактики, всего. Идет ничейка кое-как, ну и ладно. Хотя, думаю, вся Беларусь ждала после Франции другой игры.

    Ну за ничью же никто не осудит. "Соперник был сильнее и 1 очко - это уже хороший результат". Но, от вчерашнего матча хотелось ожидать большее.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 8 сентября 2010 15:56

    MobS, собсна, я и не обвиняю игроков.

    Ощущение просто осталось, что тренера у команды нет. По позициям расставил - и вперед ребятки, как получится.

    Мысль терзала - очередные 2 года не буду смотреть на игры сборной. А, может, и больше, потому что в силу темноты своей, кроме Гончареко и Криушенко и не знаю никого. А ни один из них не хочет, вроде как

    Нет ничего важнее любви
  • Petrovich1941 Senior Member
    офлайн
    Petrovich1941 Senior Member

    728

    13 лет на сайте
    пользователь #266317

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 8 сентября 2010 16:19

    Petrovich1941, просто, несмотря на свою "сырость" ВМГ прошел достаточно неплохую европейскую закалку в матчах с более сильным соперником (причем и как игрок, и как тренер). Тем более, что именно этот тренер в своем клубе воспитывает у ребят "психологию победителей". Хотя, любителям "маленьких собачек" этого, пожалуй, не понять.

    Я не говорю, что он плохой мотиватор, или плохой тактик, просто мало опыта. Кто из молодых тренеров руководит сборными (у румын только что, ну так на результаты гляньте).

    Просто по Гончаренко всплывает аналогия с Барселоной и Гвардиолой, в БАТЭ так все наложаено, система, что успех лежит на всех. Это и не плохо, просто это по другому, в сборной у нас такой семьи как в БАТЭ нету, как он, например, смог бы теоретически наладить контакт с не очень предсказуемым Глебом, иншыми зорками..

  • maxic001 Senior Member
    офлайн
    maxic001 Senior Member

    610

    17 лет на сайте
    пользователь #72305

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 8 сентября 2010 22:50
    lonesome wolf:

    Почему Кривец так поздно выходит?

    Потому что его скоростные качества не дают раньше ему добежать до бровки, чтоб выйти на замену. А если серъезно, сейчас он откровенно слабее чем конкурент-Путило

    Реально в команде нету НИ ОДНОГО нападающего хорошего уровня. Корнила как палено: не принять, не отдать, не обыграть. Только падает картинно, может где-то моск свой под мяч вставить, ну и пробить. Родинов- бежит слабо, бить не может( вообще последнее время отправляет вратарей бегать за мячом "аж к магазину"), хотя может принять мяч и ИНОГДА обыграть. Ковель- только феноменальная скорость и сильнейший удар, нокогда смотришь как он бежит с мячом до лицевой линии, потом не догоняет его, волей-неволей приходит мысль : "А не забыл ли он что он вообще бежал с мячом?"Кутузов- это вообще странно как рядом с его фамилией пишут "нападающий", я б назвал его своеобразным мешком- вроде бы есть - хорошо, нету - тож хорошо. Единственный форвард это Скавыш- скорость есть, дриблинг, игра на втором этаже, сумашедший удар, постоянная зарженность на борьбу, и тот сейча находится не в лучшей форме и не всегда получает доверие от Гончаренко.

    П.с накипело....:(

  • JinGR zippo clubАвтор темы
    офлайн
    JinGR zippo club Автор темы

    10787

    16 лет на сайте
    пользователь #126111

    Профиль
    Написать сообщение

    10787
    # 8 сентября 2010 22:52

    Меня лично очень порадовала 10ка наша. со стадиона в особенности видно было: всё через него, распасовщик отличный, технарь(имхо лучший в нашей команде), фолили на нем много на протяжении всей игры, а он ничего - держался :wink: молодец короче, так держать, порадовал! :super:

  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 9 сентября 2010 09:50

    JinGR, это вы так про А. Глеба? :D

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 9 сентября 2010 09:57

    maxic001,

    Единственный форвард это Скавыш- скорость есть, дриблинг, игра на втором этаже, сумашедший удар, постоянная зарженность на борьбу, и тот сейча находится не в лучшей форме и не всегда получает доверие от Гончаренко.

    А когда это самое доверие получае, частенько его не оправдывает в последнее время, к сожалению. Да и в матчах за молодежку сейчас он себя абсолютно никак не проявил. Хотя футболист безусловно талантливый и при должном отношении вырастет в хорошего форварда.

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • JinGR zippo clubАвтор темы
    офлайн
    JinGR zippo club Автор темы

    10787

    16 лет на сайте
    пользователь #126111

    Профиль
    Написать сообщение

    10787
    # 9 сентября 2010 15:32
    hag:

    JinGR, это вы так про А. Глеба?

    Да, а почему бы и нет? Позавчера он отыграл должным образом!

  • Rael Senior Member
    офлайн
    Rael Senior Member

    779

    17 лет на сайте
    пользователь #64391

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 октября 2010 10:03 Редактировалось Rael, 1 раз.

    del

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 1 октября 2010 10:28
    Rael:


    Гончаренко+БАТЭ=выход на ЧЕ

    Думаю, не сильно парни устанут, проведя на матчей 5 в год больше.

    Что мешает вызвать в сборную весь сыгранный БАТЭ? Глеба и ко на скамейку запасных посадить или вообще не звать.

    Rael самому не смешно. Гончаренко еще молодой и зеленый тренер. Пример Пунтуса перед глазами. Не хочется его в такие жернова кидать, пусть растет на клубном уровне.

    Кстати ты реально думаешь, что БАТЭ сильнее сб. Франции

    ps уже надоело видеть такие посты после каждой уверенной победы БАТЭ. Вот когда сливают все молчат

  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 1 октября 2010 10:38

    Markello, +1 Тогда еще главным менеджером сборной Беларуси поставить Капского.

  • Rael Senior Member
    офлайн
    Rael Senior Member

    779

    17 лет на сайте
    пользователь #64391

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 1 октября 2010 11:11 Редактировалось Rael, 1 раз.

    del

  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 1 октября 2010 12:30

    Rael

    по твоим соображениям, тогда Реал - сильнейший клуб в Европе?

    эээ.....как раз и близко такого вывода сделать нельзя :spy:

    В общем заканчиваем спор,

    ну уж нет, после вашей фразы

    это смешно, имея сыгранный боевой состав, вызывать в сборную людей, которые имеют громкие в прошлом имена на майке.

    уж очень захотелось продолжить обсуждение

    И так состав вызванный на последний матч

    Вратари:

    Юрий ЖЕВНОВ («Зенит», Санкт-Петербург, Россия) - один из лучших голкиперов примьер-лиги РФ последних 5 лет. Признавался лучшим кипер этой же лиги. Играет в одном из лучших клубов на постсоветском пространстве.

    Антон АМЕЛЬЧЕНКО («Ростов», Ростов-на-Дону, Россия) - основной ворочтик Ростова, практически ее капитан можно сказать, своей уверенной игрой вытянул уже не один матч.

    Сергей ВЕРЕМКО (БАТЭ, Борисов)

    Защитники:

    Игорь ШИТОВ (БАТЭ, Борисов)

    Сергей СОСНОВСКИЙ (БАТЭ, Борисов)

    Александр ЮРЕВИЧ (БАТЭ, Борисов)

    Дмитрий МОЛОШ («Сибирь», Новосибирск, Россия) игрок основного состава Сибири, креативный защитник, который способен своими ударами со штрафного принести победу

    Сергей ОМЕЛЬЯНЧУК («Терек», Грозный, Россия) - основной игрок состава, крепкий столб обороны Терека

    Александр МАРТЫНОВИЧ («Краснодар», Россия, Д2) - молодое дарование Беларуси. Не по годам уверенная и главное спокойная игра, к сожалению продан в Краснадар

    Эдуард ЖЕВНЕРОВ («Днепр», Могилев) - авансом за ЛЕ

    Полузащитники:

    Ян ТИГОРЕВ («Металлург», Запорожье, Украина) - уверенная и стабильная игра

    Александр КУЛЬЧИЙ («Ростов», Ростов-на-Дону, Россия) - неуведающий дядька, способный повести за собой

    Тимофей КАЛАЧЁВ («Ростов», Ростов-на-Дону, Россия) - креативный полузащитник атакующего плана, один из лучших в Беларуси. Лучший игрок и самый полезный по системе гол+пас ЧБ 2005 года. Основа клуба

    Сергей КИСЛЯК ( «Динамо», Минск) - тут и писать не буду. Думаю все его достаточно видели в деле

    Александр ГЛЕБ («Бирмингем», Англия) - упустив нити Саша набирает обороты. вот только подтянет физуху. Просто так без его креативных идей его бы не приглашали в клубы уровня Арсенал, Барселона

    Антон ПУТИЛО («Фрайбург», Германия) - тоже наша надежда вместо с Кисляком. В матчах ЧБ и ЛЕ достаточно он показал на что способен. Уверенно начал во Фрайбурге..... Дай Бог ему хоть немного удачи и будет все отлично

    Вячеслав ГЛЕБ («Шэньчжэнь Руби», Китай) - основа клуба и его стержень. Уверенная игра и главное результативная

    Сергей КРИВЕЦ («Лех», Познань, Польша) - и так с ним знакомы. Основной игрок Леха

    Нападающие:

    Виталий КУТУЗОВ («Бари», Италия) - то что мы видим в матчах за сборную к сожалению очень сильно отличается от того, что Виталий показывает в Бари. Этакий трудяга, который напрягает постоянно защиту, часто выполняет черновую работу. Надеюсь такого мы его будем видеть в сборной

    Виталий РОДИОНОВ (БАТЭ, Борисов)

    Сергей КОРНИЛЕНКО («Рубин», Казань) - показатель его результативности и эффективности в ПЛ России говорит сам за себя. Надеюсь Томь не только его команда и Сергей станет больше забивать за Рубин, пока же он разыгрывается. Уверен что он еще покажет свою силу + по своим параметрам он крепкий и пробивной нападающий, способный продавить

    p.s. игроков БАТЭ я не рассписывал так как это больше твоя вотчина, противопоставь сейчас этим игрокам игроков БАТЭ, в каком из параметровони сильнее. Сыграная? Так если они покажут такую же игру как с Динамо Минск например с Албанией, то можно и не заикаться о выходе на ЧЕ.