Ответить
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 октября 2010 15:18
    Rate:

    LagerBeer, не, Пудик молоток! Его интервью "Прессболу" о временах Малофеевского Динамо на целый разворот - это нечто. "Одни пьют, другие играют. На завтра - наоборот - те играют, эти -пьют". Шампусик очень хвалил, ага...

    я читал :) смешно, да.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 13 октября 2010 15:48

    Rate, MobS, да пофиг по чем, по водке или вину. балабол он

    Вообще-то этот форум читают друзья и знакомые Юрия Алексеевича. Которые его знают как жизнерадостного, открытого, преданного своему делу человека. Молодой человек, подобно тому контрацептиву, не несите ерунды ей Богу.

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 октября 2010 15:56

    mgines, а что вас так задело? моя оценка столь "тонкого" юмора?

    так я могу обосновать. он такую оценку игры команды под руководством Штанге или кого другого из коллег по цеху может давать публично, когда сам будет тренировать успешно на высоком уровне. пока не припоминаю столь значимых успехов команд под его руководством, особенно на международной арене.

    подобно тому контрацептиву, не несите ерунды ей Богу.

    чего, собственно, могу пожелать господину Пудышеву и вам заодно.

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 13 октября 2010 16:21

    LagerBeer,

    Слово "балобол" считаю оскорбительным. Те более, когда оно звучит в адрес заслуженного человека, ключевого игрока и диспетчера чемпинского состава минчан 82г, тренера и помощника тренера многих команд, просто замечательного человека.

    он такую оценку игры команды под руководством Штанге или кого другого из коллег по цеху может давать публично, когда сам будет тренировать успешно на высоком уровне. пока не припоминаю столь значимых успехов команд под его руководством, особенно на международной арене.

    Штанге прислушается к мнению Пудышева как специалиста, уж поверьте. Дискуссию считаю оконченой. Смотрите футбол.

  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 13 октября 2010 16:32

    Был вчера на стадионе Динамо.

    Было как-то странно. Вроде поставили большой экран. Как раз ( как я думал) показывать повторы интересных моментов. Так нет же. Лайв показывали, а на момент повторов - на экран выводили электронную заставку. Смысл тогда в экране ?

    Наши забили 2 гола, имели еще кучу моментов, а те малочисленные болельщики так повторы этих интересных моментов не увидели.

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • hag Senior Member
    офлайн
    hag Senior Member

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 13 октября 2010 16:35

    NIKITOS, так вроде после ЧМ в ЮАР ФИФА запретила крутить повторы. Из-за того случая, когда Мексике вроде, ошибочный гол защитали из внеигры, а на повторе игроки это всё увидели.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • NIKITOS Senior Member
    офлайн
    NIKITOS Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3759

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 13 октября 2010 16:54

    hag,

    Понятно, хотя я думал, что этот запрет распространяется только на матчи чемпионата мира.

    ВОТ ТАКОЙ Я НИКИТОС
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 13 октября 2010 17:19

    LagerBeer, насчет Пудышева ты, ИМХО, погорячился.

    Во всяком случае, Юрий Алексеевич - это безусловно гордость нашего футбола. Пусть иногда он дурачится и балагурит.

    Кстати, герр вполне может посражаться с ним на футбольном поле, ведь Ю.А. иногда выходит играть и сейчас :-)

    А насчет тренировать, успехов и т.п

    БАТЭ - “Мюнхен-1860” (Германия) - 4:0.

    14 июля. Борисов. Городской стадион. 4400 зрителей.

    БАТЭ : Жевнов – Бага, Мардас, Тарасенко, Молош – Кобец (Лошанков, 70), Лихтарович (Страханович, 74), Ермакович, Скрипченко – Концевой (Шмигеро, 58), Мирончик.

    «Мюнхен-1860» : Йенцш – Кошта, Майер, Курц – Визингер (Шрот, 46), Черны, Рисет (Агостино, 46), Вайссенбергер, Тиче – Макс, Лаут (Боримиров, 55).

    Голы : 1:0 - Молош (16), 2:0 - Мирончик (35), 3:0 - Шмигеро (66), 4:0 - Страханович (80, пас - Лошанков).

    Кстати, Пудышев, как тренер представлен в Зале славы ФК "БАТЭ". Хотя французам он не забивал - это да, и на Оскар не выдвигался :-)

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • mgines Apple Team
    офлайн
    mgines Apple Team

    1554

    21 год на сайте
    пользователь #6639

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 13 октября 2010 17:58

    LagerBeer, насчет Пудышева ты, ИМХО, погорячился.

    Ничего он не погорячился. Все правильно написал. Просто LagerBeer знает о футболе, то, чего не знаем мы- жители Земли. Бернд Штанге очень хочет услышать мнение LagerBeer как великого Межгаллактического специалиста по футболу. Познав истину о игре сборной Беларуси Берндт станет просвященным и сборная Беларуси объиграет сборную созвездия Ориона и станет чемпионом Галлактики. Кстати нашей молодежке ппц, ибо, как сказал LagerBeer в своем посте так и будет .

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (13 октября 2010 18:36)
    Основание: 3.5.14, 3.5.17

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 13 октября 2010 18:11

    mgines, расслабьтесь и выдохните, а то захлебнетесь.

    я написал то, что думаю.

    а впадать в неадекват, как это делаете сейчас вы... смешно наблюдать, в общем.

    MobS, а что, Пудышев главным был, когда 4:0 случилось? :spy:

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 13 октября 2010 18:21

    mgines, это форум, здесь все выражают свое мнение. Думаю, не стоит оскорблять LagerBeer, он ведь никому не навязывает свое мнение.

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • Rael Senior Member
    офлайн
    Rael Senior Member

    779

    17 лет на сайте
    пользователь #64391

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 20 октября 2010 15:27 Редактировалось Rael, 1 раз.

    del

  • 165510 Onliner Auto Club
    офлайн
    165510 Onliner Auto Club

    3090

    15 лет на сайте
    пользователь #165510

    Профиль
    Написать сообщение

    3090
    # 20 октября 2010 15:43

    Rael, чем удерживать, лучше немного еще приподняться. Максималистом быть надо:D

    "сделайте мне минет... или чайку принесите"(с)
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 20 октября 2010 16:05

    Rael,

    Удержать бы столь высокую позицию в рейтинге, следовательно во второй корзинке при следующем жребии, а там глядишь и ЧМ.

    Может и поменялось чего, но до сих пор корзинка от места в рейтинге не зависела никак. Учитывались выступления в предыдущих отборах.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 26 октября 2010 11:05

    Сорри, если слегка оффтоп. Тут просто уже обсуждали личность Пудышева.

    Вчера БАТЭ выиграл в Борисове у бресткого "Динамо" (2:0) в последнем матче 29-го тура чемпионата Беларуси. В составе команды гостей на 90-й минуте на поле вышел 56-летний тренер команды Юрий Пудышев. Таким образом, чемпион СССР 1982-го года в составе минского "Динамо" стал самым возрастным игроком чемпионатов Беларуси.

    Любопытно, что согласно информации сайта bff.by, лучшими футболистами матча в своих командах названы Максим Скавыш (БАТЭ) и Юрий Пудышев ("Динамо";).

    :-)

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 26 октября 2010 11:11

    В составе команды гостей на 90-й минуте на поле вышел 56-летний тренер команды Юрий Пудышев.

    клоун и чемпионат клоунский...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 26 октября 2010 11:24
    Rate:

    В составе команды гостей на 90-й минуте на поле вышел 56-летний тренер команды Юрий Пудышев.

    клоун и чемпионат клоунский...

    циха-циха. сейчас набегут поклонники таланта и загнобят вас :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 26 октября 2010 11:27

    Хотя, я вот тут подумал, Фетисов тоже в прошлом году за ЦСКА побегал... Есть какой-то пиар в этом...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Markello Senior Member
    офлайн
    Markello Senior Member

    2669

    16 лет на сайте
    пользователь #122557

    Профиль
    Написать сообщение

    2669
    # 29 октября 2010 11:21

    Rate, вот скажи, тебе нравится сухость нашего чемпионата? :) Веть на онлайнере мало кто особо интересуется ЧБ, а тут такое событие с улыбкой на лице

    По больше бы таких событий, чтобы мы хоть чем то отличались с положительной стороны

    клоун

    Баян :D

  • _Belarus_ Senior Member
    офлайн
    _Belarus_ Senior Member

    602

    14 лет на сайте
    пользователь #187744

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 9 февраля 2011 12:42 Редактировалось _Belarus_, 1 раз.

    del