Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Ginzzu GM-571BT

Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 3.0, 20-20000 Гц, складное оголовье, время работы 8 ч, кабель 1.2 м

 159,90 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • monorels Neophyte Poster
    офлайн
    monorels Neophyte Poster

    5

    13 лет на сайте
    пользователь #304487

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 ноября 2019 20:48 Редактировалось monorels, 2 раз(а).

    Наушники неплохие, но не покупайте их у TTN.BY. Я купил, в течении месяца сломались (ну сломаться могут любые, главное - дальше).
    1. Пришлось нести в сервисный центр, где сказали, что ждать до 14 дней.
    2. Позвонили на следующий день и сказали, что можно забирать, т.к. наушники исправны, в ремонте не нуждаются и на то есть заключение сервисного отдела.
    3. Перезванивал девушке из гарантийного отдела, просил проверить еще раз. Ни в какую. Потом еще раз, пытался убедить, что чуда не произойдет и сломанное само не починиться, рассказал где поломка и как проверять. Все попусту.
    4. Наушники из сервисного центра доставил курьер. Проверил их при нем. Вдвоем убедились, что они по-прежнему неисправны.
    5. Курьер уехал с наушниками назад.
    При всем при этом в гарантийном отделе я сообщил, что в наушниках нет зарядки и в этом проблема, достаточно было взять кабель и проверить. Грустно, что все чаще приходится иметь дело с непрофессионалами. Думайте у кого покупаете.

    История имеет продолжение:
    Сегодня, на следующий день после возврата наушников с курьером в сервисный центр, мне позвонили и сказали, что их забирают на повторный осмотр (как будто их осматривали первый раз) и надо ждать еще 14 дней. На что я возразил, что поломка устранена не была и логично считать время с момента первого обращения. Мне ответили, что у них есть зафиксированная попытка доставки (ничего, что они привозили мне по-прежнему неисправные наушники) и будут проверять второй раз.
    Теперь я уже склонен думать, что это простое мошенничество - добивать покупателя бюрократией и ожидать, что он не обратиться в суд из-за такой мелочи. Звонил в их офис, обещали, что перезвонят из сервисного центра в течение часа, никто, конечно, не перезвонил. Никаких извининений со стороны TTN.BY в том, что они пытались вернуть по- прежнему неисправный товар не последовало.
    Я уверен, что людям не нужна такая контора.

  • Itanya Member
    офлайн
    Itanya Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #426072

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 1 января 2020 23:06

    Подскажите, а usb в них только для зарядки что ли??

    3,5 мм воспользоваться на своем компе не могу, т.к. с передними гнездами какие-то проблемы, а для задних слишком короткий шнур
    По блютузу звук от картинки отстает, фильмы и клипы не посмотришь
    А по usb их комп почему-то не видит..
    печалька, в общем :(

  • Chydik Member
    офлайн
    Chydik Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #251403

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 16 марта 2020 02:04 Редактировалось Chydik, 1 раз.

    Эх, на левом ухе пошёл отклеиваться амбушюр...Есть замена какая?

    На али вижу есть замена для Marshall Major всяких, может они подойдут?

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 17 марта 2020 22:16

    Я видел в каталоге на онлайнере такие же новые, проводные. Стоили рублей 30. Как называются, не вспомню. Точно не ginzzu. Можно взять их. Запчастей еще на пол жизни останется

  • Chydik Member
    офлайн
    Chydik Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #251403

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 29 марта 2020 18:58
    o.O:

    Я видел в каталоге на онлайнере такие же новые, проводные. Стоили рублей 30. Как называются, не вспомню. Точно не ginzzu. Можно взять их. Запчастей еще на пол жизни останется

    Вроде бы нашел их - это Dowell HD-505 Pro.
    Не дорого, но мне то другие запчасти не нужны))
    Думаю буду пробовать на алике искать что-нибудь подходящее.

  • Dimatrio Junior Member
    офлайн
    Dimatrio Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #550309

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 24 декабря 2020 22:22

    Наушники у меня уже 1.5 года, но что-то именно сейчас стало сильно напрягать, что они давят на уши и просто невозможно в них просидеть и двух часов. У кого был такая же проблема или это особенности головы? :(

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 10 января 2021 19:35

    Мне тоже сжимали голову. Я их тупо разогнул немножко.

  • LIDIM Senior Member
    офлайн
    LIDIM Senior Member

    1416

    12 лет на сайте
    пользователь #583845

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 26 февраля 2021 08:10
    Dimatrio:

    Наушники у меня уже 1.5 года, но что-то именно сейчас стало сильно напрягать, что они давят на уши и просто невозможно в них просидеть и двух часов. У кого был такая же проблема или это особенности головы? :(

    У меня уже 2 года, ничего не напрягает. Даже наоборот, у меня еще есть Philips SHB3075, стоят чуть дороже Гинзу, так они мало того, что звук гораздо хуже, так еще и очень дубовые. Не плотно прилегают. Все познается в сравнении, как по мне, сравнивая их, амбушюры Гинзу просто лапочки, прилегают мягко и полностью. Могу часами смотреть видео и ничего не жмет. А по звуку в этот бюджет врядли что-то хоть близко будет такое же хорошее по звуку. Есть не только басы, но и средние. Так что рекомендую.

  • 2295175 Neophyte Poster
    офлайн
    2295175 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2295175

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 апреля 2021 19:18

    Подскажите пожалуйста, что у них по микрофону? С телефона общаюсь, все норм, комп микрофон не видит, что можно сделать?

  • greenich Junior Member
    офлайн
    greenich Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #584787

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 1 января 2022 18:53

    Купил себе такие. По проводу звук норм, а по блютузу раздражает небольшой фоновый шум. Не пойму это брак или у всех так. Только пару комментов видел, где люди жалуются на фоновый свист, а так в основном пишут хорошие отзывы.

  • AID888 Neophyte Poster
    офлайн
    AID888 Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #187144

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 февраля 2022 18:56

    Моим наушникам почти 3 года...Вывод...Наушники не очень....Всего то за 3 года!!!... потёрлись амбушюры...))))Бывало так и засыпал в них не снимая по много часов прослушивания аудиокниг)Батарея без проблем держит почти 18 часов непрырывного прослушивания...Ещё остаётся заряд где-то почти треть-но в ноль не спускаю-ставлю на дозарядку.Микр для общения по теефону через блютуз малость глуховат и тиховат-по отзывам собеседников-но мне не принципиально..Брал их за Звук-а он в них очень хорош !
    Мда...где бы теперь для полного счастья найти новые амбушуры....)
    P.S///Никаких фоновых шумов и свиста нет ни по проводу ни по блютуз..

  • olgor Junior Member
    офлайн
    olgor Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #362185

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 6 апреля 2022 01:29
    AID888:

    Мда...где бы теперь для полного счастья найти новые амбушуры....)

    Поищите на алиэкспресс амбушюры для наушников Marshall Major.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 8 апреля 2022 10:42

    AID888, до сих пор лучше наушников не придумали. А спать три года в наушниках и чтобы не развалились амбюшуры, это да ).

    шарю во всем
  • viteo Member
    офлайн
    viteo Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #278802

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 25 августа 2022 13:58

    куплю б/у, у кого есть?

  • Segbed Member
    офлайн
    Segbed Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #97541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 16 февраля 2023 10:21
    Hisoka:

    у кого-нибудь еще есть в них писк в правом ухе, который появляется в момент подключения к bluetooth?

    есть, и легкий шум после. Очень жаль... но не бесит, простительно за цену. Вообще конструктивно для меня это ИДЕАЛЬНЫЕ ухи, тип амбушюр самое то, люблю накладные, хорошая изоляция для такого типа, не паралонка - помогает делать бас. Бас это просто ппц, ближе к макс громкости чувствую ушными раковинами как пляшут амбушюры. При этом бас чистый, глубокий, не забивает средние и высокие.
    Сравнил именно звук с куда более дорогими Creative Jam V2 - гинзу заметно лучше. Единственный плюс креатива - вес, кодеки, нет фонового шума. В общем не ОК только для игр и м.б. кино из-за задержки которая около 200мс, но звук такой ахрененный что даже так хочется побегать в киберпанк.

    Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

    greenich:

    По проводу звук норм, а по блютузу раздражает небольшой фоновый шум. Не пойму это брак или у всех так. Только пару комментов видел, где люди жалуются на фоновый свист, а так в основном пишут хорошие отзывы.

    есть такое. М.б. не все замечают, или зависит еще и от других факторов (на строне пк - bt адаптер, очень врядли). Или разбежка в качестве на производстве.

    Кстати есть возможность почти убрать задержку - экспериментально выяснил (через Alternative A2DP Driver) что при изменении битрейта кодека видимо сбрасывается параметр размера буфера и задержка падает до кололо 50мс. Через какое то время нужно повторять... и точно повторять после каждого ухода в сон (когда нет звука). Ждать фикса он гинзу не стоит, тем более ни-где не видел даже упоминания о том что SBC кодек может дать задержку меньше 180-200мс.
    Latency test

  • Isno Neophyte Poster
    офлайн
    Isno Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #268250

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 27 июля 2023 11:40

    Микрофона считай нет, фактически наушники без микрофона, звук через твой микрофон собеседник еле слышит и как из кастрюли. Макет наушников должен стоить дешевле.

  • a_n-d_r-e_i Neophyte Poster
    офлайн
    a_n-d_r-e_i Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2035251

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2023 12:31

    При движении слышен стук аккумулятора. Слышал про такое в видео обзоре, но не думал что настолько. У всех так?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 4 января 2024 19:53 Редактировалось yakub, 1 раз.

    Не у всех, наушники недорогие , где-то пьяный мастер недособрал

    шарю во всем
  • Segbed Member
    офлайн
    Segbed Member

    129

    16 лет на сайте
    пользователь #97541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 15 января 2024 21:31

    кстати очень жаль что не сделали что бы работал микрофон при проводном подключении... Микрофон то есть, но он работает только при работе по бт. В остальном хоть звук и с окрасом, но до сих пор не нарадуюсь.

  • Igor_Kuchko Senior Member
    офлайн
    Igor_Kuchko Senior Member

    2790

    14 лет на сайте
    пользователь #215324

    Профиль
    Написать сообщение

    2790
    # 13 февраля 2024 15:10

    продам

    Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.