• coldcoffe Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    coldcoffe Neophyte Poster Автор темы

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1491059

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 декабря 2016 14:28

    Подскажите где есть хорошие психотерапевты.Необходимо анонимная консультация и лечение. Диагноз гипомания. Может кто подскажет как убедить человека лечиться с таким диагнозом. Только начали проявляться первые симптомы- болтливость, много идей, планов,покупка ненужных вещей, несвойственное поведение - вранье. Вроде все безобидно, но что ожидать дальше?

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 20 декабря 2016 23:18
    coldcoffe:

    Может кто подскажет как убедить человека лечиться с таким диагнозом.

    без непосредственной угрозы окружающим/себе никто насильно лечить не будет.
    Кроме того, диагноз может поставить только специалист.

    coldcoffe:

    Подскажите где есть хорошие психотерапевты.

    Много где. Как варианты: консультативные центры кафедр психиатрии БелМАПО и БГМУ.

    In evidence-based medicine we trust.
  • coldcoffe Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    coldcoffe Neophyte Poster Автор темы

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1491059

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 декабря 2016 01:01

    pikulus1, уверены в том диагнозе, т.к то не первый раз, лет 5 назад лечили. Человек перенес недавно большой стресс, что послужило толчком к данной болезни. Очень хочется начать лечение на начальной стадии. Может кого подскажите в частной клинике?

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 22 декабря 2016 14:12

    coldcoffe, написал в ЛС

    In evidence-based medicine we trust.
  • 2520141 Neophyte Poster
    офлайн
    2520141 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2520141

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 июля 2018 18:20

    Гринь Валерий Валерьевич
    Личный приём
    Онлайн консультация

    )
    Врач-психотерапевт высшей категории, кандидат наук с 20-летним опытом работы с пограничными состояниями психики – неврозами, депрессиями, психосоматическими расстройствами, зависимостями (алкогольной и игровой). Образование - интернатура по психиатрии, клиническая ординатура по психотерапии, кандидат наук. Специализация - аналитическая , когнитивно-поведенческая, системная семейная терапия. Работа в отделениях пограничных состояний, медицинских специализированных центрах, государственной реабилитационной программе.
    Помощь при трудностях в отношениях, в том числе в семье с конфликтным поведением, при переживании чувства одиночества, неуверенности в себе, утрате смысла жизни, личностных и экзистенциальных кризисах с необходимостью в самопознании, постановке целей и выявлении ресурсов, повышении психологической устойчивости, адаптации в окружающем мире и достижении контакта с самим собой (8029667-23-80, 80336-01-48-19)

  • 1234k Neophyte Poster
    офлайн
    1234k Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #692135

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 мая 2020 21:43 Редактировалось 1234k, 1 раз.

    Если кто-то пожелает обратиться к заслуженному психотерапевту Гриню Валерию Валерьевичу, то пожалуйста, спросите у него, а не доводил ли он до истерик больных на пару со своей коллегой Ролич Н.В. в бытность своей работы в психоневрологическом диспансере на Бехтерева, когда те обращались к нему за выдачей справок на водительские права? И спросите у него также, можно ли назвать врачом того, кто с такой легкостью причиняет боль и без того страдающим людям, даже если этого требуют интересы социума? Это мой Вам отголосок из 90-х, Валерий Валерьевич, если Вы будете читать эти строки. В конце концов репутация врача должна быть честной, а то что Вы делали, то делали, и люди должны об этом знать, прежде чем обращаться к Вам.

  • 2520141 Neophyte Poster
    офлайн
    2520141 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2520141

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 июня 2020 23:55

    Прочитал. Классная реклама для меня как принципиального врача. Увы, Neophyte Poster, людям с истериками водить автомобиль противопоказано в интересах социума. Но если прав вам не дали стало быть не в одной истерике было дело....психдиспансер все-таки. Так что можете поделиться с аудиторией чем страдаете- пусть народ и решит, можно ли на дороге с вами встречаться....с приветом из 90-х....

  • 2514789 Neophyte Poster
    офлайн
    2514789 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2514789

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2020 13:34

    Здравствуйте, подскажите специалиста по депрессиям и тревожным расстройствам?

  • 1234k Neophyte Poster
    офлайн
    1234k Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #692135

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 1 ноября 2020 07:08 Редактировалось 1234k, 5 раз(а).

    Уважаемый Гринь Валерий Валерьевич. Вот Вы и подтвердили мои слова и свое истинное лицо. И очень хорошо, что Вы не скрываете этого. Удивляться здесь нечему, поскольку злоба и презрение к больным – типичная психиатрическая черта. Вы называете себя «принципиальным врачом», потому что ограждаете социум от таких «недочеловеков» как я? Вы гордитесь тем, что причинили мне боль и страдания? Да какой вы после этого врач? Вы типичный психиатр, уважаемый Валерий Валерьевич. Извините, но между этими понятиями я не могу поставить знак равенства. Врач, на всякий случай, это тот, кто избавляет человека от страданий. Видимо, Вы об этом уже давно забыли – сказалась многолетняя психиатрическая практика. Да, и еще, обратите внимание, как Вас легко завести. Где ж ваша пресловутая толерантность после многолетней психотерапевтической подготовки? Оказывается, вы поплыли даже от незначительной психотравмирующей ситуации, позволив себе откровенно унизительные высказывания в мой адрес. Вот такой Вы психотерапевт. Я думаю, та злоба, которую Вы обнаружили к больным и очевидная эмоциональная несдержанность, немного поубавит у Вас клиентов. Вы этого заслужили.