Ответить
  • evs2011 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    evs2011 Senior Member Автор темы

    868

    13 лет на сайте
    пользователь #334866

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 16 декабря 2016 16:45 Редактировалось evs2011, 92 раз(а).

    Готовность на 01.02.2018г. - 98%

    * Для добавления информации в шапку обращаться к evs2011 (пишите в ЛС)

    ** Для добавления в Viber чат необходимо прислать в ЛС Nestean след. данные:
    - ник;
    - номер квартиры;
    - телефон;
    - фото договора, подписанного с двух сторон (паспортные данные, ФИО и другая личная информация {КРОМЕ НОМЕРА КВАРТИРЫ} - должна ОТСУТСТВОВАТЬ ).
    Альтернативный вариант - добавление в шахматку сайта.

  • Дубовские Neophyte Poster
    офлайн
    Дубовские Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2380880

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 февраля 2018 11:08

    evs2011, Доброго понедельника, добавьте нас в шахматы, пожалуйста. Что от нас требуется?

    Добавлено спустя 27 секунд

    Шахматку

  • brave1 Neophyte Poster
    офлайн
    brave1 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #753077

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 февраля 2018 14:56

    Доброго времени суток.
    Подскажите, может есть какая информация по сдаче секций.

  • d3gard Junior Member
    офлайн
    d3gard Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1822473

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 13 февраля 2018 16:08
    brave1:

    Доброго времени суток.
    Подскажите, может есть какая информация по сдаче секций.

    На этой неделе идет предприемка 1 секции

  • brave1 Neophyte Poster
    офлайн
    brave1 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #753077

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 февраля 2018 21:10

    Нужно уехать почти на месяц, как думаете, в течении месяца закончат?

  • 2258633 Member
    офлайн
    2258633 Member

    113

    6 лет на сайте
    пользователь #2258633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 14 февраля 2018 08:10 Редактировалось 2258633, 7 раз(а).

    на предприемке говорили, что сдадут в марте

    На окнах замечена фурнитура ROMB. Кто в курсе как она?
    Все балконные рамы "плачут" очень жестко. Надо с этим что-то делать ...
    Выводы для полотенчика там же где и выводы для воды и канализации, только выше. Получается, что без переноса полотенчик надо ставить над ванной. Что думаете по этому поводу?
    Межкомнатные стены жуть какие тонкие. Межподъездные 25 см всего - надо делать шумку ...
    Много трещинок по штукатурке.
    Есть косяки по гидроизоляции в санузлах.
    Есть царапины на оконных рамах и даже на стеклах.
    Потолки ужасные, но под натяжные это не критично.
    Ну а в целом все достаточно хорошо, это радует.
    Входная группа на высоте, просто супер! Интересно только долго ли живут пластиковые двери с полным остеклением ... Но выглядит круто.

  • kri5ti Junior Member
    офлайн
    kri5ti Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2160809

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 февраля 2018 20:36

    Были на предприемке крайний подъезд, 18 этаж. Со специалистом с профприемки. Нашли 14 недостатков, в основном трещины по штукатурке, глобального ничего. Полы ровные, а вот потолок,как писали ранее - подкачал. Перепады 7-12 мм. В туалете непонятный провод на потолке, не относящийся ни к чему, верхний узел фахварка ( металического столба) на балконе не заделан нащельником и сказали,что по проэкту и не должен. Выглядит это некрасиво и он промерзает полностью. Балкон абсолютно холодный и даже при кратковременном попадании тепла "плачут" окна. В самой квартире очень тепло, розетки и выключатели все работают, тек бочек унитаза, не отригулированы окна.

  • Oler58 Member
    офлайн
    Oler58 Member

    128

    10 лет на сайте
    пользователь #888801

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 16 февраля 2018 23:12

    В моей квартире, 15 этаж ,2Г тоже в основном проблемы со штукатуркой и регулировкой окон- дует очень сильно.
    А ещё меня просто восхитила розетка под стиралку как раз над ванной-кто такую «прелесть» придумал?

  • KurtZ Member
    офлайн
    KurtZ Member

    435

    14 лет на сайте
    пользователь #166923

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 17 февраля 2018 12:48
    В С Я___С У Т Ь___В___Д Е Т А Л Я Х
  • kri5ti Junior Member
    офлайн
    kri5ti Junior Member

    33

    7 лет на сайте
    пользователь #2160809

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 февраля 2018 14:42

    Судя по тому, что люди ничего не пишут можно сделать вывод, что на предприёмке все побывали и теперь ждут, когда позовут на сдачу дома))) или может есть какие-то новости про сквер, про паркинг, про какие-нибудь ещё постройки от которых зависит комфорт жизни будущих хозяев квартир в секцях 1-4?

  • 2258633 Member
    офлайн
    2258633 Member

    113

    6 лет на сайте
    пользователь #2258633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 22 февраля 2018 16:21

    айрон смски шлет, двери толкает
    как думаете, стоит брать через них?

  • zffman Senior Member
    офлайн
    zffman Senior Member

    1075

    16 лет на сайте
    пользователь #97691

    Профиль
    Написать сообщение

    1075
    # 22 февраля 2018 17:40

    Стоит брать через нас - будущих соседей :) добавляйтесь в вайбер - там у нас есть скидки на двери сайлент и в перспектике на стальную линию.

  • 2258633 Member
    офлайн
    2258633 Member

    113

    6 лет на сайте
    пользователь #2258633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 23 февраля 2018 08:09
    zffman:

    добавляйтесь в вайбер

    ой не, мы ж конспираторы, договора слать не будем

  • Ekaterina.Gr Neophyte Poster
    офлайн
    Ekaterina.Gr Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1501436

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 февраля 2018 11:39
    2258633:

    zffman:

    добавляйтесь в вайбер

    ой не, мы ж конспираторы, договора слать не будем

    А зря. Вас не просят высылать явки и пароли. А просят всего лишь указать номер договора с указанной квартирой, что будет подтверждать что это действительно собственник а не человек, который предлагает дизайны, перепланировки и все остальное.
    А в вайбере столько новостей, столько фоточек дома ;)
    Присоединяйтесь :)

  • 2258633 Member
    офлайн
    2258633 Member

    113

    6 лет на сайте
    пользователь #2258633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 23 февраля 2018 12:35
    Ekaterina.Gr:

    А зря. Вас не просят высылать явки и пароли. А просят всего лишь указать номер договора с указанной квартирой, что будет подтверждать что это действительно собственник а не человек, который предлагает дизайны, перепланировки и все остальное.

    ну тогда рассмотрите вариант без указания номера квартиры :) просто договор подписанный с размазанной в спецпрограммке подписью жильца, но с реквизитами и подписью застройщка
    такого у горедизайнеров нету, а у нас есть

  • К.А. Junior Member
    офлайн
    К.А. Junior Member

    75

    7 лет на сайте
    пользователь #1993958

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 23 февраля 2018 13:25 Редактировалось К.А., 1 раз.
    2258633:

    Ekaterina.Gr:

    А зря. Вас не просят высылать явки и пароли. А просят всего лишь указать номер договора с указанной квартирой, что будет подтверждать что это действительно собственник а не человек, который предлагает дизайны, перепланировки и все остальное.

    ну тогда рассмотрите вариант без указания номера квартиры :) просто договор подписанный с размазанной в спецпрограммке подписью жильца, но с реквизитами и подписью застройщка
    такого у горедизайнеров нету, а у нас есть

    А вы хотите с соседями дружно жить? Или отношение с соседями, тоже будут размазанными? Телефонный номер не забудьте "чистый" взять, на другого человека оформленный, при подключении в вайбер группу, а то пробьют же "злодеи".

  • 2258633 Member
    офлайн
    2258633 Member

    113

    6 лет на сайте
    пользователь #2258633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 23 февраля 2018 13:46
    К.А.:

    2258633:

    Ekaterina.Gr:

    А зря. Вас не просят высылать явки и пароли. А просят всего лишь указать номер договора с указанной квартирой, что будет подтверждать что это действительно собственник а не человек, который предлагает дизайны, перепланировки и все остальное.

    ну тогда рассмотрите вариант без указания номера квартиры :) просто договор подписанный с размазанной в спецпрограммке подписью жильца, но с реквизитами и подписью застройщка
    такого у горедизайнеров нету, а у нас есть

    А вы хотите с соседями дружно жить? Или отношение с соседями, тоже будут размазанными? Телефонный номер не забудьте "чистый" взять, на другого человека оформленный, при подключении в вайбер группу, а то пробьют же "злодеи".

    Заметьте, вызывающие негатив сообщения идут от вас, а не от меня. Зачем провоцируете?
    Я всего лишь не хочу светить свои данные. Разве это значит, что я буду плохим соседом?

  • Ekaterina.Gr Neophyte Poster
    офлайн
    Ekaterina.Gr Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1501436

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 февраля 2018 13:58 Редактировалось Ekaterina.Gr, 1 раз.
    2258633:

    К.А.:

    2258633:

    Ekaterina.Gr:

    А зря. Вас не просят высылать явки и пароли. А просят всего лишь указать номер договора с указанной квартирой, что будет подтверждать что это действительно собственник а не человек, который предлагает дизайны, перепланировки и все остальное.

    ну тогда рассмотрите вариант без указания номера квартиры :) просто договор подписанный с размазанной в спецпрограммке подписью жильца, но с реквизитами и подписью застройщка
    такого у горедизайнеров нету, а у нас есть

    А вы хотите с соседями дружно жить? Или отношение с соседями, тоже будут размазанными? Телефонный номер не забудьте "чистый" взять, на другого человека оформленный, при подключении в вайбер группу, а то пробьют же "злодеи".

    Заметьте, вызывающие негатив сообщения идут от вас, а не от меня. Зачем провоцируете?
    Я всего лишь не хочу светить свои данные. Разве это значит, что я буду плохим соседом?

    Никто и не говорит о плохом соседе. Я - обычный жилец и никаким образом не призываю вступать в группу по дому. Просто высказала свое мнение и говорю о том, что это и удобней и больше информации идет о доме.
    А вообще наверное все же хорошо хорошо знать кто твой сосед на разный случай.
    То, что Вы светите информацией - вряд ли так можно назвать, потому что то что я лично отправляла - это номер квартиры и договора если я не ошибаюсь, что действительно вот документ что я приобрела жилье. Ни паспортных данных, ни номеров карточек или еще чего-либо Вы не предоставляете и не светите :) Тут уже видимо дело принципа для Вас. Но это безусловно Ваше право добавляться в группу или нет.

    С праздником! :)

  • К.А. Junior Member
    офлайн
    К.А. Junior Member

    75

    7 лет на сайте
    пользователь #1993958

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 23 февраля 2018 14:01 Редактировалось К.А., 3 раз(а).
    2258633:

    К.А.:

    2258633:

    Ekaterina.Gr:

    А зря. Вас не просят высылать явки и пароли. А просят всего лишь указать номер договора с указанной квартирой, что будет подтверждать что это действительно собственник а не человек, который предлагает дизайны, перепланировки и все остальное.

    ну тогда рассмотрите вариант без указания номера квартиры :) просто договор подписанный с размазанной в спецпрограммке подписью жильца, но с реквизитами и подписью застройщка
    такого у горедизайнеров нету, а у нас есть

    А вы хотите с соседями дружно жить? Или отношение с соседями, тоже будут размазанными? Телефонный номер не забудьте "чистый" взять, на другого человека оформленный, при подключении в вайбер группу, а то пробьют же "злодеи".

    Заметьте, вызывающие негатив сообщения идут от вас, а не от меня. Зачем провоцируете?
    Я всего лишь не хочу светить свои данные. Разве это значит, что я буду плохим соседом?

    Негатива нет. Я же вас не знаю, что бы делать какие-либо выводы. Просто, все эти дела с "шифрованием", уже немного поднадоели. Все соседи в вайбере подписаны, а вы будете мистер "икс"(аноним)? От вас просят то всего:1. договор подписанный, без паспортных данных и фамилии. 2. имя или никнейм, для того, что бы знать, как к вам обращаться. 3. и номер квартиры, что бы народ понимал, его сосед вы или нет.

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    Всех с праздником.

  • bad_sid Junior Member
    офлайн
    bad_sid Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #379988

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 1 марта 2018 07:35

    Господа ну как то поутихли, что интересного?

  • 2258633 Member
    офлайн
    2258633 Member

    113

    6 лет на сайте
    пользователь #2258633

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 1 марта 2018 08:17

    все в вайбере)
    ну вот, например, давайте обсудим:

    2258633:

    Выводы для полотенчика там же где и выводы для воды и канализации, только выше. Получается, что без переноса полотенчик надо ставить над ванной. Что думаете по этому поводу?

    2258633:

    На окнах замечена фурнитура ROMB. Кто в курсе как она?