• Lestath MemberАвтор темы
    офлайн
    Lestath Member Автор темы

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 11 декабря 2016 21:20

    Может уже есть обладатели, делитесь впечатлениями, вызывает большой интерес. Думаю перейти с Samsung Galaxy J7(2016). Может кто поддержит переход, может кто отговорит. Заранее благодарен.

  • sashamurr Senior Member
    офлайн
    sashamurr Senior Member

    707

    13 лет на сайте
    пользователь #280767

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 19 декабря 2016 18:22 Редактировалось sashamurr, 1 раз.

    На юбилей брату родители подарили такой телепон. Немножко потискал его, мне понравился. Кто часто в и-нете, то очень удобно с таким экраном. Сам гоняю, Сони С5, ноутбук стал реже использовать.

    VIBER_____+375 (25) 917 89 37
  • ау77 Neophyte Poster
    офлайн
    ау77 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2123102

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 января 2017 00:31

    Месяц назад взяли на велком. Хороший телефон, по моему минусов нет. Хороший экран для интернет 6.4" , после него смартфон 5" в руки брать не хочется.

  • 2156983 Neophyte Poster
    офлайн
    2156983 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2156983

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2017 22:20

    Купили телефон перед новым годом. Телефон класс вопросов нету, но есть одно но! До сих пор не могу найти на него чехол. Если кто в курсе где можно его приобрести плиз подскажите.

  • Lestath MemberАвтор темы
    офлайн
    Lestath Member Автор темы

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 3 марта 2017 23:50
    2156983:

    Купили телефон перед новым годом. Телефон класс вопросов нету, но есть одно но! До сих пор не могу найти на него чехол. Если кто в курсе где можно его приобрести плиз подскажите.

    Заказал из китая, типа селиковный бампер, там их тоже на данную модель немного, но телефона у меня уже нет, был с браком, отказался от ремонта, и сдал в великом, так что чехол новый, еще не мерял даже, если интересно пишите, просто так отдам

  • Воу-воу Member
    офлайн
    Воу-воу Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1270764

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 28 марта 2017 13:29

    Ребята, думаю взять такой аппарат на велкоме летом. Подскажите, как работает телефон? Недостатки, жалобы?
    Немного смущает разрешение экрана (не FullHD).
    И главное: в карман штанов влазит?)

  • Romanix Member
    офлайн
    Romanix Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 6 апреля 2017 20:39 Редактировалось Romanix, 3 раз(а).
    Воу-воу:

    Ребята, думаю взять такой аппарат на велкоме летом. Подскажите, как работает телефон? Недостатки, жалобы?
    Немного смущает разрешение экрана (не FullHD).
    И главное: в карман штанов влазит?)

    За 450 рублей это не смартфон, а отстой! Сомневаюсь что здесь есть реальные пользователи данного гаджета. Даже Представить не могу чем он вас зацепил. В конце 15 года вышел первый фаб и начинка у него+- схожая делайте выводы. Фаблет вышел морально устаревшим.

  • Lestath MemberАвтор темы
    офлайн
    Lestath Member Автор темы

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 7 апреля 2017 15:52
    Romanix:

    Воу-воу:

    Ребята, думаю взять такой аппарат на велкоме летом. Подскажите, как работает телефон? Недостатки, жалобы?
    Немного смущает разрешение экрана (не FullHD).
    И главное: в карман штанов влазит?)

    За 450 рублей это не смартфон, а отстой! Сомневаюсь что здесь есть реальные пользователи данного гаджета. Даже Представить не могу чем он вас зацепил. В конце 15 года вышел первый фаб и начинка у него+- схожая делайте выводы. Фаблет вышел морально устаревшим.

    Я был пользователем, вполне нормально за эти деньги, звук очень громкий, экран так себе, если от него много не ждать, то вполне, и акум нормально держит. Так что нормальный смортфон, далеко не флагман, но и цена не флагманская

  • Romanix Member
    офлайн
    Romanix Member

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 7 апреля 2017 20:01 Редактировалось Romanix, 2 раз(а).

    Lestath, Это вам кажется, что нормально. Цена завышена раза в полтора! Лучше уже за 400 рублей фаб+ купить там хоть есть дизайн, отличная сборка и приемлемое железо хотя он уже тоже не совсем актуален, но всяко лучше чем это. А если взять к примеру небезызвестный ми макс за 500 рублей то у этих вторых фабов нет ни шанса . А вообще линейка фаб 2 откровенно говорят провальная разве что фаб 2 про неплох но за ту цену что за него просят можно флагман 16 года купить причем A бренда. Леново стала завышать цены на свои смартфоны и это очень заметно хотя навряд ли она уже будет в 17 году выпускать смартфоны под эти брендом.

  • Lestath MemberАвтор темы
    офлайн
    Lestath Member Автор темы

    117

    12 лет на сайте
    пользователь #557831

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 9 апреля 2017 20:28
    Romanix:

    Lestath, Это вам кажется, что нормально. Цена завышена раза в полтора! Лучше уже за 400 рублей фаб+ купить там хоть есть дизайн, отличная сборка и приемлемое железо хотя он уже тоже не совсем актуален, но всяко лучше чем это. А если взять к примеру небезызвестный ми макс за 500 рублей то у этих вторых фабов нет ни шанса . А вообще линейка фаб 2 откровенно говорят провальная разве что фаб 2 про неплох но за ту цену что за него просят можно флагман 16 года купить причем A бренда. Леново стала завышать цены на свои смартфоны и это очень заметно хотя навряд ли она уже будет в 17 году выпускать смартфоны под эти брендом.

    Да, несомненно, просто за ту рассрочку, что предлагает велком, вполне доступный вариант. Не все модели есть у операторов, ну из альтернативных, так что просто норм, да и все)

  • ringel Senior Member
    офлайн
    ringel Senior Member

    1567

    13 лет на сайте
    пользователь #249391

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 24 мая 2018 14:57

    процессор слабеньки