Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Dell Vostro 15 5568 [5568-2846]

  • Wolv Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Wolv Neophyte Poster Автор темы

    14

    16 лет на сайте
    пользователь #96132

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 11 декабря 2016 19:09

    Владельцы данного ноута, опишите свои впечатления.

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 17 октября 2017 13:35 Редактировалось pir2pir, 1 раз.
    Wolv:

    Владельцы данного ноута, опишите свои впечатления.

    Никаких впечатлений за 1700 рубасей.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 20 октября 2017 12:40

    Модель полностью оправдывает свое описание и предназначение - мелкий бизнес.

    Приобрели один такой аппарат для офиса - Dell Vostro 15 5568 [5568-9057] (i5-7200/256ssd/8ram/hd620)

    То, что пишут по поводу не очень хороших TN матриц правда - и сама матрица, и углы обзоры на уровне ноутбука за 600-700 рублей.

    Брать аппараты сразу с SSD также пожалуй не имеет смысла - noname micron не самое приятное что хочется увидеть в новом ноутбуке, разумнее самостоятельно установить приличный ssd от samsung.

    Мне достался образец без проблем с тачпадом - никаких люфтов и прогибаний, однако качества пластика оставляет желать лучшего настолько, что снова пришлось взяться за мышь - водить пальцами по пластику такого качества банально не очень приятно.

    Подсветка клавиатуры - что есть, что нету. Она сливается целиком в единый свет на клавиатуре, а не подсвечивает клавиши. Если сравнивать с подсветкой которую делает Asus или Lenovo - то ее тут просто нет, а от наличия двух уровней, этой самой подсветки - ни холодно, ни жарко.

    Система охлаждения организована таким образом, что ноутбук имеет прорези для отвода тепла только на днище - и при этом довольно таки греется, даже при серфинге, так что пользоваться им на коленях так себе вариант.

    Маркость корпуса - вот сильная сторона этого ноутбука, пальцы он не собирает только днищем, все остальные части корпуса собирают и хранят на себе каждый отпечаток пальца.

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • jekiee Junior Member
    офлайн
    jekiee Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #386431

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 2 декабря 2017 02:46

    Хотел написать обзор, но так как я сдал ноутбук в ремонт, то делать этого, конечно не буду )
    Купил в июне, сдал в ремонт 31 октября, и вот до сих пор он в ремонте - на СЦ ждут когда придут запчасти. Уже месяц прошёл. Полетел куллер.
    Вердикт один - не надежный, возможен брак и длительный ремонт.

  • uruk-hai Neophyte Poster
    офлайн
    uruk-hai Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #456376

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 декабря 2017 15:41

    Если хотите узнать побольше об этом ноуте, то лучше почитать форум 4pda (http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t780811-0.html).
    У меня модель 5568-2990 (докупил к нему ssd только от kingston в слот m.2) уже как полгода и все здорово. Вопросов никаких. Как по мне, так он отличный чуть более чем полностью.

    Sergeus
  • jekiee Junior Member
    офлайн
    jekiee Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #386431

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 21 января 2018 14:02 Редактировалось jekiee, 1 раз.

    Ноут может и хороший, но случись с ним что и будет ситуация как у меня. Купил 10 июня 2017, сдал в ремонт по гарантии 30 октября 2017 и вот по состоянию на 21 января 2018 его все еще "чинят". Прошло почти 3 месяца. Из-за такого отношения брать деллы больше не буду. Если магазин предложит в замен такой же ноут - откажусь.
    Модель 5568-2846.
    P.S. Починили...

  • JumpeRby Onliner Auto Club
    офлайн
    JumpeRby Onliner Auto Club

    847

    17 лет на сайте
    пользователь #66384

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 22 марта 2019 20:00 Редактировалось JumpeRby, 1 раз.

    Не работают все чаще кнопки возле буквы З, 5штук возле нее. Бывает отпустит и печатает, но сегодня целый день не работают. Разобрал, клавиатура припаяна, есть смысл курочить? Или только замена?
    Кнопки эти в районе кулера.