Ответить
  • zulu_den IRC Team
    офлайн
    zulu_den IRC Team

    1456

    21 год на сайте
    пользователь #8343

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 28 июня 2005 01:27
    Рекс:

    Туфта это полная, только потерял время на читание темы.

    С детским "спрингом" играть против приводов - тупость.

    Кроме того, если есть возможность сыграть нормально на нормальной площадке - нафиг сутки в лесу париться, чтоб тебя в первую минуту игры вынесли, пока ты свой каличный пистолетик передергиваешь?

    Лучше соберемся и в Минском страйкбол- клубе с профессионалами покалбасимся. Да и навыки от игр у них какие-то приобретаешь. Контра в реале рулит!

    Вот, кстати, накопал еще один интересный вариант:

    http://strickeball.com/zakaz.html

    Надо будет проверить, что за они, завтра наберу.

    на вкус и цвет ....

    детский спринг рулит .. главное руки ровные... а вобще, компания тоже играет свою роль.

    да и как я понимаю эту игру - стратегия тоже должна быть ;)

    Рекс:

    Кроме того, бесплатным бывает только .... А там тоже платить надо, только уже неизвестно за что.

    Плюс привод еще надо иметь. Напрокат врядли кто даст в лес неизвестно кому.

    а собсна за что ты платиш ? за то что покалбасишся с такими же людьми как ты ? каждый сам выбирает как ему тратить деньги.... да и , на собснам опыте - играть с комерсами .. ну, мягко говоря неинтересно надеюсь объяснять не нужно.

    привод можно купить, стоит он не так уж и много .. да и для начала хватает с лихвой вышеупомянутых пуколок.. главное РУКИ.

  • BullGod Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club Автор темы

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 28 июня 2005 10:06

    сказал как отрезал.. руки должны расти ровными не тока в страйке.. а так как это игра тактическая то там часто выигрывает не скорострельность а хитрость!

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 28 июня 2005 10:25 Редактировалось Savva, 1 раз.

    Ладно, раз уж зашла здесь речь о конкуренции - то надо говорить всю правду, не так ли?

    так вот, рекламируемый Рексом http://strickeball.com/zakaz.html - есть скопированая и слегка переработанная версия сайта Страйкбол-клуба Барс (http://www.strikeball.by) Фотки оружия скопированы (считай украдены) у нас. Полностью скопирована тарифная сетка. Кроме того, рекламируемый ресурс имеет прямое отношение к Минскому Страйкбольному, т.е. это два клуба в одном.

    Я тоже могу рассказать чем Минский Страйкбольный хуже чем Барс. Но не буду этого делать, дабы не уподобляться. В конце концов - люди сами все видят и кто-то выбирает МСК, кто-то БАРС и это нормально. Я считаю что кричать "у нас самый страйкбольный страйкбол, а у них - фуфел" - это по меньшей мере детство и глупо.

    Так что давайте говорить о страйкболе а не заниматься выяснением у кого страйкбол более страйкбольный.

    Peace

  • BullGod Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    BullGod Onliner Moto Club Автор темы

    1521

    21 год на сайте
    пользователь #9088

    Профиль
    Написать сообщение

    1521
    # 28 июня 2005 18:58

    Savva, позвольте.. но в этой ветке обсуждают страйкбол.. грязью кого либо поливаеты имеены ВЫ уважаемый

    Из всех вещей потеряных мною за всю жизнь мне жаль лишь рассудка.
  • Рекс Neophyte Poster
    офлайн
    Рекс Neophyte Poster

    15

    19 лет на сайте
    пользователь #23279

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июня 2005 02:23
    Savva:

    Ладно, раз уж зашла здесь речь о конкуренции - то надо говорить всю правду, не так ли?

    так вот, рекламируемый Рексом http://strickeball.com/zakaz.html - есть скопированая и слегка переработанная версия сайта Страйкбол-клуба Барс (http://www.strikeball.by) Фотки оружия скопированы (считай украдены) у нас. Полностью скопирована тарифная сетка. Кроме того, рекламируемый ресурс имеет прямое отношение к Минскому Страйкбольному, т.е. это два клуба в одном.

    Я не понимаю, зачем люди начинают конкурировать при помощи поливания грязью конкурента. Вроде об этом столько раз уже говорилось... Или у кого-то детство еще не закончилось в одном месте?

    Я тоже могу рассказать чем Минский Страйкбольный хуже чем Барс. Но не буду этого делать, дабы не уподобляться. В конце концов - люди сами все видят и кто-то выбирает МСК, кто-то БАРС и это нормально. Я считаю что кричать "у нас самый страйкбольный страйкбол, а у них - фуфел" - это по меньшей мере детство и глупо.

    Так что давайте говорить о страйкболе а не заниматься выяснением у кого страйкбол более страйкбольный.

    Peace

    Че-то я не понял, кого это я рекламирую? Ты че малыш, наверное ошибся?

    Во первых я тут посидел и разобрался потиху.

    Сходств я никакого ни у кого не вижу. Походе ты зря людей поносишь. Если уж на то пошло - так твой сайт - это жалкая пародия на страйкбол после появления Минского страйкбольного клуба. Кроме того, они играют в страйкбол - а ты пытаешься под его маркой обманом выятнуть деньги из людей. Ты хоть что такое страйкбол знаешь? И как ты можешь говорить о страйкболе, если даже правил его не усволил?

    Упонимания о Минском страйкбольном клубе у Легионеров тоже не нашел. Хотя, коль вокруг Минского страйкбольного клуба объединены минские страйкболисты - стоило бы легионерам это отразить, если они о страйкболе вещают.

    Ты кого это ребенком обозвал? Мне лет побольше, чем тебе будет и надо бы уважение иметь.

    Кроме того если ты что плохого можешь сказать - ты уж скажи, а если нет - помалкивай.

    А мы, пользователи форума, посмотрим.

  • Рекс Neophyte Poster
    офлайн
    Рекс Neophyte Poster

    15

    19 лет на сайте
    пользователь #23279

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 июня 2005 02:27
    BullGod:

    сказал как отрезал.. руки должны расти ровными не тока в страйке.. а так как это игра тактическая то там часто выигрывает не скорострельность а хитрость!

    Хитрость - это хорошо. Но что сделаешь против огневой мощи?

    Мы смотрели на Жданах спринги. При всем желании не успеешь ответить, когда тебя из автомата поливают, если с первого вытсрела промазал.

    ПРОкемпериться всю игру в надежде сделать один выстрел и промазать - это неприкольно.

    Хотя, если кому нравится со спрингом - на здоровье. Тоже все-таки вариант. :)

  • Beliakov Neophyte Poster
    офлайн
    Beliakov Neophyte Poster

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #36999

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 июня 2005 11:53

    Народ, похоже у Саввы свой админ на конфе. В правилах написано, что запрещено писать подобные сообщения, а его пост не удалили!

    Немного истории о страйке в РБ. Белорусскому страйкболу уже лет пять. За это время были сформированы определенные правила. Количество игроков, увлеченных и купивших свои привода, увеличилось в геометрической прогрессии после создания Минского страйкбольного клуба (далее МСК) и проведения первого белорусского слета "Минский котел". Кстати, 16 июля будет проводиться второй слет (информация http://www.airsoft.org.by.

    Примерно 3 года назад был создан сайт Минского страйкбольного клуба, явившийся клоном сайта команды СМЕРШ, созданного еще раньше. Права на копирование структуры были получены, так как большинство членов МСК состоит в команде СМЕРШ. Так что не знаю, кто и у кого копировал, ведь БАРСу нет еще и года!!! :lol:

    МСК проводит не только игры для новичков, но и организует межкомандные тренировки, полевые выходы, слеты и т.п. для увлекающихся игрой. Не один раз МСК были организованы выезды в Россию и Польшу. Кстати, МСК - действительно клуб по интересам людей, увлеченных страйкболом, а вот БАРС по-моему просто капусту рубит.

    Страйкбол оказался не очень прибыльным бизнесом, не так ли, Савва? Поэтому ты так разволновался? Мой совет:"Продай стволы на барахолке и займись чем-нибудь поденежнее, например, ремонтом автомобилей". МСК живет страйком, зачастую в убыток проводя мероприятия, поэтому в движухе их не трогают. А вообще к "комерсам" в страйкболе отношение нетерпимое.

    Кстати, насчет плагиата. В Питере давным-давно существует страйкбольный клуб "БАРС" и сайт Саввы что-то уж очень напоминает их сайт.

    Надеюсь, мое сообщение несет достаточно полезной информации, чтобы не быть удаленным. Заранее благодарю. :)

    Run, Forrest, run!
  • zulu_den IRC Team
    офлайн
    zulu_den IRC Team

    1456

    21 год на сайте
    пользователь #8343

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 29 июня 2005 12:46

    Рекс , спринг, эт круто, что бы ты не говорил ;) и скорострельность не так уж сильно и отличается.

    Beliakov, полностью согласен .. комерсы это такое дело .. вобщем ИМХО но различные клубы со здачей в аренду приводов нужны только для того что бы человека затянуть в СБ, т.е. он поиграл 2-3 игры и всё.. далее нужно покупать привод и идти в команду.

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 29 июня 2005 13:10

    Beliakov, все правильно. Единственное что меня лично удивляет - это такая нетерпимость. Сравните как относятся в "коммерсам" в аэроклубе на Боровой... Есть чему поучиться!

    Занимаюсь я страйком потому что мне это интересно, мне нравится видеть лица довольных людей, которые получили дозу адреналина, у которых появилось еще одно хобби. И поверьте, далеко не все могут и/или хотят купить привод. Уже обсуждалось, МСК - больше для фанатов, для тех кто всерьез заболел страйком и как многие пишут "каждые выходные ждет игры", выкладывая в страйк все свои усилия. БАРС - для тех кто хочет хорошо отдохнуь, сбросить напряжение, получить впрыск адреналина, не сильно заморачиваясь. И это правильно, не надо делать из страйка "закрытый клуб для избранных". Не надо нагонять таинственности и т.д.

    Да простят меня за сравнение - но есть спортивный пентбол, команды, тренировки, и т.д. И есть пейнтбол любительский. И ничего страшного в этом никто не видит. Мы даем людям попробовать страйк, при этом люди еще и отдыхают. Фанатизм плох в любом деле.

    Тем более заявления типа "у нас страйк, а у них - не страйк" - вообще довольно странны. Я понимаю, что МСК был первым и т.д., но конкуренция просто неизбежна. А то получается что у каждой секты самое правильное учение, а остальные - и не учения вовсе. В общем, терпимее нужно быть, я думаю что рано или поздно БАРС и МСК будут и сотрудничать, и использовать ресурсы друг друга. Только вот разница в том - рано или поздно? Пока я вижу много негатива и нетерпимости.

  • Beliakov Neophyte Poster
    офлайн
    Beliakov Neophyte Poster

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #36999

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 июня 2005 18:18

    2 Савва. Насчет нетерпимости. Заметь, что тебя и твой "клуб" никто не трогает, пока не начинаются гнилые разборки насчет плагиата. Всем давно и так ясно, что и кто у кого сплагиатил :lol: . И при этом тебя не трогали, пока не начался понос на различных форумах. Будешь продолжать в том же духе - подключатся остальные члены страйкбольной общественности. И никакие удаления постов не помогут скрыть от людей, где качественная игра, а где временщики (кстати тоже выражение А. Лукашенко). Надеюсь у модератора не поднимется рука стереть цитату Президента?

    Run, Forrest, run!
  • Рекс Neophyte Poster
    офлайн
    Рекс Neophyte Poster

    15

    19 лет на сайте
    пользователь #23279

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 июня 2005 11:57

    Сег говорил с Легионерами. Говорят, что у них работают страйкболисты, бывшие сотрудники спецназа.

    Площадки у них почти те же, что и у клуба Минского страйкбол-клуба.

    По оружию то же, что и везде. И по ценам тоже.

    Пока их плюс - это их опыт организации и площадки:).

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 1 июля 2005 10:01

    Рекс, А что ж ты с БАРСом не поговрил? А? тебе бы рассказали кто у нас принмает участие в подготовке сценариев. Не знаешь?

    Полковника одной из служб тебе достаточно?

    в общем - прежде чем разводить безосновательный флуд - изучи предмет.

    Beliakov, твой пост - это уже наезд. Временщики и т.д. То что мы делаем некоторые вещи по другому - многим нравится. Причем именно это и нравится. Мы заботимся о том чтобы люди получили удовольствие и хорошо отдохнули. И за это нас и ценят. На этом считаю выяснение "кто настоящий а кто нет" законченым.

  • Дс Neophyte Poster
    офлайн
    Дс Neophyte Poster

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #37012

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 июля 2005 10:56

    А я вот считаю, что дела нада решать в позитивном ключе ;)

    Вот например, я ПРОТАЩИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ вместе с ребятами из МСК - высшая команда, отличные организаторы, ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ПОДХОД!

    Сразу видно что люди - фанаты, сами всегда играют, новичкам помогают, все объяснят, с собой потаскают - примером своим интерес огромный вызывают.

    Я прям благадоря именно теплой атмосфере влюбился в это дело - настоящий мужской (и не только) прикол и повеселиться и поднапрячься и адреналин литрами :jump:

    :znaika: Всем таким же как я "чайникам" респект и совет:

    ПОПРОБУЙТЕ НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО ХОТЯ БЫ 1 РАЗ!!!

    И мне кажется, что нада ента делать с МСК - профессионалы, черт их возьми, всегда круче!!!!

    ЗЫ Огромный респект Игорю, Мэду, МИХАЛЫЧУ и всем, всем!!!!

    ЗЗЫ Увидимся завтра на выезде :evil:

  • zulu_den IRC Team
    офлайн
    zulu_den IRC Team

    1456

    21 год на сайте
    пользователь #8343

    Профиль
    Написать сообщение

    1456
    # 1 июля 2005 14:03 Редактировалось zulu_den, 2 раз(а).

    http://airsoft.by

    http://airsoftgun.by форумы белорусского страйкбола.

    http://airsoft.gomel.by - страйкбол Гомель.

    http://airblindage.com/ - страйкболл Полоцк-Новополоцк.

    http://forum.virtualbrest.com/index.php?showforum=92 -страйкболл Брест.

    Комерческие клубы:

    http://strikeclub.com/ - Минский Страйкбольный Клуб.

    http://strikeball.by/ - Страйкбол-клуб Барс.

    http://strickeball.com/ - Страйкбольный клуб Легион.

    и, по возможности , нельзя ли пректарить спор кто круче?! пусть люди вешают свои отчеты ..

  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 1 июля 2005 14:39

    zulu_den, cовершенно согласен. Не дело организаторов спорить кто круче. Пусть люди, которые играют, обсуждают плюсы и минусы каждого клуба. наконец-то.

  • Beliakov Neophyte Poster
    офлайн
    Beliakov Neophyte Poster

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #36999

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 июля 2005 20:05

    2 Савва. Я пока не наезжал. Когда наеду - узнаешь, что такое попасть под самосвал. Не люблю борзых. Слишком круто ты на этой конфе выступил. Интересно, какое "удовольствие" ты доставляешь людям на площадке? Могу продолжить в том же духе, если и дальше будешь понтоваться.

    Run, Forrest, run!
  • Beliakov Neophyte Poster
    офлайн
    Beliakov Neophyte Poster

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #36999

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 июля 2005 20:09

    По поводу спрингов, все-таки стреляют они не так далеко. Хотя в маруишном каталоге были какие-то спринг-монстры. Наверняка оборудованы хоп-апами. Хотя, как показывает практика не все то хоп-ап, где об этом написано. Надо проверять.

    Run, Forrest, run!
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 2 июля 2005 17:53

    Beliakov, это что - способ острить?

    и вообще - от чьего имени ты такоие громкие заявления делаешь? Кто ты? Если это угроза неофит постера Белякова - это один расклад, если же это чье-то официальное мнение - тут уж совсем другой разговор.

    Подумай

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 2 июля 2005 18:02

    Beliakov, Savva, короче. оба. завязывайте с руганью.

    [gone to pot]
  • strike Neophyte Poster
    офлайн
    strike Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #37208

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 июля 2005 18:04

    Beliakov, действительно, а кто ты такой вообще и в МСК в частности? Заодно сообщи номер самосвала, мы его проверим на техосмотр и открыта ли у тебя категория на грузовики :):rotate::super: