Ответить
  • Jey33 Junior Member
    офлайн
    Jey33 Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1586751

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 7 сентября 2018 17:14

    Обращался кто к этим ребятам?
    [censored by Juv4ik]

  • kalina_69 Junior Member
    офлайн
    kalina_69 Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1705093

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 20 декабря 2018 10:44

    Мда.

    qwerty
  • keksmax Junior Member
    офлайн
    keksmax Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #392955

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 5 марта 2019 16:21 Редактировалось keksmax, 2 раз(а).

    Del

  • ann22 Neophyte Poster
    офлайн
    ann22 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #447159

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 марта 2019 16:48 Редактировалось ann22, 2 раз(а).

    Будьте аккуратней, доев эксперт это развод на деньги, Дмитрий и его жена-директор профессиональные аферисты.

  • 2665131 Neophyte Poster
    офлайн
    2665131 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2665131

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 марта 2019 21:46

    Они уже видимо закрылись, сайт не открывается

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5160

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5160
    # 14 мая 2019 22:32

    прикольно. мне Дмитрий выбирал в 2016
    я предложил 4 варианта, с ним катались, просмотрели 3,5 авто (4-е авто забраковали быстро)
    заплатил 100USD примерно по курсу
    выбором доволен
    подушки он кстати мог определять что там жучки, по ходу у большинства америкосов так и будет

  • 2027932 Neophyte Poster
    офлайн
    2027932 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2027932

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 октября 2019 11:37 Редактировалось 2027932, 1 раз.

    Началось все с того, что я продал свой предыдущий автомобиль и задался вопросом о поиске нового авто для себя. Вспомнив, как я искал предыдущий авто (поездки в разные уголки РБ за тачкой в "идеальном состоянии ", а по приезду видишь корч, и понимаешь что в очередной раз выкинул на ветер деньги, потратил время), решил обратиться к автоподборщикам. Нашел в интернете минскую контору, о которой этот отзыв
    http://auto-select.by/#section-id-1520321814063 - ссылка на их сайт
    созвонился. Обговорили, что сколько стоит, что я хочу найти. По договоренности внес половину стоимости работы по подбору авто Начали искать. Обещали, что будут смотреть тачки по г. Минску, аитакже обещали и в других областях смотреть машинки. По факту ребята смотрели только те машины, чьи хозяева согласились приехать к так называемым автоподборщикам. яНикуда сами не ездили, рем более за пределами Минска. Сами мне не звонили, приходилось постоянно им названивать, спрашивать как идет поиск. Через некоторое время посмотрели в Минске Citroen c5x7, 1.8 бензин. 2 комплекта колес на литье. Пробег 130 000 км. Стоимость была 8000 у. ё. Мне сказали, что автомобиль в хорошем состоянии, можно брать. Но сказали, давай еще до конца недели подождем, если более ничего достойного, то можно брать эту. В итоге через два дня позвонили и сказали, что нашли супер вариант. 2010 год, 2.0hdi Пробег 330 000 км. 9100 у. ё. Я сказал, что в приоритете бензин, да и пробег большой. Бензиновый вариант дешевле на тысячу, плюс пробегивитри раза меньше, да еще и второй комплект колес на литье, а в этой еще и колеса зимние докупать. Подборщик меня уверил, что в бензиновой пробег смотан, а в дизельный состояние идеальное, якобы уже поменяно сцепление, да и вся история обслуживания имеется, обслуживание исключительно на сервисе ситроен. Вся в родной краске, не бита. Все проверено, все супер. В итоге убедили меня. Я отдолжил пол косаря баксов, так как не хватало, и поехал забирать. По приезду в Минск, автомобиль я не осматривал особо, так как был уверен, что за мои 250 баксов, которые я плачу за подбор, специалисты все досконально проверили. Ы роли продавца выступил парниша, который работает на автомойке там же на малиновке, где офис у подборщиков. Сказал, что он племянник продавца. Когда я заводил машину, то сразу не завелась. Племянник сказал, что стоит три дня, может подсел аккумулятор. Типа сейчас проедешь немного будет все ок. Салон был грязный. Ну да ладно, подборщик говорит, что немного помыть и новый авто. Все, что смотрели до этого хлам, а это просто подарок. Счастливый я забрал авто. Когда ехал домой, заметил, что зеркала на скорости болтаются. Приехал домой, другу показал. И он мне показал косяки, про которые подборщики ни слова не сказали. Морда была бита. Внутри под капотом пластик собран по кускам на саморезы. Крепление передней правой фары сломано, фара стоит криво, да еще и болтается. Нет половины трубки воздухозаборника. Трубка алюминиевая ГУР пробита и в месте пробоя обмотана резинкой. В багажник снизу из под бампера насквозь вкручен саморез, который держит отваливающуюся теплозащиту. Задний бампер удареный, усилителя уже нет. Прдогнут от удара капот в районе болтающейся передней фары. К тому де меня уверили , что комплект грм поменян 20 000 назад. По приезду домой я позвонил племяннику продавца, он обещал, что скажет когда что менялось. В итоге оказалось, что грм менялся 70 000 назад. Также племянник уверял, что в авто имеется подогрев сидений, руля и лобовика, которых по факту не оказалось. Также сразу потребовалось замена ступичного подшипника, и подшипник кондиционера. При предложении подборщиком мне этой машины я акцетировал внимание, что если уж брать 2.0hdi, то с топливной Bosh. Подборщик сказал, что именно Bosh и есть. По факту оказалось Delphi. В итоге я понял, что эти австралопитеки ро факту обычные барыги. Развели меня, и поимели денег с битой машины. Более того, это впоследствии и подтвердилось. Я решил продать тачку и обратился к ним же. Они заключили со мной договор комиссии, и я оставил им тачку на малиновке. Они ее намыли немного, написали объявление, задрали цену гораздо выше той, ща которую я просил продать, и продавали ее как не биту, не крашену, 1 хозяин в РБ, вся обслужена и тому подобное. Так что имейте ввиду, за ваши деньги вас же и обманут. Не обращайтесь к ним.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Началось все с того, что я продал свой предыдущий автомобиль и задался вопросом о поиске нового авто для себя. Вспомнив, как я искал предыдущий авто (поездки в разные уголки РБ за тачкой в "идеальном состоянии ", а по приезду видишь корч, и понимаешь что в очередной раз выкинул на ветер деньги, потратил время), решил обратиться к автоподборщикам. Нашел в интернете минскую контору, о которой этот отзыв. созвонился. Обговорили, что сколько стоит, что я хочу найти. По договоренности внес половину стоимости работы по подбору авто Начали искать. Обещали, что будут смотреть тачки по г. Минску, аитакже обещали и в других областях смотреть машинки. По факту ребята смотрели только те машины, чьи хозяева согласились приехать к так называемым автоподборщикам. яНикуда сами не ездили, рем более за пределами Минска. Сами мне не звонили, приходилось постоянно им названивать, спрашивать как идет поиск. Через некоторое время посмотрели в Минске Citroen c5x7, 1.8 бензин. 2 комплекта колес на литье. Пробег 130 000 км. Стоимость была 8000 у. ё. Мне сказали, что автомобиль в хорошем состоянии, можно брать. Но сказали, давай еще до конца недели подождем, если более ничего достойного, то можно брать эту. В итоге через два дня позвонили и сказали, что нашли супер вариант. 2010 год, 2.0hdi Пробег 330 000 км. 9100 у. ё. Я сказал, что в приоритете бензин, да и пробег большой. Бензиновый вариант дешевле на тысячу, плюс пробегивитри раза меньше, да еще и второй комплект колес на литье, а в этой еще и колеса зимние докупать. Подборщик меня уверил, что в бензиновой пробег смотан, а в дизельный состояние идеальное, якобы уже поменяно сцепление, да и вся история обслуживания имеется, обслуживание исключительно на сервисе ситроен. Вся в родной краске, не бита. Все проверено, все супер. В итоге убедили меня. Я отдолжил пол косаря баксов, так как не хватало, и поехал забирать. По приезду в Минск, автомобиль я не осматривал особо, так как был уверен, что за мои 250 баксов, которые я плачу за подбор, специалисты все досконально проверили. Ы роли продавца выступил парниша, который работает на автомойке там же на малиновке, где офис у подборщиков. Сказал, что он племянник продавца. Когда я заводил машину, то сразу не завелась. Племянник сказал, что стоит три дня, может подсел аккумулятор. Типа сейчас проедешь немного будет все ок. Салон был грязный. Ну да ладно, подборщик говорит, что немного помыть и новый авто. Все, что смотрели до этого хлам, а это просто подарок. Счастливый я забрал авто. Когда ехал домой, заметил, что зеркала на скорости болтаются. Приехал домой, другу показал. И он мне показал косяки, про которые подборщики ни слова не сказали. Морда была бита. Внутри под капотом пластик собран по кускам на саморезы. Крепление передней правой фары сломано, фара стоит криво, да еще и болтается. Нет половины трубки воздухозаборника. Трубка алюминиевая ГУР пробита и в месте пробоя обмотана резинкой. В багажник снизу из под бампера насквозь вкручен саморез, который держит отваливающуюся теплозащиту. Задний бампер удареный, усилителя уже нет. Прдогнут от удара капот в районе болтающейся передней фары. К тому де меня уверили , что комплект грм поменян 20 000 назад. По приезду домой я позвонил племяннику продавца, он обещал, что скажет когда что менялось. В итоге оказалось, что грм менялся 70 000 назад. Также племянник уверял, что в авто имеется подогрев сидений, руля и лобовика, которых по факту не оказалось. Также сразу потребовалось замена ступичного подшипника, и подшипник кондиционера. При предложении подборщиком мне этой машины я акцетировал внимание, что если уж брать 2.0hdi, то с топливной Bosh. Подборщик сказал, что именно Bosh и есть. По факту оказалось Delphi. В итоге я понял, что эти австралопитеки ро факту обычные барыги. Развели меня, и поимели денег с битой машины. Более того, это впоследствии и подтвердилось. Я решил продать тачку и обратился к ним же. Они заключили со мной договор комиссии, и я оставил им тачку на малиновке. Они ее намыли немного, написали объявление, задрали цену гораздо выше той, ща которую я просил продать, и продавали ее как не биту, не крашену, 1 хозяин в РБ, вся обслужена и тому подобное. Так что имейте ввиду, за ваши деньги вас же и обманут. Не обращайтесь к ним.

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 13 октября 2019 22:08

    Так кто виноват в том, что Вы такой доверчивый и отдали почти 10 КБ не глядя ?
    Они то мудаки. А где Ваши глаза были ?

  • Tolmer Member
    офлайн
    Tolmer Member

    334

    7 лет на сайте
    пользователь #2180660

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 14 октября 2019 15:16

    2027932, не совсем понятно почему отзыв в этой теме. Так чем закончилось? Продали ваш авто?

    Услуги и сервисы для покупки хороших машин (⌒‿⌒)
  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5160

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5160
    # 14 октября 2019 17:36 Редактировалось AleXis6, 5 раз(а).

    2027932, вы дали большое поле для маневра.
    у меня было в выборе 1-2 модели, все мои находки, от эксперта требовалось только дать заключение (спидометр и борт комп, битость и как на ходу себя ведет). не смотря на то что выбрали чуть покоцаную камушками, оказалась самая "честная" из мною виденных - ничего не смотано, не бита.
    да еще после покупки поехал к знакомым на СТО! посмотреть ходовую и подвеску.
    все что там наговорили,менять (задние аморт, задние рычаги с шаровыми, компрессор кондея - уже 120 000 ездит и не меняется и официалы подтверждают - не менять пока

  • Автоправда Senior Member
    офлайн
    Автоправда Senior Member

    907

    16 лет на сайте
    пользователь #119776

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 19 января 2020 14:12

    Брать толщиномер в аренду. Использовать его не понимая цифры это одно. Но бежать от машины когда там на двух элементах был всего перекрас, из-за притёртости на стоянке, совсем бредово. Получается, те кто берет толщиномер в аренду, может найти себе только автомобиль в родной краске ))) а большие ли у него шансы на это? ведь такие машины разбирают перекупы в первые три дня :)

    Эндоскопия двигателя!
  • m-kontur Neophyte Poster
    офлайн
    m-kontur Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1144190

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 июля 2021 20:08

    Обратился Avto-device.by В лице Евгения как ИП (но больше общался и Иваном), по подбору автомобиля Тойота. Подобрали за 3 дня и в принципе все устроило, за исключением пары косяков по кузову и машину нужно было отполировать. И тут парни которые уже вроде, как вошедшие в доверие, предложили сделать это на их СТО (ул. Совхозная 7Д). После недели ожидания, я получил машину еще более всю поцарапанную, всю в линзах и переливах, кусками не до полированную. Покраска деталей та-же песня (сделали не то, что я просил). Машина была отдана после полировки грязная, после того как я ее помыл был в шоке. После обращения с претензией о работе (признали свою вину), согласились перекрасить на что ушла еще почти неделя, передних два крыла перекрасили кое как. По поводу полировки, поскольку что связано с лакокрасочным покрытием они делать не умеют, я предложил вернуть деньги за полировку на, что БЫЛ ПОСЛАН, что они ничего не знают и деньги возвращать не собираются. Будьте осторожны при обращение к этим людям.

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5160

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5160
    # 6 августа 2021 20:07

    m-kontur, это наверное в ветку по плохим сто надо

  • ryzhenkov Member
    офлайн
    ryzhenkov Member

    168

    11 лет на сайте
    пользователь #743185

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 5 июля 2022 18:37 Редактировалось ryzhenkov, 4 раз(а).

    Обратился я к Индивидуальный предприниматель Тимощенко Александр Маратович, УНП 193457561, тел +375295444548 сайт av-podbor.by хотелось что бы авто подобрал разбирающийся человек. А как оказалось он оказался не хороший человек. Прошло уже 3.5 месяца с момента обращения к нему, а авто так и не подобрали. За это время я ни одной машины лично не видел. Причем за свои услуги Тимощенко Александр Маратович просит предоплату 100 у.е. НА сайте у них написано все красиво, а по факту попахивает жульничеством. На связь выходит с трудом, фото просмотренных авто не допроситься. Не обращайтесь к нему не в коем случае. По и тогу взял толщиномер, друга в помощ, поехали просмотрели несколько авто и купили без проблем САМИ, без вот этого горе Александра. Отвратительно работает их КАНТОРА. По итогу свои 100 у.е. кое как вернул.

    X
  • zhenya375 Neophyte Poster
    офлайн
    zhenya375 Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #590128

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 января 2023 23:55
    ryzhenkov:

    Обратился я к Индивидуальный предприниматель Тимощенко Александр Маратович, УНП 193457561, тел +375295444548 сайт av-podbor.by хотелось что бы авто подобрал разбирающийся человек. А как оказалось он оказался не хороший человек. Прошло уже 3.5 месяца с момента обращения к нему, а авто так и не подобрали. За это время я ни одной машины лично не видел. Причем за свои услуги Тимощенко Александр Маратович просит предоплату 100 у.е. НА сайте у них написано все красиво, а по факту попахивает жульничеством. На связь выходит с трудом, фото просмотренных авто не допроситься. Не обращайтесь к нему не в коем случае. По и тогу взял толщиномер, друга в помощ, поехали просмотрели несколько авто и купили без проблем САМИ, без вот этого горе Александра. Отвратительно работает их КАНТОРА. По итогу свои 100 у.е. кое как вернул.

    Подтверждаю. Про этого нехорошего человека жаль сразу справки не навёл. Никому не советую к нему обращаться. Потерянные деньги.

  • 3320839 Neophyte Poster
    офлайн
    3320839 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3320839

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 марта 2023 13:08 Редактировалось 3320839, 1 раз.
    zhenya375:

    ryzhenkov:

    Обратился я к Индивидуальный предприниматель Тимощенко Александр Маратович, УНП 193457561, тел +375295444548 сайт av-podbor.by хотелось что бы авто подобрал разбирающийся человек. А как оказалось он оказался не хороший человек. Прошло уже 3.5 месяца с момента обращения к нему, а авто так и не подобрали. За это время я ни одной машины лично не видел. Причем за свои услуги Тимощенко Александр Маратович просит предоплату 100 у.е. НА сайте у них написано все красиво, а по факту попахивает жульничеством. На связь выходит с трудом, фото просмотренных авто не допроситься. Не обращайтесь к нему не в коем случае. По и тогу взял толщиномер, друга в помощ, поехали просмотрели несколько авто и купили без проблем САМИ, без вот этого горе Александра. Отвратительно работает их КАНТОРА. По итогу свои 100 у.е. кое как вернул.

    Подтверждаю. Про этого нехорошего человека жаль сразу справки не навёл. Никому не советую к нему обращаться. Потерянные деньги.

    И мы попались на удочку к Тимощенко. Деньги берёт, а работу свою совсем не выполняет . МОШЕННИК!!!

  • 3710774 Neophyte Poster
    офлайн
    3710774 Neophyte Poster

    4

    более полугода на сайте
    пользователь #3710774

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 августа 2023 22:00 Редактировалось 3710774, 2 раз(а).

    Здравствуйте,

  • 3711553 Neophyte Poster
    офлайн
    3711553 Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3711553

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 октября 2023 13:13

    Как и все здесь присутствующие пострадал и я. Данный экземпляр Тимощенко, даже трудно назвать его человеком. Я как и говорил ему что напишу негатив а в ответ услышал я засужу. В прошлом году обратился я к нему, сбросил 280 руб через ЕРИП на имя жены. Хотел мне втюхать тоурана всего шпатлеваного и крашеного и мне утверждал что машина очень хорошая. Последней каплей было когда я ему сбросил авто еспейс 4, он сказал что договорился с продавцом на встречу. Я набрал продавцу в ответ услышал никто и не звонил ему. Так же говорил что бы сбросил фото просмотренных авто в ответ услышал все фото платные. По итогу ему сказал что бы вернул деньги, конечно никто их и не вернул. Бог ему судья. Не рекомендую обманщика. Один только негатив.