Тема закрыта
  • sanchezminsk Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    sanchezminsk Junior Member Автор темы

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #722521

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 ноября 2016 22:36 Редактировалось sanchezminsk, 1 раз.

    Заранее извиняюсь если подобная ветка была создана ранее. Поиск ничего мне не выдал похожего здесь.
    ____________________________________________________________________________________________
    Мне кажется особенно с приходом зимы эта тема должна стать актуальной.
    Если говорить о моем случае, то хотелось бы выразить слова благодарности Человеку действительно с большой буквы который не оставил меня в той непростой для меня ситуации)
    Не могу похвастать знаниями в области устройства авто да и инструментов как таковых у меня в багажнике не сыскать.
    Приключения мои начались с того что я поехал в ТЦ Автоград что в Ждановичах прикупить масла. После этого я вернулся в свое авто, завести которое ну никак мне не удавалось. Нельзя сказать что я прибывал в панике однако понимал что самостоятельно с этой проблемой не справлюсь.
    Однако мне повезло и откликнулся с помощью водитель припаркованного рядом авто (Черный Хёндай Санта ФЕ 7**5КМ-7), причем отнесся к моей просьбе очень ответственно несмотря на то, что пришлось проделать достаточно манипуляций с моим авто и испачкать руки, за что я еще раз прошу прощения и благодарю за результат)). По итогу авто завелось! Как выяснилось позже действительно проблема была в дроссельной заслонке которую на следующий день мне пришлось заменить.
    Хочется сказать Вам простое человеческое спасибо к сожалению я не знаю даже Вашего имени, (известно только то ,что человек работает там на Авторынке).
    Причем помогли мне абсолютно БЕСПЛАТНО!
    Эта ситуация лично для меня стала очень поучительной и я сделаю из нее правильные выводы на будущее.
    Давайте не будем равнодушными друг к другу! Всем удачи на дорогах и адекватных водителей в полосе)

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
Тема закрыта