Тема закрыта
  • zagin1 Neophyte Poster
    офлайн
    zagin1 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #483159

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 февраля 2015 17:34 Редактировалось zagin1, 3 раз(а).

    уважаемый , я перечислил ряд недостатков эмалировки, и не услышал контр аргументов. Выставленная фото могу предположить от [censored by Strelka] но не факт. Также утверждаю что у меня был опыт снятия наливных ванн, когда акрил приходилась выдирать с кусочками чугуна. Также я утверждаю что вы не можете адекватно давать советы т.к. ваш опыт сводится только к эмалировки и со стальными способами вы сталкиваетесь косвенно. Также я утверждаю что вам придётся научиться лить ванны , вставлять вкладыши т.к. работы с каждым годом для эмалировщиков становится меньше. Почему? да потому что всем нужно , красиво , не дорого, быстро.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 9 февраля 2015 22:03

    zagin1, уважаемый женя Меня зовут - Мельников Андрей Леонидович , кто такой Григорий , а тем более его сын -я не знаю. вы наверное супермен , если выдирали акрил с кусочками чугуна, что в принципе не возможно, ваш 3-х летний стаж по наливке ванн - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ срок.!!! Могу вас уверить - что и я буду наливать ванны , но только когда появится материал хорошего качества.! Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ВАМИ СПОРИТЬ , работы мне хватит , Я НЕ ЖАДНЫЙ , те более , что это не единственный источник доходов для моей семьи. К стати наливайщики обещают срок службы НАЛИВНОЙ ВАННЫ 20-25 ЛЕТ, наливка появилась 6-7 лет назад. но уже массово НАЛИВНЫЕ ВАННЫ ЭМАЛИРУЮТСЯ ПОВТОРНО ПРОДЕРЖАВШИСЬ НЕ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ.удачи!!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 февраля 2015 18:02)
    Основание: 3.5.23

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 10 февраля 2015 06:56

    zagin1, Ни одна, даже самая лучшая эмалировка ванны, выполненная суперпрофессионалом суперакрилом – не заменит НОВОЙ ВАННЫ!!!
    Любая эмалировка, наливка или вкладыш - временная мера!(5-10 лет)

  • ashka1984 Junior Member
    офлайн
    ashka1984 Junior Member

    59

    11 лет на сайте
    пользователь #704411

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 10 февраля 2015 16:21

    вот наша красотка после реставрации!) извините, качество фото не очень, но ванна выглядит, как новая!

  • zagin1 Neophyte Poster
    офлайн
    zagin1 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #483159

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 февраля 2015 20:47

    Сам Мельников, ветеран. Ух-ты!! снимаю шляпу, Вы не можете знать мой стаж работы, вы можете только догадываться. К теме о бэтмене "Мои физические способности высоки". Я тоже не буду с вами дальше спорить и переходить на личности. Поэтому чтоб разговор был конструктивным у меня к вам вопрос "как проверить адгезию материалов в домашних условиях?"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 февраля 2015 18:03)
    Основание: 3.5.18

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 12 февраля 2015 19:23 Редактировалось andre25700, 1 раз.

    zagin1, Сам Мельников, ветеран. Ух-ты! - ПОЛЬЩЁН, ЧТО ДАЖЕ ВЫ ОБО МНЕ ЗНАЕТЕ, А НЕ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ. Вы не можете знать мой стаж работы, - ВЫ САМИ ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ , В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ,НА МОЁМ САЙТЕ МОЖНО УВИДЕТЬ МОЁ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ИП.

    Добавлено спустя 16 минут 44 секунды

    "как проверить адгезию материалов в домашних условиях?" - надо взять старую ванну, если нет ванны - подойдёт любая керамическая плитка. затем поверхность надо зачистить, обезжирить и покрасить - половину эмальюTIKKURILA, А вторую - наливным АКРИЛОМ, можно даже с ИОНАМИ СЕРЕБРА. выждать дня 4-е и сравнить - как легко отойдет НАЛИВНОЙ АКРИЛ ПО СРАВНЕНИЮ С TIKKURILA.

    Добавлено спустя 1 час 10 минут 46 секунд

    Также утверждаю что у меня был опыт снятия наливных ванн, когда акрил приходилась выдирать с кусочками чугуна -над этим перлом я смеялся полчаса, вы уж лучше консультируйтесь со специалистом, прежде чем такое писать, либо попытайтесь вспомнить чему вас учили в школе.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    ЕСЛИ БУДУТ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    ВЕТЕРАНЫ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ !!!

  • zagin1 Neophyte Poster
    офлайн
    zagin1 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #483159

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 февраля 2015 00:48 Редактировалось zagin1, 5 раз(а).

    я думал дедушка , вы более воспитанный , но деревенские замашки из человека даже столица не выбивает . А вас мы знаем как консервативного человека не способного принять тенденции современного общества а также вы ветеран Юмора. C ребятами уже пару лет смеёмся над одним из ваших перлов на сайте. Доступные цены- всю рекламу ,продвижение сайта делает Сын.. Очень смешно. Вот наш вариант , напишите "голодный сын" либо собираем на операцию и дальше фото улыбающийся - грустный и вы можете это применять сейчас . это не будет мошенничеством. Таким маркетинговым ходом вы сможете зацепить эмоциональную сторону личности вовлечь его в правильное дело. Это точно ваш стиль. А мы вы очередной раз поржем, вы уже умеете дарить нам поклонникам вашего юмора хорошее настроение.
    Ну Ваше ИП на сайте - его надо заказчику лично предоставлять , а что там на вашем заборе написано другой вопрос. над этим перлом я смеялся полчаса, вы уж лучше консультируйтесь со специалистом, прежде чем такое писать, либо попытайтесь вспомнить чему вас учили в школе. вы не специалист и в школе вы не учились - вы хвастунишка и ваш эксперимент ужасен в нем не определена репрезентативная и контрольная выборка, нету методов сбора информации, отсутствуют критерии оценки и методы обработки обработки данных, даже в ПТУ знают такие элементарные вещи. Ну да ладно ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ ТЕМУ либо вы один из тех с кем хорошо на перегонки гавно есть , вы всегда стараетесь больше съесть? ааа...дядя

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 февраля 2015 18:03)
    Основание: 3.5.23, 3.5.18

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 13 февраля 2015 17:15

    ДА КУЛЬТУРА У КОЛХОЗАНОВ ТАК И ПРЁТ!!! ПРИЕХАЛ В СТОЛИЦУ НА МЕТРО ПРОКАТИЛСЯ,ВОДЫ С БУРБАЛКАМИ ПОПИЛ - УЖЕ ГОРОДСКИМ СТАЛ. в нем не определена репрезентативная и контрольная выборка, нету методов сбора информации, отсутствуют критерии оценки и методы обработки обработки данных Я ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕСТИ ПРОСТЕЙШИЙ ОПЫТ НА БЫТОВОМ УРОВНЕ ,А НЕ СЕРИЮ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ СО СБОРОМ ИНФОРМАЦИИ. ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ ТО ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕШЬ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ, А ЭМАЛИРУЕШЬ ВАННЫ?

    Добавлено спустя 49 секунд

    ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

    Добавлено спустя 1 минута 57 секунд

    Ни одна, даже самая лучшая эмалировка ванны, выполненная суперпрофессионалом суперакрилом – не заменит НОВОЙ ВАННЫ!!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 февраля 2015 18:03)
    Основание: 3.5.17

  • artur.bog Neophyte Poster
    офлайн
    artur.bog Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #362586

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 февраля 2015 10:30 Редактировалось artur.bog, 3 раз(а).

    Да, развели вы тут водичку. Сейчас клиент даже если захочет, что-то найти, то к сожалению увидит только "откуда кто из вас приехал".
    А вообще Мельников , вы хамоватый тип. И тыкать вы можете дома носом сынишку в тут самую кляксу которую он продвигает. [c
    ount]Уже убрали это ад с сайта Доступные цены- всю рекламу ,продвижение сайта делает Сын. прогнулись в правильном направлении , видно порка пошла вам на пользу.
    Повторные ванны- это ванны, которые ИСПОРТИЛИСЬ после реставрации (а статики только повторных ванн я видел более 100 шт.-это я пишу, что бы меня не обвинили отсутствуют критерии оценки и методы обработки) . По статистике на 100 ванн: количество плохих наливных около 5-10 шт., остальные 90-95 это эмалировки.
    Это я пишу не для красного словца. Просто не надо вводить людей в заблуждение. Пока наливная -это лучшее, что есть! Да и внешне они красивее.

  • crfxtr Member
    офлайн
    crfxtr Member

    296

    14 лет на сайте
    пользователь #240424

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 23 февраля 2015 14:55

    Наливная ванна с Шунгитом - Новинка! Смотрится -великолепно!

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Наливная ванна (пластал) - полуглянец. Высыхает 16 часов.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 28 февраля 2015 14:10

    artur.bog, Да мой сынишка сайты продвигает и в свои 20 лет зарабатывает на ПРОДВИЖЕНИИ САЙТОВ и не только больше чем Папа.
    Да наливная ванна выглядит немного лучше , чем эмалировка но цена почти в 2-а раза больше и срок службы практически такой-же
    НО ОСНОВНАЯ ТЕМА - ЭМАЛИРОВКУ ВАННЫ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛ а не студент-халтурщик.
    ИЛИ ВЫ НЕСОГЛАСНЫ ?
    Ни одна, даже самая лучшая эмалировка ванны, выполненная суперпрофессионалом суперакрилом – не заменит НОВОЙ ВАННЫ!!

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 2 марта 2015 07:13

    эмалировка ванн -не стакрил!

  • Alexeichik_Al Member
    офлайн
    Alexeichik_Al Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #300761

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 5 марта 2015 15:18

    Нуждаюсь в ремонте ванны. (заливка или эмалировка), если есть специалисты - помогите. Адрес - Лещинского 13. Сколько примерно будет стоить?

    Алекс
  • 1587416 Neophyte Poster
    офлайн
    1587416 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1587416

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 марта 2015 22:02

    Эмалировка ванн это уже давно в прошлом уважаемый господин Мельников и компания.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 6 марта 2015 20:02

    1587416, а что в будущем?
    ТОЛЬКО НОВАЯ ВАННАдостойная альтернатива, всё остальное отстой!
    и не недо пудрить людям мозги, результат всегда один - альтернатива покупка НОВОЙ ВАННЫ.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Ни одна, даже самая лучшая эмалировка ванны, выполненная суперпрофессионалом суперакрилом – не заменит НОВОЙ ВАННЫ!!

  • 1587416 Neophyte Poster
    офлайн
    1587416 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1587416

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 марта 2015 20:11

    Господин Мельников если лучше всего купить новую ванну так зачем вы пудрите мозги людям своей эмалировкой.

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 7 марта 2015 18:20

    конечно!
    супер!
    Так что же такое кварил? Это современный материал, пришедший на смену хорошо зарекомендовавшему себя акрилу, значительно повышающий устойчивость изделий к механическим повреждениям.
    Кварил состоит из кварцевого песка и акрила, делая его более прочным.
    Современные ванны из кварила тяжелее акриловых за счет упрочняющих добавок, но легче чугунных. Толщина стенок изделия составляет порядка 10 мм, что позволяет создавать прочные ванны для бескаркасной установки.

    но только не тот кварил ,который ,якобы, используется для эмалировки ванны
    представьте что будет если в краску добавить песка ( кварца) - наждачка, а если очень мелкого песка - очень мелкая наждачка.
    кварил для налива ванн - это чисто рекламный ход, такой же как наливной акрил с ионами серебра.
    Ни одна, даже самая лучшая эмалировка ванны, выполненная суперпрофессионалом суперакрилом – не заменит НОВОЙ ВАННЫ!!

  • crfxtr Member
    офлайн
    crfxtr Member

    296

    14 лет на сайте
    пользователь #240424

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 17 марта 2015 13:41 Редактировалось crfxtr, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 апреля 2015 16:41)
    Основание: п.п. 3.5.16

  • artur.bog Neophyte Poster
    офлайн
    artur.bog Neophyte Poster

    28

    13 лет на сайте
    пользователь #362586

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 18 марта 2015 10:17

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 апреля 2015 16:41)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • andre25700 Member
    офлайн
    andre25700 Member

    246

    14 лет на сайте
    пользователь #180889

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 19 марта 2015 18:42 Редактировалось andre25700, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 апреля 2015 16:42)
    Основание: 3.5.23

Тема закрыта