Ответить
  • Focus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Focus Senior Member Автор темы

804

18 лет на сайте
    пользователь #971

Написать сообщение

804
    # 12 апреля 2004 09:33

Вчера чуть одного такого красавца-"спортсмена" на колесо не намотал на кругу на проспекте Дзержинского. Слава Богу, разминулись. И формально я был не прав. Только вот они ж не думают, что в фас его на фоне солнца не видно. И правил не читают, где написано, что можно им ездить не дальше метра от края дороги, а не фиг знает где. Ребята-велосипедисты! Я, конечно, понимаю, у вас есть право ездить по дорогам и все такое. Но умоляю, НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ. Там машинки ездят. Они железные. А много ли велосипедисту надо? Машинка только пукнет - и будет беда. Катайтесь во дворах, на стадионах, в лесу, етц. И без вас на дорогах клоунов хватает.

Added by Bacёk

В 2006 году с участием велосипедистов всего в Беларуси произошло 655 ДТП. Каждая вторая авария (т.е. всего 327 ДТП) случилась по вине самих велосипедистов.

[Все хороши. Клоунов везде хватает. Censored by Guerilla]

Теперь о грустном. В прошлом году погибло 172 велосипедиста, ранено 514. Из всех погибших и раненых 55 находились в нетрезвом состоянии

Информация из УГАИ МВД

• localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

21220

17 лет на сайте
    пользователь #3629

Написать сообщение

21220
    # 16 ноября 2007 10:04
    RAE:

localhost, то что привели в порядок тротуары на Победителя Машерова и много где еще, мне как-то не сильно актуально - я гораздо больше наматываю по Кижеватова-Корженевского-Серова...

Ох и любите же вы врать. На Корженевского новый асфальт, там где типа парк еще даже и с разметочкой, типа полный сервис. На Кижеватова тоже отличные тротуары, даже вроде как велодорожку сделали.

RAE:

Но вам они актуальны только с точки зрения парковки...:insane:

Ты может наконец прекратишь чушь нести ? Достал уже с этими парковками. Я паркуюсь по ПДД. Точка.

RAE:

В частности регулярно приходится уворачиваться от джыгитов у бывшей Арессы - заезжать на парковку очень сложно, да еще потом выезжать надо задом, куда проще на тротуаре на въезде во двор дома 80 стать...

Вас не должно волновать как ездят машины, вы за собой следите и ПДД соблюдайте (с)Сборная команда велосипедистов между прочим.

RAE:

Про толпы пешеходов, которые вылезли из машины и которые забывают переключить автопилот с режима "я на главной" можно говорить вообще до бесконечности...

А пешеходы так и вообще реально на главной. Вы это, ПДД полистайте, что ли.

RAE:

Раз уже зашла речь про тротуары - проедьтесь как нибудь по сабжу на Серова от Кижеватова до Керамина... :shuffle: Потом расскажете... :shuffle: Темп 20+км/ч я требовать не буду, а вот прогулочные 15км/ч пожалуйста держите... :znaika:

А что там не так ? Обычная дорожка, ж/д рельсы надо только переехать. Ну так они и на дороге там кривые. Ну конечно асфальт не идеальный, но так и дорога там тоже далека от идеала.

1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • schwein Senior Member
    офлайн
    schwein Senior Member

679

13 лет на сайте
    пользователь #44847

Написать сообщение

679
    # 16 ноября 2007 11:59

localhost, это машины под фуры не лезут? я сходу в разборе дтп две припоминаю ситуации таких. нюню.

• RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

17004

17 лет на сайте
    пользователь #4424

Написать сообщение

17004
    # 16 ноября 2007 15:57

schwein, ну так localhost написал, же что ОН ездит по правилам. А все фуры нагло нарушают. :shuffle:

localhost:

RAE (цитата): localhost, то что привели в порядок тротуары на Победителя Машерова и много где еще, мне как-то не сильно актуально - я гораздо больше наматываю по Кижеватова-Корженевского-Серова...

Ох и любите же вы врать. На Корженевского новый асфальт, там где типа парк еще даже и с разметочкой, типа полный сервис. На Кижеватова тоже отличные тротуары, даже вроде как велодорожку сделали.

покажите новый асфальт на Корженвского от пл.Казинца до Кижеватова на четной стороне... :shuffle: А то такими темпами Вы договоритесь, что велодорожку вдоль Свислочи специально для меня строят... :shuffle: На остальных участках (кроме парка) асфальт местами новый положили, согласен. С классическим профилем "шторм 2 балла". :shuffle: А на въезде к домам по пер.Корженевского даже новые бордюры поставили - вместо 5см сделали 15. :insane:

RAE (цитата): Но вам они актуальны только с точки зрения парковки...

Ты может наконец прекратишь чушь нести ? Достал уже с этими парковками. Я паркуюсь по ПДД. Точка.

Может перестанете на велосипедистов гнать? Я езжу по ПДД. Точка. :tongue:

RAE (цитата): В частности регулярно приходится уворачиваться от джыгитов у бывшей Арессы - заезжать на парковку очень сложно, да еще потом выезжать надо задом, куда проще на тротуаре на въезде во двор дома 80 стать...

Вас не должно волновать как ездят машины, вы за собой следите и ПДД соблюдайте (с)Сборная команда велосипедистов между прочим.

это почему меня не должно волновать, как ездят машины по тротуарам? Что там ПДД говорят по этому поводу? :shuffle:

RAE (цитата): Про толпы пешеходов, которые вылезли из машины и которые забывают переключить автопилот с режима "я на главной" можно говорить вообще до бесконечности...

ну так я не спорю... На переходах они тоже на главной, вот только что-то регулярно в соседних ветке обиженные возмущаются, что "прут не глядя"...:shuffle:

RAE (цитата): Раз уже зашла речь про тротуары - проедьтесь как нибудь по сабжу на Серова от Кижеватова до Керамина... Потом расскажете... Темп 20+км/ч я требовать не буду, а вот прогулочные 15км/ч пожалуйста держите...

А что там не так ? Обычная дорожка, ж/д рельсы надо только переехать. Ну так они и на дороге там кривые. Ну конечно асфальт не идеальный, но так и дорога там тоже далека от идеала.

На дороге там асфальт ЕСТЬ, причем отличный... И рельсы ни там ни там абсолютно не мешают. Вот только на дороге бордюров все-таки нету... :shuffle:schwein, ну так localhost написал, же что ОН ездит по правилам. А все фуры нагло нарушают. :shuffle:

localhost:

RAE (цитата): localhost, то что привели в порядок тротуары на Победителя Машерова и много где еще, мне как-то не сильно актуально - я гораздо больше наматываю по Кижеватова-Корженевского-Серова...

покажите новый асфальт на Корженвского от пл.Казинца до Кижеватова на четной стороне... :shuffle: А то такими темпами Вы договоритесь, что велодорожку вдоль Свислочи специально для меня строят... :shuffle:

RAE (цитата): Но вам они актуальны только с точки зрения парковки...

Может перестанете на велосипедистов гнать? Я езжу по ПДД. Точка. :tongue:

RAE (цитата): В частности регулярно приходится уворачиваться от джыгитов у бывшей Арессы - заезжать на парковку очень сложно, да еще потом выезжать надо задом, куда проще на тротуаре на въезде во двор дома 80 стать...

это почему меня не должно волновать, как ездят машины по тротуарам? Что там ПДД говорят по этому поводу? :shuffle:

RAE (цитата): Про толпы пешеходов, которые вылезли из машины и которые забывают переключить автопилот с режима "я на главной" можно говорить вообще до бесконечности...

ну так я не спорю... На переходах они тоже на главной, вот только что-то регулярно в соседних ветке обиженные возмущаются, что "прут не глядя"...:shuffle:

RAE (цитата): Раз уже зашла речь про тротуары - проедьтесь как нибудь по сабжу на Серова от Кижеватова до Керамина... Потом расскажете... Темп 20+км/ч я требовать не буду, а вот прогулочные 15км/ч пожалуйста держите...

На дороге там асфальт ЕСТЬ, причем отличный... И рельсы ни там ни там абсолютно не мешают. Вот только на дороге бордюров все-таки нету... :shuffle:

Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

7976

17 лет на сайте
    пользователь #4097

Написать сообщение

7976
    # 23 ноября 2007 10:19

вчера наблюдал на кругу что около музкомедии, в ~18:30 чела на лисапеде, возникло 2е мысли

1. не замерзнет ?

2. не знает ПДД ибо должен был дать выехать народу с круга в связи с чем чуть под автос не попал в сумерках

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

13575

17 лет на сайте
    пользователь #3975

Написать сообщение

13575
    # 23 ноября 2007 12:17

Dervik, у меня возникает третья мысль, но озвучивать ее не буду, чтобы не получить карточку. :D

• Kalessin Senior Member
    офлайн
    Kalessin Senior Member

761

12 лет на сайте
    пользователь #88027

Написать сообщение

761
    # 27 ноября 2007 09:09

Вчера вечером еду с работы - вот велосипедист молодец! Надел жилетку, которые в машинах любят класть на заднюю полку, и рулит по дороге! :) И видно его со всех сторон - во как :super:

• Eddy Senior Member
    офлайн
    Eddy Senior Member

7628

15 лет на сайте
    пользователь #13753

Написать сообщение

7628
    # 27 ноября 2007 11:46
    Kalessin:

Вчера вечером еду с работы - вот велосипедист молодец! Надел жилетку, которые в машинах любят класть на заднюю полку, и рулит по дороге! И видно его со всех сторон - во как

это конечно молодец, я вот сегодня такого молодца встретил в снежном заряде. Да будь он хоть трижды в жилетке... это еще не признак достаточности здравого смысла в его голове...

• inhate Senior Member
    офлайн
    inhate Senior Member

3119

13 лет на сайте
    пользователь #66027

Написать сообщение

3119
    # 2 декабря 2007 14:37

Бессмертные :/

Выпуск дозволены
  • W0LAND298 Member
    офлайн
    W0LAND298 Member

461

12 лет на сайте
    пользователь #97566

Написать сообщение

461
    # 15 апреля 2008 08:11

А давайте тему оживим, сезон вроде начался. Или пока еще никого достать не успели?:D

Можно утром стулья - вечером деньги, но деньги - вперед!
  • Q12 Senior Member
    офлайн
    Q12 Senior Member

4756

10 лет на сайте
    пользователь #191502

Написать сообщение

4756
    # 19 апреля 2013 20:06

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6186311 классная штука для тренеровки))) можно дома без пешеходов

Зоя Алексеевна
  • dresses2us Neophyte Poster
    офлайн
    dresses2us Neophyte Poster

2

6 лет на сайте
    пользователь #825659

Написать сообщение

2
    # 8 мая 2013 05:44

So the doctor likely prescribed oral albuterol because he didn take the time to learn that you already had a nebulizer.You ask : is this a real shop.You can position the rotating sanding belt head in many different positions depending on the angle of your work piece.Government Sector is taking 23 steps to recruit the candidates among lots of applicants.Here, in this article a discussion is provided on the latest dell and Onida mobile phones, to help the readers acknowledge their goo .There is nothing more sexy than mini short dress with long sleeves.The difficult part of it is in coming up with the beast image.(She announced last month that she and husband David Beckham are expecting their fourth child.I am not on antibiotics.It is known to be teratogenic (Causes birth defects) when administered to lab animals who are pregnant but I don know if this occurs in dogs and cats.The same courtesy is extended to members of the Bridal Party and Mother of the Bride/Groom.Twotothree fold in in in in nyha class ii iii new treatment.Kelly Obsbourne looked amazing with this long black tail dress.Before finishing decorate your hair with pearl tiara.

Before finishing decorate with tiara.Every lady is expected to have at least one little black dress and the reason is that black is versatile, awesome, bold, beautiful and elegant.So there, Beast and Belle is now set for the ball.Either one of these Dynafiles will do the job.It was the beginning of a beautiful marriage in more ways than one.Her personal collection of 100 vintage.Customers, is buy amoxicillin 250mg to improve web site has chosen an ssl.

Whether you are confused to selecting your hairstyle then you can take suggestion from the hairstylist.Now you can precut a number of pieces of thread and continue threading until vase is completely covered.Wedding dress also help you to decide which hair style suits you.i think that my previous Accutane attempts may have caused my fibro and my years of dry eyes, and maybe it has something to do with bad liver and alot of toxins in my body because of that.This is the most popular bridesmaid dress that I have ever come across.Straightlined skirts and pants are also a great way to do it.Each guest would be offered a beautiful umbrella from the 1920' s1940.

Seksy Watches provide image conscious people with high fashion style for high street prices from a brand that have http://www.dresses2us.com making watches since 1931.Girl's Bolero Sweater Free Knitting Pattern 68 years Knit a pretty shortsleeved bolero sweater for a girl age 6 to 8 years old featuring a bobble band.For a products liability lawsuit, you would argue that the manufacturer was negligent and/or strictly liable for the harm caused to your child in the form of a birth defect.On the other hand, an inhaled form of albuterol goes straight to the lungs.True Treasures, a stationery and gift shop, is owned by .Note that the color gradient is hand dyed, therefore it may vary from one dress to another but this ensures that you'll wear a truly unique evening gown. A well a line prom dresses cheap lace dress will enhance your feminine nature and cause heads to turn wherever you go.There must be some way to eradicate moths in homes of the UK and elsewhere because more and more people are making enquiries about the best way to get rid of moths.

• Vladimir169 Member
    офлайн
    Vladimir169 Member

148

8 лет на сайте
    пользователь #402954

Написать сообщение

148
    # 11 июля 2013 23:14

Попробуйте электровелосипед: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6677156

• 911 Nokia Team
    офлайн
    911 Nokia Team

4107

18 лет на сайте
    пользователь #420

Написать сообщение

4107
    velcom +375444888882
  • Boy13 Junior Member
    офлайн
    Boy13 Junior Member

83

6 лет на сайте
    пользователь #864785

Написать сообщение

83
    # 17 июля 2013 13:25

уж лучше машину купить ,чем электро.велик.

• 911 Nokia Team
    офлайн
    911 Nokia Team

4107

18 лет на сайте
    пользователь #420

Написать сообщение

4107
    # 17 июля 2013 22:11
    Boy13:

уж лучше промолчать

velcom +375444888882
  • MELT Member
    офлайн
    MELT Member

157

12 лет на сайте
    пользователь #87781

Написать сообщение

157
    # 15 марта 2014 22:04

помогите с выбором велосипеды свой какой или вот выбрал сам http://catalog.onliner.by/compare/navi610disc+navigator510+focus_ ... tor650_12/ если можно в лс мне

Мобильник Тел 8025 6493719 +375 33 6638793 МТС http://vk.com/id17484353
  • Anri2323 Junior Member
    офлайн
    Anri2323 Junior Member

49

5 лет на сайте
    пользователь #1175190

Написать сообщение

49
    # 15 мая 2014 10:35
    Boy13:

...Велосипедист — бедствие для экономики страны. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
    ...велосипедисты живут для себя!

• Трудоголичка Neophyte Poster
    офлайн
    Трудоголичка Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #1185764

Написать сообщение

3
    # 3 июня 2014 12:43

Постоянно сталкиваюсь с наплевательским отношением со стороны водителей: даже на абсолютно пустой дороге порой норовят прижать, задеть и т.д., хотя еду по самому краю у обочины. Часто водители вообще не считают нужным замечать велосипедистов.

• Shop777 Senior Member
    офлайн
    Shop777 Senior Member

739

8 лет на сайте
    пользователь #404706

Написать сообщение

739
    # 3 июня 2015 18:08

Наблюдал следующую ситуацию - стоял гаишник, у него на глазах по переходу проехал велосипедист, он естественно поспешил призвать его к себе дабы выписать штраф - но велосипедист демонстративно проигнорировав его призыв свернул во дворы как ни в чем не бывало и скрылся. Гаишник начал имитировать активные переговоры по рации, видимо что бы не упасть в грязь лицом перед теми кто наблюдал все это. И вот возник вопрос - а что все таки будет велосипедисту, если его все таки каким то образом получится задержать? есть конкретные статьи на такие случаи?

• Error404 Senior Member
    офлайн
    Error404 Senior Member

614

12 лет на сайте
    пользователь #79062

Написать сообщение

614
    # 8 июня 2015 10:06

Трудоголичка, а что Вам даёт право ехать по ПЧ при наличии обочины? Как вы относитесь к ПДД так относятся и к Вам, видимо.