Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Сварочные аппараты

Solaris MMA-185 + AK

Ответить
  • Nikola_Pin Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikola_Pin Junior Member Автор темы

    84

    7 лет на сайте
    пользователь #2024298

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 29 ноября 2016 23:28 Редактировалось Nikola_Pin, 2 раз(а).
    marku:

    Nikola_Pin,
    Всегда, всегда, стараюсь помогать людям включать мозг, слегка подтолкнуть немного напрячь голову по прямому назаначению, а не трындеть и пить кофе. Но люди как обычно, так заложено с времен мамонтов, все воспринимают как угрозу или критику.

    Да вот и последсвия собственно читаю.

    Да покупайте что хотите. На ваши выпады по поводу орфографии на сайте мне вообще нас..ь. Мой сайт делает свою работу, я его сделал сам за НОЛЬ денег, а он приносит мне реальные деньги. (даже с орфографическими ошибками) :trollface:

    Упарывайтесь в ваше ЭГО дальше, если вы воспринимаете здоровые советы и критику так упорто.
    Удачи на "виражах". !!!

    Ответил абсолютно одинаково, в твоем стиле, точно как в случае с удлинителем.
    Я и спрашиваю у тебя совета, как у мастера.

    Добавлено спустя 7 минут 29 секунд

    Yastar:

    Nikola_Pin:

    скорее всего буду брать 160й, он и подешевле будет и провода 2х метровые с 9мм соединителем.

    Nikola_Pin, если не придираться к написанию "160-й", всё равно три ошибки в одном предложении. Мантию учителя грамматики Вам примерять как-то не с руки.

    Да не в грамматике дело, если ты профессионал в одной своей узкой сфере, то не надо делать людей (которые в этом мало разбираются) тупыми (по моему мнению в данной ситуации marku перебрал).

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Yastar:

    Nikola_Pin:

    скорее всего буду брать 160й, он и подешевле будет и провода 2х метровые с 9мм соединителем.

    Nikola_Pin, если не придираться к написанию "160-й", всё равно три ошибки в одном предложении. Мантию учителя грамматики Вам примерять как-то не с руки.

    Четыре ошибки.

  • Faruncus Junior Member
    офлайн
    Faruncus Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #519202

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 7 ноября 2019 08:47
    Nikola_Pin:

    холостого

    В котором выше напруга, будет прожигать на старте тонкий металл, но начало шва на металле потолще будет красивее.