Ответить
  • evil4 Senior Member
    офлайн
    evil4 Senior Member

    1364

    14 лет на сайте
    пользователь #227739

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 4 февраля 2022 17:11

    Может кто знает? Меню избранных альбомов можно сделать отображение обложек сеткой? Или только так ..

    Shit happens
  • corpo Member
    офлайн
    corpo Member

    446

    11 лет на сайте
    пользователь #792318

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 11 февраля 2022 09:51 Редактировалось corpo, 3 раз(а).

    Последние сообщения о стоимости подписки не нужно всерьёз воспринимать.
    $145 это не 145$. Это 145 аргентинских пессо. Символы почитайте в википедии. И это 1,39$ (последнее списание).
    Разумеется чем лучше проигрыватель, тем разница в качестве более заметна.
    Между Tidal\Qobuz для меня разница неощутима (некоторые трэки действительно могут играть по-разному, но таких единицы). Поэтому я за сохранение кошелька (т.е. за tidal).
    И просто колоссальное преимущество tidal - возможность скачивания музыки

  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 24 февраля 2022 10:27
    dnm:

    А с синхронизацией воспроизведения между девайсами у них всегда так плохо или я что-то не так делаю? Т.е., вот послушал я дома на компе, пошел гулять и на телефоне приложение не подхватывает где я остановился :-?

    да , все так , с синхронизацией добавления треков/альбомов все происходит моментально , но поставленный на паузу трек на каждом устройстве свой

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    evil4:

    Может кто знает? Меню избранных альбомов можно сделать отображение обложек сеткой? Или только так ..

    только так , но возможно отсортировать по дате релиза , артист , либо дате добавления альбома вами

    Добавлено спустя 13 минут 30 секунд

    corpo:

    Последние сообщения о стоимости подписки не нужно всерьёз воспринимать.
    $145 это не 145$. Это 145 аргентинских пессо. Символы почитайте в википедии. И это 1,39$ (последнее списание).
    Разумеется чем лучше проигрыватель, тем разница в качестве более заметна.
    Между Tidal\Qobuz для меня разница неощутима (некоторые трэки действительно могут играть по-разному, но таких единицы). Поэтому я за сохранение кошелька (т.е. за tidal).
    И просто колоссальное преимущество tidal - возможность скачивания музыки

    если зайти в профиль/сайт тидал с нормального впн Аргентина - там все отображается корректно

    для оффлайн прослушивания на смарт скачал в тидал около ~100gb треков/альбомов/плейлистов , качество такое же как и поток онлайн , в наушниках , или как в моем случае со слабым интернетом на даче , как источник просто лучший вариант

  • XXX_Tractor Member
    офлайн
    XXX_Tractor Member

    170

    17 лет на сайте
    пользователь #67359

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 1 марта 2022 17:59

    Сегодня с привязаной карты (Белинвест $, Аргентина hifi) платёж не проходит. Как то связано с блокировкой банков/платёжных систем?

    d-_-b
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 2 марта 2022 08:20
    XXX_Tractor:

    Сегодня с привязаной карты (Белинвест $, Аргентина hifi) платёж не проходит. Как то связано с блокировкой банков/платёжных систем?

    «Белинвестбанк» 01.03.2022

    -Недоступны сервисы международных переводов
    -При переводах по карточкам Visa и Mastercard возможны отказы в обслуживании
    -недоступны платежи в онлайн-сервисах, таких как Яндекс, OZON, Wildberries, AliExpress и др., а также с использованием токенизированных карточек Mastercard и Visa в кошельках Apple Pay, Кошелёк Pay, Samsung Pay, Xiaomi Pay, Garmin Pay, Fitbit Pay, Оплати
    -Использование карточек Mastercard и Visa Белинвестбанка за границей невозможно

    Все описанные выше особенности касаются и корпоративных карточек Белинвестбанка Mastercard Business, Visa Business, Visa Platinum Business

    Мобильные платежные сервисы Apple Pay, Кошелёк Pay, Samsung Pay, Xiaomi Pay, Garmin Pay, Fitbit Pay, а также токенизированные карточки в кошельке Оплати будут недоступны для использования

  • evil4 Senior Member
    офлайн
    evil4 Senior Member

    1364

    14 лет на сайте
    пользователь #227739

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 10 марта 2022 23:00

    Можно как-то оплатить за Tidal вперёд???

    Shit happens
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 15 марта 2022 21:05
    evil4:

    Можно как-то оплатить за Tidal вперёд???

    нет , актуальной инфы об этом нигде не встречал . Списание один раз в месяц ( подписка на 30 дней , почему и оплата в каждом месяце приходится на другое число )
    раньше на ебей было много предложений ваучеры, подарочные карты , и подписки на 1,3,6,12 месяцев ( но опять же , - это все на новый акк )
    сейчас там объявлений вообще нет , зато на авито тьма...не рекомендую даже и для теста
    в рф тидал уже не продлить , с картами мир естественно не работает

    у нас на данный момент с приор и альфой без проблем , только из-за курса подорожала и подписка

  • evil4 Senior Member
    офлайн
    evil4 Senior Member

    1364

    14 лет на сайте
    пользователь #227739

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 20 марта 2022 17:45

    Кто знает? Как установить на PC качество Master? Требует установить Net Framework и после пишет ошибка установите вручную. Ставил последнюю версию и ничего.....

    Shit happens
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 21 марта 2022 11:08
    evil4:

    Кто знает? Как установить на PC качество Master? Требует установить Net Framework и после пишет ошибка установите вручную. Ставил последнюю версию и ничего.....

    проблема не в приложении , а в ОС

  • XXX_Tractor Member
    офлайн
    XXX_Tractor Member

    170

    17 лет на сайте
    пользователь #67359

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 30 марта 2022 20:20
    vasi:

    объявлений вообще нет , зато на авито тьма...не рекомендую даже и для теста

    Как раз там и купил, пересидеть пока что-то определится как дальше будет. На три месяца, семейная подписка. Две недели всё без проблем работает, и слушается и качается 8) .

    d-_-b
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 31 марта 2022 08:17
    XXX_Tractor:

    vasi:

    объявлений вообще нет , зато на авито тьма...не рекомендую даже и для теста

    Как раз там и купил, пересидеть пока что-то определится как дальше будет. На три месяца, семейная подписка. Две недели всё без проблем работает, и слушается и качается 8) .

    не вижу смысла в них , если здесь за эти же + - деньги в месяц можно свой создать личный (либо в фемели к кому) .
    я пару лет назад покупал на ебей для теста 1-3 месечные аккаунты , т.к купил сетевой проигрыватель , который поддерживает сервисы стриминга - Tidal , Spotify и Deezer . Тидал по качеству оказался лучше всех , на нем и остался . Остальные пишут , что подтянулись за это время , на сколько ? не знаю , сейчас не тестил .
    Вам порекомендую , запостись накопителем побольше , и скачать всю библиотеку для оффлайн прослушивания , т.к по истечению срока - продлить подписку на этом акке вы не сможете . На форуме стерео ру пишут , что те у кого уже остановилась подписка - продлить ее нет возможности . вообще никак , только забугорной картой . Онлай естественно не работает , зато все , кто скачал на свои устройства плейлисты и альбомы - слушают без проблем в офлайн , качество такое же

  • evil4 Senior Member
    офлайн
    evil4 Senior Member

    1364

    14 лет на сайте
    пользователь #227739

    Профиль
    Написать сообщение

    1364
    # 1 апреля 2022 16:07

    А у меня на РС нет значка скачать почему-то???

    Добавлено спустя 45 секунд

    Только на телефоне

    Shit happens
  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 1 апреля 2022 19:31
    evil4:

    А у меня на РС нет значка скачать почему-то???
    Только на телефоне

    для ПК есть спец. программа - Tidal-Gui
    Для того, чтобы пользоваться данной программой, у вас уже должен быть рабочий аккаунт Tidal с подпиской Hi-Fi Plus
    скачав ее нужно будет залогинится и связать программу с вашей учетной записью Tidal через веб браузер.
    Далее все просто - вводим ссылку на альбом или плейлист , место куда сохранять и качество , кстати , кому интересно , скачивает так же клипы 1080P с тем же качественным звуком

  • kulbos Neophyte Poster
    офлайн
    kulbos Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1031714

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 апреля 2022 11:18

    Стал ужасно тормозить, у меня одного так? Может нас отрубили от серверов каких..

  • busel2004 Neophyte Poster
    офлайн
    busel2004 Neophyte Poster

    13

    15 лет на сайте
    пользователь #154632

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 апреля 2022 17:08
    kulbos:

    Стал ужасно тормозить, у меня одного так? Может нас отрубили от серверов каких..[/quote
    У меня тормоза на белтелекоме, на life 4g вроде норм.

  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 2 апреля 2022 17:16 Редактировалось vasi, 2 раз(а).
    kulbos:

    Стал ужасно тормозить, у меня одного так? Может нас отрубили от серверов каких..

    по ходу у всех , независимо от устройства , около полутора лет назад было уже такое , по-моему в течении даже месяца - лаги и затыки в выходные и часы пик по вечерам , я в ветке писал про них . Если бы отрубили от серверов - вообще бы не было потока . Проблемы со скоростью - ограничили , или тех. проблемы у белтелекома так точно
    еще вчера скачивал с помощью проги , которая выше , скорость была макс - ~12mb/s , сегодня +-100kb/s....

    мтс 3g 4g - все нормально , значит проблема не со стороны тидал серверов

  • kulbos Neophyte Poster
    офлайн
    kulbos Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1031714

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 апреля 2022 18:09
    vasi:

    kulbos:

    Стал ужасно тормозить, у меня одного так? Может нас отрубили от серверов каких..

    по ходу у всех , независимо от устройства , около полутора лет назад было уже такое , по-моему в течении даже месяца - лаги и затыки в выходные и часы пик по вечерам , я в ветке писал про них . Если бы отрубили от серверов - вообще бы не было потока . Проблемы со скоростью - ограничили , или тех. проблемы у белтелекома так точно
    еще вчера скачивал с помощью проги , которая выше , скорость была макс - ~12mb/s , сегодня +-100kb/s....

    мтс 3g 4g - все нормально , значит проблема не со стороны тидал серверов

    Ну так получается пользоваться пока можно только если у тебя анлим мобильный интернета, на белтелекоме просто жесть, на каждой секунде остановка

  • vasi Senior Member
    офлайн
    vasi Senior Member

    1043

    15 лет на сайте
    пользователь #168833

    Профиль
    Написать сообщение

    1043
    # 2 апреля 2022 19:08 Редактировалось vasi, 1 раз.
    kulbos:

    vasi:

    kulbos:

    Стал ужасно тормозить, у меня одного так? Может нас отрубили от серверов каких..

    по ходу у всех , независимо от устройства , около полутора лет назад было уже такое , по-моему в течении даже месяца - лаги и затыки в выходные и часы пик по вечерам , я в ветке писал про них . Если бы отрубили от серверов - вообще бы не было потока . Проблемы со скоростью - ограничили , или тех. проблемы у белтелекома так точно
    еще вчера скачивал с помощью проги , которая выше , скорость была макс - ~12mb/s , сегодня +-100kb/s....

    мтс 3g 4g - все нормально , значит проблема не со стороны тидал серверов

    Ну так получается пользоваться пока можно только если у тебя анлим мобильный интернета, на белтелекоме просто жесть, на каждой секунде остановка

    Скорее всего это временно , что-то происходит с синхронизацией

    всплывают следующие сообщения , когда переключаешься между устройствами , трек останавливается , ранее такого замечал

    также нельзя скачивать уже и одновременно слушать треки , приложение ПК останавливается и всплывает

    на данный момент все нормализовалось на всех моих устройствах : сетевой проигрыватель , пк , смарт и плеер

    отпишитесь как у кого

  • fgh Member
    офлайн
    fgh Member

    104

    19 лет на сайте
    пользователь #33541

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 2 апреля 2022 20:05

    Началось сегодня.
    На БТК лагает безбожно - просто часами не может запустить трек и одновременно грузит проц на 80-100%.
    VPN решает.

  • kulbos Neophyte Poster
    офлайн
    kulbos Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #1031714

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 апреля 2022 20:22 Редактировалось kulbos, 1 раз.

    И в правду, заработало на белтелекоме moondrop kato+ruyin ru6 :)