Ответить
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 20 октября 2017 20:31 Редактировалось Маркон, 1 раз.

    Съездил отбалансировать резину на дисках. Ездил в несколько мест. Результат такой:
    1. Заехал в шиномонтаж в Порту. Все четко. Вышел чел, я ему сказал про отваливающиеся грузы, "он ударил себе копытом в грудь и сказал, да мои грузы еще ниразу не отвалились". Это первый момент, который меня насторожил. Спросил про материал грузиков, получил ответ: у нас только стальные. Это второй момент. Ну два раза для меня мало, мне же третий нужен :D
    Короче, отбалансировали мне диски, забрал, приехал домой и решил глянуть, что же мне там набалансировали.
    Глянул и прифигел. Он тупо сверху, ничего не очищая, долепил свои грузы. На одном из колес старый 5гр груз болтался на соплях. Реально, как зуб у первоклашки, оторвал его просто потянув его пальцами. Короче, полный трындец. К этим ребятам больше сам ни ногой и вам не советую. Идти ругаться за 3 рубля лениво, пусть это все их богатство будет. :bazar:
    2. Заехал на Оптшинторг. Прям с утреца. Вот тут совсем не сложилось. То ли они меня с утреца не поняли, то ли ребята из параллельной реальности, но 25р + грузы за балансировку это для меня слишком. Атланты на фирменом сервисе 4 колеса за сорокет перекинут полностью со снятием, переобувкой и балансировкой. Короче, не сложилось. Не зря их директорат на Пробизнесе ноет, что задушили их ценами конкуренты.
    3. Заехал на ТЕХХ в Боровой. Показалось ,что как-то странно они друг на друга спихивали принятие решения и выяснение сколько стоит балансировка колеса, может вечер так повлиял. Но нашлись быстро, кто-то из парней взял ответственность на себя и четко все узнал и выяснил. Короче, отдал им колеса. Во-первых, на банасировке сразу отлепили все грузы и пошкрябали места приклейки. Уже не стоял над душой, но мне показалось, что работник довольно внимательно это делал. А во-вторых, когда он достал бутылку и стал обезжиривать место под грузы, я вообще проникся. :D Дома посмотрел еще раз на их работу, придраться не к чему. На мой взгляд, сделано качественно. Стоило чуть больше 17 р за 4 колеса. Этой балансировкой я остался доволен.
    Вот такой опыт.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 20 октября 2017 23:12
    Маркон:

    Во-первых, на банасировке сразу отлепили все грузы и пошкрябали места приклейки. Уже не стоял над душой, но мне показалось, что работник довольно внимательно это делал. А во-вторых, когда он достал бутылку и стал обезжиривать место под грузы, я вообще проникся.

    Неужели так всё херово в столице с сервисом, что элементарные вещи вызывают удивление :conf:
    Хорошо, хоть стоимость устроила— большинство претензией как раз почему не по цене пива или пачки сигарет.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 21 октября 2017 08:57
    max_ritter:

    Маркон:

    Во-первых, на банасировке сразу отлепили все грузы и пошкрябали места приклейки. Уже не стоял над душой, но мне показалось, что работник довольно внимательно это делал. А во-вторых, когда он достал бутылку и стал обезжиривать место под грузы, я вообще проникся.

    Неужели так всё херово в столице с сервисом, что элементарные вещи вызывают удивление :conf:
    Хорошо, хоть стоимость устроила— большинство претензией как раз почему не по цене пива или пачки сигарет.

    Я никогда даже и подумать не мог, что все настолько запущено.вещи модет и элементарные, но как показала практика, далеко не все их делают. Я стал обращать пристальное внимание на эти моменты только в этом сезоне. А тем, кто переобувается комплектно, даже не видно этого всего. Машину отдал на лете, забрал на зиме. Кто там какие грузы смотреть будет. Тут покрышку умудряются не той стороной поставить. Хорошо хоть не на изнанку. :D

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2192

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2192
    # 21 октября 2017 10:09
    max_ritter:

    Неужели так всё херово в столице с сервисом, что элементарные вещи вызывают удивление

    Точно. Например, такая элементарная вещь как оплата картой. Очень удивлюсь если смогу на вашем сервисе ей расплатиться. Или что-то поменялось и я не прав?

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 21 октября 2017 22:14 Редактировалось max_ritter, 1 раз.

    morose, это коммерческая тайна, которую я не имею права разглашать :-?

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • sashaWV Member
    офлайн
    sashaWV Member

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #1149004

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 октября 2017 21:08

    А я ещё и феном грею место для клеющихся грузиков, тогда супер получается!

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2579

    19 лет на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2579
    # 25 октября 2017 15:58

    завтра снег утром, кто -как где переобувался вчера/сегодня. очереди большие?)

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 25 октября 2017 21:50

    Andrew[ISEU], очереди везде, пробуйте записаться. Я переобулся летом, когда готовил диски.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 25 октября 2017 22:05

    Сегодня очередной раз переобулся на Эльмеор (Минск, 2-й Короткий пер-к, 23.).
    Рекомендую - приезжаешь по записи к своему времени, через 35 минут уезжаешь, красота.

  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 25 октября 2017 22:13 Редактировалось Маркон, 2 раз(а).
    параноик:

    Сегодня очередной раз переобулся на Эльмеор (Минск, 2-й Короткий пер-к, 23.).
    Рекомендую - приезжаешь по записи к своему времени, через 35 минут уезжаешь, красота.

    А можно пару вопросов, а то записался-приехал-уехал, так уже почти все могут, даже некоторые и через сайт.
    1. Машину когда домкратили, резинки на площадке домкрата были или металлической площадкой по порогам?
    2. Вы видели процесс балансировки? Вам грузики как на диски лепили, сняли, зачистили, обезжирили, подули феном, окропили святой водой? Если речь о железе - вопрос снимается.
    3. Момент затяжки болтов колеса вы как-либо проверяли? Болты затянуты с правильным моментом или со всей дури на которую способен гайковерт?
    4. Центральное посадочное на ступице вам почистили проволочной щеткой и мазюкнули смазкой, чтобы диск за зиму не прикипел и его не нужно было снимать кувалдой весной, верно?

  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 25 октября 2017 23:15 Редактировалось параноик, 1 раз.

    Маркон,
    1. Не видел.
    2. Не видел.
    3. Не проверял. Но зажимают автоматом, затем вручную трещоткой.
    4. Не видел.
    Переобуваюсь там не первый раз, колеса откручивается без кувалды, резина не съедается, на 130 км.ч. машина едет нормально, быстрее не езжу. Где-то так.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 26 октября 2017 06:30

    параноик, идеальный клиент :super:

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Маркон Senior Member
    офлайн
    Маркон Senior Member

    10727

    15 лет на сайте
    пользователь #159470

    Профиль
    Написать сообщение

    10727
    # 26 октября 2017 09:15
    max_ritter:

    параноик, идеальный клиент :super:

    Еще и положительную рекомендацию даст.

  • параноик Senior Member
    офлайн
    параноик Senior Member

    2932

    14 лет на сайте
    пользователь #177483

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 26 октября 2017 09:35

    Маркон, учту замечания и при переобувке на лето все проверю!

  • Leopard. Member
    офлайн
    Leopard. Member

    264

    11 лет на сайте
    пользователь #622387

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 29 октября 2017 17:44 Редактировалось Leopard., 2 раз(а).

    а вот и я снова вернулся ! --- кому нужен премиум - уровень --?
    перекидываем -- runflat !

    если вам нужен бесплатный юмор заходите на --- ((( Шиномонтаж. Обсуждение. Где надо и не надо.)))

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 29 октября 2017 20:39

    О мой Б—г

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Rommy Junior Member
    офлайн
    Rommy Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1528419

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 ноября 2017 13:15

    Сезон уже начался? Есть отзывы о Сливках?

  • sashaWV Member
    офлайн
    sashaWV Member

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #1149004

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 7 ноября 2017 16:08

    Есть! В Этом сезоне--- Прокисли....

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12713

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12713
    # 7 ноября 2017 20:00
    Rommy:

    Сезон уже начался? Есть отзывы о Сливках?

    Нормально все, как обычно - и по сливкам делают нормально и затягивают динамометрическими ключами и гайки на землю не кидают.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Rommy Junior Member
    офлайн
    Rommy Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1528419

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 ноября 2017 17:25
    Daimos:

    Rommy:

    Сезон уже начался? Есть отзывы о Сливках?

    Нормально все, как обычно - и по сливкам делают нормально и затягивают динамометрическими ключами и гайки на землю не кидают.

    Цены соответствуют заявленным на сайте или увеличиваются в разы?