Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электрочайники и термопоты

Redmond RK-G200S

умный чайник, 2200 Вт, объем 2 л, терморегулятор, подсветка, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, цвет черный

 169,00 — 208,57 р. сравнить предложения от 17 продавцов
  • KillerJo MemberАвтор темы
    офлайн
    KillerJo Member Автор темы

    369

    10 лет на сайте
    пользователь #833597

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 16 ноября 2016 13:35 Редактировалось KillerJo, 6 раз(а).

    Видимо брак с европы, нынче очень выгодно толкать не принципиальным белорусам под видом акций и скидок. Купил чайник, а он короче с браком, половина подсветки не горит. Датчик на двух литрах уже напрочь отказывается включать чайник, отливал по чуть-чуть включился только на 1.5 литрах. Кнопки включения и переключения, на деле оказались жутко неудобными, чуть ли ногтем надо давить что бы заработало. Зато его можно включить через телефон типо вот это должно быть удобно... походу фича для ОСОБО ленивых. Ладно, перед тем как отнести (замет те не вернуть, а в гарантийную мастерскую сказали вези), скачаю думаю софтину "Ready For Sky" посмотрю, залез на плеймаркет и прифигел, утилите для включения чайника надо:
    Мои аккаунты и профили.
    Мое местоположение.
    Доступ к моей CD карте телефона.
    Доступ к камере телефона.
    Доступ к микрофону.
    Сведения о блютуз подключении. - единственно что на самом деле его должно волновать.
    Доступ к номерам записной книжки и данные о входящих и исходящих звонках.

    ...это что бы включить ЧАЙНИК, СЕРЬЕЗНО?!?

    з.ы.
    Лично я уже хочу вернуть сие чудо назад и взять обычный на переключающей механически кнопке вкл/выкл, чайник. Не готов я к таким сырым ноу-хау, совсем.

  • Leo61 Neophyte Poster
    офлайн
    Leo61 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #356101

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 19 декабря 2016 16:14

    Не знаю что вам за чайник попался, видимо не повезло! У нас все отлично, купил 2 месяца назад в 5-ом на акции. Очень довольны , все включается и выключается безупречно, защита от детей даже есть, по уровню воды у меня срабатывает защита при превышении 2,2 литров. Через приложение все четко по блютузу конектится .

  • Petrovich1941 Senior Member
    офлайн
    Petrovich1941 Senior Member

    728

    13 лет на сайте
    пользователь #266317

    Профиль
    Написать сообщение

    728
    # 21 декабря 2016 21:52

    Leo61, а можете скриншоты приложения показать именно из чайника, скоро новую версию обещают, с новыми функциями, а как оно сейчас выглядит?

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49568

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49568
    # 7 декабря 2020 07:54 Редактировалось Brother_TORCZ, 2 раз(а).

    В этом месяце моему исполнится 5 лет :D Крышка отвалилась..всмысле совсем :D Кнопка ВКЛ для кипячения отвалилась года полтора назад :D Одно крепление колбы к корпусу в районе "горлышка" точно отвалилось.. само горлышко перекошено троху.. но вообще живой,боец :D Насколько рентабельно его чинить - вопрос вопросов. Управление со смарта - потешно,но не нужно. Разве что для дотошных, чтобы конкретную температуру забацать для чая.. ибо на корпусе крышке идёт с шагом 5 градусов. Брал с расширенной гарантией на 5 элементе (2 официальных года + 3 сверху),ибо опасался протечек,а чайник-таки не самый дешёвый..ну что сказать - ни разу не протёк! Боец! :)

    Добавлено спустя 26 минут 18 секунд

    Собственно решил приложить фото, т к создаю отдельную тему по ремонту! Красным обведено, где убит механизм открывания крышки :)

    Добавлено спустя 21 секунда