• Черныш Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Черныш Senior Member Автор темы

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 2 ноября 2016 11:30

    Добрый день, хотелось бы узнать ваше мнение о новых кружках робототехники. Я слышал, что занятия проводятся на конструкторах лего, дети вроде как собирают модели, программируют. Ктонибудь водит детей в подобные кружки???

    Всем доволен
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 6 ноября 2016 07:49
    Черныш:

    Добрый день, хотелось бы узнать ваше мнение о новых кружках робототехники. Я слышал, что занятия проводятся на конструкторах лего, дети вроде как собирают модели, программируют. Ктонибудь водит детей в подобные кружки???

    У меня ходит на робототехнику, впечатления - только положительные. Немного обсуждали в соседней ветке. Робоконструкторы лего отличаются от конструкторов игрушечных. у моего вначале программировали на графическом языке программирования, счас они стали роботов на java. Также бывают проходят соревнования /турниры. Обучающих Центров стало довольно много, цены за час, думаю у большинства практически одинаковы.
    Если есть вопросы спрашивайте.

  • Черныш Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Черныш Senior Member Автор темы

    13959

    17 лет на сайте
    пользователь #87143

    Профиль
    Написать сообщение

    13959
    # 17 ноября 2016 09:19

    меня интересуют те, что в школе прямо, говорили что Олимпиада недавно проходила, они организовывали.

    Всем доволен
  • 3251671 Neophyte Poster
    офлайн
    3251671 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3251671

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 марта 2021 01:34

    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет определиться! Не связывайтесь. Шарашкина контора. Платежи не проходят по базе. Бесплатного пробного занятия не существует. Вы оплатите его принудительно,придя в следующий раз. Химичат с оплатой. Требуют оплатить аренду помещения, свыше объявленной стоимости в договоре. Договор наш экземпляр,после подписания,нам так и не вернули.. сказали наверное потеряли. Народ,за эти деньги,вы можете индивидуального репетитора на дом приглашать. Не ведитесь,это развод.