Ответить
  • NVLover Senior Member
    офлайн
    NVLover Senior Member

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #11256

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 7 июля 2020 11:47
    vendor82:

    за 1 кило ушло что-то в районе 140 рублей с доставкой (СДЭК вез неделю)

    Доставка была в РБ?

  • vendor82 Member
    офлайн
    vendor82 Member

    302

    10 лет на сайте
    пользователь #1103684

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 7 июля 2020 16:33
    NVLover:

    vendor82:

    за 1 кило ушло что-то в районе 140 рублей с доставкой (СДЭК вез неделю)

    Доставка была в РБ?

    да, причем сдэк та еще компания...

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 7 июля 2020 22:59
    vendor82:

    за 1 кило ушло что-то в районе 140 рублей с доставкой (СДЭК вез неделю)

    140р за кило это какой то самый дорогой у них видимо. И то не вижу такого. Я себе 4 пачки брал самых дорогих по 250г и то получилось 110р)

    vendor82:

    да, причем сдэк та еще компания...

    Любая доставка та еще)) Сдэк не самый худший вариант. Обычно все норм

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • vendor82 Member
    офлайн
    vendor82 Member

    302

    10 лет на сайте
    пользователь #1103684

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 7 июля 2020 23:38
    shaperid:

    vendor82:

    за 1 кило ушло что-то в районе 140 рублей с доставкой (СДЭК вез неделю)

    140р за кило это какой то самый дорогой у них видимо. И то не вижу такого. Я себе 4 пачки брал самых дорогих по 250г и то получилось 110р)

    vendor82:

    да, причем сдэк та еще компания...

    Любая доставка та еще)) Сдэк не самый худший вариант. Обычно все норм

    да, открыл заказ, я взял потестить еще галараствор)

  • tis13 Senior Member
    офлайн
    tis13 Senior Member

    1180

    10 лет на сайте
    пользователь #1114611

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 8 июля 2020 13:27

    140р за кило?! Это россии ( и почему так дешево) или наших ( и почему так дорого)?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 8 июля 2020 13:51
    tis13:

    140р за кило?! Это россии ( и почему так дешево) или наших ( и почему так дорого)?

    Наших. Ну потому что см выше галараствор еще. А так цена на спешилти кофе будет где от 600р россии за 250г начинаться.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • NVLover Senior Member
    офлайн
    NVLover Senior Member

    1702

    20 лет на сайте
    пользователь #11256

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 8 июля 2020 14:08

    Глупый вопрос: у нас в стране обжаривают реальный "спешиалти"? Или только из России заказывать?

  • Питонец Senior Member
    офлайн
    Питонец Senior Member

    4245

    14 лет на сайте
    пользователь #208238

    Профиль
    Написать сообщение

    4245
    # 8 июля 2020 22:03 Редактировалось Питонец, 1 раз.
    NVLover:

    Глупый вопрос: у нас в стране обжаривают реальный "спешиалти"? Или только из России заказывать?

    Обжаривают.
    И мне лично кажется с местным ассортиментом глупо заказывать из России.

    Для любителей пустых разговоров, хейтеров и просто людей, не научившихся общаться - меня больше нет.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 8 июля 2020 22:13
    NVLover:

    Глупый вопрос: у нас в стране обжаривают реальный "спешиалти"? Или только из России заказывать?

    Конечно обжаривают. Только цена вероятно будет дороже чем в России :) вот такие вот чудеса.
    Плюс у нас очень мало кто обжаривает под заказ, знаю только роастбай, остальные непонятно какой даты будет обжарка если заказать, итого даже с ожиданием доставки из России будет свежее.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • kisel_mb Senior Member
    офлайн
    kisel_mb Senior Member

    1657

    11 лет на сайте
    пользователь #609630

    Профиль
    Написать сообщение

    1657
    # 9 июля 2020 08:42
    Питонец:

    NVLover:

    Глупый вопрос: у нас в стране обжаривают реальный "спешиалти"? Или только из России заказывать?

    Обжаривают.
    И мне лично кажется с местным ассортиментом глупо заказывать из России.

    в регионы кофе из России может оказаться дешевле чем из Минска.
    с другой стороны в Россию ты платишь(можешь платить) сразу производителю в РБ посреднику который что-то где-то у кого-то арендовал и своего там только кассовый аппарат. Это не аргумент ни за ни против, так, к слову.

  • CoffeeEveryday Neophyte Poster
    офлайн
    CoffeeEveryday Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3074399

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июля 2020 13:19

    Добрый день, 10 позиций из нашего ассортимента обжаривали вчера. Кому нравится посвежее :)

  • vendor82 Member
    офлайн
    vendor82 Member

    302

    10 лет на сайте
    пользователь #1103684

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 9 июля 2020 20:56 Редактировалось vendor82, 6 раз(а).
    shaperid:

    NVLover:

    Глупый вопрос: у нас в стране обжаривают реальный "спешиалти"? Или только из России заказывать?

    Конечно обжаривают. Только цена вероятно будет дороже чем в России :) вот такие вот чудеса.
    Плюс у нас очень мало кто обжаривает под заказ, знаю только роастбай, остальные непонятно какой даты будет обжарка если заказать, итого даже с ожиданием доставки из России будет свежее.

    Я спецом взял накликал заказ в тейсти и в роастбае - разница небольшая (а с учетом накопительной скидки 10%, так у посл дешевле):

    [контент удалён]
    [контент удалён]

    Понятно, что где-то лучше что-то, где-то хуже, но в целом есть у нас магазины где все выравнялось с Москвой. Даже фильтры Харио у роста стоят 20 рублей, а в МСК самые дешевые 17 рублей, ну как бы разница небольшая, учитывая какая там конкуренция.

    Нет, я заказывал в РФ, но это спортивный интерес. На постоянке я все же поддержу местных (естественно если у них не вдвое дороже :rotate: ).

    tis13:

    140р за кило?! Это россии ( и почему так дешево) или наших ( и почему так дорого)?

    Это в наших, ну это же Бородай энд К, там замороченный очень кофе не-на-каждый день. Но там справдливости ради вышло около 110 бинов, т.к. был еще заказан галараствор

    Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды

    CoffeeEveryday:

    Добрый день, 10 позиций из нашего ассортимента обжаривали вчера. Кому нравится посвежее :)

    Попробовал добавить в корзину, а ее нет... звоните... это как в 2020 году?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26983

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26983
    # 9 июля 2020 22:36
    vendor82:

    Я спецом взял накликал заказ в тейсти и в роастбае - разница небольшая (а с учетом накопительной скидки 10%, так у посл дешевле):

    у тейсти тоже скидка 15% сейчас, ну или 10% накопительная всегда есть. + возьми 5 пачек и получи 1 любую пачку в подарок.
    Я ж не говорил что обязательно или на сильно дороже) а то что может быть дороже. Тем более если сравнить с каким нибудь сорсо.
    Я фильтр пью, в роаст пробовал не особо зашла обжарка, темновато по вкусу. + Выбор.
    У наших я тоже беру периодически, но чот пока больше из России

    vendor82:

    Попробовал добавить в корзину, а ее нет... звоните... это как в 2020 году?

    Вот так вот =)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 10 июля 2020 18:48

    а в роаст бай код на скидку 10% где-то в инстаграмах мелькал, кто-нибудь знает, актуален он еще?

  • CoffeeEveryday Neophyte Poster
    офлайн
    CoffeeEveryday Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3074399

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 10 июля 2020 19:14

    В 2020 много чего не так, как хотелось бы :) но зато есть куча поводов для обсуждения здесь.

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 10 июля 2020 19:31

    CoffeeEveryday, это конечно не моё дело, но вашему пярщику не пора перечитать и переосмыслить главу "работа с негативом"? :D

  • CoffeeEveryday Neophyte Poster
    офлайн
    CoffeeEveryday Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3074399

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 июля 2020 11:55 Редактировалось CoffeeEveryday, 1 раз.

    Да, ZigZauer, спасибо. Напряжём! :) Просто мало сталкиваются с негативом, поэтому расслабились. Только в чем собственно негатив? В том, что корзины нет? :) Для нас свежеобжаренный кофе такой "эмоциональный" товар, когда клиенту интересно высказать свои пожелания, а нам его выслушать, лучше понять, что он хочет, посоветовать что-то со своей стороны,обсудить например вкусовые предпочтения, степень помола, пригласить попробовать чашку. В общем пообщаться до совершения покупки.
    А другой вариант вы же уже сами опробовали, можно зайти к нам, купить пачку и потом тут выложить свои комментарии, что тоже классно и негативом нельзя назвать. Вот если бы там зерна были обгорелые, как пару страниц назад выкладывали, или там в пачке 100 гр оказалось вместо 250, вот это был бы негатив :)

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 12 июля 2020 17:39
    CoffeeEveryday:

    А другой вариант вы же уже сами опробовали, можно зайти к нам, купить пачку и потом тут выложить свои комментарии, что тоже классно и негативом нельзя назвать.

    Я опробовал, мне совсем не понравилось. Дело не в неправильном вкусе и аромате, дело в отсутствии оного. Называть это негативом или нет, решите сами )

  • vendor82 Member
    офлайн
    vendor82 Member

    302

    10 лет на сайте
    пользователь #1103684

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 12 июля 2020 18:56
    ZigZauer:

    а в роаст бай код на скидку 10% где-то в инстаграмах мелькал, кто-нибудь знает, актуален он еще?

    да, в инсте был - AR10.

    CoffeeEveryday:

    Да, ZigZauer, спасибо. Напряжём! :) Просто мало сталкиваются с негативом, поэтому расслабились. Только в чем собственно негатив? В том, что корзины нет? :) Для нас свежеобжаренный кофе такой "эмоциональный" товар, когда клиенту интересно высказать свои пожелания, а нам его выслушать, лучше понять, что он хочет, посоветовать что-то со своей стороны,обсудить например вкусовые предпочтения, степень помола, пригласить попробовать чашку. В общем пообщаться до совершения покупки.

    Для меня очень странным является отсутствие корзины в интернете. Я не очень люблю звонить, писать. Но это ваш ресурс - решайте сами.

  • CoffeeEveryday Neophyte Poster
    офлайн
    CoffeeEveryday Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3074399

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 июля 2020 21:26

    Да, мы не отрицаем, что для людей четко знающих, какой кофе им нужен, сколько и какой помол при необходимости сделать, если есть такая опция на сайте, удобнее использовать корзину. У нас есть такая возможность :) где? На onliner.by :) https://catalog.onliner.by/coffeejava?mfr%5B0%5D=coffeeeveryday Заходите выбирайте пользуйтесь корзиной.

    Добавлено спустя 18 минут 4 секунды

    ZigZauer, нам искренне жаль, что вы не нашли ни вкуса ни аромата в нашем кофе. Будем благодарны, если вы подскажите, какой кофе в последнее время вас особенно удивил и порадовал вкусом и ароматом? Купим, покапим, будем совершенствовать свою работу, основываясь на лучших образцах. Тем более, что, завозя сырье из более чем 30 мест произрастания, есть вероятность, что у нас такой кофе есть, и мы возможно используем не оптимальный профайл в его обжарке. Также информируем вас, что на весь кофе, купленный у нас, действует гарантия от такого положения вещей. Мы готовы вернуть полную стоимость, если вам не понравился кофе, без какого либо выяснения причин.