Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Сервисные центры

Сервисный центр Mobilab

Ответить
  • nighterwolf Senior Member
    офлайн
    nighterwolf Senior Member

760

15 лет на сайте
    пользователь #12569

Написать сообщение

760
    # 31 июля 2019 12:31 Редактировалось nighterwolf, 1 раз.

Kindle paperwhite 2015 нужна замена экрана. Экран оригинальный будет или китайская копия и стоимость в личку плз.

• AnginkA Neophyte Poster
    офлайн
    AnginkA Neophyte Poster

7

7 лет на сайте
    пользователь #527379

Написать сообщение

7
    # 5 сентября 2019 17:29 Редактировалось AnginkA, 2 раз(а).
    t5.keeper:

Сдали по гарантии планшет Digma Plane. Жалобы на Wifi. Планшет ловит Wifi только под самой точкой (в прихожей). В любой комнате связь теряется, рвется и не восстанавливается. Это притом, что я на китайском сяоми за 100$ играю в танки без лагов и пингов из любой точки квартиры. Даже из кухни - через 4 стены. Я купил планшет чтобы использовать его только в коридоре? Может мне к планшету еще надо было кресло купить?

Вернули с формулировкой - все пучком проблем не обнаружено. Думал - мало ли сам дурак. Ан нет - проблема проявилась сразу.

Вы там хоть что-то диагностировали вообще?

Вот подпишусь под каждым словом!
    Отправлен в этот СЦ xiaomi mi band 3 с дефектом «держит заряд 14 дней. Вместо заявленных 20." Пришёл возврат без дефекта с кучей опечаток и ошибок. Писали как с колена. Ждите повторно возврата на проверку качества от магазина. Будет ещё раз подобная отписка, что все в порядке, без детальной диагностики и проверки качества товара, будьте готовы ловить претензию. И даты подделывать в документах попадает под статью ГК РБ. Учитывайте этот факт при составлении документов.
    С приветом к сервису из Витебска