Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4 Pro 1TB

Ответить
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 29 октября 2018 15:23
    VR46:

    vitiaa, wifi

    Wifi совсем тугой на консоли, хотя и AC стандарт. Я как по проводу подрубил, так оболдел. Мало того что гигабитный порт, так и скорость загрузки увеличилась в разы. Но прикол ещё в том. Что когда подрубаешь провод, надо и на консоли переключать, автоматом оно не переходит. То есть провод торчит, лампочки горят, а консоль все равно по with Fi работает. Переключил на консоли в менюшке и лепота. Знал бы раньше что так будет, давно бы провод протянул.

  • JahRa Junior Member
    офлайн
    JahRa Junior Member

    44

    9 лет на сайте
    пользователь #1426045

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 29 октября 2018 18:22

    Привет. Не подскажите, как с уровнем шума дела обстоят? Есть ли зависимость от серийного номера и ревизии?

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    И когда в продаже появится бандл с RDR2?

  • Sanni Member
    офлайн
    Sanni Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #227388

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 29 октября 2018 18:51 Редактировалось Sanni, 1 раз.

    Ребята вышла новая ревизия 72я кто знает в чем разница от 71?

    Если ты не первый то ты в конце !
  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 29 октября 2018 18:59

    Уже давно все знают что по проводу скорость на консоли в разы лучше. WI-Fi такие скорости не тянет

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 29 октября 2018 19:14
    Шрайк:

    Уже давно все знают что по проводу скорость на консоли в разы лучше. WI-Fi такие скорости не тянет

    :100500:

    PS5|XSX|
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 29 октября 2018 20:29 Редактировалось vitiaa, 6 раз(а).
    Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд

    Шрайк:

    Уже давно все знают что по проводу скорость на консоли в разы лучше. WI-Fi такие скорости не тянет

    Ну это вранье. Всё зависит от стандарта, и качества адаптера. А вот в консоли походу стоит полный шлак. У меня комп стоит дальше приставки, и скорость аналогично проводу.

    JahRa, появится бандлы должны были ещё 26 числа. Причём обещали в них консоли, именно новой ревизии. Кстати один человек уже с форума самую последнюю ревизию, а именно 72** купил. Там переработали систему питания. Провод другой и тоньше. Шумит даже тише, чем 71**. Хватать сечайчас более старую ревизию смысла нет.

  • Окурок Member
    офлайн
    Окурок Member

    248

    10 лет на сайте
    пользователь #923850

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 30 октября 2018 12:05

    Вообще не задавался какая у меня там ревизия, но шума я вообще не слышу.

    Важно не кто ты, а с кем ты.
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 30 октября 2018 20:59 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).
    Окурок:

    Вообще не задавался какая у меня там ревизия, но шума я вообще не слышу.

    Так вы может дальше меню ни куда и не заходили. В простое приставка реально тихая.

    Поиграл я в этот red dead redemption 2. И счастлив, что он мне достался всего за 38 рублей. Про графон забудьте. Его нет. Либо другой вариант,. Моя Sony pro не правильная , а телик sony xe9005 за 3500 руб выдает худшую картинку из всех представленных теликов на рынке. Сюжет скучен и не цепляет. А вот эта составляющая Аля Sims , это вообще самое гениальное, что можно было запихнуть в такого рода игру. Хорошо хоть отлить персонаж не просит, хотя я может до этого момента не дошел.

    Да, и такое ощущение, что не зря Sony выпустила новую ревизию приставки, причем еще и комплектом с игрой. Прошка банально дохнет и гудит. Может в новой ревизии как раз это дело и поправили. Но я первый раз за пол года слышал гудение, как Аля первых ревизий ps4 годов так 2014-х

  • 2232575 Member
    офлайн
    2232575 Member

    127

    6 лет на сайте
    пользователь #2232575

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 31 октября 2018 08:12
    vitiaa:

    Про графон забудьте. Его нет.

    vitiaa:

    выдает худшую картинку из всех представленных теликов

    Так я же об этом и писал.
    Дело не в телике. Прошка не тянет 4к изображение. Не то что нативное, даже 4к апсейкл не тянет.
    Я думаю, что нормальная графика без гудения приставки с нормальным фпс будет только на фул хд.
    Если есть телик фул хд, то ради эксперимента попробуйте запустить RDR2 на нём.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 31 октября 2018 10:58

    2232575, что за сказки с Витьком вы тут развели. 4к выводит без проблем приставка и просадок фпс практически нет, если есть, то незначительные и плавные, без рывков. Про шум в играх: не первая игра где прошка первых ревизий так шуметь, просто видно что Рокстар выжали из приставки все что модно, оттого так и греется сильно.

    Ну пошумит пару минут на повышенных оборотах, дальше переходит на пониженные. Нашли проблему.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 31 октября 2018 13:38

    vitiaa, Так а что с графоном то? Вполне же все симпатично, открытый мир же, ясен пень что супер детализации не будет, это ж не крайзис 3 какой.

  • GudiniOnliner Member
    офлайн
    GudiniOnliner Member

    231

    8 лет на сайте
    пользователь #1826248

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 31 октября 2018 14:49

    Мужики, подскажите стоит ли сейчас брать прошку ? Если да, то какую ревизию смотреть или прошивку ? есть ли вообще смысл рассматривать про а не слим ? ( телик 4к есть , но не топ ).

    Gudini
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 31 октября 2018 16:01 Редактировалось vitiaa, 3 раз(а).
    GudiniOnliner:

    Мужики, подскажите стоит ли сейчас брать прошку ? Если да, то какую ревизию смотреть или прошивку ? есть ли вообще смысл рассматривать про а не слим ? ( телик 4к есть , но не топ ).

    Каждый день спрашивают. И каждый день отвечают. Конечно надо брать pro. Картинка будет плавные, прасадок будет меньше. А во многих играх можно выбирать или 4к, или лучшую картинку и 60 кадров. Актуальная и самая последняя ревизия на данный момент 72**. Предыдущая была 71**.

    DIGITAL FOUNDRY ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО В RED DEAD REDEMPTION 2 ФЕЙКОВЫЙ HDR

    После релиза игры Red Dead Redemption 2 многие игроки жаловались на качество HDR картинки. На видеосравнениях было видно, что зачастую качество изображения без HDR лучше, чем с HDR. При включении HDR картинка получалась «замыленной». Специалисты Digital Foundry опубликовали анализ технологии HDR в игре, назвав ее фейковой. По их словам, настоящий HDR в Red Dead Redemption 2 не реализован, и то что представлено в игре –это SDR, который был реализован на «обычной картинке». Подобное практикуют и некоторые другие разработчики, например, таким образом был сделан HDR в Nier Automata для Xbox One, который указывался в качестве одной из фишек обновленной версии проекта. Эксперты Digital Foudry указывают, что если брать выходной видеосигнал приставки Xbox One X, то он явно получен из SDR-изображения, и фактически не рендерится с помощью какого-либо расширенного динамического диапазона.
    В данный момент неизвестно, планируют ли разработчики из Rockstar решать данную проблему, которая актуальна, как для Xbox One, так и для Playstation 4.

    Вырубил. И оболдел. Графон на порядок лучше стал.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 31 октября 2018 16:49
    GudiniOnliner:

    Мужики, подскажите стоит ли сейчас брать прошку ? Если да, то какую ревизию смотреть или прошивку ? есть ли вообще смысл рассматривать про а не слим ? ( телик 4к есть , но не топ ).

    Слим для бедных, на прошке и фпс повыше, и графон получше. Бери самую последнюю ревизию, не ошибешься

  • LifeInFire Member
    офлайн
    LifeInFire Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #191660

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 31 октября 2018 20:15

    2 недели прошло как взял прошку 7108B, всё устраивает, картинка шик, сильного шума нет и раздражающих посторонних звуков тоже. Покупкай доволен, не жалею.

    Кто в теме, тот поймет!...
  • Окурок Member
    офлайн
    Окурок Member

    248

    10 лет на сайте
    пользователь #923850

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 1 ноября 2018 13:32

    LifeInFire, а как можно узнать номер ревизии? На коробке?

    Важно не кто ты, а с кем ты.
  • MrFacepalm Junior Member
    офлайн
    MrFacepalm Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1333110

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 1 ноября 2018 13:47
    Окурок:

    LifeInFire, а как можно узнать номер ревизии? На коробке?

    Левый нижний угол на лицевой стороне коробки

  • LifeInFire Member
    офлайн
    LifeInFire Member

    146

    14 лет на сайте
    пользователь #191660

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 1 ноября 2018 15:11

    Окурок, У меня было написано на верхней части коробки...

    Кто в теме, тот поймет!...
  • Окурок Member
    офлайн
    Окурок Member

    248

    10 лет на сайте
    пользователь #923850

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 1 ноября 2018 18:19

    MrFacepalm, спасибо, нашел. У меня тоже 7108В.

    Важно не кто ты, а с кем ты.
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 1 ноября 2018 22:53

    Я в ближайшее время точно не задумаюсь о сборке игрового ПК. За те деньги что надо отдать, буду год игры со старта покупать не задумываясь о цене. А по картинке будет почти полная аналогия с консолью. К слову тестирумая видеокарта стоит от 2000 руб. Но не только её надо купить, что бы играться.