390 Вт, line-interactive, 4 розетки евро с заземлением

199,38 — 232,00 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • Mart1z Android TeamАвтор темы
    офлайн
    Mart1z Android Team Автор темы

840

7 лет на сайте
    пользователь #240112

Отправить сообщение

840
    # 26 октября 2016 08:47 Редактировалось Mart1z, 2 раз(а).

Приобрёл себе данный ибп, пользуюсь уже несколько месяцев. До этого выбирал среди более дешёвых моделей, но из-за негативных отзывов, обзоров, видео разборок, где была показана плохая схемотехника, точнее её низкое кач-во изготовления, я не стал рисковать и приобрёл проверенную модель. До этого у меня был IPPON оффлайн типа, у него сдохла батарея, я решил не менять её и приобрести line-interactive ибп.
    Исходил из: наличие евро розеток от 3 шт (монитор, комп, ресивер), usb-интерфейс.
    На данный момент проблем, особых не выявлено, всё работает чётко. Одна из незначительных проблем, это перезапуск служб APC, из-за того, что комп работает 24/7, он в неактивное время входит в спячку, просыпаясь он теряет связь с ибп и требуется перезапуск компа, более быстрый способ это перезапуск службы APC, их там две, нужно перезапустить нижнюю, она перезапустить и первую.
    На данный момент подключен комп (3770k, 32gb ram, gtx980ti, hdd4tb+ssd256gb), 27" монитор, Denon AVR-X1000.
    Периодически слышны щелчки, видимо это перепады в электросети. В остальное время его работа не заметна.
    На работе стоит ибп того же бренда, только более ёмкий, проблем за долгую службу не выявлено.

© We Are Legion
    офлайн

840

7 лет на сайте
    пользователь #240112

Отправить сообщение

840
    # 10 января 2017 18:26

Работает, не слышно, не заметно, когда отключался свет, то спасал данные, т.к. это были кратковременные отключения, то батареи хватало до включения, прикол ещё в том, что у роутера отдельный ибп, поэтому работа не прекращалась в такие моменты, инет работал, комп работал, а кругом темнота :)

© We Are Legion
    офлайн

840

7 лет на сайте
    пользователь #240112

Отправить сообщение

840
    # 13 апреля 2017 08:11 Редактировалось Mart1z, 2 раз(а).

Сдохла батарея, что-то слишком быстро, я думал протянет несколько лет, а не год.
    Как оказалось дело в розетке, не всегда стоит верить сообщениям ибп, перед этим стоит проверить ибп, подключив к примеру в другую розетку или отдав в сервис.

© We Are Legion
  • АндрейВоробей Junior Member
    офлайн
    АндрейВоробей Junior Member

34

менее полугода на сайте
    пользователь #2206834

Отправить сообщение

34
    # 21 июля 2017 20:20

Mart1z, спасибо за обзор!